--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Изловили украинских лазутчиков, диверсию готовили в РФ

Происходит в мире, но имеет отношение к Нижнему
575
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
consience52
02.12.2021
Сегодня изловили украинских лазутчиков,диверсию готовили в РФ.
Может стоит наказать кого по строгому в Незалежной,чтоб не повадно было?
Или объявить Мазепию -Государство -террорист.
russian.rt.com/russia/news/9...m_medium=desktop
rufaldi
02.12.2021
Уж кому , как не тебе знать , что на Лубянке любой отделочник московских новостроек подпишет , что он агент СБУ ..
Тебе ещё повезло -- если б , посильней поднадавили , все троя и на тебя могли наговорить , например , что ты в 18-ом за Миронова голосовал .
Это только на дуркаине все "агенты фсб" настоящие, а у нас все сбу-шные липовые
В РФ есть средства слежения и точного оружия, так что можем уничтожить любую цель.
Израиль может и находит обоснование, а там, как говаривал Высоцкий,- на 80% наш народ.
rufaldi
02.12.2021
Средства слежения на каждом изберательном участке находились в 18-ом , имей ввиду .. Если сильно захотеть и копнуть архив , с большой вероятностью может выясниться что ты и правда поставил подпись за Миронова . И никакая твоя болезнь Альцгеймера в этот раз не проканает ..
Смотри тут , не безобразничай , а то быстро к ногтю прижучим ..
AM-PM
02.12.2021
Михаил Олегович, а вы, случайно, не в курсе: на каком основании Россия вмешивается во внутренние дела суверенного государства?

"Вступление Украины в НАТО является "красной линией" для России, заявила представитель МИД РФ Мария Захарова, ее комментарий опубликован на сайте министерства.
"Вступление Украины в НАТО для нас, и мы об этом говорим давно, - "красная линия", - сказала Захарова, комментируя итоги заседания Совета НАТО на уровне министров иностранных дел в Риге."(с)

newsland.com/community/8211/...a-rossii/7515328
С тобой сложно разговоры разговаривать, ты тут недавно обозвал Свету-Котлету Тихановскую главою государства
А так и не ответил, чем она руководит, что за такое государство, быть может есть Указ какой?).
Тебя виденья посещают, в голове шумы?
AM-PM писал(а)
на каком основании Россия вмешивается во внутренние дела суверенного государства?

На каком основании Израиль позволяет себе бомбить территорию соседних суверенных государств? Ответь и поймешь.
rufaldi
02.12.2021
Конечно липовые .. Почему их обнаружили именно тогда , когда якобЭ обстановка на ДНР накалилась ?
Почему агентов ЦРУ и Скотланд ярда не находят ? Разве не в их интересах натравить Пу на Зе ?
kangaroo
02.12.2021
кубанец писал(а)
Это только на дуркаине все "агенты фсб" настоящие, а у нас все сбу-шные липовые
Что различает россиянских шизиков и хохляцких? Только то, что первые надрочены на запад (чотамухохлов?), а вторые - на восток. В остальном - братья-близнецы, как и положено быть предствителям братских народов...
7x7
02.12.2021
Так в одних академиях учились.
kangaroo
02.12.2021
Хз в каких академиях учат шизиков, которые считают что СБУ так обнищало, что нуждается в рязанском сахаре самодельных взрывных устройствах. Разве что в Академии Генштаба...
7x7
02.12.2021
Все там всё понимают, но пиар никто не отменял.
kangaroo
03.12.2021
Кто понимает? Шизики? И да и нет. Нападение на радиостанция в Гляйвице - так себе история, даже для шизика. Но счастье сдохнуть за фюрера и рейх требует чуть схитрожопить и не рефлексировать понапрасну...
Действительно шизики. Не знают, шо у всех настоящих хохлятских диверсантов фирменные ВУ с печатью "сделано в СБУ".
kangaroo
03.12.2021
Я думаю что даже такой тупорылый шизик офицер СА, как ты, понимает что диверсантам СБУ твой дивный гусский мир нужен не больше, чем полякам радиостанция в Гляйвице. Но уж очень хочется порукоблудить на это, верно, старый фейкодроч?
А может это, как раз тот случай, когда тебе придется вспомнить НВП и показать сноровку по рытью окоп.
Или что думаешь под лавкой отсидеться?
kangaroo
05.12.2021
Единcтвенное, что чисто гипотетически (если совсем уж сильно напряжетесь) может сподобить меня не отсиживаться в вашей борьбе за гусский мир - это возможность промахнуться по врагу и случайно попасть в затылок тебе или другому герою, когда поведете бойцов в штыковую. Только, боюсь, героев не найдется. Может только кубаноид соберется, да и тот по обычаям своей части занеможет головой да и сдохнет не дойдя до передовой...

kangaroo
писал(а)
попасть в затылок тебе или другому герою, когда поведете бойцов в штыковую

Эта часть фразы отражает всю сущность...
Таких людей не много. Неудачников, ненавидящих всех вокруг себя и способных выстрелить в спину...
А Герои погибают встречая смерть глядя ей в глаза. И попадают в Рай. А стреляющие им в спину, просто сдохнут:))
kangaroo
05.12.2021
Гешка писал(а)
ненавидящих всех вокруг себя
Зачем же всех. Даже вас, фашистов и предателей-оккупантов, вовсе не ненавижу. Вы же жалкие фейкодрочи, и ваша история повторяется как фарс. Герои и фанатики - этот не про хитрожопых торгашей и офицеров СА. Но вздумай (чисто гипотетически) вы построить настоящий фашизм и силком втянуть меня в это говно с рытьем окопов и всем прочим как полагается - естественно вас надо будет стрелять как бешеных собак, терять-то уж нечего. И да, со спины гораздо больше настреляешь...

kangaroo
писал(а)
надо будет стрелять как бешеных собак, терять-то уж нечего. И да, со спины

Никакой ненависти в твоих словах:)...
Ну ладно, про ненависть ты хоть попытался опровергнуть. А вот про неудачников не нашел что сказать...Это видимо и есть причина столь горячих чувств:) Подсознательное ощущение собственной никчемности и понимание отсутствия хоть какой нибудь перспективы, вызывает злобу и желание, хотя бы оскорбить...Это распространенное явление в среде неудачников и изгоев. Стрельба в спину, или в беззащитных и слабых, вот что делает их героями в собственных глазах... Надеюсь ты взят на заметку...
kangaroo
06.12.2021
Гешка писал(а)
Надеюсь ты взят на заметку...
Нельзя надеяться на авось в таких вопросах. Твой холуйский долг настучать куда следует, чтоб уж точно взяли в работу. Что касается злобы - ты реально думаешь что фашисткая мразь, буднично толкующая об окопах, ядерном пепле и европейских столицах, может вызвать что-то иное? По мне так чем лучше все в жизни у человека, тем по определению большее отторжение вызывают у него такие пидоры, разве нет?
kangaroo писал(а)
диверсантам СБУ твой дивный гусский мир нужен не больше, чем полякам радиостанция в Гляйвице

Я точно знаю одно - за бабло они и "русский мир" будут превозносить и маму родную продадут, не то шо никому нахер не нужную "нэньку". (см. на ютубе ролик Шария про маму главы СНБО дуркаины Данилова)
rufaldi
03.12.2021
А ты всё кавказскими бородачами упиваешься ??
Мордвина нашего Консъержа не сталкивай с утверждённого жизненного пути , он за Русь--Матушку !! А , ты пришлый !!!! И постоянно саботируешь его ..

Консъерж , чего ты молчишь , словно спермы в рот нахлебался ??
Пришлый - это ты. Сиди себе в своем Исралие та не воняй тут.
ПыСы. Кубань - это вам не Москва. Тут "бородачам" зараз мозги вправляют на место, если шо.
rufaldi
03.12.2021
Ежели я по субботам никогда не работаю -- не говорит ещё , что я из Исралия .
такиеже ПыСы : Не вводи нашего Консъержа в свои не ведомые смуты .. Он нам всем дорог , как раритет !
Труфальди,тест тебе на историческую тему,кто такая Света Котлета Тихановская и какой указ издала?
Тут один супчик узнал в ней важную персону)
rufaldi
03.12.2021
Ну , Здравствуй , приятель .. Я тебя уже третьи сутки пытаюсь вывести на разговор и чистую воду ...
За это время тебе было задано около двадцати вопросов --- соблаговали , сначала на них ответить ! :-D :-D
kangaroo
05.12.2021
кубанец писал(а)
Я точно знаю одно - за бабло они и "русский мир" будут превозносить и маму родную продадут,
Вот видишь как много общего у тебя с ними, строитель капиталистических отношений...
в отличие от тебя, я Родиной не торгую
kangaroo
05.12.2021
Торгуешь еще как, только не 15 рублей получаешь взамен, а возможность смотреть мультики про фейковое вяличие державы да дрочить на свои фашисткие мульки. За это и Родину и все на свете отдашь. Самый мразотный и извращенный вид шлюха-торговца Родиной...
ты, гейпарадовец, никогда не поймешь простого русского человека. Беги, вылизывай дупу своим покровителям с госдепа.
kangaroo
06.12.2021
кубанец писал(а)
простого русского человека.
Гусского человека! Странно, cтолько лет служишь, а правильному прононсу не обучился. Вижу что в общество своих хозяев с британскими и израильскими паспортами не допущен, и сапоги ихние лижешь в их отсутствии на заднем дворе. А дупу - старшому смены, такому же тупорылому простому гусскому офицеру СА как и ты...
только и способен, шо на понос ... ни одной здравой мысли. Слейся уже в свою помойку пиндосовскую.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26