--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как всё таки мы мало знаем об истории...

Не имеет отношения к Нижнему
297
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Российское военно-историческое общество (РВИО) обратилось в Генпрокуратуру с требованием проверить высказывание Александра Невзорова в эфире радиостанции «Эхо Москвы
cообщают «Открытые медиа»
openmedia.io/news/n1/na-nevz...pamyati-o-vojne/
Вот я слушал эфир Невзоровские среды ... и полагаю что то о чём сказал Невзоров вполне могло быть...
А вы как считаете?
А я за тебя Виктор переживал,нет тебя и нет, тут слухи поползли, что ты в глухом запое с Алешкой блогером -2 Уголовником, никак не можешь с этой мыслью примириться.
А то что "Конь в Пальто" строчит крамольные статьи, так у него такое ремесло с народом забавляться.
Ты уже примкнул к какой то секте?
consience52 писал(а)
А я за тебя Виктор переживал,нет тебя и нет, тут слухи поползли, что ты в глухом запое с Алешкой блогером -2 Уголовником, никак не можешь с этой мыслью примириться.

Информация о моём запое не соответствует действительности... УСН мною полностью контролируема...
Успокоил Виктор ты меня.
Пиши, куда слать корвалол и валерианку, а то суд за судом,то клевета на ВОВ,то воровство деньжат с р/сч Фонда, не ровен час можно слететь с катушек.
Вот видишь, патриоты они могут руку помощи протянуть даже сектантам.
Вы себе припасите корвалол... Не нуно за меня беспокоиться...
kangaroo
06.02.2021
Уже минимум на условку наговорили...
А если выяснится что приказ НарКома и правда имел место быть...
Я вполне уважительно отношусь к подвигу народа в ВОВ... но жечь хаты сельчан, по приказу ГлавкоВерха это круто...
Виктор,вот Вы упрямые сектанты,-плюй в глаза, все Б роса.
Леша -блогер выйдет на свободу в лучшем случае в конце 2024 года.
Так что, от Алешки проку ни какого для Перестройки нет, нужно нового Пахана ставить.
Ты за кого Миша 2% или Ксюша-Дом-3 или Престарелый Гриша?
consience52 писал(а)
Леша -блогер выйдет на свободу в лучшем случае в конце 2024 года.

Считать научитесь... для начала...
Видно в армии тебя хорошенько садануло))).
Нашу переписку посмотри, я говорил, что Леше-блогер сядет на 2.5- 3 года,ты же упирался,побоятся "толпы".
А теперь я говорю, что будет у него еще добавка 3-4 года за мошенничество с деньгами Общака ( в простонародье именуемое крысятничество), там СК РФ уже собрал материалы, показания.
А ты что думаешь, что 3-4 года много будет, скорей накинут 2?
Да не доживёт дед... и выпустят Навального...

И насчёт толпы... не надо мне чужого приписывать, а также выдёргивать из контекста...
Виктор, тебе не просто садануло, тебя балбануло)))
Я тебе еще раз говорю уйдет ВВП придет ВВП No2
А пока что Ваши представителя стоят держа семейный трусы у здания на Лубянке и бегают по озеру, Вам точно еще нужно для осознания масштаба РФ еще лет 10
Когда выпустят, назови дату год ?
(галстук съешь, а лучше кирзовые сапоги, они для твоего желудка подходящий бутерброд)
rufaldi
06.02.2021
А , не давеча , как в прошлом январю , чмо болотное , приглашало нас к Новогоднему столу ...
Великий нами , Консъеж , а ну-ка , расскажи нам всем , чему ты так разгордился , что последние штаны готов снять ради Путина ?!!
consience52 писал(а)
... придет ВВП No2...
Когда выпустят, назови дату год ?

Т.е. Дюмина уже нет среди фаворитов?
Я ж не Ванга... И она нет-нет да ошибалась...
А галстук посоветуйте Путину съесть...
То-то Виктор,разумеешь, что не либеральная орда, а Граждане России,т е Я решаю, кто когда уйдет и кто будет у власти.
Да Вам уже билет на планету Альфа выписали... в горшочке, кактусом, сидеть... Решатель...
Алешку-блогера быстрехонько Вы слили, списали так сказать до...
Кто теперь у Вас в секте главный, что Любка-Конституция, остальные вроде как в бегах или к "Бабе Леше" пойдете на поклон, Тихановская Вам видно не наука?
Да не боись... никого твой Путин не тронет... И против Запада "хвост" не поднимет... зря чтоли 20 лет Россию доил... чтоб из-за одного Навального себя и дочур в "ноль посадить"...
rufaldi
07.02.2021
Вот снова перепишут конституцию , возобновят смертную казнь , и привет тебе будет ..
Смертная казнь? Кому, консьержу? Да ладно... вот ещё материальные ресурсы на этого недалёкого переводить... Сам от боярышника "кони двинет"...
rufaldi
07.02.2021
Да он , подлец , только спит и видит , как бы Путина свергнуть и нам некоего Дюмина втюхать ..
Про Путина не скажу, но про Дюмина не похоже... Он уже на Дюмина не ставит... У него какой то ПуNo2 в фаворе... шифруется...
Виктор, усе капут допрыгался Алешка-блогер, в библиотеке ему не отсидеться, будем ждать малявы с зоны, как он шьет кальсоны для укрепления страны )))
Или думаешь что в отрицалово пойдет?
Я думаю Григорий Алексеевич просто приболел на всю голову... На пенсию податься решил.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26