--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хотите как на Украине - Кличко

Нижегородская политика
314
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
shadow_
23.02.2019
Ну идиот:

"Если раньше в отделении интенсивной терапии умирал каждый шестой человек, то теперь - каждый второй. Это очень важно. Мы поднимаем уровень, мы спасаем жизни" (c) Виталий Кличко

Интересно МИ туда уже перебрался?
Ну, как говорил Кличко, народ привыкает к земле...

Его били по голове сильнейшие люди на планете. Что же вы после этого от него хотите? :-D
shadow_
23.02.2019
Так он же мер Киева, и даже в президенты ихние выдвигался!!! =-O
Впрочем это выбор украинцев... :'(
7x7
24.02.2019
Валуева тоже били по голове сильнейшие, но это же не помешало ему вести "Спокойной ночи, малыши" и одновременно соуправлять государством.
Ну, видать, у Кличко голова послабее была...
7x7
24.02.2019
У Кличко хоть форма головы сохранилась, а у Валуева как побитый астероид.
Зато у Кличко содержание головы, - ну, вы поняли.
7x7
24.02.2019
Зато у Кличков 2 головы)))
Мутант, что ещё сказать...
7x7
24.02.2019
Не хуже нашего герба
shadow_
01.03.2019
так вот он российский след в голове Кличко!!! :-D :-D :-D
kangaroo
25.02.2019
Кстати, не видел на ГФ темы про 5-летие Майдана. По телику отпраздновали как обычно, а здесь - вдруг молчок. Не возбуждает что ли уже это ваших?
Я-таки считаю что представители рюсского мира должны уже поставить точку над i в том споре 5 летней давности - по Днепру пройдет рюсско-хохляцкая граница или таки по Днестру? Давайте уже определяться, не хочу потом переучивать с ребенком географию.
shadow_
01.03.2019
Так на НП методичек не завезли. Не знают как праздновать. А тут еще отказ от Евровидения...
Патриоты у них закончились. Зато как на комсомольском собрании поведение обсуждали. 8-) 8-) 8-)
kangaroo
01.03.2019
Ах ты приплетала)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем