--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кое-что из архивов КГБ

Досье
26
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
knopern
28.07.2017
Рассказывает бывший ельциновский министр печати Михаил Полторанин.
youtu.be/vM4m4ocJ0Go
Да что этот упырь не сам сдох в своем-же дерьме и блевотине, это и без архивов было понятно еще в советское время. *pardon*
а Вас вот никто не отравит, потому что Вы - бесполезный, безвредный... никакой, короче.
7x7
28.07.2017
У них даже яда нет. Докатились...
Пантелеев, ты стал постить совсем уж унылое г...но. Переходи на эфиры РЕН ТВ, чепушила.
7x7
28.07.2017
А Рен ТВ чего тебе не угодило?
Такая же обычная чернуха как и другие государственные и окологосударственные СМИ, но поднимающая боевой дух Российского бюргера...
Мне как раз РЕН ТВ угодило, когда хочется мозг разгрузить, смотрю их ахинею про рептилоидов на виманах, устраивающих ядерную бомбардировку миллион лет назад.
7x7
28.07.2017
Что интересно, что могут идти программы подряд - в первой человек произошёл от Бога, во второй от обезьяны, в третьей от рептилоидов, в четвёртой от неудачной химической реакции и т.д.
И куча умных аналетигов одинаково успешно доказывают свою правоту.
А часто эксперты во всех программах - одни и те же и доказывают прямо противоположные вещи.
7x7
28.07.2017
Экономят на икспэртах?
Наверное. А зачем нанимать трёх экспертов, когад один может три точки зрения обосновать?
7x7
29.07.2017
У нас любой патрибот может обосновать любую точку зрения их Кремля.
+ много
knopern
30.07.2017
Потому, что все "эксперты" из одной помойной ямы, все они члены КПСС-ВЛКСМ. Не зависимо от того, как они сегодня себя именуют и кому служат...
knopern
28.07.2017
А я вот хотел начать постить твое дерьмо. Но не нашел ничего достойного общественного мнения...
Вова, я рад, что ты не нашел моего дерьма, так как его нет. Но ты продолжай деградировать, идиот.
7x7
28.07.2017
Так хоть бы похвастался здесь чем-нибудь из последнего. Рассказал бы кто там следующий купил губернаторское кресло, на какой срок и почём.
Я не в курсе купли-продажи губернаторских кресел, я же не Пантелеев.
7x7
28.07.2017
Ты упал в моих глазах ]:->
Как мне дальше жыть!!!
7x7
29.07.2017
Сбрей бороду.
Не дождётесь
7x7
30.07.2017
Тогда отрасти нормальную, по пупок.
knopern
30.07.2017
Мне иной раз тебя что-то жалко становится. И хочется какую-либо подлянку сделать, но жалко. Потому-что добрый я очень...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26