--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Коммунисты обделались и отстранили наблюдателей из Яблока от наблюдения

Нижегородская политика
138
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Wiserod
10.09.2017
Сын пришел и сообщил, что его отстранили от наблюдения храбрые коммунисты. Они же оппозиция, а коммунистическая оппозиция всегда была бесстрашна. Ленин вон в Швейцарии оппонировал, после чего долго отходил в Разливе. Слава Егоров звал Немцова вступить в КПРФ. Очень смело. В решающий момент ему бы предложили принести цветы Сталину и возмущались бы, что он нарушает партийную дисциплину.
Вы разваливаете страну - кричал представитель коммунистов на выборах, - а нас Путин устраивает! Был бы я там, я бы предложил им всем вступить в Едро, а не заявлять себя оппозицией.
КПРФ - партия политических импотентов
Евгений, Вы же преподаватель Истории КПСС, так Вам и надо до седьмого колена :-)
Wiserod
11.09.2017
Преподавать и быть частью разные вещи
а, значит врали? тогда тем более...
Wiserod
11.09.2017
Если вы изучаете мышей, то сами от этого мышью не становитесь
Он - становится
Скажите, уважаемый, а сыну лет сколько? Я так понимаю, около 30-ти, но, скорее всего, до этого рубежа он ещё не дошел. Он уже успел состояться в какой-то профессии, или сразу выбрал тяжелую стезю политика, ну, чтобы используя личный жизненный опыт улучшать жисть "дарагих расиян"? И самый главный вопрос: он в политику идет с какой целью?
зы: КПРФ - это мелкобуржуазная, меньшевистская партия, к коммунистам не имеющая никакого отношения. Естественно, что Путин их устраивает. Кстати, думаю, что Яблоко Путин тоже устраивает, иначе давно бы трезво посмотрели на свои так называемые "программные заявления".
У них это наследственное - папаня тож пыжился в свое время в депутатишки влезть,но не срослось...
Wiserod
11.09.2017
Так это решать избирателю, а не чиновнику от балды.
Уважаемый, поясните, будьте добры, на какой из моих вопросов:
Гусь121 писал(а)
Скажите, уважаемый, а сыну лет сколько? Я так понимаю, около 30-ти, но, скорее всего, до этого рубежа он ещё не дошел. Он уже успел состояться в какой-то профессии, или сразу выбрал тяжелую стезю политика, ну, чтобы используя личный жизненный опыт улучшать жисть "дарагих расиян"? И самый главный вопрос: он в политику идет с какой целью?

является ответом эта ваша фраза
Wiserod писал(а)
Так это решать избирателю, а не чиновнику от балды.
Wiserod
11.09.2017
Уважаемый, это был ответ на вопрос: Есть ли жизнь на Марсе, который Вы иносказательно сформулировать пытались
и вообще, яблочников все боятся.

lenta.ru/news/2017/09/10/kys_kys/

...Говоря о нарушениях на выборах в столице, он заявил, что первый сигнал был связан с нарушением общественного порядка. <<В Дорогомилове на участке 2559 удален силами сотрудников кандидат от "Яблока". Он напал на членов УИК, нанес побои и покусал. Правоохранительные органы этим занимаются>>, -- сказал Горбунов...
Wiserod
11.09.2017
Кто только не нападает на наши органы власти. Пока они о народе пекутся, их кусать начинают. Приходится воровать, чтобы не быть укушенным
anso
13.09.2017
Wiserod писал(а)
его отстранили от наблюдения храбрые коммунисты

Каким образом?
Wiserod
13.09.2017
Парламентские партии имеют право заявлять наблюдателей. Они заявили а потом дристнули
Есть различные и разные способы фальсификации выборов.
Вбросы бюллетеней, убегания с урнами, надомное голосование за пределами видеокамер ....самое распространенное кстати,...и прочее.

Но чтобы Министерство Обороны России устроило в своём главном здании резиновую квартиру, нарегистрировало там солдат, живущих в Московской области, и всех их организованно пригнало голосовать за Единую Россию ...это уже новое.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26