--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто нибудь вообще в курсе что у нас в Нижнем пройдут выборы 10 сентября 2017?

Нижегородская политика
339
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Антон95
07.09.2017
Кто нибудь вообще в курсе что у нас в Нижнем пройдут выборы в гордуму 10 сентября 2017? Просто кого не спрашиваю из ближайшего окружения, друзей и знакомых...никто ничего не слышал. Неужели настолько всем плевать стало на все эти выборы!?
Потому как нет выборов, есть откровенная имитация процесса и ничего более.
vp
07.09.2017
Кто избирает? Не я, не Вы и не ваш друг.
Вот и ответ.
Я тоже не в курсе )
kilometr
07.09.2017
Тоже чо та, как-то мимо. "Выбирать", поди кулуарно будут. Зачем народец будоражить.
Значит будут выбирать так же как и выбирали Солонченко ....
Там все парламентские партии участвуют, есть самовыдвиженцы, жаль только либералов нет.
Ну к этому мы должны привыкнуть, посмотрим, как на президентских выступит от правого движения (вменяемых либералов) г-н Явлинский.

Избирательная комиссия Нижегородской области зарегистрировала 15 кандидатов на довыборы в Думу Нижнего Новгорода. Отказ в регистрации получили 19 кандидатов. Соответствующая информация размещена на сайте облизбиркома.

"Согласно опубликованной информации, облизбирком зарегистрировал троих кандидатов от НРО партии <<Единая Россия>> (Станислав Прокопович, Шамиль Аляутдинов, Михаил Серёгин), троих кандидатов от НРО партии КПРФ (Денис Вышегородцев, Рустам Досаев, Роман Чернигин), троих кандидатов от НРО партии ЛДПР (Павел Савчук, Дмитрий Николаев, Сергей Бровкин), двоих кандидатов от регионального отделения партии <<Справедливая Россия>> (Александр Грачёв, Татьяна Гриневич).

Кроме того, облизбирком зарегистрировал четверых самовыдвиженцев: Ивана Васькина, Михаила Виноградова, Кирилла Ковальчук, а также Андрея Колобова.

Отказ в регистрации получили трое кандидатов от НРО партии <<Яблоко>> (Алексей Невидов, Алексей Ветошкин, Олег Родин), трое кандидатов от коммунистической партии <<Коммунисты России>> (Алексей Саксин, Рамазан Мурзалиев, Артур Ераносян), один кандидат от НРО партии РОСТа (Роман Беагон), трое кандидатов от регионального отделения партии <<Великое Отечество>> (Сергей Голубев, Павел Окунев, Евгений Степанов), а также двоих кандидатов от регионального отделения партии <<Родина>> (Евгений Рогозин, Алексей Каламагин).

Кроме того, отказ в регистрации получили семь самовыдвиженцев: Татьяна Власова, Петр Звездов, Павел Лапшин, Андрей Петров, Евгений Рогулев, Анатолий Сидорин и Виктор Шамов.

Напомним, Рустам Досаев оспаривает в суде регистрацию Шамиля Аляутдинова на довыборы в гордуму Нижнего Новгорода по округу No27.

Как сообщалось ранее, тридцать четыре кандидата были выдвинуты на довыборы в городскую думу Нижнего Новгорода."

Полина Кузьминова
anso
08.09.2017
consience52 писал(а)
зарегистрировала 15 кандидатов

На сайте избиркома 9 зарегистрированных кандидатов.

www.nnov.vybory.izbirkom.ru/...2067794&type=220
По моему округу не будет выборов.
Как так выборы в трех округах и во всех есть кандидаты?
Bonus777
08.09.2017
Я только от вас услышал. А кто хоть из "наших" будет?
ArtemZ
09.09.2017
Я даже идти не знаю куда. Вбил на cikrf.ru свой адрес, избирательный участок нашёлся, но типа о проводимых там голосованиях ничего не известно. Попробую просто завтра придти.
Это местные не доработки,обычно есть оповещение, через почтовые ящики и сарафанное радио никто не отменял.
На таких выборах народ выбирает не по партийной принадлежности, а ЧЕЛОВЕКА, порядочного, чтоб мог чем то быть для города полезным.
ArtemZ
09.09.2017
Вроде разобрался, это дополнительные выборы по нескольким округам, нижегородский район в их число не входит
gedit
09.09.2017
Да вот похрен, кто там тянется к кормушке. Давно все определено, расписано и "выбрано".
Этот тот, кто тебя потом будет шпинять и педаля давать, смеяться будем над тобой, когда ты встанешь в позу "Z"
Вот что значит детские обиды, когда ребенка лупят по чем зря, за всякую провинность
Я тебе сочувствую РК.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем