--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Либералам можно "не париться" еще долго, пока они за ум не возьмутся.

Нижегородская политика
133
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
consience52
02.08.2017
Либералам можно "не париться" еще долго, пока они за ум не возьмутся.

Сегодня в молодежном лагере «Территория смыслов на Клязьме» лидеры думских фракций заявили, что не планируют переходить по президентской квоте в Совет федерации (СФ). Лидер ЛДПР Владимир Жириновский сообщил, что будет заседать в Госдуме «до смерти».

На форуме «Территория смыслов на Клязьме» сегодня перед молодыми политиками выступили лидеры фракций «Единой России», КПРФ, ЛДПР и «Справедливой России». Они продемонстрировали единство политических взглядов, по очереди прокричав «Крым наш!». «Я давно предлагал все левые фракции объединить, чтобы была одна, социал-демократическая... Мы отойдем в сторону трое (Владимир Жириновский, Геннадий Зюганов и Сергей Миронов.— “Ъ”). На пенсию пора, а молодежи уступим дорогу»,— предложил лидер ЛДПР.
Если бы в России были честные выборы, то воры у власти менялись бы,
но так как в России нет честных выборов, воры у власти одни и те же.
Либералы давно лапки сложили.

Началась либеральная вакханалия, хочу и все, мне на Законы наплевать.

"Евгений Ройзман отказался снимать свою кандидатуру с выборов губернатора Свердловской области. Ранее мэр Екатеринбурга не смог собрать необходимое число подписей муниципальных депутатов в свою поддержку. Политик заявил в интервью <<Коммерсантъ FM>>, что считает муниципальный фильтр неконституционным, а сами выборы недействительными. Также он добавил, что готов к тому, что его не зарегистрируют в качестве кандидата.

-- Как вы может прокомментировать свою позицию?

-- Все достаточно просто. Я не отказывался от выборов, не снимал свою кандидатуру. У меня нет шансов пройти муниципальный фильтр, я его не прохожу, потому что в течение 13-15 июня подписи депутатов на территории области были полностью собраны, и свободных не осталось. Вот, в общем-то, и вся история". ?

От либералов одна "профонация" или показуха

Бывший кандидат в губернаторы Свердловской области Евгений Ройзман не обращался в Сбербанк для открытия избирательного счета, сообщил в среду зампред ЦИК Николай Булаев со ссылкой на официальный ответ, полученный Центризбиркомом от Сбербанка. Это доказывает, что кандидат от <<Яблока>> (ранее обвинивший ЦИК в противодействии и применении административного ресурса) на самом деле не собирался идти на выборы, настаивает Булаев: без избирательного счета никакие действия со стороны кандидата невозможны. ?
Дык вы недовольны тем, что вас туда не пускают?
Чтобы в России выбрать достойного президента, нужно поменять не только кандидатов, но и избирателей.
Эта страна обречена!
п.с Страна козлов и баранов (Брат2)
А чего вы тогда тут забыли? Бросьте нас! Уезжайте!
Чем больше дураков тем лучше мне!
А дураков в лишнехромосомной на 1000 лет
и этот ресурс нескончаем в отличии от нефти)))
и не надо боятся что дураки когда нибудь закончатся
в России.
Дык и радуйтесь, раз в малине оказались. Чего вы на ГФ постоянно ноете?
на ГФ я не ною, ни разу!
Не путайте с моим сарказмом, я прикалываюсь
над крымнашевскими лишнехромосомными ))
я с удовольствием им утираю нос, а они могут лишь выписать бан)))
Например вот за этот мой пост))))
по причине постоянное нарушение правил форума: троллинг, создание негативной атмосферы, игнорирование слов и действий модераторов за сообщение - "Всё верно. патриот он должен держать на стене портрет Путина, а собирать и любить Бенджамина Франклина!"
А ха ха))))
То есть ты выступаешь за геноцид россиян?
геноцид уже, но вы продолжайте спать)))

РФ Население: 147 млн Заключенных: 671 649 Работников ФСИН: 268 107
Индия Население: 1319 млн Заключенных: 419 623 Работников ФСИН: 51 818
Дык у нас там все невиновные что ли сидят?
не наивные, а тупые)))
Даже деньги из бюджета по тихому
стырить не могут)))) максимум хватает на 2 хода мозгов куриных)))
А Лизы Песковы занимаются судостроением,)))бггг
7x7
02.08.2017
Зачем выступать? Путин из без выступления не плохо с этим справляется.
7x7
02.08.2017
Так и вас тоже.
Дык и похер. Я не рвусь.
7x7
02.08.2017
А мне-то как похер.
Мне похер, вам похер. Одному Сальвадору не похер, хотя он пишет, что ему похер.
Мне смешно)))
Вот например вам не кажется что Путин всё больше похож на удмурта?
Он сейчас на рыбалке, отдыхает, хочется его спросить - "Ну как, клюёт?"
Чё там с школьными партами в Калмыкии? Решил вопрос?
Даже пропагандер Соловей ваХуэ
7x7
03.08.2017
Скоро будет похож на Калмыка, а потом на Корейца.
Может это его так КИМ ЧЕН ЫН укусил?
Эй лишнехромосомные))
Сегодня ваш Трамп подписал новые санкции против России.
Ждём теперь Марго @M_Simonyan с американским флагом.
Американцы сегодня заслужили!
А ха ха, многоходовщеггги))
7x7
02.08.2017
Так пока всё по плану. Трамп наш. Санкции только на пользу России.
У России национальная идея, достигнуть дна))))
7x7
03.08.2017
Перенесём Россию в Марианскую впадину!
Вчера Трамп Вове )))
7x7
03.08.2017
Это поэтому у него глаза узкие стали?
Прикинь, ещё одна дебильная инициатива из Палаты No 6
news.yandex.ru/yandsearch?cl...lob_225.d7e71b9c
Предлагаю сразу на гужевые повозки пересадить, к чему эти полумеры))))
7x7
03.08.2017
Прикинь как улицы засраны будут в курортных зонах?
Хотя дополнительный курортный сбор конечно же исправит положение.
kilometr
03.08.2017
Ны понял. растолкуй. Жырик до пенсии в ГД будет или на пенсию? Трамп наш, или уже нет? Что он думает СЕГОДНЯ по этому поводу?
Желающих рулить, хоть отбавляй, либералы если НЕ СПОСОБНЫ К ДЕЙСТВИЯМ, пусть трещат в интернете, что им в России тягостно живется.

Избирательная комиссия зарегистрировала врио губернатора Свердловской области, представителя партии <<Единая Россия>> Евгения Куйвашева кандидатом на пост главы региона, говорится на сайте избиркома.

Ранее избирательная комиссия зарегистрировала пять претендентов на пост губернатора: депутата Госдумы Игоря Торощина от ЛДПР, депутата городской думы Екатеринбурга Дмитрия Сергина -- Российская партия пенсионеров за социальную справедливость, депутата заксобрания Свердловской области Дмитрия Ионина от партии <<Справедливая Россия>>, управляющего директора Плюс Банка Алексея Парфенова от КПРФ и депутата гордумы Екатеринбурга, представляющего партию <<Зеленые>>.

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/rbcfreenews/5982dee49a7947e5f5c5d2f5?from=newsfeed
kilometr
03.08.2017
Медленно повторяю:
Жырик до пенсии в ГД будет или на пенсию? Трамп наш, или уже нет? Говорил, что санкции снимет. Снимет? Что он думает СЕГОДНЯ по этому поводу?
У либерального дерьмя отсутствует само понятие мозга
ап
ап
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26