--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Либерастам на корм

Нижегородская политика
19
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nikky
17.02.2017
фигня. к этому уже все привыкли.
Путиноидам на закуску (не забудьте запить боярышником)
https://news.yandex.ru/yands...lob_225.5bb38b24
"Путин наградит пятерых уволившихся губернаторов"
награды за плохую работу- это только в России возможно

п.с. ВВП называет ротацию губернаторов естественным процессом.
Ротация ----->
Навальный, подал апелляцию,безнадега.

Сразу после оглашения приговора 8 февраля Алексей Навальный заявил, что будет вновь обжаловать его в трех инстанциях: комитете министров Совета Европы, Конституционном суде России и Кировском областном суде. Судимость по тяжкой статье лишает его возможности участия в выборах президента РФ, несмотря на то что господин Навальный считает это противоречащим Конституции. В Основном законе говорится, что участвовать в выборах не могут лишь находящиеся в местах лишения свободы граждане, о судимости там ничего не сказано. Уточняет эту норму закон <<О выборах президента>>.
Мне вот интересно, ВВП назвал смену 5 губернаторов за 2 недели естественным процессом. А смену нацлидера раз в 18 лет -- не назвал, странно ((((
Одни спутиниздили .. -- дай другому спутиниздить .. и , иди путиниздить на соседней должности .. -- и это в Кремле называется ротацией ?! .. Путин -- великий стратег и мыслитель ..!
Я бы , с Ним на охоту пошёл .. ))
7x7
17.02.2017
Фу, какой гадостью вы питаетесь *bad*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26