--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ЛНР готова вернуться в состав Украины

Досье
440
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Навоевались: ЛНР готова вернуться в состав Украины  Далее: news.rambler.ru/world/384006..._source=copylink
Луганск согласен прекратить борьбу за независимость

Желание вернуться в состав Украины в Луганске объяснили минскими соглашениями.

Что это? Зря ихтамнеты гибли?
-Zodiac-
13.11.2017
Как в Кремле скажут, так и будет.
Власть в ЛДНР марионеточная
Может нести очередной "чемодан" тяжеловато?)
kilometr
13.11.2017
Дейнего слова не скажет без одобрения кремля. Прощупывают... И да, чемодан уже тянет.
7x7
13.11.2017
Сейчас мы увидим, как ещё вчера наши луганские братья будут требовать от Путина - х****о восстановления разрушенной экономики, компенсации материального ущерба и пожизненной контрибуции. Разного рода Мотороллы и прочие аналогичные герои будут признаны клятыми маскалями и экстремистами.
kilometr
13.11.2017
На этом фоне:
Назад в 1917-й год. Захарченко приказал изымать у жителей <<ДНР>> урожай
Соответсвующий <<указ>>, был опубликован на сайте псевдобразования.

<<Урожай сельскохозяйственных растений и плодов кустарников, виноградников и деревьев, выращенный на самовольно использованных земельных участках государственной и муниципальной форм собственности, является собственностью <<Донецкой Народной Республики>>, -- отмечается в тексте.

proua.com.ua/nazad-v-1917-j-...dnr-urozhaj.html
Экспроприация экспроприированного - это вятое!
kilometr
14.11.2017
Эт точно). А вообще уже пора и Байконур скрымануздить. Скока можно платить:
Около 11,6 тыс.гектаров земли на Байконуре было изъято из российской аренды и передано властям Казахстана. Космическая программа Астаны предусматривает полный отказ РФ от аренды космодрома.
www.dw.com/ru/россия-передал...?maca=rus-tco-dw
shadow_
13.05.2018
А.... ты сделал мой вечер. Давай сюда еще несколько новотей с цензора.

Например про то что мост не сошелся *wall* *rofl*

Так интересно посмотреть, какую пургу вы тут писали год назад
Это видео ясно показывает то что наемников и контрактников на Донбассе нет.
Воюют только местные трактористы и шахтеры...

www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=bLMlwMkLO9o

Говорящая мартышка!!!! В прокат на новогодний чес по корпоративам!
Как рассказал ТАСС Сурков, они подробно рассмотрели российскую инициативу по отправке миротворцев ООН на Украину ради обеспечения безопасности наблюдательной миссии ОБСЕ.
США передали свои предложения к проекту резолюции Совбеза ООН по Украине. По словам Суркова, они были изложены в 29 абзацах, из которых российская делегация нашла приемлемыми только три. <<Но все-таки три не ноль. Лучше, чем ноль>>, - отметил помощник Путина.
Родственники погибших при крушении малайзийского Боинга в Донецкой области выиграли в США судебный иск против Игоря Гиркина, известного под псевдонимом Стрелков. Он командовал войсками самопровозглашенной Донецкой республики, по мнению истцов, именно Гиркин несет ответственность за гибель людей и требовали компенсацию.

В итоге каждому истцу присуждено по 20 миллионов долларов. Адвокаты намерены добиваться ареста имущества Гиркина. Впрочем, сами потерпевшие считают, что дело не в деньгах, а в справедливости.
Всё, я ушел в оффлайн. Моя психика уже не выдерживает потока новостей. *rofl* *rofl* *rofl*

В смысле, им уже некуда бежать? Украина и Россия их уже не принимает?

Потому как в этой вонючей дыре, мобильная связь - это броски снежков друг другу в окна,......... *write* И они уже скоро как четыре года пребывают в космосе, а некоторые даже по частям: Гиви, Моторолла, ну и т.д.
Bellingcat опознала российских офицеров, предположительно командовавших обстрелом Мариуполя в январе 2015 года
Независимая расследовательская группа Bellingcat опознала российских офицеров, предположительно командовавших обстрелом Мариуполя в январе 2015 года. Тогда погибло более 30 человек, в том числе и дети.

Две российские артиллерийские батареи участвовали в обстреле Мариуполя -об этом говорится в расследовании Bellingcat. Одна из них была приписана к 5-й отдельной Таманской мотострелковой бригаде из Наро-Фоминска, другая к 200-й отдельной мотострелковой бригаде из Мурманской области. Установки были развернуты рядом с селом Безыменное, причем, судя по опубликованным записям телефонных переговоров, спустя некоторое время после начала обстрела российское командование уже знало, что по ошибке был задет жилой квартал города, однако огонь было решено продолжить. Как утверждает Bellingcat, после атаки, установки спрятали в ангарах и перезарядили, чтобы ввести в заблуждение комиссию ОБСЕ, выехавшую на место инцидента. Позже в этот же день <<Грады>> вернули на территорию России.


Теперь этим офицерам нужно теперь тщательно следить за своим здоровьем.
А как опознали-то? Фото и видео на пленках?
Это я знать не могу. Буковцев сбивших Боинг нашли и назвали по фамилиям)) Думаю и этих так же.
Т.е. от балды. Понятно. )
Это вы скажите тем, кто теперь невыездной))) от страха попасть под трибунал и выплаты погибшим.
Bellingcat удалось идентифицировать действующих российских генералов и полковников, которые силами нескольких ракетных батарей 24 января 2015 года подвергли Мариуполь обстрелу из <<Градов>> и <<Ураганов>>, в результате чего погиб 31 человек, в том числе двое детей.
Это все здорово, но КАК их "идентифицировали"? Видели, как они стреляли и есть фото и видео?!
Bellingcat должен вам предоставить? Обратитесь, может быть они вас допустят до расследования и раскроют свои источники вам.
Не мне, но должен. Иначе все это не больше чем просто слова. Я тоже могу назвать себя Bellingdog и начать рассказывать, что я идентифицировал Обаму, который обстреливал Донецк.
Конечно можешь. Назовись и публикуй...посмотрим кто тебя послушает и примет к рассмотрению. Составь конкуренцию блаженной на лабутенах...Маше Захаровой (давно ее пора вернуть мужу-американцу назад в США).
Конечно Обама. А еще в твоем подъезде ночами ссыт и лампочки выкручивает.
А что с дорогами в городе сделал, совести нет у него.
Обама сегодня был на улице Поющева
shadow_
13.05.2018
Ржачно, зря ты эту тему поднял, так приколько почитать, что вы год назад вещали.
Сбылось?
А что стала не готова?)) Так она и сейчас готова...Только не берет никто)))
Вот и куратора Суркова убирают в пыльный шкаф....
Скоро Захарченко с Мотороллой чай будут пить, к бабке не ходи))...пока котел черти раскочегаривают.
Какое отношение Маша Захарова с ее мужем имеют к Беллингкэту и их "расследованиям"? ) Ну а на место Обамы в моем сообщении можно хоть Путина, хоть Кадырова, хоть Асада поставить, суть от этого не меняется.
Прошло полгода. Вернулись?
Так кто же их возьмет-то)) Даже России не сгодились.
А зачем тогда Украина за них воюет?
Она оккупантов дальше не пускает, которые пришли на землю Украины.
Правда? Вы завязывайте с тяжелыми галлюциногенами уже.
Вы меня путаете с кем-то из вашего маргинального круга. Это не ко мне.
Do-re-mi
12.05.2018
Это вы как участник АТО говорите?
А то!
shadow_
13.05.2018
Да он из окопа на спине погибшего товарища пишет... из палаты.
Санитар вайфай не выключает :-D
shadow_
13.05.2018
Ресторанный критик писал(а)
Она оккупантов дальше не пускает, которые пришли на землю Украины.

На днях их подразделение пошло в атаку не пускать под Горловкой (это возле Донецка).
И так непускало-непускало в атаке, что потеряло 8 человек.
Но официально "потерь нет"(с) Тымчук.
shadow_
13.05.2018
Ресторанный критик писал(а)
Так кто же их возьмет-то))

Т.е. Украине Донбас не нужен? Когда поедите на Украину скажите об этом там погромче.
Глядишь, останетесь в стране победившей демократии, как в тайне об этом мечтаете, но от нас скрываете.
Nikky
13.05.2018
всё правильно. чтобы воевать, нужны деньги. парни, которые затеяли там заварушку, свои дела решили и больше не хотят тратить на ЛНР деньги. пускай вертаются в Украину.
вася!
13.05.2018
интиресно когда хрым сольют?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов