--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Лживая сущность местных т.н. "либералов"

Нижегородская политика
7
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Для того чтобы пользоваться свободой и либеральными ценностями, надо быть либералом и сторонником свободы. (с) РК

Оказывается, свобода - она не для всех, она только для правильных и избранных. Тьфу! Смотреть противно на это говно, нацепившее на себя маску "либерализма".
Да свобода для тех, кто ценит свободу. Вы же ее ненавидите. Поливаете грязью либералов и их стремление к свободе. Ратуете за усиление роли государства в обществе, за ущемление свобод...ненавидите либералов. И при этом ссылаете на эти ценности.
И в этом проблема. То есть для всех вы желаете сталинизма и совка, а свою ахинею прикрываете свободой..
Вы или трусы наденьте, или крестик снимите.
Ресторанный критик писал(а)
Да свобода для тех, кто ценит свободу.

Не правда. Это ложь путиноида. Свобода - для всех, без разделения на "достойных" и "не достойных".

Ресторанный критик писал(а)
Поливаете грязью либералов и их стремление к свободе.

СНова ложь. Я поливаю грязью путиноидов, нацепивших маску либералов - лжецов и подонков. А либералов я уважаю. Но вы не либерал. Вы лжец.

Ресторанный критик писал(а)
Ратуете за усиление роли государства в обществе, за ущемление свобод...

Снова ложь. Я никогда за это не ратовал.

Итого: троекратная ваша ложь. Вы лжец, подлец, а значит - путиноид.
Бахыт-Компот писал(а)
Вы лжец, подлец, а значит - путиноид.

То есть по вашему Путин лидер подлецов и лжецов?
а разве не по-вашему? или вы вдруг резко изменили мнение о Путине?
Так я вас спрашиваю.....Путин лидер подлецов и лгунов, по вашему мнению?
зачем задавать вопрос, на который вы сами давно дали ответ? или память отшибло?
и незачем так орать.

я всего лишь обрисовывают ситуацию в координатах ВАШИХ ЦЕННОСТЕЙ
или вы вдруг резко изменили мнение о Путине?
я уже вижу заголовки газет "Ресторанный Критик защищает Путина!"
Так я вас спрашиваю.....на вопрос ответьте. Простой вопрос. Да или нет. Не юли задом, здесь не панель и не просмотр у клиента...
Путин лидер подлецов и лгунов, по вашему мнению? Да или нет.

Ресторанный критик писал(а)
Путин лидер подлецов и лгунов, по вашему мнению?

Ты стрелки не переводи. Еще раз: речь не о моем мнении, а о твоем соответствии твоим же критериям. Достаточно, что он таковым является ПО ТВОЕМУ МНЕНИЮ. Этого достаточно, что бы считать тебя лжецом и подлецом.
Бахыт-Компот писал(а)
Вы лжец, подлец, а значит - путиноид


Путин лидер подлецов и лгунов, по вашему мнению? Да или нет.
MrKlaus
07.01.2017
он же рассказал, что это ваше мнение.
и что вы противоречите сами себе.
Что тут неясного ?
учите русский, запишитесь на курсы для эмигрантов в конце концов.
Говорите, говорите... я всегда зеваю, когда мне интересно!
Ну, к аналогичному выводу еще Платон пришел 2500 лет назад.
Так потому что вся шваль ненавидящая свободу и при любой возможности готовая заткнуть рот всем и вся, чуть что апеллируют к словам - свобода, либерализм.
Но при любой возможности легко отказывают и в праве слова, и праве свободомыслия.
Ну что, утерся, лжец пропутинский? Здорово я тебя мордашкой по штакетнику провез? Сколько ты, подлец, еще лгать будешь?
Где ты увидел это?)))))) Дурилка на зарплате)))
сложно не увидеть очевидное )))

ЗЫ. Забавно, что все аргументы наших т.н. "либералов" сводятся к "Дурилка на зарплате". Они настолько привыкли глотать у запада за денюшку, что просто не представляют, что можно жить иначе ))
Так на вопрос отвечать будете или обкакались трусливый компот?

Бахыт-Компот писал(а)
Вы лжец, подлец, а значит - путиноид. вы ведете себя как путиноид - поддерживаете двойные стандарты, лжете - вы и есть путиноид

Путин лидер подлецов и лгунов, по вашему мнению? Да или нет.
Конечно же, нет.
Твой пукан лопнул?
Бахыт-Компот писал(а)
Вы лжец, подлец, а значит - путиноид. вы ведете себя как путиноид - поддерживаете двойные стандарты, лжете


То есть вы лгали?
Бахыт-Компот писал(а)
я всего лишь обрисовывают ситуацию в координатах ВАШИХ ЦЕННОСТЕЙ
или вы вдруг резко изменили мнение о Путине?



Ты тупой? Или тролляка? Или не доходит?
ЕЩЁ ОДИН ГУДОК С ТВОЕЙ ПЛАТФОРМЫ И ТВОЙ ЗУБНОЙ СОСТАВ ТРОНЕТСЯ.
чо, правда? пнх, чмо!
Ресторанный критик писал(а)
Да свобода для тех, кто ценит свободу

ну что, лжец пропутинский, кто из основоположников течения либерализма это сказал?
Может быть, Локк? Или Кант? А?
Глаза бы мои на тебя, лжеца, не глядели.
Ресторанный критик писал(а)
Вы или трусы наденьте, или крестик снимите.

Данная фраза максимально точно характеризует всю сущность либерастии :)
Для них это видимо, как бойцовский клуб.
Но вы правы, борьба с инакомыслием в их среде приветствуется, тот же РК, не дай Боже высказать мнение, отличное от мнения их партии, так сразу клеймят, пытаются переходить на личность, и пр. тоталитарно-гебешные приёмчики.
РК сам через раз сыпет совковыми шаблонами, только со знаком минус. Такая вот рабская парадигма свободных людей. бугаго
я иногда думаю, что этот форум создан специально для дискредитации "псевдолибералов"
Уважаемый, без либеральности, сидеть бы всем в Кащенко. Не нужно дисскредитировать идею.
Судя по изречениям некоторых местных товарищей, тут треть форума работает на кговавый рэжым :(
Некоторые, возможно, за еду :(
Кстати, давайте не путать понятия либеральность и либерастия головного мозга :)
MrKlaus
06.01.2017
У РК проблемы с русским языком. Это ни для кого не секрет.
Он имел ввиду "ценить", а не "пользоваться".

Причем независимо от того было у него время подумать или это
пришлось говорить в быстром диалоге - он не смог бы сказать
это по-русски.
Бахыт-Компот писал(а)
Вы лжец, подлец, а значит - путиноид


Путин лидер подлецов и лгунов, по вашему мнению? Да или нет.
Отвечу, после того, как ты ответишь, перестал ли ты пить коньяк по утрам.
О, Вы так шумите,словно у Вас вытащили кошелек с зарплатой и сейчас жена Вас встретит с колотушкой у дверей ))).
Отвечу Вам ВВ-честнейший человек и главное народ его боготворит и верит в его лидерские качества и ум.
Вы это только заметили? Но не думаю, что стоит тратить на них своё время. Всё равно подлецу невозможно объяснить, что он подлец))
Нижний Новгород захвачен ворами-либералами. На первый взгляд в нижнем есть 2 "партии" - коррупционеры во власти и их люди в бизнесе (плохие парни), и "либералы" во главе со всякими там дмитриевскими (хорошие). На самом деле это одна большая тусовка, просто у нее есть два полюса: один, ближе к власти, или сама власть, другой - дальше от власти (это и есть условная оппозиция). Но никакой жесткой границы, ни политической, ни идеологической, ни моральной между этими двумя полюсами нет.
Идеологи властно-коррупционного полюса, типа Барановского, идут в первом ряду в одной колонне поклонников Немцова с условно-оппозиционерами, типа Дмитриевского. А склизкие медузы типа всяких Чуфариных рады пролезть и туда, и туда: и с Дмитриевским побыть, и с Карнилиным полюбезничать, и во всех выборах принять участие - а вдруг выберут, народ-то у нас непредсказуемый, и окажемся прямо в той власти, с которой "боролись".
Но истинное сходство этих двух ложных полюсов в том, что ни у одного из них нет нравственного и морального ориентира: Правды de-sky.livejournal.com/11925.html?view=39829#t39829
knopern
07.01.2017
А Андрюшка у нас кого: за большевиков аль за коммунистов?
Вован, когда Кукобаке с Березовским деньги вернешь? samlib.ru/k/kukobaka_m_i/achtung.shtml
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26