--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Максаковой сказали до свиданья

Нижегородская политика
363
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
shadow_
05.09.2018
www.youtube.com/watch?v=jmrCby3GRWk
То что этот урод угрожает человеку и ему за это ничего не будет - это понятно. Там демократия на марше и фашизма нет.


Даже этих больше привлекает угнетаемая фашистско-бандеровской хунтой Украина....нежели процветающая, вставшая с колен Россия)))


А вот куда она теперь побежит-то?
rufaldi
05.09.2018
Тут трэба перевод , ниуя ничЕго не понЯл ..
Bonus777
06.09.2018
Перевод будет?
Перевод:

"Приветствую, друзья, меня зовут Громов Игорь, я журналист и общественный активист, и хотел бы сегодня обратиться к Марии Максаковой с ультиматумом от имени всех патриотов Украины. Мария, мы знаем, что ты путинская "консерва", что ты есть по сути агент влияния, агент влияния страны-агрессора в нашей стране, в Украине. Я обращаюсь к тебе с таким ультиматумом: покинуть территорию Украины в течение ближайших 72 часов. Если ты не выполнишь условия этого ультиматума, то у тебя будет всего два варианта. Первый вариант: тебя со временем "приберут" ФСБ-шники, как "прибрали" твоего мужа, Вороненкова, коммуниста Вороненкова. Второй вариант: тебя уничтожат украинские патриоты. Потому что мы знаем, что доля (судьба) путинских "консерв" - там всегда есть только два варианта: их всегда "прибирают" или сами путинцы, или они гибнут от рук украинских патриотов. Потому, Мария, надеюсь, что ты прислушаешься к этому ультиматуму и предлагаю тебе покинуть территорию Украины в течение ближайших 72 часов. Благодарю за внимание и сало уронили".

Ну, в конце, конечно, было не про сало, но это неважно... :-)
vivat
06.09.2018
сатранно.....
соратница сакральной жертвы кровавого режима
и так .....
по шендеровичски жёстко, по ганопольски искренне....

:-)
vivat писал(а)
соратница сакральной жертвы

И её - в жертву.
vivat
06.09.2018
киевской хунты?
:-)
Bonus777
06.09.2018
Про сало это он весело конечно загнул) ...
Нет, про сало это я пошутил. "Украинский патриот" про "сало уронили" шутить не может.
Bonus777
15.09.2018
Понятно. ...
Сало - это всегда весело!
www.youtube.com/watch?v=JIvYAUX46sA
Bonus777
15.09.2018
Теперь понятно откуда этот юмор). ...
vivat
06.09.2018
вот тока не надо путать уголовщину с люстрацыями!
]:->

может в обетованщину?
:-D
А с чего всё началось? Она какие-то заявления делала? Если она агент влияния, то как она влияла?
shadow_
07.09.2018
Не пытайтесь найти там логику.
kangaroo
07.09.2018
Это ж на каких помойках надо рыться, чтобы отыскивать такое? Вспоминается пословица: свинья грязь найдет....
shadow_
07.09.2018
дык на украинских, нет?

Это для сомневающихся в реальности угроз:
www.youtube.com/watch?v=h3bvIzz5uCY

Не пустили в клуб - кинул гранату. Вот это демократия!
kangaroo
09.09.2018
shadow_ писал(а)
Это для сомневающихся в реальности угроз:

Да как бы Вы, почтеннейший, фейкодр..чер не потому, что есть сомнения в "реальности", а потому что АБСОЛЮТНО все, что Вас занимает (смотрим историю форума), никакого отношения к жизни в нашей Раше не имеет...
shadow_
14.09.2018
ну что Вы, я просто воспеваю победу демократии в соседней отдельно взятой стране.
Вот почти свежачок

В ходе антикриминальной операции в Харькове был застрелен участник "антитеррористической" операции на Донбассе, а также задержан другой "ветеран антитеррористической" операции.
При задержании "ветеранов АТО", которые занимались вымогательством денег у харьковских комерсантов, один из "героев АТО" начал угрожать СБУшникам боевой гранатой (обычное дело на Украине), после чего он был застрелен. СБУ заявила, что убитый "к сожалению был участником АТО".


Вы против демократии?!


ЗЫ
Видите ли, когда я опубликовал в 14-м году онлайн карту наличия электричества в Севастополе, в ответ на то что "света нет совсем", то меня за правду о жизне в России почему-то забанили на две недели =-O
После этого я начал подозревать, что правда на этом форуме интересует "не только лишь всех"(с)
rufaldi
14.09.2018
И стоило целую неделю об этом думать ??
Да у меня сам пук , не смотря на отзывы путиноидов , быстрее , чем вы ...
shadow_
23.09.2018
Вы шутите, думать об ответе на этом форуме?
Я сюда заглядываю-то эпизодически. Смысла нет большого.
Попытка обсудить что-нибудь в конструктивном русле приводит к массовому "сам дурак" со стороны оппонентов (как с картой электричества в частности).

Поэтому я искренне рад, что стараниями МИ вас выделили в отдельную выгребную яму.
Лишь бы уровень овна не превышал определенного, а то может заражать нормальных, проходящих поблизости.
kangaroo
15.09.2018
shadow_ писал(а)
Вы против демократии?!

Я против лунтиков-фейкодрочеров (см определение выше). На мой вкус так вы еще более ущербные чем г-н Пантелеев...
shadow_
23.09.2018
пока что фейки распространяют ваши сторонники.
так что да, ущербные как Пантелеев, согласен с вами.
kangaroo
23.09.2018
Ну пофапайте на это, не возражаю. Лишь бы нравилось...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26