--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Местечковая свалка, барак, выход без зонта. Подвиги вождя мельчают

Нижегородская политика
93
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Божечки мой, вылитый мощный, харизматичный, брутальный лидер сверхдержавы, за которым готовы идти миллионы и головы свои класть на алтарь победы над мировым империализмом. Разве нет?

Ну просто глыба. Разве не самоотверженно, разве не героически? Видок НеДимона меня кстати не смутил, он всегда какой-то такой: не в себе.


Свалку в Балашихе, с которой боролись годами, закрыли через день после напоминания Путина.

Путин подарил путевку в Сочи жительнице барака из Ижевска.

Ну разве что шаверму захомячить осталось на Киевском вокзале ( его кстати ещё не переименовали?) и закрыть потом как невкусную, под камеры сикелёва и эрнста.

Извините конечно, но какие вопросы решать Трампу, Макрону, Меркель и прочим мировым лидерам, с таким бонзой? Какие темы для разговора они могут найти?
Как прочистить канализацию в Урюпинске?

Кстати эта счастливая тётенька с путёвкой, потом так в свой барак и вернётся, я так понимаю. Царский подарок. Интересно, на всех жителей бараков у него путёвки есть?

Ну собственно, других тем у него не осталось на глобальной мировой арене: сгонять в Германию (ну может удасться попасться на глаза американцу), где ему потыкали геями, ну и вот мультики заценить. Чем ещё славен наш ампиратор ядерной державы в 21 веке?
Leito
04.07.2017
Захлебнувшись от восторга и умиления, отечественные пропагандисты разнесли благую весть, срочно в номер)))))))):

Путин сыграл на рояле пока ждал встречи с председателем КНР.

Я сейчас даже не буду говорить о том, как талантлив наш ампиратор: и пианист, и амфоры таскает, на лошадке ездит, картины маслом пишет и много что ещё.
Для меня например, знаковым моментом в этой новости, является вот что: в предбаннике ожидает, а не вваливается в залу с огромным опозданием и невозмутимым видом.....

А ещё он с утра попил чайку, чихнул, сходил в туалет, принял в душ, поздоровался с охранником. Что ни день - то подвиг.
Leito
05.07.2017
Neo202
04.07.2017
Ты о чем чудо-юдо?))
7x7
05.07.2017
=Подвиги вождя мельчают=

Да, не Геракл конечно, не Геракл.
Просто, по мнению местного юродивого старого неоинвалида, Путину не дали "КОНСТРУКТИВНЫХ предложений и программы действий!!" (конец не очень то уж умной цитаты).

В следующий раз попрошу Гаранта убить муху у меня в сортире на даче. Окучить картошку я уже ему не доверю.
7x7 писал(а)
по мнению местного юродивого старого неоинвалида, Путину не дали


*whistle*
Может посчитали ненужным, потому и не дали?...
german
05.07.2017
Ресторанный критик писал(а)
Как прочистить канализацию в Урюпинске?

не трожьте для него святое
Путин наградил Си Цзиньпина орденом Андрея Первозванного.

Наградить как минимум буддиста, а как максимум - атеиста орденом христианского апостола... Есть ли предел собственного унижения?
*dance2*


www.youtube.com/watch?v=q5fLjI3JvUk
german
05.07.2017
где-то сегодня мельком новость видел о том, что де отворачиваются кремлины от рпц, типа теперь каждый за себя. высшая награда у них, панимаишь, и не важно, какого она там имени и для какого буддиста\анархиста, главное китаец межгосударственную "дружбу" крутить позволяет, на это цацек не жалко. зы: жалко конечно, что госнаграды демпингуют
А панду-то китаец зажал. Меркель подарил))) *crazy*

www.youtube.com/watch?v=sufeFosH8Q4
Живую панду??
Ага.)) В подарок. Китай дарит такой подарок только странам с которыми у него очень доверительные отношения и в них они не сомневаются. :-)

www.youtube.com/watch?v=r8B-RuJRI2A
Бедные панды...Впрочем, в данном случае ей повезло-оказаться подальше от Китая (и России) и в Германии...))
Панде повезло более чем)) да и Китае им живется значительно лучше, чем среднестатистическому россиянину. :-D
www.youtube.com/watch?v=HyCfTvduBpU
www.youtube.com/watch?v=sGF6bOi1NfA
www.youtube.com/watch?v=6s8_twHv780
www.youtube.com/watch?v=X0-EWfaohO8
www.youtube.com/watch?v=5HZdyUUhzXU
Я знаю. Панд они любят и берегут. И всё равно не доверяю Китаю в отношении животных...мало где с ними обращаются ужаснее...(( и у нас тоже ужасно...((
Ужаснее чем с россиянами (что говорить о животных) в своей стране, в Китае даже с собаками не обращаются)) *secret*
У нас ужасно обращаются и с животными, и с людьми. И там-тоже))
Ну судя по нашим старикам, которые туда дергают из Приморья, им все таки лучше там))) :-D
Если пенсия неплохая, конечно...просто тихо-мирно жить...пожалуй, лучше уже там))
Так этот океанариум настоящая фабрика смерти. Там уморили уже нескольких дельфинов и вот сивуча.
Так у нас в каждом городе подобные концлагеря...везде...и в нашем в том числе. А контактных зоопарков и всяческих зверинцев наоткрывали...а цирки...
Именно так. :(
Слева - одна из комнат в 3-комнатной камере тюрьмы убийцы Андерса Брейвика
Справа - просторная и красивая квартира будущего по программе реновации!
i8
10.07.2017
стареет
становится ленивее, жизнь россиян и решения их маленьких проблем , даже для галочки 1 кАнала - за тягость

хотя все что связано с бабосами криптовалютами его интересует , как молодого :-DD
Капуста....зелень... :-D
Путин заявил, что у него есть мотоцикл, но в декларации его нет

Представители Mitsubishi при посещении Путиным стенда, где была представлена продукция фирмы, отметили, что опыт конструирования самолетов помогает им создавать мотоциклы, разгоняющиеся до большой скорости. "У меня есть не такой мотоцикл, но вашей фирмы", - ответил президент.
Зато прицеп есть!))
Прицеп...сносу нет. *dance1*
.
Группа рейдеров при участии сына генпрокурора России Юрия Чайки пыталась захватить земельный участок в Подмосковье, часть которого относилась к президентской резиденции в Ново-Огарево.


echo.msk.ru/news/2078048-echo.html

Чего-то не сходится....Грозный вождь, сильная рука ......и бла-бла-бла)) имиджмейкеры с экранов, из утюгов и вот подобная ситуация)))))) Больше походит на вот это........
*rofl*

www.youtube.com/watch?v=wzrk3OpcLoU


Как это он еще у Медведева дворец не отжал, удивительно.....ради величия России безусловно....и вставания с колен...и бла-бла-бла...
*write*
Сейчас они будут всё жестче друг на друга наседать, и вокруг него всё Уже колечко сжиматься...Они вообще злые, по сути у них проблемы из-за его политики...)
Так вот и надежда на то, что они как пауки в банке перегрызутся.
На народ российский надежды нет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26