--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Министерство финансов США официально обвинило Путина в коррупции

Нижегородская политика
5
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
knopern
26.01.2016
Вам сюда:
slon.ru/posts/62996

Но мы это и так прекрасно знали. В России рыба всегда гниет с головы.
Открыли секрет Полишинеля :-D Они еще не догадываются насколько все серьезнее, чем они думают. :-)
Они бы еще один секрет раскрыли, что вся элита и власть здесь вахтовым методом работает (от артиста до министра). А плебс с широко открытыми глазами и лапшой на ушах о патриотизме и избранности бубнит. :-)
knopern
27.01.2016
Тайные богатства Владимира Путина

youtu.be/mPA7SHQlaG8
Им ссы в глаза. Удивляюсь только народу аборигенонаселению.
Ну всё, теперь стабилизационный фонд арестуют и умыкнут.
Его и без них хорошо оприходуют. Не зря же быстренько приняли закон исключающий двойное налогооблажение с Гонконгом. :-) Сколько лет с Беларуссией и Казахстаном принимали. А тут на раз-два и тишина в эфире.
Зацените креатив из вконагте (-:

... Толпа угрюмо шла вперед. Шла молча, отчего выглядела ещё более жуткой. Невольно вспоминался классический голливудский социально-мистический концепт про оживших мертвецов, бредущих по привычке в супермаркет или банк, чтобы оплатить просроченный при жизни кредит.


Впереди шли бюджетники, различного рода люди Труда и Заработной Платы, ветераны Новороссии и небольшая доза политически-сознательной внебюджетной интеллигенции. За ними, вторым и основным эшелоном, пёрли пенсионеры -- пёрли внушительно, по-сталински, излучая ободряющие флюиды ненависти. Именно там поднялся первый протестный плакат -- Сталин в белом кителе и надпись "Я жив! Я буду карать!"

Потом плакаты и лозунги замелькали то тут, то там, создавая пёструю мозаику смыслов, инфернальных слоганов и постмодернистских несмешных приколов: "Дырявые тоже люди", "Рамзан Кадыров -- позор Святой Руси", "Путин, подними цену на нефть, нам хочется как было!", "Медведев -- вафел!", "Нет Плутону!" и так далее, и так далее.

Третьим эшелоном, как бы прячась за спины вечных пенсионных старух, Русских воплощений Великой и Ужасной Кали, шли все остальные: компромиссно настроенные гей-активисты, боевики Навального, хипстеры, тревожные и разозлённые из-за тотального отключения всех соцсетей, за исключением ОК.

В самом конце вяло плелись Иные Русские. Будто муравьи, тревожно и деятельно, оберегали они свою "матку": нечто жирное, склизкое, катившееся в центре их относительно небольшого скопления.

-- Граждане! -- путь толпе преградил массивный генерал с солидным и глуповатым лицом, правой рукой он сжимал громкоговоритель. Генерала подвезли на чёрной машине с госномером O000ОО и высадили в трех сотнях метров.

-- Повелеваю всем очистить проезжую часть и разойтись по своим жилищам. Вы нарушаете законодательство РФ! Грубо нарушаете, цинично!

Толпа на миг замерла, вздохнула и продолжила движение.

"Пидор..." -- будто бы разнесся над толпой густой народный вздох.

-- Повторяю! -- взвизгнул генерал. И повторил.

Никакого эффекта. Тогда он вяло взмахнул рукой. Чёрная машина с загадочным номером вернулась, и генерал разочарованно укатил прочь, проклиная тёмный и суеверный народ.

Народ было приободрился, но ненадолго. Сотни, тысячи сотрудников правоохранительной стражи стали стремительно выныривать из переулков. Вооруженные спецсредствами, георгиевской символикой Победы и православной верой в Президента, стремились они утихомирить Россию, успокоить, привести в чувство, словно больного белой горячкой.

Разогнать людей Труда и Заработной Платы проблемы не составило. Собственно, они не вступали в физический контакт, а разбегались сразу. Другое дело внебюджетная интеллигенция, накачанная массированной радио-пропагандой А. Бенедиктова. Эти кусались, царапались, остервенело выкрикивая цитаты из написанной американцами конституции.

-- Я профессор! Я доктор наук! -- вопил хорошо одетый интеллигентного вида мужичок, удирая от стража правопорядка. Тот, понимая, что профессора не догнать, на удачу швырнул резиновую учебную гранату и не промахнулся, угодив смутьяну аккурат в затылок. Мужичок упал и больше не проявлял признаков антироссийской жизнедеятельности...

Когда ОМОНовцы столкнулись с пенсионерами, началась настоящая бойня. Эти не отступали, словно приказ Иосифа Виссарионовича "ни шагу назад" до сих пор считался действующим для них. Более того, пенсионеры шли в наступление! Стражам правопорядка пришлось применять резиновые пули и гарпуны с электрошоком, чтобы вытаскивать самых буйных.

Одновременно приходилось сдерживать несколько сотен геев, налегающих с левого фланга. Безумные содомиты, вооруженные полуметровыми каучуковыми членами, боролись до конца...

***
Президент с грустью наблюдал в бинокль за происходящим. Он понимал, это всего лишь учения, и роль многострадального русского народа, одурманенного пропагандой врагов, исполняют активисты из ОНФ и ребята из НОД, но даже на постановку смотреть было больно.

Представители экономического блока следили то за Президентом, то за большим плазменным экраном, демонстрирующим колебание цены на нефть в реальном времени. Президент молчал, экономисты нервничали.

-- Это мы тестируем стрессовый сценарий в двадцать долларов за баррель, -- Улюкаев смущенно прокашлялся. -- Есть еще промежуточный сценарий, Владимир Владимирович, при цене в пятнадцать долларов. Там почти то же самое, только в конце ещё пускают газ.

-- Ну хорошо, -- Президент опустил бинокль и посмотрел на Улюкаева. -- А что при цене в десять?

Министр экономического развития тоскливо отвел глаза.

-- Тогда, Владимир Владимирович, придётся использовать роботизированные патриотические комплексы "Чебурашка".

Президент задумчиво кивнул.

-- Ну что ж... если иного выхода не будет... в конце концов, им нужны великие потрясения, а мне нужна Великая Энергетическая Сверх-Держава.

-- Кому "им"? -- осторожно поинтересовался Улюкаев.

Президент не ответил.

А. Блог, "На экономических фронтах. Хроники борьбы за Священный Суверенитет".
Мысь
27.01.2016
В фильме "Король и Птица", демонстрировался в конце 80-х в Горьком, были предвосхищены и шагающие боевые патриотические роботы с имперскими каскетками на голове, и специфические легионы жуковатых сыщиков-полуанонимусов, очень похожие на контингент, опротестовывающий информацию и составляющий почти целиком нынешний путин-моб.
зачетная картинка вторая, прямо "империя наносит ответный удар". Есть в сети фильмец?
Много лет славным королевством Тахикардия правит тиран Карл V+III=VIII+VIII=XVI. Его ненавидят все, но только смелая птица Пересмешник не боится говорить, что король глуп, смешон и косоглаз

fast-torrent.ru/film/korol-i-ptitsa.html

www.youtube.com/watch?v=ph4cE_NxJlY
Мысь
27.01.2016
Что ни кадр, то шедевр политической прогностики, несмотря на происхождение из мутных 1930-х

"Нейтрализаторы негатива" ->
А этот кадр просто шикарен.
Мысь
27.01.2016
Собирательные лаф-ньюс, RT, Канделаки .. позаимствован образ, явно ->
Мысь
27.01.2016
Массовка Вотинцев-стайл для воспевания Короля ->
*rofl*
В стуле на котором не знаю кто сидит. :-D
Я вчера ухохоталась над фотожабами. :-)
FreeCat
26.01.2016
А рептилоиды ещё нет :-D ?
vvn54
26.01.2016
С каждым днем Ваши темы все смешнее и смешнее :-)
knopern
26.01.2016
ГлупАй ти..
FreeCat
27.01.2016
да :) ... есть над чем зайти посмеяться :-D ...
Вас имеют, а вам смешно.
FreeCat
28.01.2016
это тебе так в новой методичке написали :-D ? .. или старой пользуетесь :-D ?
i8
27.01.2016
на гф на эту тему нейтрализаторов понабежало..видимо, еще платят
Конечно платят и при такой ситуации в стране, их количество будет только расти....правда уже за меньшие деньги. Конкуренция на этом рынке растет. :-)
Год только начался... Бюджет по нейтрализующей отрасли ещё полон... А после сентября и платить не нужно будет...
+1
Мысь
27.01.2016
Зато на этот смотр, или, вернее - "сборы", любо-дорого поглядеть.
Мне вот интересно, сколько времени еще удастся голову народу дурить Дамбасом, украми, Обамой, фермерами в Орегоне, шиитами в Сирии и прочее? (-: Годик продержится еще телевизор супротив холодильника? (-:
Вот один уже насосал....напропагандировал

Путин дал российское гражданство публицисту Анатолию Вассерману
самое интересное, что эти новости допустили на все ресурсы, даже РБК отписал. То ли сливают, то ли еще что то происходит нам неведомое....
Последует великий ответ "Великого" ... типа не панимают они нашей великой русскости ...
fr207
28.01.2016
либеральным сми зарубежные хозяева дали отмашку
Бредите? Откуда в России либеральные СМИ... да ещё чтоб хозяева за рубежом?
Вы где увидели либеральные СМИ в России?
fr207
28.01.2016
<<Мы видели, как он обогащает своих друзей, своих близких союзников, и маргинализирует тех, кто не относится к его друзьям и не занимает государственные должности. Будь это энергетическое богатство России, будь то другие государственные контракты, он дает это тем, кто, как он думает, будет служить ему, и исключает тех, в ком сомневается. Для меня, это коррупция>>, - заявил он.

это не коррупция, а вполне логичные действия. люди склонны приближать тех, кому доверяют. покажите мне монарха, который делал не так.
докажите ввп, что он на вас лично может положиться, и обогащайтесь, в чём проблема?
FreeCat
29.01.2016
НизачоД :-D ... пробирки с белым порошком не показали :-D ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов