--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мишаня сдулся...

Бизнес и власть
653
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Veto
27.06.2020
"Михаил Ефремов сделал публичное «политическое заявление» через своего адвоката Эльмана Пашаева с разъяснениями о роли политики в его уголовном деле о ДТП со смертельным исходом, а также по поводу его высказываний о власти:
«Произошло ДТП, и в нем разберутся следствие и суд. Вот что он говорил мне и попросил предать гласности при первой же возможности: «Где я и где политика? Я не имею отношения к оппозиции, не имею отношения к политике. Ничего не имею против личности Путина. Почему я должен плохо относиться к человеку, который нас кормит – нас, людей искусства, деятелей кино. Ведь все мы помним, в каком упадке была культура раньше», – передал слова Ефремова адвокат.
Пашаев отметил, что спрашивал подзащитного о голосовании по поводу внесения изменений в Конституцию. «Михаил сказал, что в политической части этих поправок не разбирается и ничего сказать не может, но очень хорошо отозвался о социальной поддержке, которая будет гарантирована в случае принятия изменений», – добавил защитник.
«Когда я процитировал подзащитному несколько вопросов ваших коллег о его стихотворениях на [YouTube] канале «Гражданин поэт», в которых он критикует власть, то Михаил мне ответил так: «Я артист, клоун, а не оппозиционер. Это моя работа». При этом он отметил, что клоун – это не оскорбление, а за чтение чужих стихотворений он получал деньги и даже не задумывался, что это чей-то инструмент. По его словам, такого рода стихи писали и про Горбачева, и про Ельцина, и о других политических деятелях, и разного рода событиях», – процитировал актера Пашаев..."(с)
Источник: vz.ru
Не боец...
mr.krabs
27.06.2020
я подумал что консьерж52 богу душу отдал
Veto
27.06.2020
mr.krabs писал(а)консьерж52 богу душу отдал
Я сильно сомневаюсь, что об этом напишут в газетах. Если только его земляк Барановский опубликует некролог в "Лукояновской правде".
Он мне не земляк, но ты продолжай писать ахинею - хорошо получается. Скоро консиенсу52, Летучему голландцу и кноперну сразу троим на смену придёшь
Veto
27.06.2020
Гуманитарный технолог писал(а)
Он мне не земляк...
"Позвольте, у меня все ходы записаны!"
consience52 21 июня в 12:47 <<ответить>>
Константин Барановский зовет голосовать,не откажите Земляку.
lukoyanov.bezformata.com/listnews/konstantin-baranovskij-prijti-na/84736330/
Константин Борисович, как заплечная путана, ума много не надо, садишься и едешь, все равно куда, питание по дороге в Шаурмичной, куриво, семки,...услужил и дальше едешь.
А меня он обзывал, нехорошими словами, а про него не прибавить не отнять,-" в тихом омуте бесы водятся,черти отдыхают" (с)
Veto
27.06.2020
Он вас чурается, не желает признавать своим земляком. *pardon*
Меня не интересует твой жизненный опыт в качестве плечевой путаны, поэтому тяжело тебе было или легко - это твоё личное дело.
Мне всё равно, что пишет консиенс52. Если на земле лежит кусок дерьма - он тоже мне земляк?
Про Лукоянов. Безформата - ну балуйся, раз тебе так нравится. Первоначально коммент я давал для АПН-НН, если его ещё кто-то перепечатал - их дело. Не говоря уже о том, что в Лукоянове люди живут и получше тебя, безвестное Интернет-пользователь.
Veto
27.06.2020
Гуманитарный технолог писал(а)если его ещё кто-то перепечатал - их дело.
Ну, хоть авторские - то они вам отстегнули, или, наоботот, вы - им за рекламу себя любимого?
Костик, он давно шакалит на дороге, с начало коммунисты сняли, теперь кто подвезет, стоит и ждет, кто остановит, стандартный набор навыков у Константина Борисовича, хвалебные оды, ну и если что есть доп услуги,- могу БЫТЬ!
Разница есть Костик, твои земляки говорят так,- "хочешь выиграть в лотерею, купи билетик" (с),
а мои так,-" не копай другому яму, сам в нее попадешь" (с)
Он Михаил?)
mr.krabs
28.06.2020
угу
Veto
27.06.2020
Не пальцем деланы:
"Семья погибшего в ДТП в центре Москвы Сергея Захарова затребовала космическую сумму компенсации. Об этом телеканалу <<360>> рассказал адвокат Эльман Пашаев, представляющий интересы виновника смертельной аварии актера Михаила Ефремова.
По мнению защитника, семья Захарова хочет намного больше, чем ей могут присудить по закону. Пашаев отметил, что в рамках уголовного дела родственники погибшего могут рассчитывать максимум на миллион рублей. Однако они требуют <<невероятных денег>> -- 100-150 миллионов рублей.
Адвокат также заявил, что Ефремов хочет помочь потерпевшим, в том числе оплатить похороны и другие расходы. Но сейчас попытки упростить жизнь семьи погибшего бесполезны, потому что <<там такое шоу устроили>>, сказал Пашаев.
Ранее защитник Ефремова сообщил, что по решению суда сумма компенсации составит до 1,5 миллиона рублей. <<Такие средства мы соберем одним звонком по друзьям моего клиента>>, -- заявил он. При этом он напомнил, что Ефремов был готов дать родственникам погибшего гораздо больше. Пашаев также
заявлял, что артист хотел бы "максимально помочь" несовершеннолетним детям Захарова..."(с)
Источник: www.mk.ru
Так они же ещё не так давно на всех шоу глотку рвали: мол, нам от него ничего не нужно, пускай сидит. Твари продажные.
nikom
27.06.2020
Сначала сми пишут, что отказались, затем, что много требуют. Лживые продажные сми...
нЭнС
11.07.2020

Veto
писал(а)
Однако они требуют > -- 100-150 миллионов рублей.

если это правда-то правильно делают.
Один Х не из кармана "гражданин-поета",как и на адвоката.Он потому и выёживался на месте преступления,что предчувствовал,что спонсоры найдутся.
...жена его обмолвилась,что ей страшно вспоминать,какие фигуры у него в "друзьях"
nikom
27.06.2020
Сейчас очень трудно сказать, что Ефремов говорит, а что за него говорят. Не верю сми совсем, все лгут, все продажны. С поправками уже до откровенного маразма дошли.
Veto
28.06.2020
А вот и х-перды подтянулись:
"Дело Михаила Ефремова находится на личном контроле президента РФ Владимира Путина. Об этом заявил главный редактор интернет-издания Politrussia Руслан Осташко. По его мнению, свое политическое заявление актер сделал в расчете на смягчение приговора.
<<Ефремов убил человека, он должен сидеть, и я очень надеюсь, что он будет сидеть. Знаю, что его дело находится на личном контроле Владимира Путина, но не зря же он выступил сегодня, когда накануне Серебренникову был вынесен обвинительный приговор, что само по себе для нашей судебной системы уже является большим шагом вперед>>, -- сказал Осташко
ФАН.
Он также считает, что Ефремов ради свободы готов отречься от своих слов.
<<Если посмотреть в суть обращения, то Ефремов говорит примерно следующее: ,,Меня заставили читать стихи, но поэт не виноват, потому что это творчество. Мы клоуны, мы развлекаем, но в том, что мы говорим, нет никакого смысла". Это говорит о том, что человек может отречься о любого высказывания, от любой идеологии и позиции ради двух вещей: свободы, он не хочет ее терять даже несмотря на то, что убивает людей, и денег>>, -- сказал Осташко, выразив уверенность, что Ефремов понимает, что <<без государственной поддержки вся эта оппозиционная ,,культура", оппозиционная деятельность, включая и Ефремова, и Серебренникова, не была бы возможна в России просто потому, что у этой культуры нет рынка сбыта>>.
Ранее Михаил Ефремов заявил, что антиправительственные стихи на своем канале <<Гражданин поэт>> читал за деньги. По словам Пашаева, актер даже не задумывался, что это чей-то инструмент..."(с) Источник: kulturomania.ru
Суду всё ясно: Мишаня тупо обосрался. Надеялся, что ему всё с рук сойдёт. Шаман Габышев достоин большего уважения за то, что не отказался от своих убеждений. И за это его упрятали в психушку.
nikom
28.06.2020
За деньги- не за деньги... Главное, что он читал правдивые стихи. И талантливо читал. А все вот это последующее за подставой - было на 100% прогнозируемо. Прижали семьей, детьми, театром. Ну не Данко, что ж... Не будем осуждать, ему сейчас плохо.
shadow_
30.06.2020
И напоили талант, а потом еще и накурили.... :'(
нЭнС
11.07.2020
дада,и ловко подсунули путинского агента на встречке,чтобы подло сбил страдальца.Интересно,А Быков новой порцией стихов не разразился ещё на покушение?

Вапще ходят слухи,что есть группа людей,пытающаяся свести дело к 4-5 годам условно...
shadow_
12.07.2020

нЭнС
писал(а)
Вапще ходят слухи,что есть группа людей,пытающаяся свести дело к 4-5 годам условно...

Кто бы сомневался
nikom писал(а)
С поправками уже до откровенного маразма дошли

Интересно, каким будет следующее голосование. Вдруг им понравилось на скамейках и в песочницах все это проворачивать)
Veto
30.06.2020
Заряна_ писал(а)
nikom писал(а)Интересно, каким будет следующее голосование.
Таким же:
"Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко считает, что решение о проведении голосования по Конституции в течение нескольких дней себя полностью оправдало и предложила подумать о расширении такой практики.
"Хочу отметить отличную организацию процесса голосования. Надо сказать, что все продумано до деталей, чтобы удобно было гражданам, чтобы волеизъявление граждан проходило абсолютно безопасно. Можно сегодня уже утверждать, что решение о проведении голосования в течение нескольких дней себя оправдало", - цитирует ее ТАСС.
"Кстати, такая практика используется в целом ряде государств, надо подумать, может быть, нам тоже и впредь использовать эту возможность, потому что, во-первых, гражданам удобно прийти в то время, когда они могут себе это позволить, второе, конечно, с учетом санитарно-эпидемиологических требований: нет очередей, нет скопления людей, в этом смысле можно утверждать, что голосование абсолютно безопасно", - сказала она.
Голосование стартовало 25 июня на всей территории России. Основной день голосования, согласно указу президента Владимира Путина, - 1 июля, однако россияне могут проголосовать и в период с 25 по 30 июня".(с)
Автор: km.ru
Источник: www.km.ru
Складывается впечатление, что это женское имя имеет для Путина некий сакральный смысл.
Bonus777
28.06.2020
У него просто ломки. Интересно кто его посадил на таблетки.
А мне его жалко почему-то :( Знаю, что мое мнение непопулярно, но вот так.
shadow_
30.06.2020
А вот того мужика, которого он убил, жалко?
Мне всех всегда жалко. Даже вас.
нЭнС
11.07.2020
к тому дело и ведут...
Если удастся затянуть дело-то через год в суде все увидят "страдальца"-Ефремова.рвущего тельник на груди и плачущего навзрыд...ну как не пожалеть.Тем более-что незнакомого мужика уже никто не видит и его как бы и не жалко.Помер Ефим-ну и Х с им...
Такие как Заряна ещё и с пикетами в защиту МЕ выйдут...они ж жалостливые...
Я стояла как-то у драмтеатра, нафиг) здесь точно стоять не буду.
Популярно оно среди нормальных людей.
Спасибо!
Veto
03.07.2020
Неугомонный Мишаня снова в бою:
"Актер Михаил Ефремов, устроивший смертельное ДТП в центре Москвы, отказался признавать вину. Об этом рассказал <<Москве 24>> его адвокат Эльман Пашаев.
По словам защитника, актер данное преступление не совершал, а его фразу о готовности <<платить>> он объяснил тем, что в ДТП участвовал автомобиль Ефремова. Более подробные объяснение адвокат давать пока отказался..."(с)
А чО? Ведь перед Путиным он уже покаялся. Теперь его можно понять, простить и отпустить...
nikom
11.07.2020
Пашаева скорее всего отстранят от защиты, слишком рьяно работает на клиента. Уже дан фас адвокатской коллегии, закусать и Пашаева, и Добровинского до смерти.
нЭнС
11.07.2020
а кмк,этот циничный Пашаев хорошо знает.что делает и использует единственный шанс избежать кичи для МЕ-это затяжки,затяжки,затяжки...
Через полгода-год уже никто не вспомнит и фамилии погибшего,тогда как МЕ прекрасно вспомнят и пожалеют даже те,кто сейчас требуют ему тюрьму...
Ваще не понимаю,почему МЕ ещё не судили?
Кмк,дело даже не студенческое,а младше-школьное,если не "детсадовское".
И по мсм судить МЕ можно было уже через неделю,после псих-наркоэкспертизы.Редкий случай,когда ВСЁ налицо,всё заснято на видео,вся страна всё видела...Так почему уже 2 мес--а суда всё нет???Какие-такие дополнительные обстоятельства следствию ещё не ясны??? Сумма"заноса" за затяжку времени?
shadow_
12.07.2020
Наверное адвокаты знают, как затягивать дело:
не успел ознакомится
адвокат не может присутствовать, у него понос в этот день
А потом адвокат не успел ознакомиться со обстоятельствами
А потом вскрылись новые обстоятельства, он был не один, а под сиденьем мышь пищала.
Ну и т.д и т.п.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26