--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

на дворе уже 2016 ый.....выборы уже в 2018.....думаю опять будет традиционно Путин.....а вы как думаете?

Нижегородская политика
7
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Renatus
17.03.2016
Ну собственно вот вопрос......к Путину уже привыкли....тем более вроде на последнем часовом интервью Владимир Владимирович пообещал избираться вновь и вновь если того подребуем мы с вами....т.е электорат.......народ


глядел я на всё на это ей богу Вову как то жалко стало..............

ну в принципе кто кроме Путина...мы все к нему привыкли.....

кто что думает по этому поводу....и кого бы вы например избрали ( только уже ДАВНО известных лидеров таких как Жирик либо Зюгенфельд либо других политиков)
Yurjk
17.03.2016
Боюсь, серьезной альтернативы, к сожалению, действительно пока нет. Но в эту игру можно играть и вдвоём)

А серьезно - из экономистов кого-нибудь.
А мне насрать... что Брежнев, что Андропов с Черненко, что Горбачев, что Ельцин, что ПутинМедведевПутин...
Проблема не в том, кого выберут.

Проблема в том, что выборов - нет

( также как и независимости у СМИ , независимого Суда и много чего еще)
Чтобы выиграть выборы, надо договориться с элитами и встречаться с избирателями, следует из данных опроса ста политтехнологов. Агитацию в интернете они назвали малоэффективной

На предстоящих в сентябре выборах Госдумы не стоит ждать технологической революции, следует из результатов исследования <<Инструменты избирательной кампании-2016. Взгляд профессионалов>>, которое провел Комитет по политическим технологиям Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО) под руководством политолога Евгения Минченко.

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/politics/18/03/2016/56eac6799a794741f9b983b4?from=main
все знают с кем надо "договариваться" ( иначе просто к выборам не допустят)
по сути это "не выборы".

Ну в этом опыт богатый : в СССР были "выборы" вообще с единственной партией и часто с единственным кандидатом.. и ничего... "выбирали" :))))
Osss
18.03.2016
Зато есть макаронный!))
7x7
18.03.2016
Вот если Сирию и Украину присоединим к России, тогда за него проголосуют 346% населения.
i8
20.03.2016
выборы -одно название
Bonus777
21.03.2016
Вся проблема в том что лидеров нет. Поэтому выбирать не из кого. ...

Эйнштейну предлагали одно время стать президентом Израиля. Он отказался. И правильно сделал. Одно дело быть гением, а другое дело быть лидером. Это абсолютно разные вещи. ...

Я думаю, что нашей стране нужен и лидер и гений в одном лице. Это сразу бы привело страну к высочайшему уровню процветанию. ...
В чем вопрос. Пенсы выберу того кто раздает пенсию, вот и все выборы в России последних 20 лет. А как деньги на пенсии кончатся будет революсьон (-:
Конечно, в 2018 году выберут Путина, причем в первом же туре, причем с офигенным отрывом по числу голосов от остальных кандидатов.
Причем - заметьте! - выборы будут проведены абсолютно честно, без всяких "волшебных" показателей и т.д.
Так что Путин останется президентом до 2024 года.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26