--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

на всякий случай

Нижегородская политика
6
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Постановление Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 28 июня 2011 г. N 11 г. Москва
Критика политических организаций, идеологических и религиозных объединений, политических, идеологических или религиозных убеждений, национальных или религиозных обычаев сама по себе не должна рассматриваться как действие, направленное на возбуждение ненависти или вражды.
Критика в средствах массовой информации должностных лиц (профессиональных политиков), их действий и убеждений сама по себе не должна рассматриваться во всех случаях как действие, направленное на унижение достоинства человека или группы лиц, поскольку в отношении указанных лиц пределы допустимой критики шире, чем в отношении частных лиц.
Nikky
30.09.2016
Соответственно, Вашу церковь макаронного монстра можно критиковать безнаказанно? :-)
Критикуйте, думаю Михаил не обидится, он же не пгмнутый (-:
Steavi
03.10.2016
Ну да, не так давно даже банить тех, кто его критикует, перестал.
И зря.
SSE
01.10.2016
Михаил.
Так, то _КРИТИКА_.

А когда ты тут критику видел?

Вот например. Какой-нибудь придурок напишет здесь: "ПЖиВ".
Скажи на милость, это критика, или, все-таки, голимое унижение достоинства группы лиц?
SSE писал(а)
Михаил. <br> Так, то _КРИТИКА_. <br> <br> А когда ты тут критику видел? <br> <br> Вот например. Какой-нибудь придурок напишет здесь: "ПЖиВ". ... это критика, или, все-таки, голимое унижение достоинства группы
А ПЖиВ-это конкретно о ком? Или они себя самоидентифицировали как ПЖиВ?
ПЖиВ, на мой взгляд это не оскорбление... Прозвище-да.
Назвать умершего мёртвым это не оскорбление.
SSE
01.10.2016
Как это о ком?
Ясен пень - о либерастах (прозвище).
Тем более, "назвать умершего мертвым" - прям в десятку!

Я тебя верно понял?
да да.. о либерастах.. них...
SSE писал(а)
Как это о ком? <br> Ясен пень - о либерастах (прозвище).
Педали путаете ужЕ или ещё?
Судья:
- Итак, ответчик, в своей статье от 2 11 2011, вы назвали <<Единую Россию>> партией жуликов и воров.
Ответчик:
- Уважаемый суд, я не писал, что это <<Единая Россия>>. Я просто написал <<Партия жуликов и воров>>. Я имел в виду ЛДПР.
Судья:
- Хватит, ответчик, все прекрасно знают, кто у нас партия жуликов и воров.

Уже тогда всё знали "ху есть ху"... Так Вы ещё или ужЕ?
SSE
01.10.2016
Да, я ведь не возражаю.
Более того! Продолжайте, детишечки, не останавливайтесь.

Только уж тогда не скулите про "подтасовки", когда вам на выборах ипальник в очередной раз начистят.
SSE писал(а)
Только уж тогда не скулите про "подтасовки", когда вам на выборах ипальник в очередной раз начистят. ...

Э-э-э... да Вы никак гордитесь тем что с бесстыдством подтасовываете результаты голосования?
Или скажете что подтасовки неповсеместны?
SSE
03.10.2016
"Вот-вот-вот" (с) Жванецкий.

Э-э-э.... Да Вам никак без скулежа-то, похоже.
Нипалучаиццо...

А "сказать" - я вам всё уже сказал.
Больше сказать нечего.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26