--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Начало операции Преемник?

Нижегородская политика
454
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Советником президента России назначен Абубакар Эдельгериев. С 2012 года он занимал должность председателя правительства Чеченской Республики

www.rbc.ru/politics/22/06/2018/5b2cd16c9a79477f6eda4f94

Ваши ставки, господа?)
Nikky
22.06.2018
если на то будет воля Аллаха...
а я вот нерелигиозен совершенно, но тут почему то - уж лучше РПЦ :)
Bjorn
22.06.2018
А я бы хотел видеть следующим президентом Михаила Ходорковского
Nikky
22.06.2018
Роман Абрамович тоньше и дипломатичнее будет.
-"А я бы хотел видеть следующим президентом Михаила"
Рассмешил-)
если выбирать между Ходорковским и Путиным-я выбираю В.В. Путина
Bjorn писал(а)
А я бы хотел видеть следующим президентом Михаила Ходорковского

Это не вы всё время звоните на радио "Йеху мацы" и говорите один и тот же текст: "Меня зовут Людмила Алексеевна, мне 86 лет! Я ваше радио обожаю и им только живу! Я слежу всё время за Михаилом Ходорковским, я очень за него болею, как за сына, он ни в чём не виноват! Умоляет наше население всё, просит, чтоб его отпустить надо! Поздравьте его, пожелайте ему здоровья!"
:-D :-D :-D
Лет пять назад уже сказал, что Рамзан может стать следующей говорящей головой. :-)
А заодно и зятя Ельцина.
german
26.06.2018
только не круг, а петля мебиуса, пожалуй
Я, наверное, никогда не устану восхищаться самоуверенностью и дерзостью Рамзана Кадырова.

Вертит Путиным как хочет, лишь бы как можно денег вбухнуть в свой регион и положить себе и родным в карман.

Недавно Рамзан с гонором Дерипаски попросил у Путина построить высокоскоростную железнодорожную дорогу от Краснодара до Грозного. Обычные пути сообщения со стандартной скоростью чеченцам уже не нравятся, добираться до своих надо быстро, а то мало ли что.

Кстати, интересная статистика: из примерно 160 больших чиновников в Чечне 30% прямые родственники Рамзана, 23% - односельчане и 12% - друзья и их родственники. То есть, 65% всех чиновников поставлены на посты лично Кадыровым. Путину, конечно, такая монополия и не снилась. :-)
Похоже, у них очень много общего в ментальности, но Кадырову строить свой рай в отдельно взятом субъекте, да еще с таким покровителем намного проще, чем гаранту - по всей стране... Как бы нам второй Джугашвили не светил - вот это будет поворот.
А он просто маячит на горизонте уже. Все повторяется как фарс. Очередной Вовочка в условном (или нет) мавзолее, после недолгого сгнивания в безумии на подмосковной даче....и....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем