--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Навального призовут к ответу за клевету

Происходит в мире, но имеет отношение к Нижнему
50
319
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
consience52
11.04.2017
Навального призовут к ответу

"Бизнесмен Алишер Усманов намерен подать в суд на Алексея Навального за расследование Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) о недвижимости премьер-министра Дмитрия Медведева.
<<Навальный вводит людей в заблуждение и его утверждения - клевета>>, - заявил Усманов ТАСС. <<Я долгое время не обращал внимания на его лживые заявления, чтобы не создавать ему лишний PR, но в случае с последними вбросами клеветы он перешел красную черту, обвинив меня в совершении преступления.
В этой связи я подаю на Навального иск в суд и обращусь с заявлением в правоохранительные органы>>, - добавил он.
Медведев назвал расследование ФБК <<чушью и какими-то бумажками>>
Усманов заявил, что ведет дела <<прозрачно и законно>> и тратит сотни миллионов долларов на благотворительность ежегодно, поэтому у Навального нет <<морального права>> обвинять его.
Представитель бизнесмена сообщил <<РИА Новости>>, что Усманов исправно платит налоги и создал тысячи рабочих мест.

<<О, Алишер Усманов (отсидевший 6 лет еще в Узбекской ССР) сообщает, что я <<преступник>> и он подаст на меня <<заявление в органы>>>>, - прокомментировал Навальный в Twitter заявление Усманова."
tora99
11.04.2017
consience52 писал(а)
намерен

Сейчас ему строго укажут и он быстро переобуется. Тут всем миром стараются заболтать фильм навального, а Усманов на рожон лезет.

Закупила попкорн... *popcorn*
SSE
11.04.2017
"Заболтать" болтовню? - Однако!

А Усманов, я полагаю, хорошо знает, куда он "лезет".
Он - вовсе не школота субтильная с пылающим взором, неожиданно осознавшая себя страстными борцами с коррупцией. И в порыве этой страсти "нарожен лезущие". Да на фонарные столбы.
vp
11.04.2017
Я думаю, что его выбрали "фигурой" для участия в прокремлёвской движухе.
Странно было бы, если б иск подал Медведев.
tora99
11.04.2017
Медведеву бы сидеть и не высовываться. Слишком неубедительны его оправдания. А (уже) 15-ти миллионам просмотрщикам особых его оправданий и не надо. А официальное решение суда тоже вряд ли кого переубедит
vp
11.04.2017
tora99 писал(а)
А официальное решение суда тоже вряд ли кого переубедит


Почему? )
tora99
14.04.2017
А вероятность решения суда в России в сторону Навльного вообще возможно? Так что уже все в курсе официального решения.
SSE
14.04.2017
Это тебе к астрологу МысЮ следует обратиться с таким вопросом.
tora99
14.04.2017
Да тут к гадалке не ходи, тем более к астрологу.
SSE
14.04.2017
Странная какая девушка...
Ответ тебе известен.
А к чему тогда твой вопрос, если "к гадалке не ходи"?
Чиста, побалаболить?
tora99
15.04.2017
Чиста да. Зачем, дура, риторический вопрос задала?
Ну понятно Вы только по Решениям "басманных" судов, да против недоброжелателей Великого Пу, вангуете...
SSE
11.04.2017
Очень смешно.
Чтобы появились "оправдания", необходимы, как минимум, обвинения. А их нет.
Ни единого...
Или вы обвинением считаете бредятину, что кто-то в какой-то фонд передал какую-то недвигу? А владелец этого фонда - однокурсник Медведева??? ОО
Ну, однокурсник! И ЧТО?????
Однокурстик (друг юности) - даже не дальний (не говоря уже о близком) родственник.
Для любого суда это никаким "обвинением" не является ни разу.
В отличие от "миллионов просмотрщиков" - хомячков экзальтированных.
Но на их мнение любому суду совершенно справедливо класть с прибором. Суд руководствуется нормами Законов, а не "понятиями" революционной целесообразности и чьими-то хотелками.

Вот такой расклад, деушка :))
А вот с Усмановым у Навального случился прокол. Насколько я помню, передачу им недвиги в фонд Навральный достаточно (для суда) открыто назвал "по сути взяткой".
И вот ЭТО - уже совершенно другое дело... За это... Усманов может запросто открутить ему гинеталии :о))
Мысь
11.04.2017
Это и есть взятка в особо крупных размерах, дарение собственности на миллиарды доверенным лицам гос.чиновника. Достаточно доказать цепочку, ведущую к бенефицианту и факт получения выгод, что Навальный и произвел.

Вашие кривляния с гениталиями - борзые пошли государственники, однако.. - говорят только об одном, очевидно скоро финал режима, настолько утлая борьба за умы развернута.
SSE
12.04.2017
Мысь писал(а)
что Навальный и произвел

Ну, это только в твоих воспаленных мозгах (и прочего хомячья) он что-то там значимое "произвел" :о))
Ты мне что в моск втереть-то собрался? - Что если каким-либо фондом владеет однокурсник гос.чиновника, то этот однокурсник автоматически является его "доверенным лицом"??? А сам гос.чиновник - столь же автоматически - "бенефициантом"??? ОО

Об идиотизме, лежащем в основе этой "цепочки" красноречиво говорит и тот факт, что сам "произведший" её Навральный в суд её нести ни разу не торопится. Знает, шельма, всю бестолковость своего "произведения" :))

Если ваша гунявая братия в борьбе с режимом стала прибегать к привлечению школоты, значит борьба ваша стала действительно "утлой" до нельзя.
За это вам тоже гинеталии открутят.
Ибо нех.
И сделают это превентивно.
Мысь
12.04.2017
SSE писал(а)
если каким-либо фондом владеет однокурсник гос.чиновника, то этот однокурсник автоматически является его "доверенным лицом"???
Из вашей яростной цепочки рассуждений выпадает факт, что госчиновник пользуется в промышленных масштабах ресурсами, принадлежащим "однокурснику". Стало быть, тот - далеко не любой однокурсник, а безусловно является выделенным доверенным лицом. Логика предикатов первого порядка, которой вы нарочито не умеете пользоваться.

И кто здесь слабоумный?

Школьники и то понимают.
SSE писал(а)
вам тоже гинеталии открутят.
Ибо нех.
И сделают это превентивно
Ну спасибо, особенно за "превентивно". Я верю в ваши методы. Анонимный боевик Сергей Евгеньевич Сергеев, новая надежда улицы Нартова, перешел к размещению в интернете обещаний расправы, но даже слово гениталии написать не может правильно со второй попытки )
SSE
12.04.2017
Мысь писал(а)
Из цепочки рассуждений выпадает факт, что госчиновник пользуется ресурсами, принадлежащим "однокурснику", стало быть, тот безусловно является доверенным лицом.

Редчайшего слабоумия утверждение.

Я раз на рыбалку пригласил одного очень важного московского чиновника. Однокурсника, знамо дело! И, конечно же, "не любого" ни разу...
Он аж целых три дня моей палаткой и катером пользовался. А вотки сколько выжрал!
И что особо криминалоёмко - в результате контракт на 200 лямов...

Хорошо, что ты с Навальнером этого не видели.
Сидеть бы мне сейчас на шконке.

Про "угрозы расправы" очень смешно.
Предупредить "анонимных" мудаков, штоб на грабли не наступали, - это так теперь называется? :о)))
Ну... пущай будут "угрозы".
Как скажешь.
Мысь
12.04.2017
Подмазать важного чиновника - так все в Советском районе делают.. ноу криминалити )

Только вроде более приватно, что ли, это самое делается..

Надеюсь он нас читает - про "выжрал" и всё такое )

Но вот какая загвоздка.. Когда у твоей палатки возникнут капитальные будки для гарнизона ФСО в надежде на следующий приезд, тогда и свисти. И так далее и тому подобное.
SSE
12.04.2017
Ндасссс...
Кто опчем, а вшивый - о бане... :((
О "подмазать важного чиновника", то-бишь.
Ни на что иное мозгофф не хватает... :(((

З.Ы. Когда появится для тебя будка, я тебе всенепременно свистну.
Мысь
12.04.2017
Плачевно наблюдать, что остается пожилому коррупционному джентельмену на северных пустошах к тому моменту, когда пора давать отчет перед Богом о своей деятельности - в один только вечер успел анонимно повопить по интернетам про гениталии, поугрожать превентивными расправами, сдать прилюдно друга, который де-"выжрал" стол .. и, наконец, косить под дурачка уже под самое утро.

День не прошел зря, да?
БРАВО!
SSE
12.04.2017
Мысь писал(а)
когда пора давать отчет перед Богом о своей деятельности

Это, голупчег, тебе к здешним Пантелееву и Редкой Сволочи.
Для них отчетный период наступил куда раньше.

С ними и косить под дурачка тебе сподручнее будет.
И про "расправы" покиздоболить им - самый бабе огурец.

З.Ы. У Виктора Иваныча как со здоровьем-то? Намана?
Мысь
12.04.2017
В сухом остатке.. записал в книжечку заклинания некоего Сергеева про "превентивно".
SSE
12.04.2017
А теперь сверни свою книжечку в трубочку...
Дальше знаешь, что с ней делать?
Или подсказать?
Мысь
13.04.2017
Естественно, в твой рот засунуть?
Вернуть на базу в лучшем виде, превратив непечатное слово - в печатное.
SSE
13.04.2017
Попробуй.
Если допрыгнешь :)

Куда более реально засунуть себе в шопу.
Гораздо для тебя доступнее.
Мысь
13.04.2017
Очередное подтверждение, что рационализатор из тебя откровенно говённый. Вдохновение черпаешь в районе чужих задниц.
SSE
13.04.2017
Опчем базар, Сирожа!
Козе же понятно, что "аффтары открытий мирового значения" завсегда ищут вдохновения в районе чужих ртов.

Ясен перец! "Аффтар открытия мирового значения" - это вам не "рационализатор" какой...
Мысь
13.04.2017
Ты конечно не автор мирового значения, но "Сирожа" тоже.

Поэтому коверкание имени выглядит по меньшей мере неуместно и неумно.

Видел бы такую потерю лица вице-президент LG или, скажем - одна малина - Кореи (тот, что за коррупцию.. того).
SSE
13.04.2017
Мысь писал(а)
Ты конечно не автор мирового значения

Не-не-не.
"Мировой уровень" - это только твоих "открытий" уровень.

Даже Алферов тебе в подметки не годится!
Чего уж про меня говорить...

А вот про потерю лица тут вспомнить самое время...
SSE
13.04.2017
.
Мысь писал(а)
Поэтому коверкание имени выглядит по меньшей мере неуместно и неумно.

Вы давно открыли для себя эту мысль?
kangaroo
19.04.2017
SSE писал(а)
Чтобы появились "оправдания", необходимы, как минимум, обвинения. А их нет.

Ух ты, и старый клептоман-толераст тут (он же по непостижимому совместительству принуждальщик с к счастью отсохшей принуждалкой). Не так плох форум как я думал ))
tora99
11.04.2017
Усманов понял, что крайним сделали его и ЕСПЧ (и не только) ещё покопается в его оффшорных счетах.
SSE
11.04.2017
ЕСПЧ, деушка, не имеет никакого права копаться ни в чьих счетах.
Учите матчасть.
tora99
12.04.2017
tora99 писал(а)
(и не только)

Усманов заявил, что ведет дела <<прозрачно и законно>> и тратит сотни миллионов долларов на благотворительность ежегодно (с)

Уж не в соответствующие ли фонды он платит эту благотворительность?
Leito
11.04.2017
consience52 писал(а)
и создал тысячи рабочих мест.

эксплуататор

Эксплуатация -- присвоение результатов труда другого человека без обмена или с предоставлением взамен товаров (услуг, денег), стоимость которых меньше, чем стоимость, созданная трудом этого человека за рабочее время.
SSE
11.04.2017
Я бы, на месте Усманова и других создателей реальных рабочих мест, тех мудозвонов, которые исповедуют этот гунявый "марксизьм", от созданных рабочих мест отгонял ссаной тряпкой.
Без объяснения причин.

Пусть идут трудоустраиваться на рабочие места, созданные навальнерами, зюгановыми и прочими "неэксплуататорми".
Глупость Вы, в данном случае, сказали...
Мудрость приходит с возрастом, но кажется в Вашем случае возраст пришёл один...
SSE
11.04.2017
Военный!
Пеши исчо!
Знать ваше мнение мне остро необходимо!!!
tora99
11.04.2017
Гражданский?
Много будэшь знать, скоро примут в Единую Россию, но не на долго.
tora99
11.04.2017
Вы и на месте Усманова?
Ну вы и раскатали губёнку. *fool* *fool* *fool*
SSE
11.04.2017
А вот Вы много ли рабочих мест создали? ОО
tora99
12.04.2017
Вы имеете ввиду сколько у меня нанято батраков?
SSE
12.04.2017
И то сказать! - Какое же ЧПУшный станок - "рабочее место"? Без батрака-то? ОО
tora99
13.04.2017
В моей фирме работают 16 человек. Ну так я столько, как Усманов и не украла. Мы честные люди, воруем по мелочи на хлебушек.
SSE
13.04.2017
"Батраков", Вы хотели сказать?

"Пью за ваше коммунальное хозяйство! -- воскликнул Остап" (с)
SSE писал(а)
Я бы, на месте Усманова и других создателей реальных рабочих мест,


Да уж)) Это даже не фантастика, это фантасмагория. *dance2*
SSE
12.04.2017
Точно.
Вот если бы ты создал хоть десяток рабочих мест за свою жизнь... Был бы от тебя толк Родине хоть какой-то.
А так...
Горлимая фантасмагория и болтовня.
Одна проблема - первые рабочие места, я создал в 18 лет. *dance*
А вот твои мечты о своем месте в ряду работодателей, всю жизнь высасывая бюджет...действительно голый сюр.
SSE
12.04.2017
Ну, какая же это "проблема"? ОО
Только один вопрос: И какие же именно "рабочие места" ты сподобился создать "в 18 лет", вундеркинд?
Джинсы варил? Или барыжил чем?

Спой, светик! Не стыдись :))

Я вот, голупчег, "первые рабочие места" создал в 1986-м году от рождества христова. В 32 года.
Полностью перестал "высасывать бюджет" - ушел с госслужбы окончательно и бесповоротно - в 1989-м.
А в 92-м больше половины банков НН работало на моих системах беспроводной радиосвязи.
Ни в Штатах, ни в Европе таких систем еще не было. От слова совсем.

Вот такой "сюр" с мечтами, детачка.
tora99
12.04.2017
Как оказывается было вам хорошо в лихие 90-е? Поураганили? А с какой-же должности на госслужбе вас потянуло в бизнес? Наверняка что-то прихватизировали под шумок? А сколько у вас сейчас наёмных работников? И почему вы не богаче Усманова и не отстёгиваете деньги на благотворительность?
писал(а)
Я бы, на месте Усманова и других создателей реальных рабочих мест,


SSE писал(а)
А в 92-м больше половины банков НН работало на моих системах беспроводной радиосвязи.


Свои фантазии оставь для посиделок.

SSE писал(а)
Ни в Штатах, ни в Европе таких систем еще не было.


Они там никому не нужны)))
SSE
12.04.2017
Ресторанный критик писал(а)
Они там никому не нужны

Там эти никому не нужные технологии сейчас называются "wireless (беспроводные) технологии"
WiFi, WiMax, LTE
Доводилось слыхивать?
Но ТОГДА их "там" еще не существовало. Даже в виде стандартов на бумаге.
А у нас они уже были ЖИВЬЁМ :о)))

Что касается фантазий.
И не только банки, голубчег мой. Областная администрация работала на наших системах связи.
НОРСИ работала. Много кто.
На здании областного министерства финансов (угол Ошары и Грузинской) до сих пор стоит наша антенна (пришпандорена так, что её потом снять не смогли :о)))
Любой любопытствующий может на неё взглянуть.

Но ты же запамятовал о своих "рабочих местах" почтеннейшей публике поведать!
Созданных в 18 лет :о))))
Сделай милость, расскажи :))
Мысь
12.04.2017
>наша антенна

Ну то есть не один ставил.

Учитывая предидущие приколы - присвоил небось, разработку коллег/подчиненных, а всё "я да я".
SSE
12.04.2017
Мысь писал(а)
присвоил небось

Сидоркам-дармоедам всегда хочется так думать.
"Он такой же, как мы, только без хвоста!" (с)
Мысь
13.04.2017
Тут не надо "думать", достаточно на практику посмотреть : вроде бы антенны не только имени себя, промелькнуло такое признание, а пяткой в грудь себя бьет одна малопочтенная личность - я,я,я.

Моё!! Фирма! Разработки! Технологии! Антенны!

Учитывая прочие наклонности врать и придуряться, которые мы видим вокруг темы Навального, старому козлотрону в качестве великого автора, создателя всего и проч. и проч. - я бы верил только в самом крайнем случае )
Мысь писал(а)
старому козлотрону я бы верил только в самом крайнем случае


Даже такого случая не представлю.
А учитывая психологию....чистое вранье и приписывание себе того, к чему имеет отношение весьма и весьма опосредовано. *popcorn*
Мысь
13.04.2017
Удивляет - нашел чем гордиться.

В 90-е разворовывали страну, а все банки были бандитскими.

Это все знают, особенно на форуме и особенно благодаря таким проповедникам государственничества, как Сергеев.

Вот и получается, из его признаний - снабжал бандитов радиосвязью, со стандартами шифрования типа DES, небось - альтернативные каналы связи, нечитаемые местными органами; помогал координировать действия ОПГ - создавал и поддерживал материально техническую базу, разваливал страну.

Да еще в одиночку. Просто титан ельцинизма.

Задумаешься о роли личности в истории. Глядишь, без запутинца SSE Нижний Новгород был бы целее в сто крат.
SSE
13.04.2017
Мысь писал(а)
Глядишь, без запутинца SSE Нижний Новгород был бы целее в сто крат.

Это да...
Я даже больше скажу!
Если бы не я, ты бы наверняка и образование сподобился бы получить какое-нито!
И сейчас бы занимался каким-нибудь общественно-полезным делом... А не куетой всякой, на ниве астрологии облапошивая лохов.

Вспоминается анекдот про обблёванный поручиком Ржевским генеральский мундир: "Он Вам, ваше превосходительство, еще и в штаны насрал!"
Мысь
13.04.2017
Гм, по существу не можешь ответить ничего дельного - как обычно.

Итого, функциональная основа бизнеса - проституируешь при очередной ОПГ, кормишься объедками "сильной руки", приписываешь достижения, замалчиваешь истинных разработчиков.

Вчера нижегородским бандитам лижет, сегодня чиновнику на катерах, завтра Усманову (уже навострил лыжи).

Плохой Навальный - подрывает авторитет такого сорта жизненного пути. Ничего нового под Луной.
SSE
13.04.2017
Да да.
Навальный возносит до небес авторитет твоего жизненного пути. Как и прочих никчемных бездарей.
Потомушта он и сам из этой когорты.
Мысь
13.04.2017
Навальный это не втираться в доверие к НТРовцам и полезные модели п..ть в диапазоне от вицепрезидентов до "пары ребят". А потом продавать другим начальничкам под водовку.

Немного другой подход.
SSE
13.04.2017
Конечно "другой подход", детачка.
Лес п*здить - для этого мозгов не надо вообще.
Для этого нужна, как раз, только бандитская крыша в лице губернатора-взяточника, и немного вороватого белоленточного окружения.
И всё.

З.Ы. Ты знаешь, голупчег, что с твоей жопой будет, если ты какому-нибудь начальнегу под водовку впаришь сп*зженную у какого-нибудь вицепрезидента "полезную модель"?
Лучше тебе этого не знать...
Мысь
13.04.2017
Что, тяжело тебе пришлось?
SSE
13.04.2017
С какого это перепугу?
Я, детачка, ничего ни у кого никогда не п*здил и никому не впаривал.

А вот у навальнера - "другой подход".
Жди новостей.
"Аннушка уже пролила масло" (с)
Мысь
13.04.2017
> ничего ни у кого никогда не

Кто тебе поверит?

Гений и злодество две вещи несовместные )
SSE
13.04.2017
Мысь писал(а)
Кто тебе поверит?

Вот на это и расчитывает любая шельма...

Кто надо - тот и поверит.
А на тебя нас рать.
Мысь
13.04.2017
"Кто надо" элементарно проанализирует, сколько ты слил партнеров, только на примере данной темы, и поймет, что с таким скользким типом дел лучше не иметь.

Идея фикс насчет выгораживания коррупционеров распоследними матюгами говорит сама за себя.

И конечно детали прикладной деятельности.. Вице-президент то ЭлДжи знатный "автор"исследователь, доо. По твоим лживым бумажкам.
SSE
13.04.2017
Детачка Сирожа...
Ты меня попугай еще своей голой жопой :)
"Тот, кто надо" - он умный. В отличие от тебя. И "на примере данной темы" он действительно всё поймет :))

Ты хоть обосцысь здесь :)
Мысь
13.04.2017
Очень забавно. Фонтан смыслов иссяк окончательно, их благородие решил над именем покривляться.

А ты не Сирожа?
Да не просто пролила, она вас уже искупала в этом самом масле. А вы все про божью росу талдычите.
Вот и статья готова....для посещения Дальневосточного гектара всем святым семейством. *five*
Мысь
13.04.2017
Точно. ССЕ со своим супероружием, не подлежащим документированию и крестовым походом против непокорной школоты - кое кого напоминает :
https://www.youtube.com/watch?v=bDWv_x1QsVI в нынешних условиях, готовый Дальневосточный милитарист и камикадзе..
SSE
13.04.2017
"Ителлигентным людям всегда найдется, о чем поговорить!" (с)

А двум мудакам - и подавно.
Мысь
13.04.2017
Надеюсь, ты хорошо хоть поговорил с чиновником, который три дни жрал водку и заключил контракт на 200 миллионов.

Не как здесь.

Давно заметил, у таких вот суперманипуляторов и доминирующих по разным закуткам вченых, когда приходит пора вилять хвостиком, словарный запас меняется как перчатки )
SSE
13.04.2017
Мысь писал(а)
и доминирующих по разным закуткам вченых

Это ты уж не про "автора ли открытия мирового масштаба"??? ОО

В кои себя, любимого, определил, "скромно заметив"?
Ась? "Вченый" :о))
Мысь
13.04.2017
Скромно замечу, что в нормальных мужских компаниях, тем более всяких технарей, люди с твоими манерами и словарным запасом не котируются.

Поэтому и стравливаешь пар анонимно по малопосещаемым форумам.
SSE
13.04.2017
Ты просто никогда не был в "нормальных мужских компаниях", детачка.
Тем более, технарей.
Мысь
13.04.2017
Что делать с таким обстоятельством : Нижний вполне техногенный город, однако манерничаешь в стиле "Доцента" ты один на форуме.
SSE
13.04.2017
Голупчег мой...
Можно я сам, без сопливых, буду решать, как и с кем мне "манерничать" на фолруме?

Не возражаешь?
Не спугните.....пусть куражиться)) Он весь такой инкогнито))) И совсем, совсем не пи...р *pardon*
Мысь
14.04.2017
Все меньше в это верится.

С такими гнилыми разговорами, скажем, в Центральном яхт-клубе на Слуде, он бы давно искал челюсть на ощупь )
SSE
14.04.2017
Да, накуя мне искать твою челюсть, Сержик?
Сам бы и искал.

Насмешил ты меня своим "Центральным яхт-клубом на Слуде" несказанно.
Там же только школота голимая обитает! Пацаньё сопливое. Вы с Кузнецовым, небось, там в авторитете!

А чемпионы регат квартируют напротив - в Молитовке, около моста.
Вот туда тебе лучше не соваться :)) Там серьёзные дяденьки.
Прибьют тебя - мявкнут про навальнера или басманный суд не успеешь.
Мысь
14.04.2017
Действительно, похоже, глубоко больной человек (

На Слуде эллинг и рембаза. Молитовский затон - коммерческая стоянка, как и "Ока" напротив.
SSE
14.04.2017
Мысь писал(а)
На Слуде эллинг и рембаза

Ну, да.
Для школоты сопливой. У которая на коммерческую стоянку денег нет.
Мысь
14.04.2017
Забавно, забавно. Понимание, что такое эллинг и рембаза у человека нет, а всё лезет в технари и рабочие люди.
SSE
14.04.2017
:)))
Конечно, детачка.

А "напротив" стоят "Африка" и "Мадагаскар" (бывшая "Ракета").
Яхты-чемпиотны, неоднократно выигрывавшие гонки на всероссийских регатах.
Мысь
14.04.2017
SSE
14.04.2017
Вот-вот.
Я и говорю: хлам один.
Да швертботики для школоты, вроде тебя с Кузнецовым :))
Мысь
14.04.2017
Как и предполагал, "Дружбу" прошляпишь и попробуешь осквернить )

Между тем яхтсмены знают, "Дружба" - лучшая скоростная яхта города, наиболее заслуженная, олимпийского класса. Кстати в отличном состоянии, красного дерева, в свои 65 на ходу.

В общем, нечего делать тебе в мужских коллективах с такими манерами.

Все твои способности на виду, исчерпывающе раскрыты в этой теме - красть идеи, вписывать непричастных, угодничать и затем болтать чушь о компаньонах, трусливо угрожать, идиотничать.

Не удивлен, что дел с тобой стараются не иметь. Вот и злобствуешь по интернет-закуткам.
SSE
14.04.2017
Мысь писал(а)
"Дружба" - лучшая скоростная яхта города

Понимал бы чего...
Если твоя "дружба" - "красного дерева", значит она только на дрова годится, да девок катать.
"Скоростная"... Ну, насмешил! :))

Из "красного дерева" гоночные лодки не делают уж сто лет в обед.

На вот ознакомься:
www.fps-nn.ru/kubok-alekseeva-2009/smi-o-regate-alekseeva/
"НТА-Приволжье - Внук знаменитого нижегородского конструктора Ростислава Алексеева, капитан яхты "Ракета" Глеб Сулоев стал победителем международных соревнований по парусному спорту - регаты "Baltic Open Regatt 2009".
В соревнованиях принимали участие яхтсмены из Эстонии, Латвии, Литвы, Польши и России. Нижегородскую область представляли две лодки - "Ракета" и "Мадагаскар", обе неоднократные участники и призеры региональных, российских и международных гонок в классе "Open 800".
Второе и третье места заняли москвичи, на 4-ом месте - нижегородский "Мадагаскар" (капитан Алексей Зрячев.)"

Вот эти лодки и стоят "напротив".
А ты про "лучшую скоростную" "Дружбу" гундосишь

Ты про Глеба Сулоева слышал хоть?
А про Алексея Зрячева? :)))
Мысь
14.04.2017
Нет, зря разговариваю с идиотом.
SSE
14.04.2017
Дошло?

Никогда не разговаривай с идиотом, Сергуня!
А то он тебе, неграмотному, еще какую-нибудь лапшу на уши навешает про "скоростную яхту из красного дерева".
Мысь
14.04.2017
OMG... Сергуня, разбираюсь в теме в отличие от, поэтому и смешно : Зрячев бы за хаяние детской парусной школы точно пинком под зад тебя выставил с пирса .. равно как и другие упомянутные с новостных лент фамилии.
SSE
14.04.2017
ОК
Я со Зрячевым иногда катаюсь на его лодке...
Всенепременно спрошу его в следующий раз, слыхал ли он про некоего Дресвянникова, который до наглости уверен, что он "разбирается в теме".
И заодно - есть ли у него претензии к моей манере общения. А то я что-то не замечал этого прежде...
А вдруг? ОО

З.Ы. Интересно, в котором месте тебе "хаяние" пригрезилось...
Детская школа - детские кораблики.
И ты среди них очень органично и даже авторитетно смотришься.
Мысь
14.04.2017
SSE писал(а)
моей манере общения. А то я что-то не замечал этого прежде
Потому что ты профессионально двуличный. Когда втираешься в доверие - вертишь хвостиком, "Сережа всё кивает". Как только за спиной начинаешь комментировать приятелей или окружение, все истинные ТТХ и проступают. Предметная дискуссия про яхтинг это выявляет прекрасно.

С чего мы начали : Центральный яхт клуб это муниципальная школа парусного спорта (единственная в городе, надежда и опора) - и не только, Нижегородский морской клуб и т.д., это эллинги (стоянка на зиму), рембаза, место дислокации и уважаемых людей, тренеров, и различных легендарных команд (уважаемых например тов. Зрячевым). Это, конечно, не коммерческая марина.

Теперь твои комментарии :

>На Слуде эллинг и рембаза

>Ну, да.
>>Для школоты сопливой. У которая на >>коммерческую стоянку денег нет.

По пути еще и про "Дружбу" - гордость федерации - навалял чуши и оскорблений.

Каков промежуточный результат? Показать свои истинные комментарии тов. Зрячеву у тебя кишка тонка, потому что на лодку такого шакала в следующий вероятно не пустят по результатам знакомства с днищем твоей душонки ), зато насвистеть что-то от себя про чела, у которого есть претензии к абстрактным манерам - это благолепный Сергеев может, это завсегда )

Насмешил, сделал вечер..

P.S. Ну а будь ты мужчиной, так бы себя не вел. Не было бы такой трусости, не вилял бы в показаниях, как маркетантская лодка.
SSE
13.04.2017
Сирожа. Веришь ли ты, что
Мысь писал(а)
старому козлотрону

совершенно похер на оценки его личности двумя придурками - сопляками-дармоедами, в своей жизни ничего тяжелее компьютерной мышки не поднимавшими?
Мысь
13.04.2017
О как запел - соловушкой.

Значит попадание в нерв, значит действительно украл всё у партнеров, коррупционный наш златоуст )
SSE
13.04.2017
Вот ты, голупчег, наверняка по глупости своей сам не понимаешь, насколько точно ты всем этим воспроизводишь методы "разоблачений", используемых Навальным.
Это называется шельмование.

Ну... Я-то тебя давно знаю и поэтому нисколько не удивлен.

Меня удивляет другое - почему ваша братия поднимает вселенский визг, когда против вас, подлецов, используют аналогичные методы?
Такшта... Когда вас самих уипут тем же кадилом, не удивляйтесь. И возмущаться не надо.
Ибо сказано: "С волками жить - по волчьи выть" (с)
Мысь
13.04.2017
OMG, Евгеньич, ты похоже не представляешь даже отдаленно, насколько пробиваешь днище ))

Открываем данные Роспатента.

Единственное самостоятельное изобретение, - пушку изобрёл.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
(57) Формула изобретения

1. Способ метания снаряда, включающий формирование высокого давления газа в накопительной полости, соединенной посредством клапана с каналом ствола, с предварительно установленным в нем снарядом, последующее открытие клапана и разгон снаряда в канале ствола посредством воздействия на него газа из накопительной полости, отличающийся тем, что разгон снаряда в канале ствола сопровождают вытеснением в него сжатого газа из накопительной полости, путем уменьшения ее первоначального объема.

2. Способ по п.1, отличающийся тем, что открытие клапана осуществляют за счет воздействия на него сжатым газом, заключенным в накопительную полость.

3. Устройство для метания снаряда, включающее полый корпус, подвижный поршень, разделяющий полый корпус на малую накопительную полость и большую стабилизирующую полость, отличающееся тем, что дополнительно содержит ствол, инерционный подвижный затвор с досылателем, с установленным на нем подвижным наконечником, при этом малая накопительная полость соединена не менее чем одним перепускным отверстием с казенной частью ствола, по крайней мере часть ствола расположена в накопительной и заполненной газом под давлением 20-300 атм. стабилизирующей полостях полого корпуса.

Вундерваффе на славу путинизма.

"Заявка признана отозванной в связи с непредставлением в установленный срок дополнительных материалов или запрашиваемых документов
Дата, с которой заявка признана отозванной: 05.03.2013"

www1.fips.ru/wps/portal/IPS_Ru#1492072544053

По хваленому радио :

www1.fips.ru/wps/portal/IPS_Ru#1492072114447

"Автор(ы):
КИМ Хее Теук (KR),
ЛИ Кви Ро (KR),
СЕРГЕЕВ Сергей Евгеньевич (RU),
ХВОРОВ Сергей Николаевич (RU),
БЕЛОНОЖКИН Аександр Николаевич (RU)"

На поверку один из 5-ти человек, третий посередине.

Ладно корейцев - умудрился Хворова и Белоножкина умножить на 0.

А всё "Я,Я,Я" (

Вот такой трешак на поверку. С свободной время от приписывания чужих заслуг - визги, писки, фантазмы про мышей..

Достойная смена Лаврову и Усманову растет )

Если бы тебя не существовало, тебя следовало выдумать, мастер народной дипломатии.
SSE
13.04.2017
Детачка... :((
Это совсем не то "хваленое радио". Это ДРУГОЕ :о))
Ты бы, дурашко, хоть на дату этой заявки посмотреть догадался прежде, чем волну гнать... :))

Ну, и по поводу умножения на 0.
Зная заведомо о том, что этой заявкой мне придется умножить на 0 вицепрезидента LG Electronics (ВТОРОЙ в списке), я в неё включил и пару своих ребятишек. Для баланса.
Вот и весь трэшак, глупышко.

Ты уж совсем в раж вошел и из штанов готов выпрыгнуть, шельма, ни разу не образованная :о)))
"Значит попадание в нерв"!
Не так ли, петушок?
Мысь
13.04.2017
Говоря по-русски пристраиваешься к чужой интеллектуальной собственности, седьмая вода на киселе в патентах. На публике - руки-в-боки, скрываешь истинных авторов, опускаешь компаньонов.

Когда заявлялся в изобретатели сам - "открыл" гаубицу с турбонаддувом, - провалил проект: даже не смог собрать документов.

Таких "создателей рабочих мест" и разрабов-инвенторов в Нижнем Новгороде пруд пруди (
SSE
13.04.2017
Опять ты идиотизмом брызнул.

Всё наоборот, детачка :))
Говоря по-русски, пристраиваЮ к СВОЕЙ интеллектуальной собственности нужных МНЕ людей :))
Тебя вот НЕ "пристраиваю", ибо нах нужен :))

А за "гаубицу" ты не волнуйся. Эта заявка и в таком виде вполне себе играет свою роль отсечки.
Если какой-нибудь Дресвяников захочет с*издить идею и запатентовать то же самое, его Роспатент накуй пошлет, какие бы документы он ни собрал :))
Мне только это и надо было :)
Мысь
13.04.2017
Картина маслом - лжеизобретатель пытается остановить прогресс.
*mocking*
SSE
13.04.2017
Картина маслом - необразованный м*дак, ни разу ничего не изобретавший, пытается рассуждать об изобретательстве и прогрессе.
Мысь
13.04.2017
Скромно отмечу, что я автор открытий мирового значения и прикладных методик, которые в отличие от - в строю и работают на благо трудящихся не последних стран : России, Израиля, Беларуси, Казахстана и Украины. В июне прибавится Германия.
SSE
13.04.2017
Я знал! Я знал!!!
Что ты "аффтар открытий" никак не менее, чем "мирового значения"!!!
Тебя ждет Нобелевская премия!!!
Или даже две!

А что за пидор твои предыдущие сообщения здесь потер? ОО
И мои заодно?
Мысь
13.04.2017
Модератор будет очень счастлив узнать, как его называют лучшие люди города.
SSE
13.04.2017
Причем тут модератор? ОО
Это ж ты раньше такими игрушками баловался :))

А я просто ветку перепутал.
Признаюсь :)))
Никто ничего не удалял.
Мысь
13.04.2017
Возьми банан )
SSE
13.04.2017
Мне и скриншота с твоего скромного замечания достаточно :))
Не смею аффтара открытия мирового значения обездолить.
Мысь
13.04.2017
Минуй нас пуще всякия печали и барский гнев, и барская любовь.
SSE
13.04.2017
Оставь надежду всяк сюда входящий.

Твои "открытия мирового значения" мы всенепременно обсудим в другой теме.
Думаю, оно того стоит.
Пусть люди поржут.
Так пора слезать с дерева...и ветки тогда путать перестанешь. *mocking*
А он здесь один *popcorn*
Сколько самокритики и так сразу. *facepalm*
SSE
14.04.2017
А у тебя какое образование? Гуманетарий небось?
Или как у Мыся - никакого?

Ито сказать, накуя оно ему? ОО
Открытия мирового значения он и так, как блины печет.
Да сдохла та фирма, как только сотовые компании вышли на рынок.
SSE
12.04.2017
Очень ты неудачно выступил...
Во-первых. Причем тут "сотовые компании" вообще? Понимал бы чего неуч... :((

А во-вторых... Мысь, как никто другой здесь, знает, что "та фирма" ни разу не сдохла. Он с этим разбирался недавно :)
И выяснил, что она и сейчас живехонька.
SSE писал(а)
Мысь, как никто другой здесь, знает, что "та фирма" ни разу не сдохла.


продолжает сосать бюджет? ... невзирая на то, что банки перестали млеть от допотопных технологий?
SSE
13.04.2017
Ну, это ты у Мыся и спроси, что он "продолжает сосать".

Что до здравого смысла...
Он ведь у пидоров один, а у нормальных людей другогй.
Ваш я точно игнорирую.
Так я тебя спрашиваю, а не Мыся.
SSE
13.04.2017
Это по глупости...
Бывает.
SSE
14.04.2017
Это тоже по глупости...
Похоже, перманентной...
SSE писал(а)
"wireless (беспроводные) технологии"
WiFi, WiMax, LTE


Где ты со своей антенной и где эта технология. Сравнил хрен с пальцем.

SSE писал(а)
Областная администрация работала на наших системах связи.
НОРСИ работала. Много кто.

Так на наших...или на твоих?
*yahoo*
SSE
12.04.2017
Для особо альтернативно одаренных.

ТОГДА не было и намека на эти технологии.
А у меня 5Mbps - как с куста! _ТОГДА_
Это - по ТОГДАШНИМ временам, когда по проводам диалап V90 19,2-килобитный только бегать начинал :о)), - фантастическая скорость! Банки просто млели от счастья :))

Так компания - МОЯ.
Рабочие места - МОИ.
Идеи - МОИ.
И????
"Наши", конечно же! :о))

ТоварисчЬ....
Ты же опять забыл рассказать про СВОИ "рабочие места"!
SSE писал(а)Так компания - МОЯ.
Рабочие места - МОИ.
Идеи - МОИ.
Наши", конечно же!


Так наши или мои)))

SSE писал(а)
Банки просто млели от счастья


так чего с компанией....? Чего млеть-то перестали? *dance2*
SSE
13.04.2017
Ресторанный критик писал(а)
Так наши или мои)))

Наши или мои.
В данном случае это синонимы :))
так чего с компанией....? Чего млеть-то перестали?

Так работает компания. Всё с ней в порядке.
Млеть не перестали.
Просто времена изменились, и они теперь млеют от оптоволокна.

Ты лучше наконец скажи, что с твоими "рабочими местами"???
SSE писал(а)
В данном случае это синонимы


Нет голупчег. Не синонимы. Сдается мне, что ты пи....бол. Ни один человек о своем личном бизнесе не скажет...что он наш)))

Кто ты такой, чтобы я делился с тобой информацией о своей жизни, о своем бизнесе?
SSE
13.04.2017
Ресторанный критик писал(а)
Сдается мне, что ты пи....бол

Ну, мало ли какому сидорку убогому что "сдаётся".

Алаверды.
По обоим пунктикам.
Ресторанный критик писал(а)
Ни один человек о своем личном бизнесе не скажет...что он наш)))
SSE
13.04.2017
Вот-вот-вот!

И зачем ты свой гунявый "здравый смысл" - дурь и жлобство - лишний раз на всеобщее обозрение выставляешь?
Да, еще в красном свете... :о))

О них и так всем известно! ОО
SSE писал(а)
на наших системах связи.

SSE писал(а)
Наши, конечно же! А у нас они ...
SSE
13.04.2017
Што-то ты перевозбудился совсем... :((
shadow_
20.04.2017
Вы пытаетесь переспорить людей, которые:
- имеют гуманитарное образование
- никогда не пробовали что-нибудь запатентовать
- ничего не понимают в передаче данных.
- настолько жлобы, что никогда не будут рады работе своего коллектива, поэтом "наше" в списке табуированной лексики для них.

Знаете как в анекдоте:
Изобретатель рассказывает мужикам про паровоз: - Сюда воду заливаем, тут уголь или дрова подкладываем, пар образуется, на поршни давит... едем. Все понятно?
- Да, только один вопрос, куда коней запрягать?
kilometr
12.04.2017
Интересно рассказываете, заинтригован.
Скажите, как называется ваша фирма? Где она базируется? Какую з/п платите сейчас? Где можно увидеть вашу продукцию?
apriel
14.04.2017
а Усманов создал рабочие места?
SSE
14.04.2017
"Представитель бизнесмена сообщил <<РИА Новости>>, что Усманов исправно платит налоги и создал тысячи рабочих мест." (с)
SSE писал(а)
"Представитель бизнесмена сообщил

А он не сообщил, все ли налоги(со всех ли доходов) платит Усманов? А то был тут клиент... платил-платил... и на "десяточку" подсел...
SSE
14.04.2017
Не сообщил... :((
А вы не станете возражать, если тот же вопрос возникнет касательно Навального?
Да я помню был целый клич Бастрыкина, по всем отделениям СКР, чтобы срочненько и скоренько, предоставили информацию о Навальном... А руководство СКР по ПФО внезапно "сократилось"... Для Вас, одарённого, сообщу, просто я в своё время учился, и до настоящего времени поддерживаю контакт, с одним из руководителей бывшего СКР по ПФО...
SSE
14.04.2017
Виктор 2011 писал(а)
и до настоящего времени поддерживаю контакт

А нет ли в этом факте коррупционной составляющей? ОО
"А то был тут клиент... поддерживал-поддерживал... и на "десяточку" подсел..." :о))))

Вы мне в связи с чем всё это сообщили?
Считаете, что "руководство СКР по ПФО внезапно "сократилось"" по щуч... пардон, по навальнерскому хотению и велению? Его кто-то крышует?
Или конспирология тругого типа - Его не дали опустить, ибо "свой среди чужих"? :))

Но тогда почему "внезапно сократилось руководство СКР" только по ПФО?
Leito
12.04.2017
SSE писал(а)
Я бы, на месте Усманова и других создателей реальных рабочих мест

А я бы на месте Владимира Владимировича олигархат и прочих кровососов ставил бы к стенке..ну или на Колыму с конфискацией
tora99
12.04.2017
Leito писал(а)
ставил бы к стенке

Нельзя! А кто же в его фонды будет перечислять деньги?
SSE
12.04.2017
А я ни разу и не сомневаюсь!
Только по этой самой причине ни тебе, и никому из твоих еденомЫшленнегоффф никогда не быть "на месте Владимира Владимировича".

Ибо сказано: "Бодливой корове Бог рогов не даёт" (с)
tora99
13.04.2017
Вы хотите сказать, что у Путина есть рога?
Leito
13.04.2017
Так и тебе, родной, до места Усманова, как до Москвы раком
SSE
13.04.2017
Вот этим вашей шушере только и остаётся утешаться, мечтая о "месте Владимира Владимировича".
Вам ведь на это место ой как хочется... :))
А мне место Усманова нах не нать.

Чуешь разницу?
Leito
13.04.2017
почему шушере?... труженик в отличии от кровососа

SSE писал(а)
А мне место Усманова нах не нать.

но в эфир серанул:
SSE писал(а)
Я бы, на месте Усманова и других создателей реальных рабочих мест
SSE
13.04.2017
Не пори херню, труженик гунявый.
Leito
13.04.2017
В кармане душа торгаша,
Поэтому он не спеша,
Поэтому он чуть дыша,
Рукой залезает туда.
Проверит, на месте ль она,
Пусть даже очнувшись от сна.
В любые вглядись времена...
Всё то же, все те же всегда.
За что же его я люблю,
За то, что отдав жизнь рублю,
Он сам себе скрутит петлю,
А я от него в стороне,
И не поддаюсь миражу
По миру спокойно брожу...
Насмешливо-грустно гляжу,
Как души сгорают в огне.
SSE
13.04.2017
Здорово ты этими виршами барыгу Ресторанного Критика к позорному столбу пришпилил!
Вместе с Мысём, который икорку на хлеб себе добывает астрологическим шарлатанством.

А я, труженик, в жизни не продал ничего, кроме созданного своими руками и головой.
Не по адресу.
SSE писал(а)
в жизни не продал ничего


На этом стоило остановиться, дабы не превращать свои вирши в анекдот...мечтая о голове и руках, коими ты никогда не пользовался по назначению. *dance2*
SSE
14.04.2017
Ты же картинку перепутал.
Исправляю твою ашипку.
Автопортрет твой настоящий - вот он.

Надо же, харю какую нажрать ухитрился.
Ресторанные харчи критикуя.

Интересно, жопой своей ты по назначению когда-нибудь пользовался?
Ну очередной раз ты лишь доказал, свою пи@орскую натуру. Кого-то ты удивил здесь? Нет. То что ты старый пи@ор и так известно.

P.S. Кстати, качество фотошопа говно.
SSE
14.04.2017
))))))))))))))))))))
Што такое?
Тебе ряха твоя сальная нефотогеничной показалась? ОО

Тут не только качество фотошопа - говно, голупчег мой...
Но ты еще на качество фотошопа попеняй :о)))
ТщатильнЕе надо было фотошопить-то :))
Мысь
14.04.2017
Это типа его ответ Чемберлену )))

Навального то слабо фотошопить.
SSE
14.04.2017
www.nn.ru/user.php?user_id=1088724
Упс......
Эту часовню тоже я развалил?
Мысь
14.04.2017
Клон аккаунта - без одного "н".

В принципе - очередная говноинтрига в узнаваемом стиле Сергеева Сергея Евгеньевича.
SSE
15.04.2017
Вот видишь, Сирожа, какая ты падаль.
Вреш - как дышишь.
Хоть ссы в глаза...
Мысь
15.04.2017
Ну кто бы сомневался!

Верный путинец, прихватизатор интеллектуальной собственности с улицы Ванеева накидывает в форум фотошопленые фотки и левые аккаунты с целью порадовать Олега, а виноват конечно я.
SSE
15.04.2017
Так КТО эту картинку нафотошопил-то?
Она ОДНА всего, но почему-то очень тебя вместе с этим "пи@ором" (с) возбудила.

"Говноинтрига" говоришь...
В ЧЕМ она состоит?

И КТО создал этот "клон аккаунта", вставив в него эту нафотошопленную картинку?
Я??? Твоя фраза "Навального-то слабо фотошопить" подразумевает, что картиночку фотошопил... КТО????

Ответь определенно на эти вопросы, и станет ясно кто в чем виноват.
НЕ КРУТИ ЖОПОЙ, в стиле разоблачителя Навального.
Мысь
15.04.2017
Думаю, если твою карточку нафотошопить, да сделать аккаунт, написание которого до степени смешения будет напоминать SSE (последнюю букву написать кириллицей, например) - очень даже возбудишься.

Так что : крути педали, старая крыса, пока не дали..

>В ЧЕМ она состоит?

В том, что Сергеев Сергей Евгеньевич с трамвайными ругательствами бегает по форуму и расклеивает фейковые фото, хлопая большими невинными глазами и заламывая ручки : ах, какие странные люди меня окружают.
SSE
15.04.2017
Мысь писал(а)
Думаю, если твою карточку нафотошопить, да сделать аккаунт

Я же тебя просил не крутить жопой... :((

_КТО_ "нафотошопил"???
_КТО_ создал аккаунт???
_КОМУ_ адресовано ТВОЁ "Навального-то слабо фотошопить"???

Про фейковые фото лучше вашей братии помолчать.
Мысь
15.04.2017
SSE писал(а)
_КТО_ "нафотошопил"???
_КТО_ создал аккаунт???
Эти вопли лучше адресовать Следственному комитету.

Для форума важно, что распространяет - расклеивает на голубом глазу и фото и аккаунт в привязке к Олегу - наша любимая пожилая крыса.

Таковы уж ее методы по жизни.
SSE
15.04.2017
Понятно.

Но ты же почему-то "запамятовал" про пунктик "_КОМУ_ адресовано ТВОЁ "Навального-то слабо фотошопить"???"
КОМУ АДРЕСОВАНО?????
Или с этим тоже в следственный комитет итти?
На этот вопрос ты не ответишь, будешь до бесконечности продолжать вертеть жопой...

Впрочем, вопрос риторический.
И без твоего ответа ясно, что ты это писал про МЕНЯ.
При этом ты прекрасно понимаешь, что аккаунт этот создан самим Ресторанным Критиком,
И свою фотку отфотошопил он сам.
Аккаунт этот создан 3 (ТРИ) месяца назад и опубликовал его не я, а модератор Lisss на ГФ (слабо сказать ему то, что ты сказал мне?).

И вот поэтому ты ПАДАЛЬ, Сережа.
ЛЖЕЦ ты гунявый.
Как и твой фаворит Навальный, кстати.
Одна пидорская школа!

Вот ты меня "запутинцем" клеймишь... И это правда.
Но ты ведь думаешь, дурак, что это меня оскорбляет. Это не так.
И запутинец я только по одной причине: не хочу, чтобы питоры, лжецы и гниды, вроде вас с Навальным, попали во власть.
Потомушта вашу киздобратию к власти на пушечный выстрел подпускать нельзя.
Потомушта вы - сволота без совести и чести.

------------------------------------------------
"Для форума важно, что распространяет - расклеивает на голубом глазу и фото и аккаунт в привязке к Олегу"

Конечно важно, детачка! Именно поэтому я и распространяю.
Но! Тебе не кажется, что делать это я имею полное право?
"И фото, и аккаунт". С ЛЮБОЙ "привязкой"....
Это - что? - нарушает какие-либо правила форума???
Я имею полное право взять ЛЮБУЮ фотку из ЛЮБОГО аккаунта и тиснуть её в ЛЮБОЙ теме ЛЮБОГО форума.
Поэтому.
Распространял и буду распространять!
Ты со своим Олегом хоть обосцытесь :)))

Буду вас тереть иплом оптэйбл до тех пор, пока ты и этот п@дор не перестаните сами распространять всякую муйню.
И нехер скулить про мои "методы по жизни", гнида...

Запиши всё это в свою книжечку. На добрую память.
Мысь
15.04.2017
SSE писал(а)
При этом ты прекрасно понимаешь, что аккаунт этот создан самим Ресторанным Критиком,
И свою фотку отфотошопил он сам.
Аккаунт этот создан 3 (ТРИ) месяца назад и опубликовал его не я, а модератор Lisss на ГФ

Самим критиком создан? Три ха-ха.

Я же говорю - говноинтрига в стиле Сергеева.

Что не так?
SSE
15.04.2017
Конечно, конечно.
Это я с Lisss_ом отфотошопили харю Олежика и вставили её в злонамеренно созданный аккаунт.

Но тогда, сталбыть, п@идор Олежа прислал мне для этого исходные фотки своей персоны. Не так ли?
Иначе где бы мы их взяли и что бы мы фотошопили, дятел?

"Не так" что-то с твоей тупой головенкой.
На это печальное обстоятельство мне еще тогда твой папа пенял.
Мысь
15.04.2017
История-то проста как 5 копеек. Есть участник форума "Ресторанный критик", именем Олег, фотографий которого достаточно в социальных сетях. В соответствии с местными традициями, в определенный момент его "заметили" и заведен аккаунт, предназначенный для распространения заявлений типа от него, для глумления.

Скопировано и изменено название учетной записи Олега, взята фотка женщины и к ней кривовато приклеена его голова : оп-ля, форумский Портрет готов.

Олег написал на Форум Техподдержки и попросил устранить клон или установить соответствуюший бан.

На это "модератор Lisss" веселится и огрызается, а единственный поклонник продукта торжественно расклеивает получившийся портрет по форуму. ( вчера в 13:56 "А это, как раз, Ресторанный Критик здешний. Вон он на фотке", вчера в 0:59 "Автопортрет твой настоящий - вот он." www.nn.ru/community/gorod/po...u.html#174868074 )

Типичная говноинтрига в стиле Сергеева Сергея Евгеньевича. Никому толком не досадил, только все увидели, что за крыса гадит.
SSE
15.04.2017
"Проводник в преддверье пьянки извертелся на пупе" (с)

Вся эта твоя сопливая фантастика - типичная говноинтрига в стиле Мысёнка Дресвянникова.
Как говаривал горьковский Егор Булычев: "Скажи честно... Ты дурак, или жулик?"
Ты зачем мне пытаешься впарить эту мякину?
Твой "Ресторанный критик", именем Олег" никому накуй не сперся искать его фотки и, тем более, фотошопить их. Как тот приснопамятный Неуловимый Джо.
И ты, сучий потрох, это прекрасно знавешь.
Но упорно продолжаешь ВРАТЬ.

Мне, в общем-то, и на тебя, и на твоё враньё глубоко насрать, Сирожа.
Как и на твои оценки моих здешних "интриг".

Посему, я ваши с Олежой привычки гадить на форумах постараюсь ограничить.
В том числе, и этим, абсолютно легальным способом, способом.
Можешь скулить про "говноинтриги" сколько угодно, крыса.
Мысь
15.04.2017
> В том числе, и этим, абсолютно легальным способом

Абсолютно легальный способ - расклеивать коллажи из сомнительных источников и утверждать, что вот именно так выглядит оппонент в жизни?

Интересно, почему я так не поступаю.

Наверное, мне ума не хватает. Образования в области протяжки кабелей? Что там по списку?

)))))))

>Твой "Ресторанный критик", именем Олег" никому накуй не сперся искать его фотки и, тем более, фотошопить их.

Это - оценочное суждение..

Тем не менее, факт налицо : фотошоп, клонирование учетной записи, обращение по этому поводу в администрацию. Креатив в общем получился неудачный и фейковый аккаунт бросили; сейчас он забанен.

..И только Сергеев Сергей Евгеньевич бежит впереди паровоза и уверяет в истинности фальшивого фото. Виляя задом. Не забыв позаботиться о том, чтобы собственного фото не было видно..

Поведение говорит с полной определенностью : не мужчина, крыса, последний трус. Говно-манипулятор, который сам себя высек.
SSE писал(а)
Твой "Ресторанный критик", именем Олег" никому накуй не сперся искать его фотки


Тем не менее это сделано. Причем уже не первый раз. :-)
Мысь
15.04.2017
Берут пример с "Марли мена".
Ну им не привыкать создавать кривую реальность. Этим и живут, показывая всю свою мелкую душонку.
Мысь
15.04.2017
Капитану Зрячеву что ли показать фокусы его пассажира.

// В этом случае Сергеев лучше б сам себе выдавил глава отверткой "филипс" - как любит говорить, превентивно.
Я лично рассматриваю все это лишь, как признание))) <<Не важно, что говорят, важно -- чтобы говорили>>

Таки я их сильно достал, что аж сидят высунув язык создавая фейки)) И не лень ведь)))
*wall*
Причем не оригинальны абсолютно...помнится несколько лет назад, у Кетишки был смысл жизни плодить фейки в течении нескольких лет))) обо мне. Потом Трейдун...был этим очень и очень занят))
Теперь вот новый всплеск в луже маргиналья.*facepalm* Ну хоть чем-то заняты в своей серой жизни...

Не важно что о тебя говорят , самое главное чтобы ошибок в имени не делали, потому что это реально бесит *mocking*

Как-бы не зазнаться от такого навязчивого внимания к моей скромной персоне. *dance1*
То есть ты хочешь впарить, что фейковый портрет зарегистрировал я сам? разместил фотошоп и оставил до лучших времен?
*popcorn*
Так может мы призовем сюда необычайно не предвзятого модератора, который нам расскажет о том, как я обращался в Тех. службу с просьбой заблокировать данный фейк. И заодно он решит проблему с бесконечными оскорблениями на данном форуме?
Он ведь так чувствителен к оскорблениям....что даже слово петух...именно петух ему кажется оскорбительным необычайно. Он просто будет удивлен, сколько всего он не видит...безусловно ввиду необычайной занятости.

Кроме того он любит проверять адреса откуда написаны сообщения. И один раз (как минимум, благодаря чему я обнаружил этот портрет) с этого портрета писали на форуме, имитируя мои сообщения.
Так может задать эти вопросы модератору? Тех. службу? С какого адреса был создан фейк...местный не предвзятый модератор, хлебом не корми любит этим заниматься. А тут никак не реагирует, не знаете почему?
Не подскажешь, почему не я бегаю с этой фотографией...а ты?
Leito
14.04.2017
Старый ты , а глупый. Речь не о тебе, а о Усманове.
А стихи конечно, о тех, кого сейчас принято называть "успешными"
SSE
14.04.2017
Leito писал(а)
А стихи конечно, о тех, кого сейчас принято называть "успешными"

Не ври.
Стихи (говенные, правда) о торгашах.
Зенки разуй! Там же написано.
А это, как раз, Ресторанный Критик здешний. Вон он на фотке :о))
Да, и Мысь - барыго. Опиум для народа лохам впаривает.

Знать надо, кому ты здесь подпеваешь, труженик :)
Leito
14.04.2017
Дурак дураком ты, с годами мудрость к тебе так и не пришла.
Как говоритца.. умный научит, дурак наскучит.
Адьиос..
Зеваю
SSE
14.04.2017
Иди с миром, добрый человек...

Учись мудрости у Пантелеева :))
Тебе его "МУДрость" более к лицу.
SSE писал(а)
А я, труженик, в жизни не продал ничего,

Так это же вам не в НУИНУ и НИИЧАВО всяких, да на оборонзаказах, объе...койко-места занимать. Торговать-это уметь надо и мочь...
SSE
15.04.2017
Вы умышленно, меня цитируя, выбросили слова, в которых сосредоточен весь смысл сказанного?
Шельмуете?

Я, мадам, очень много чего продал.
Но это ВСЕГДА была СВОЯ продукция, а не из-за бугра причелноченная.

"Уметь и мочь" надо именно её создать и произвести.
Барыг-то у нас дохфига...
А вот с этим проблемы.
Своя продукция, при тотальной зависимости от импорта? Смешно, спасибо.)
У вас, к примеру, комп российский? телефон? мафынка? Создали и произвели или всё-таки из-за бугра? И причелночили конечно же не сами, Вы, скорее всего, можете только потреблять и покупать причелноченное, на денежки, которые вам (пока) платят из бюджета. Причелночить и продать-кишка не того диаметра...)
ната р писал(а)
Причелночить и продать-кишка не того диаметра...)

+ много
SSE
26.04.2017
Девачка... :((
Когда я в начале 2000-х впервые попал в Южную Корею...
Знаешь что там поражало всех туда прибывшых по первой ходке?
- ПОЛНОЕ отсутствие на тамошних дорогах мафынок НЕкорейского производства.
НИ ОДНОГО Мерседеса, ни Тойоты, ни Лексуса или Джипа!!!!
Сплошные Хёндаи, Киа, Санёнги, да... Самсунги (таксопарк)

Понимаешь?
Вот по этому-то сейчас уже и полРоссии на причелноченных барыгами корейцах ездит, что ТОГДА корейцы защищали СВОЙ внутренний рынок от ЧУЖОЙ продукции, не стесняясь в средствах, - клали с прибором на все ВТОшные хотелки.

И ни одна падла из тамошних барыг не имела возможности причелночить туда ни одного Мерса или Порша!

Корейцы молодцы!... Они своим барыгам, вроде тебя, диаметр кишки урезали ПРИНУДИТЕЛЬНО, и держали их на коротком поводке.
Ибо нехер.
А каков результат? - Загляденье!

И у нас, если хотим этого же результата, надо начинать с того, что жопы наших сограждан (барыг и чиновников, в первую очередь!) надо пересаживать на Лады Калины и УАЗы Патриоты.
А в каман им класть Ётафоны, айфоны запретив к ввозу тотально.
Не гафья. Переживете.

Страна наша, девачка, развивается медленно не потому, что суды плохие и власть несменяемая, а потому, что у нас 90% бизнеса - барыго на барыге и барыгой погоняет.
А у вас какие машина и телефон?
knopern
11.04.2017
Усманов - преданный Путину "олигарх". Поэтому повесят его на каком-либо элитном дереве...
SSE
11.04.2017
"На каком-либо элитном дереве" уже висит Березовский Борис Абрамыч.
Место занято.

Я только не очень понимаю твоей реакции на случившееся...
Ведь навальнерская шушера так мечтала, чтобы на него подали в суд за клевету.
И... Вот оно, щасте! КазалосьбЭ...
А ты, пламенный борцун с режЫмом, опять недоволен :((
tora99
11.04.2017
Как бэ Борис Абрамович тоже в своё время был придворный олигарх, только при другом царе. Так всё дело в царях?
Nikky
11.04.2017
совсем Алишер стал как европеец. раньше был проще. и не занимался ерундой типа исков в суд...
Навальный, уже пишет, что ему на сей раз не избежать тюрьмы если дело дойдет до судебных разбирательств.
Буду снова тут искать политику,что обижают Алексея, но снова возникает УК РФ- Клевета.
Вот только ему хочется быть революционером, а выходит, что у него "некрасивая" статья.
Алишер Усманов готов на публичное судебное разбирательство касаемо его дара стоимостью около 5 миллиардов рублей благотворительному фонду, который возглавляет однокурсник Дмитрия Медведева Илья Елисеев и о котором, в частности, говорится в фильме <<Он вам не Димон>>.

Публичное судебное разбирательство в судах РФ, затем с большой долей вероятности в Европейском суде по правам человека, а затем и в швейцарском суде, где Алишер Бурханович является налоговым резидентом, зафиксирует в протоколах и решениях суда многочисленные действия <<друзей Дмитрия Анатольевича>>.

И кто же Вам, Алишер Усманов, посоветовал такое?
Кто же Вас и Медведева так не любит? Ведь все судебные протоколы, которые <<не горят>> -- это, как говаривают одесские тещи -- <<на потом>>.
Мысь
12.04.2017
Если будет справедливое разбирательство.. в лучшем случае Бурхановича (мутнейший тип : отсидел 6 лет то ли за изнасилование, как пишет Википедия, то ли за вымогательство у "физиков", вместе с сыном республиканского чина из КГБ) раскулачат и депортируют в родной Узбекистан.

..Кстати, снова след КГБ..

Снова ситуация Навальный vs парень от КГБ.

Удивительно, но факт : "Все крупные современные состояния нажиты кагебешным путем"
"Рано или поздно все тайное становится явным", а "жучара" Навальный уже рассчитывает, что будет судится в Европе,а нет, клеветник в России, это позорное прозвище, посмотрим, что скажет Суд.

Миллиардер Алишер Усманов рассказал, что передал фонду <<Соцгорпроект>> участок и дом в Подмосковье в рамках сделки по обмену земельными участками. Глава ФБК Алексей Навальный назвал этот дом <<резиденцией Медведева>>, а сделку -- взяткой
Передача участка с <<усадьбой Медведева>>, о котором в своем фильме рассказал глава ФБК Алексей Навальный, фонду <<Соцгорпроект>> была частью сделки по равноценному обмену земельными участками, заявил в интервью <<Ведомостям>> основной акционер USM Holdings миллиардер Алишер Усманов. Навальный в своем расследовании ссылался на документы Росреестра, по которым земельные участки, жилой дом и другие постройки рядом с поселком Знаменское в Подмосковье были переданы фонду, якобы близкому к премьеру Дмитрию Медведеву, по договорам дарения и пожертвования.

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/politics/12/04/2017/58ed4aa79a7947690fa5f557?from=main
tora99
12.04.2017
Это он заявил Ведомостям. Посмотрим, что он будет заявлять в Высоком Суде Лондона. Это не российскому быдлу по ушам гнать.
SSE
12.04.2017
"Какие богатые сексуальные фантазии у нашей девочки!" (с)
С какого это перепугу Усманов станет подавать иск к Навальному в Лондон? ОО

З.Ы. Если не нравятся речи Усманова, уши можешь на затылке узлом завязать.
tora99
13.04.2017
Усманов-то как-раз и не хочет, но это же не в Басманном суде врать.
SSE
13.04.2017
Это он тебе сам по ушам прогнал? ОО
Лично?
kilometr
12.04.2017
Медвед не может. Выставили этого, типО умный, подчистит концы. ОнЕ почему-то так думают.
В 1980 году Усманов был осужден за изнасилование и вымогательство. Этот опыт очень пригодился ему в путинской России.
По Вашему тогда Навальный так же "уголовник" (ворюга) или что то не так?

УК РФ, Статья 128.1. Клевета наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.
Мысь
12.04.2017
Разница в том, что нашему Навальному "приговоры" отменяют и более того, российское государство платит ему компенсации в валюте, а ваш Усман присел за преступление в отношении личности и ..

Не слышал, чтобы ему что-то оплатили за изнасилование. Может, у вас есть другие данные?
Сколько веревочки не виться, а конец один, два брата акробата встретятся уже в "Матросской тишине", обождите только пару месяцев.
Как там сказал Глеб Жеглов-"Вор должен сидеть в тюрьме..."
У оппозиционного политика Алексея Навального нет доказательств факта взятки, полученной премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым от миллиардера Алишера Усманова. Об этом заявила известный юрист Сталина Гуревич, комментируя интервью владельца <<Металлоинвеста>> газете <<Ведомости>>, в котором тот подтвердил ранее озвученное им намерение подать в суд на главу <<Фонда борьбы с коррупцией>> (ФБК), в расследовании которого об активах премьера Медведева содержались обвинения в адрес Усманова.

<<У него есть неопровержимые доказательства? Ведь получается, раз Усманов действовал в интересах премьера, у него должна быть выгода, это дача взятки должностному лицу. Пусть Навальный предоставит доказательства, а СК и ГП с удовольствием их примут. Но до сих пор этого не сделано, а значит, у него их нет и быть не может. Значит, он должен нести ответственность за свои действия, он опорочил Усманова. Про премьера не скажу, его критиковать можно, но бизнесмена нельзя, а клевета в этих случаях - уголовно наказуема>>, - отмечает Гуревич.
SSE
12.04.2017
Мысь писал(а)
нашему Навальному "приговоры" отменяют

Кто тебе эту муйню сказал? :))

ЕСПЧ не имеет права отменять приговоры национальных судов.
Он може только констатировать какие-либо нарушения в ходе их судебных разбирательств и за это назначать штрафы.

Но приговоры остаются в силе :))
Мысь
12.04.2017
Конечно-конечно. Именно поэтому Алексею выдали 1) десятки тысяч евро компенсации и 2) повторно "судили" за Криволес.
SSE
12.04.2017
Учу читать. Дорого.
https://ru.wikipedia.org/wik...0%B5%D0%BA%D0%B0
"Европейский Суд не является высшей инстанцией по отношению к судебной системе государства-участника конвенции. Поэтому он не может отменить решение, вынесенное органом государственной власти или национальным судом, не даёт указаний законодателю, не осуществляет абстрактный контроль национального законодательства или судебной практики, не имеет права давать распоряжения о принятии мер, имеющих юридические последствия."
Мысь
13.04.2017
А деньги за что выдали и почему пересудили в Кирове, ась?
SSE
13.04.2017
Аха...
Читать так и не выучился... :((
Ты так скоро по количеству дурацких вопросов душку тору99 переплюнешь!
Мысь
13.04.2017
По существу дела ответа не будет?
SSE
13.04.2017
А зачем он тебе?
Бестолковое это дело...

Последняя попытка.
https://ria.ru/incidents/20170208/1487483576.html
"По мнению зампредседателя правления Ассоциации юристов России, экс-члена ЦИК России Дениса Паньшина, после этого решения суда Навальный не может участвовать в выборах любого уровня.

"Если человек, осужденный на данном этапе и он, по сути, отбывает наказание, хотя и условно, то, по логике законодателя, он не должен тоже допускаться к участию в выборах. Так как квалификация преступления сегодня в приговоре суда не изменилась и ссылки Навального на положения конституции здесь, по-моему, не сработают... мы делаем вывод, что господин Навальный не может принимать участие в качестве зарегистрированного кандидата в предстоящих выборах любого уровня", -- сказал Паньшин РИА Новости."
Это понятно?

А сейчас еще и Усманов в суде Навальному жопу развальцует, и... фсё. Абзац.
Никакое ЕСПЧ вашей шушере не поможет...
То-есть, компенсацю какую он, конечно, присудить может... Но и только.

Ты привыкай к этой мысли малпомалу.
Мысь
13.04.2017
Спасибо за пропаганду.

За Криволес пришлось процесс по-новой делать - почему - соскакиваешь с ответа.
SSE
13.04.2017
Да штож такое...
Ну, никак читать у тебя не получается...

ПОТОМУ, ЧТО: "после ЭТОГО решения суда Навальный не может участвовать в выборах любого уровня"

Тупой ты какой...
Надо будет - и еще один "процесс" сделают.
Ибо, дорого иичко к христову дню.
Мысь
13.04.2017
Почему 1-е решение Кировского суда отменили, алло.

Никак международный суд имеет влияние?
SSE
13.04.2017
Ни разу не имеет влияния.
Не он его отменял.
И даже не рекомендовал отменять (ибо, - читай выше! - не имеет права)
Мысь
13.04.2017
Не имеет права - а как сказал, так и сделали.

Денег дали
Побежали пересуживать, подбрасывая коленца
SSE
13.04.2017
Мысь писал(а)
как сказал, так и сделали

Не ври.
Мысь
13.04.2017
Запад сказал и приговор Криволес-1 утратил силу. И возместило российская юстиция траты Навальному до рубля - как стороне, которая победила. Что ты еще хочешь знать о нашем правосудии?
SSE
13.04.2017
Редкостная дурь...
Мысь
14.04.2017
Довольно точная характеристика басманного правосудия..
SSE
14.04.2017
Ты скулить по поводу грядущего приговора Навальному решил начать превентивно?
Мысь
14.04.2017
По поводу практики. Власть набила карманы миллионами Навальному www.interfax.ru/russia/538623

За шемякин суд расплачивается как всегда народ.
SSE
14.04.2017
Не сцы за народ.
Набила карманы - набьёт и морду.
И всё вернётся народу.
Мысь
14.04.2017
Полно-те. Народу уже вернулось в виде фонда ДАР, он сыт по горло )
SSE
14.04.2017
Ну, вот!
А чего же ты тут так перевозбудился за народ? ОО
Мысь
14.04.2017
За народ я спокоен. Расплачиваться за авантюры судов, как уже отметил, ему не впервой, привыкши.
громкий выигрыш в суде не всегда победа. Стратегически Усманов проиграет, даже если Навального приговорят к четвертованию.

Во-первых, это будет оглушительно громкий суд, который сделает Навального известным уже на всю Россию.
Во-вторых, это будет суд, где схлестнутся российский богач и борец с коррупцией. На чьей стороне будет общественность, понятно сразу. Особенно, когда Усманов выкатит иск на много миллионов. Все будут говорить, что коррупционер хочет за деньги Навального построить очередную яхту или дом для уточки Медведева.
В третьих, Усманов, даже если выиграет суд, то всё равно проиграет, ибо даже если он не дарил эту циклопическую недвижимость лично Медведеву, то возникает уголовное дело с вопросом - а почему эта грандиозная недвижимость дарится какому-то фонду. Фонду нужно дарить медицинское оборудование, клизмы, путёвки в санаторий и прочее. Но если фонду дарят огромное поместье, то возникает вопрос - а зачем это? Что должен сделать фонд, или стоящие за ним люди, чтобы за эти миллиарды расплатиться. И чем расплатились?

Именно эти вопросы Навальный будет громко озвучивать в суде, так что Усманову мало не покажется.
Короче говоря, Усманова ждёт гарантированный позор, Навального ждёт всенародная поддержка, а молодёжь ждут новые митинги против коррупции за Навального.

Медведева же ждёт двойной позор: он сам побоялся подавать в суд на Навального и подсуетил на это дело Усманова. Даже если Усманов выиграет, то это выиграет Усманов, но не Медведев - все подозрения против Медведева остаются. И главное подозрение -- чем расплачивается Медведев за пользование этими богатствами.

Что касается общего вывода, то он таков: власти нечего противопоставить Навальному, кроме плохо скрываемых репрессий. Власть истерично бежит по старому пути всё новых исков против оппозиционера, не отвечая ему по сути. Такое поведение поразительно, ибо, даже если учесть, что путинская власть давно идёт под откос, все же у Кремля должно было хватить советников и здравого смысла, чтобы так дёшево не позориться.

Но объятый ужасом Кремль ежедневно позорится и усиленно проталкивает Навального в президенты.
Под долгие и продолжительные аплодисменты заинтересованной общественности.
красиво завернул,эмигрантишко..."спиши слова"...только копирайт забыл поставить..
Некогда было, не до кино, все дни тут в Швейцарии по минутам расписаны. Как говорится, миллиарды грести - не мудями трясти. Но и от заметных событий на родине не отмахнёшься, нос надо по ветру держать. А то, ведь, Россия, она такая ветреная особа. Вчера щедро поила тебя берёзовым соком и олигархом сделала, а нюх потерял и как в советское время - по этапу запустит!

В общем, посмотрел фильм "про Димона" Алишер Усманов и пообещал в суд на режиссёра Алексея Навального подать...

15 суток сидел Навальный и голову ломал, как же придумать, чтобы интерес к его киношедевру не угасал?
ЮТуб, фейсбук, остальные соцсети отработали по полной, к 20 миллионам количество просмотров подошло.
В кинотеатры вряд ли прокатчики "димона" возьмут, да и Эрнст с Добродеевым что-то не звонят за разрешением увеличить свою аудиторию прокруткой в прайм-тайм нашумевшего детектива про удавшуюся жизнь одной уточки.

Тут Алексея и ударило в голову!
А ведь широкая известность и всенародная узнаваемость попёрла ему только с началом судебных процессов!

Вот бы найти влиятельного персонажа и с его помощью запустить цепочку открытых судебных заседаний, где просмотр фильма был бы обязательным и со стороны обвинения, и со стороны защиты. И хорошо бы полным циклом!

Начать с райсуда, да хоть и Басманного, потом Мосгорсуд, Верховный суд и вишенкой на торте - Европейский суд!

Не успел помечтать и на тебе... Нашёлся добрый человек в Швейцариии пообещал помочь.
Нет будущего у Навального, не в политике не в бизнесе, он давно на коротком поводке, а сейчас еще надежнее.
Вряд ли его посадят, тут вопрос рациональности, к тому же на его место может прийти реальный политик с прицелом на будущее.

Я предполагаю, что тюряга ему светит в 2019-2020 гг чтоб не мешался под ногами, в этот есть политическая целесообразность.
kilometr
12.04.2017
consience52 писал(а)
в 2019-2020 гг

Тут вопрос, как 2017 пережить, что будет, чем он закончится, а вы ...
А что Вас так насторожило,ВВП растет,голод не предвидится,...?
Навальный не унимается.
Есть у В.Высоцкого замечательные строки - " упрямство первый признак тупости"

Пресс-служба Алишера Усманова по поводу новых заявлений Алексея Навального сообщила: <<Господин Навальный очень любит публиковать красивые картинки и топографические снимки, но очень невнимательно читает документы. В очередной раз он показывает свою некомпетентность и склонность ко лжи, а может просто проблемы со зрением. Несмотря на данные Алишером Усмановым пояснения в интервью газете "Ведомости", а также опубликованную в том же номере газеты информацию, Навальный продолжает повторять уже сказанные ранее глупости. В действительности указанный участок 12 га находился в собственности у "Группы Ист Инвест", с которой у "Соцгоспроекта" было соглашение о совместном освоении участка в Успенском. В соответствии с ней на участке планировалось возвести коттеджный поселок на продажу. По условиям соглашения, "Группа Ист Инвест" должна была предоставить участок, а фонд "Соцгоспроект" -- финансирование. Отсюда наличие в той сделке нескольких этапов и несколько сторон. Если господин Навальный располагает другими "открытиями", у него будет отличная возможность представить их в суде"
tora99
13.04.2017
Как-то неубедительно Усманов оправдывается. С нетерпением жду, когда он в суд подаст, а там и первичку по фондам поднимут. А это залёт.
SSE
13.04.2017
Приговор Навальному тебя убедит, я полагаю.
Заодно тебе станет понятно, с кем именно приключился "залет".
...В общем, посмотрел фильм "про Димона" Алишер Усманов и пообещал в суд на режиссёра Алексея Навального подать...
И ведь подал уже....посмотрим на это шоу....там вон ниже ваши сподвижники тоже это спрашивают:
tora99 сегодня в 10:20 <<ответить>>
Как-то неубедительно Усманов оправдывается. С нетерпением жду, когда он в суд подаст, а там и первичку по фондам поднимут. А это залёт. ?
.....ну я не думаю .что Усманов и его окружение глупее овального...чтобы не просчитав ходы ввзязаться в это .овно....
А вообще,ответьте уважаемый эмигрант, кто ЭТИ пейсатели: ФрОсТ, tora99, Leito, твОй лысый недруг.... КТО это- боты,твой новый отряд...ты ж вроде в звании повышен(сержант?капрал?),в столицу перебрался.......не могу понять!
Эскейпер писал(а)
не могу понять!


И что в этом удивительного? Кто-то от тебя иного ожидал?
Nikky
13.04.2017
есть иск в суде :-)

https://ria.ru/incidents/20170413/1492141704.html


надо сделать большой заказ на УЗБЕКСКИЕ СЕМЕЧКИ.
Посмотрим, как Навальный будет, как нашкодивший мальчишка, блеять, если он вообще появится в суде.
Ему придется доказать, что это была коррупция,те взятка.
Как смеют холопы посягать на святая святых! На кол его! Власть она от бога!
SSE
13.04.2017
Не скули.
Рано ишо.
SSE
14.04.2017
Щас.
Сразу после вот этой милейшей дамы.
Следом
Что думаете?
Пусть учатся, но не за государственный счет и возвращаются в Россию, как раз в образовательной сфере должно быть меньше всего барьеров, для бизнеса это благо.

РК, пишет пресса, в Москве выловили таки и заключили под арест 4 нападавших на полицейского на митинге 26 марта (можете на сайте Коммерсанта ознакомиться) и еще одного дядечку этапировали из Саратова в Москву.
Не надо хулиганить, а снова будут говорить или уже говорят "ребяки политические".
За рубежом лучше образование, чем в России? Вот так да....)))
Так они не возвращаются...потому как, судя по всему....там не только образование лучше, как теперь выяснилось. *facepalm*

Как же не за государственный...речь-то о детях депутатов и чиновников))) *mocking*

Со вчерашнего дня висит на стенде в детском садике
SSE
13.04.2017
Ресторанный критик писал(а)
Со вчерашнего дня висит на стенде в детском садике

Портрет этот твой?
Дык, там ему самое место!
Florencia
13.04.2017
Я надеюсь Усманов выиграет дело и ты, наконец-то, заслуженно будешь получать по 125 граммов прокорма на сутки. Хотя, таким как ты достаточно будет и половины суточной нормы, чтобы не объедать уважаемого человека.
Я и не сомневаюсь.
Он уже похож на посмешище,склочник и чудак,над ним и свои и чужие "посмеиваются в усы".
А вот тетки млеют, как от Стаса М, "разведенки руки вверх,...пляшем)))
Вчера одновременно в Думе:

1. Комитет Госдумы поддержал законопроект о запрете для полицейских выезжать за границу. Чтобы лучше бороться с коррупцией и обеспечивать безопасность.

2. Тот же Комитет раскритиковал законопроект о запрете детям чиновников учиться за границей. <<Это грубейшее нарушение прав человека>>.
В РФ "дополна" чиновников, делить детей по такому принципу просто нелепо.

Полицейский -это осознанный выбор, для многих призвание,не хочешь не служи государству,свобода выбора остается.

Видите разницу или сложно уловить.
А делить людей по профессии значит вполне себе?)) В какой еще стране есть запрет выезда за рубеж этой страны, основываясь на профессии?
Если завтра выйдет постановление есть говно ложкой, вы тоже сможете обосновать насколько это необходимо?
SSE
14.04.2017
Ресторанный критик писал(а)
В какой еще стране есть запрет выезда за рубеж этой страны, основываясь на профессии?

Я тебя огорчу несказанно: В ЛЮБОЙ, голупчег.
Даже в самой демократической :)

Как думаешь, разрешено ли было Сноудену покидать пределы США?
Обладание гос.тайной голупчеГ во главе угла, а не профессия.
SSE
15.04.2017
Правильно!
Поэтому тот, кто сказал здесь, что у нас запрет на выезд "основывается на профессии" - редкостный мудаг.
У нас "во главе угла" всё то же самое.
Полицейские автоматически стали носителями гос. тайны и это никак не относится к запрету по профессии? *popcorn*
Или ты просто редкостный мудаГ, притягивая за уши Сноудена....?
SSE
15.04.2017
Глупый ты какой.
ДА. Автоматически.
Как и ФСБшники. Как и ЛЮБЫЕ военные.

Даже ВРАЧИ, обслуживающие эти категории наших сограждан в ведомственных медсанчастях..

Это вовсе не значит, что никто из них не может поехать за бугор.
Это значит, что поехать они могут, но только с разрешения начальства.
А уж оно решает, кто конкретно какой гостайной владеет, куда собрался ехать, и можно ли его туда пустить.
SSE писал(а)
Это вовсе не значит, что никто из них не может поехать за бугор.
Это значит, что поехать они могут, но только с разрешения начальства. ...


Комитет Госдумы поддержал законопроект о запрете для полицейских выезжать за границу.

Итак какой гос.тайной обладают полицейские и ведомственные врачи?
Ты умом помутился окончательно?
Мысь
15.04.2017
Спланированные преступления против народа - государственная тайна.. своего рода Секрет Полишинеля .. нынешние полицейские (и в целом - люди в шинелях) имеют к ней ( к нему ) доступ по факту службы )
Мысь писал(а)
Спланированные преступления против народа - государственная тайна.. своего рода Секрет Полишинеля .. нынешние полицейские (и в целом - люди в шинелях) имеют к ней ( к нему ) доступ по факту службы ) ...


Это да. Секрет из секретов))) и главное иноземцы...спят и видят, как узнать эту неизвестную никому тайну. *rofl*
SSE
15.04.2017
Ресторанный критик писал(а)
Итак какой гос.тайной обладают полицейские и ведомственные врачи?

А подумать?
Есть чем?

Вот, к примеру, какой-нибудь важняк какое-нибудь важное дело расследует.
Состав следственной группы бандюкам - фигурантам дела - известен. Но что именно следаки на них нарыли - им НЕ известно.
И вдруг... "Вздумалось козлику в лес погуляти" (с)
В смысле, этому следаку отдохнуть на средиземноморском пляжу.
Наши бандюки стучат об этом бандюкам тамошним, или(и) едут на тот же пляж вместе со следаком... А там берут его за хобот, и... потрошат его, как селедку.
И еще вопрос, доложит ли этот бидняшка о том, что с ним приключилось, по возвращении.

Дальше способен додумать?

Что касается врачей.
Фильм "ТАСС уполномочен заявить" бачил?
Там есть эпизод. ЦРУшники обсуждают, чем им опасен белый официант, который обслуживал их в номере Хилтона, когда они вербовали нашего в шпиёны.
- Мы же прекращали все разговоры, когда он входил! Он ничего не знает!"
- "Да. Но он может ткнуть пальцем в одну из фотографий, разложенных перед ним на столе"

Вот и врач тоже ничего не знает.
Но он тоже может ткнуть пальцем в фотографию человека, который когда-либо приходил к нему на приём.

Ну, не суйся ты рассуждать о вещах, в которых ни уха, ни рыла.
Колёночком станешь.
Я еще раз спрашиваю. Какой ГОСУДАРСТВЕННОЙ ТАЙНОЙ обладают полицейские и врачи (даже ведомственные)?
SSE
15.04.2017
Я же тебе только-что рассказал!
По два раза на один и тот же вопрос не отвечаю.

Попробуй мой предыдущий пост прочитать по слогам и с включенными мозгами.
Вдруг получится! ОО
SSE писал(а)
какой-нибудь важняк какое-нибудь важное дело расследует.
Состав следственной группы бандюкам - фигурантам дела - известен.


Изучай термин - государственная тайна. дабы мудаГом не выглядеть.
И список лиц


Должностные лица, допущенные к государственной тайне в Российской Федерации
Лица, допущенные к сведениям степени <<совершенно секретно>> или <<особой важности>>, могут быть частично ограничены в своих конституционных правах. Такие ограничения могут быть установлены исключительно в индивидуальном порядке органами безопасности на основании заключения об осведомлённости лица в сведениях, составляющих государственную тайну.
Должности, при замещении которых лица считаются допущенными к государственной тайне, содержатся в перечне, утверждённом Распоряжением Президента Российской Федерации от 15 января 2010 г. No 24-рп:

Председатель Правительства Российской Федерации
Генеральный прокурор Российской Федерации
Руководитель Администрации Президента Российской Федерации
Секретарь Совета Безопасности Российской Федерации
Первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации
Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации
Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации -- Министр финансов Российской Федерации
Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации -- Руководитель Аппарата Правительства Российской Федерации
Первый заместитель Генерального прокурора Российской Федерации -- Председатель Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации
Председатель Следственного комитета Российской Федерации
Федеральный министр
Председатель Центральной избирательной комиссии Российской Федерации
Председатель Счетной палаты Российской Федерации
Председатель Центрального банка Российской Федерации
Президент Российской академии наук
Руководитель (директор) федеральной службы
Руководитель (директор) федерального агентства
Высшее должностное лицо (руководитель высшего исполнительного органа государственной власти) субъекта Российской Федерации
Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации
Руководитель организации, наделенной в соответствии с федеральным законом полномочиями осуществлять от имени Российской Федерации государственное управление в установленной сфере деятельности
Не подлежат отнесению к государственной тайне и засекречиванию сведения:

о чрезвычайных происшествиях и катастрофах, угрожающих безопасности и здоровью граждан, и их последствиях, а также о стихийных бедствиях, их официальных прогнозах и последствиях;

о состоянии экологии, здравоохранения, санитарии, демографии, образования, культуры, сельского хозяйства, а также о состоянии преступности;

о привилегиях, компенсациях и социальных гарантиях, предоставляемых государством гражданам, должностным лицам, предприятиям, учреждениям и организациям;

о фактах нарушения прав и свобод человека и гражданина;

о размерах золотого запаса и государственных валютных резервах Российской Федерации;

о состоянии здоровья высших должностных лиц Российской Федерации;

о фактах нарушения законности органами государственной власти и их должностными лицами.

Должностные лица, принявшие решение о засекречивании перечисленных сведений либо о включении их в этих целях в носители сведений, составляющих государственную тайну, несут уголовную, административную или дисциплинарную ответственность в зависимости от причиненного обществу, государству и гражданам материального и морального ущерба.
SSE
15.04.2017
Государственной тайной может быть ЛЮБАЯ информация, которую таковой объявили и по которой с людей, ознакомленых с этой информацей, берут подписку о неразглашении.

Даже в некоторых наших IT конторах - ЧАСТНЫХ!!! - с ней работают. У них есть ФСБшная лицензия и, соответственно, "1-й отдел".

Ты вот для чего всю эту бодягу завёл с обсуждением этого постановления Госдумы???
На кой хер?
Твоё мнение в этом вопросе никого не интересует.
Это НЕ ТВОЁ ДЕЛО.

Не суйся в него, чтобы не выглядеть мудаком.
Всего и делофф! ОО
Какой ГОСУДАРСТВЕННОЙ ТАЙНОЙ обладают ВСЕ ПОГОЛОВНО...полицейские и врачи (даже ведомственные)?
SSE
15.04.2017
1. Полицейские: оперативная информация по расследуемым делам.
2. Врачи ведомственные: информация о принадлежности их пациентов к определенной спецслужбе.

Постановка вопроса идиотская.
ВСЕ ПОГОЛОВНО ни разу не обладают и обладать не могут.
Но!
Для полицейских объявляется ПРЕЗУМПЦИЯ обладания. То-есть, поскольку облатать может ЛЮБОЙ ИЗ НИХ, то по умолчанию _СЧИТАЕТСЯ_, что "обладают все поголовно".
Со всеми вытекающими.

Так понятно?
shadow_
20.04.2017
В армии даже рядовой состав на определенных местах службы имеет доступ к гос.тайнам.
И студенты некоторых факультетов тоже.
Это не зависит от профессии, а зависит от доступа к информации.
Тебе на сборах, если ты там конечно был, должны были про это рассказывать.
НЕКОТОРЫЕ или ВСЕ
SSE писал(а)
Поэтому тот, кто сказал здесь, что у нас запрет на выезд "основывается на профессии" - редкостный мудаг.


SSE писал(а)
ДА. Автоматически. Даже ВРАЧИ


То есть ты мудаГ.
SSE
15.04.2017
Нет. Мудаг - ТЫ.
Да еще и шельма.

Потомушта не просто "даже Врачи", а "даже ВРАЧИ, ОБСЛУЖИВАЮЩИЕ ЭТИ КАТЕГОРИИ ГРАЖДАН В ВЕДОМСТВЕННЫХ МЕДСАНЧАСТЯХ"
Мысь
15.04.2017
Ресторанный критик писал(а)
поддержал законопроект о запрете для полицейских выезжать за границу

Чтобы злее были )
Иск Усманова к Навальному начнут рассматривать 18 мая
11:2617 АПРЕЛЯ 2017 ГОДА
МОСКВА, 17 апр - ПРАЙМ. Люблинский суд Москвы 18 мая рассмотрит иск миллиардера Алишера Усманова к оппозиционеру Алексею Навальному о защите чести и достоинства, сообщила РИА Новости в понедельник пресс-секретарь суда Людмила Морозова.

"Исковое заявление Усманова к Навальному о защите чести и достоинства принято к производству суда. Подготовка дела к судебному разбирательству назначена на 18 мая в 9.15", - сказала Морозова.

О планах Усманова подать в суд на Навального стало известно на прошлой неделе. По словам бизнесмена, оппозиционер "перешел красную линию", обвинив его в коррупционных связях, теневых схемах получения прибыли и "ограблении" своих же сотрудников, якобы работающих за копейки.

В Фонде по борьбе с коррупцией Навального в ответ заявили, что "будут рады" встретиться с юристами миллиардера в суде. В иске миллиардер требует только опровергнуть распространенную информацию, требований о компенсации не заявлено.

Опрошенные РИА Новости адвокаты ранее согласились, что Усманов, скорее всего, сможет доказать свою правоту в ходе процесса. Они отметили, что, судя по опубликованным в СМИ данным, ничего противозаконного в сделке с особняком на Рублевке, о которой идет речь в фильме Навального, действительно нет.
Мысь
17.04.2017
Кадастр и ложь Умалишера
https://www.youtube.com/watch?v=xn0Ah0J5p5Y
Это не по теме.
А вот то что, Навальный, прослывет клеветником,так это точно.
Там же еще один иск, а это уже тянет на отсидку.
На карьере политика можно поставить крест, не проф.пригоден.
Мысь
17.04.2017
Строго по теме, г-н неуважаемый.
Скажи мне,как теперь он будет народу русскому смотреть в глаза или есть такая поговорка- "сколько не плюй в глаза, все божья роса"
Мысь
18.04.2017
Вопрос более актуальный - что с таким аккаунтом как твой делать.. одна деза и глупости.
Нужно поменять на "БЕСОГОН -НН" чтоб тебя до самых костей пробирало)))
Давно пора. Этот твой...уже замаран до нЕльзя)))
А известен ли тебе РК библейский афоризм, " про соринку и бревно в глазу"?
Если ты ссылаешься на Евангелие от Матфея, то цитируй тогда правильно. Речь там идет не о соринке))

<<И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазу не чувствуешь?>> (Матф.7:3)

Только вот проблема еще и в том, что не брат ты мне, никоим образом. Потому как даже температура крови у нас с тобой разная.

Да и я бы рекомендовал тебе читать Евангелие от Иоанна, оно было адресовано именно к язычникам, вроде тебя.
А Матфей прежде всего обращался к иудеям, поэтому в этом Евангелии так много ссылок на Ветхий Завет.

____________________________________________

В произведении В. И. Немировича -Данченко. "Драма за сценой"

Судиться о чужих грехах мы все мастера. В чужом глазу сучок видим, а в своем и бревна не замечаем.

Как видим, тоже не идет речь о соринке.

________________________________________________

А то о чем ты глаголишь....прилепив слово библейский))) Для антуражу вероятно. Это просто пословица.

В чужом глазу соринку видеть, в своем бревна не замечать


Речь о людях, которые очень любят обсуждать других и копаться в их личной жизни, и перемывать им косточки. И в такой момент они цепляются к любым маленьким промахам данного человека.

И анекдот в тему -

Выпускник лесотехнического института может увидеть в чужом глазу не
только бревно, но и брус, шпон и евровагонку.
Мысь
18.04.2017
>Нужно поменять на "БЕСОГОН -НН" чтоб тебя до самых костей пробирало)))

Действительно, давно пора - название ника будет наконец-то тонко гармонировать с содержанием.

dic.academic.ru/dic.nsf/dic_synonims/8535/бесогон

"бесогон -- 1) лицо, говорящее неправду; 2) дурак ...

Воровской жаргон
Бесогон -- Врун ... Словарь криминального и полукриминального мира
бесогон -- 1. [2/3] лицо, говорящее неправду, лжец, обманщик. Уголовный жаргон 2. [2/3] глупый человек, бестолковый, дурак. ..."
Ну а откуда ему это было знать)))))))) Это же высшая математика для данного типа людей (да простят меня люди за такое фривольное сравнение).
Мысь
18.04.2017
Наверное думает : раз по центральным каналам ТВ не гнушаются крутить одноименную передачу - название означает что-то правильное )
По телевизЕру же сказали. *dance1*
Мысь
18.04.2017
В газете пропечатали.

Рекомендую Нижегородскую Правду - такие не обманут )

www.pravda-nn.ru/archive/2017-04-17/pochemu-imenno-nasha-kniga-luchshij-podarok/

"Почему именно наша книга - лучший подарок
08:07 -- 17.04.2017

Совсем скоро - 17 июня 2017 года - Издательский дом <<Нижегородская правда>> будет отмечать свой 100-летний юбилей. Разумеется, в такой день нельзя оставаться без подарков.

Наш издательский дом готов их не только получать, но и дарить. В частности, при поддержке правительства региона <<Нижегородская правда>> готовит к выпуску подарочную книгу, с помощью которой можно будет получить информацию о лучших из лучших предприятий нашей области. Узнать об истории их становления, людях, которые были, есть и будут гордостью нашего индустриального региона. Разумеется, не обойдётся без рассказа о достижениях сегодняшнего дня и о вкладе заводов и фабрик в экономику области.

Вниманию предпринимательского сообщества! У вас ещё есть уникальный шанс включить своё предприятие в перечень главных героев этого эксклюзивного издания."

Кстати, хороший шанс "при поддержке правительства региона" стать "лучшим из лучших" за небольшую мзду. Только вряд ли Консайенс им воспользуется. Зло обаятельно, лучше он переименуется в "глупый человек, бестолковый, дурак", чем благоугодного обывателя..
Ну если газета....Правда пропечатала....то зуб дают)))
Мозги у Вас заплыли,смешные Вы наши)))
БЕСОГОН
изгоняющий дьявола это:

Толкование Перевод
изгоняющий дьявола
изгоняющий дьявола
сущ., кол-во синонимов: 2
o бесогон (8)
o экзорцист (3)

Чудачки,конспектируют Михалкова ,ой умора,ой тупоголовые либералы,
Мысь
18.04.2017
То самое чувство, когда даже Яндекс просвещает едрожуликов ->
Чудак, "ума займи".
В народе, как говорят,- "Ты мне про Ерему, я тебе про Фому".)))
vivat
18.04.2017
ЕГО нельзя призвать к ответу
ибо ОН есть вопрос и ОН есть ответ
не нам судит ЕГО
не ищите мелочного несоответствия в речах ЕГО
ибо суть всегда верна ибо есть Сама Суть Всего





:-)
kangaroo
19.04.2017
Ишь меток-то наставили, кнопкодавы.. Последних лунтиков распугали, форум - полный отстой...
А что им еще остается, устраивать "кухонные баталии", есть еще любимое занятие, друг другу посылать "воздушные поцелуйчики" на сайте)))
kangaroo
20.04.2017
Обязательно продолжайте информировать нас о похождениях Навального. Страна должна знать о своих героях, не гнушающихся оскорблять честь и достоинство..
Да пожалуйста. Вот тема про то, почему у Навального теперь ничего не получится.
www.nn.ru/community/hobby/fr...64.html#newtopic
БСК(бред сивой кобылы)...
Свеженькое.

Следователи не нашли оснований для проверки информации из расследования Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) об активах главы правительства России Дмитрия Медведева. Ранее с просьбой начать расследование в СКР обратился депутат от КПРФ Валерий Рашкин
Следственный комитет (СКР) России заявил, что факты, изложенные в фильме и расследовании ФБК <<Он вам не Димон>>, не являются основанием для начала собственного расследования. Депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин, который ранее обратился в СКР с просьбой начать расследование, опубликовал копию ответа СКР в своем Twitter.



Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/politics/21/04/2017/58fa27889a7947d7b1ad18e5?from=main
Вы тут эту реплику задвинули, с претензиями на лавры Михал Михалыча Жванецкого?
"История России -- борьба невежества с несправедливостью. (Россия)

Тот помер, не найдя смысла в жизни. А тот помер, найдя смысл в жизни. А тот помер, не ища смысла в жизни. А этот вообще ещё живет. Надо бы с ним побеседовать".
И с кого по Вашему сторонники Великого Пу этой борьбе защищают? Несправедливого Пу или невежественного Пу? :-)
А мы то все думали, что к Дмитрию Анатольевичу в 4 утра домой с болгаркой придут. Ну как так?! (с)
kangaroo
23.04.2017
Уважаемый, др..чили бы вы на свой фетиш на своей территории. Большинство людей знать не знают кто такой Лешенька Поднебесный, неужели не понятно?
Пора бы уже
.
ап
ап
пп
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26