--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Не забыли? 28 января всероссийская забастовка избирателей

Досье
475
86
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
knopern
18.01.2018
Украсим путиным столбы и помойки...

youtu.be/lL-v_I2F4Ic
7x7
18.01.2018
На днях в одном доме видел у входа в квартиру лежит футболка с портретом Путина, об которую вытирают ноги. Только сейчас пожалел, что не сфоткал, а ехать туда специально влом. И ни один подъездный патриот не возмутился, хоть это и 5-ти этажка-хрущёвка без лифта.
И Чё, реально соберется больше 100 человек?
Ботинки свои съешь если больше 100 человек придёт?
Болтаться по улицам без дела, много ума не надо, результат будет "Z"
Займитесь наконец то делом, избавляйтесь от уголовника Н!, ищите приличного и уважаемого человека в либеральной среде и народ оценит Ваши действия в 2024 году.
А на нет, как говорится и суда нет, ну ходите и трясите...транспарантами.

Забавляете население Страны, будет больше анекдотов )))
Понятно... значит слабо...:-)

Прямая линия с Путиным. Вопрос:
- Владимир Владимирович, вы в Деда Мороза верите?
- Конечно, а вы?
- А я нет.
- Ну что вы, нельзя же быть таким недоверчивым - надо верить в Деда Мороза, в Бабу Ягу, в импортозамещение, в реформы и в честные выборы в России, наконец!
То что вчера КС РФ послал навального на ТРИ БУКВЫ, до этого я понимаю Вам дела нет.
Тогда даже не знаю чем помочь, в Б**а Вы не верите, ну можете тогда молиться на заморских дядечек.
А мы их то же пошлем на ТРИ БУКВЫ.
Дальше куда будете писать?
consience52 писал(а)
То что вчера КС РФ послал навального на ТРИ БУКВЫ, до этого я понимаю Вам дела нет.

Ну, а кто бы сомневался в том что судьи Конституционного суда РФ, назначенные Указом Путина, вынесли решение против ПутинаЗа Навального...
consience52 писал(а)
.... можете тогда молиться на заморских дядечек.
А мы их то же пошлем на ТРИ БУКВЫ.

Я бы, на Вашем месте не говорил "Гоп!" пока не перепрыгнул...
Когда 30 лет назад вводились санкции против Ирана, они тоже амерам средний палец показывали... А недавно когда санкции снимали, у них это был государственный праздник... Я думаю в нынешний информационный век тридцати лет не понадобится... Лет пять максимум... в дополнение к прошедшим трём годам... Вангую, что Вы первым, лет через пять, "воткнёте вилы в бок" Путину...
Вы разве не замечаете что эйфория от КрымНаш, СирияНаш, ДонбассНаш уже не та что "вчера"?
Я Вам не раз писал, что главное сейчас две вещи-перевооружение,второе Крым, чтоб все доделать в этом направлении-мост,инфраструктуру и главное чтоб повязать всех правых-левых-националистов-либералов- круговой порукой, чтоб не стоял вопрос ЧЕЙ.

Я думаю, что ВВП за эти 5 лет справится с этими задачами, а дальше определит народ, кому рулить.
Хорошо, уже все поняли по Крыму-субъект РФ записано в Конституции РФ.
Второе,- если Украина сунет нос в Донбасс,то мы ей этот нос прищемим.
С Сирией вопрос по больше части решен, тут нужно планомерно заниматься уйдет еще лет 10.
consience52 писал(а)
Я думаю, что ВВП за эти 5 лет справится с этими задачами, а дальше определит народ, кому рулить.

Ваша вера в полуБога Путина В.В., добавит ему уверенности, что таких как Вы можно обдирать и дальше...
consience52 писал(а)
Хорошо, уже все поняли по Крыму-субъект РФ записано в Конституции РФ.
Второе,- если Украина сунет нос в Донбасс,то мы ей этот нос прищемим.
С Сирией вопрос по больше части решен, тут нужно планомерно заниматься уйдет еще лет 10.

Вот посмотрим какова поддержка будет у Путина от "элит" которым Дональд Иванович яйки прищемит... Сейчас они хитрожопостью но поставили Сименс-турбины в Крым ... А кто запчасти им даст года через 2-3? Вот тогда посмотрим на КрымВаш...
ПроДонбасс-не комментирую... ибо бред... Путин уже "сливает" Донбабве...
Посмотрим как себя поведут сирийцы... если им реальные выборы проведут... И Асада Путин сольёт...
Крым навечно,это уже не обсуждается и либералы это примут как данность, выхода у них не будет.
Навальному, не время прийти к власти, это я Вам говорю без иронии, человек который боится ехать,- в Чечню и Дагестан, в Крым какой из него гос.деятель.
Что ему ездить по родной стране в броне-саркофаге или управлять из Сталинских катакомб?.
Ну смешно же.
consience52 писал(а)
Крым навечно,это уже не обсуждается и либералы это примут как данность, выхода у них не будет. <br> Навальному, не время прийти к власти, это я Вам говорю без иронии, человек который боится ехать,- в Чечню и Дагестан, в Крым какой из него гос.деятель. ...

Никогда не говори никогда (с)
Мы с Вами проголосовав за No.....спасем Н! от участи Павла (нам с Вами история зачтет)
( как его мочили братья Зубовы табакеркой)
Я почему это помню хорошо, я в Академии когда учился в С.Петербурге у меня была тема защиты, я все прекрасно помню,- Как они решили,-недостоин,пора валить.
Как собирались.
Как шли ночью по Садовой в Инженерному Замку
Как мочили.
(Историю нужно учить)
Ну дак вперёд!!! Валите...
knopern
22.01.2018
АКЦИЯ: 28 января, 12 часов, площадь Ленина.
Повод то какой не ясно- "За уголовника Н!" или "Против ВСЕХ"?
Ксения Собчак идет нормально, собрала 100 000 подписей.
Я знаю, мне по подписке приходят все письма...
Непременно нужно сходить,это полезно для психологического самочувствия, выпустить пар, а то следующий выборный цикл в 2021 году в ГД РФ.
Ну почему? Ещё в сентябре довыборы по НН в ГосДуру...
Ну!, если либеральное сообщество попросит К.А.Собчак, можем рассмотреть.
Вам не придется зря по улицам болтаться, будете ей жалобы писать.
А почему бы Навальному не выдвинуться? И ЕСПЧ к тому времени выскажется по законности второго т.н. приговора... А третий приговор, чайко-бастрыкинцы уже не успеют состряпать...
Никогда Навальный в Нижнем Новгороде не изберется, я могу поверить коммунист или по договоренности ЛДПР.
Он может избраться только в С.Петербурге или Москве и то только в определенных территориях.
Я был бы рад его тут прокатить,чтоб он носа сюда больше не совал, поржали бы над 7-10%
Ну Вы у нас "Ванга" ещё тот... По сбывчивости прогнозов относительно телодвижений оппозиции Ваш антирейтинг прям зашкаливает...
Пока не подводила, на прошлой неделе я писал, что Министерство юстиции, закроет этот балаган с конторами Н! и 22 января СУД РФ решение вынес.
Кукиш теперь Н! ,а не регистрация партии.
У нас в РФ партий либеральных пруд пруди, зачем плодить никчемные конторы.
knopern
23.01.2018
Это одна из версий... На мой взгляд Светлана Ганушкина короче и корректнее высказалась.
При этом ЗаПутинцы отсылают к тому что определение Конституционного суда было не конкретно по Путину... а по Ельцину...
knopern
24.01.2018
Это не больно-раз и готово.А во многих местах еще и празднично и радостно.
А сейчас особенно, нужно всем сплотиться,так что повод есть, еще и дата какая славная присоединение Крыма.
consience52 писал(а)
А сейчас особенно, нужно всем сплотиться,так что повод есть, еще и дата какая славная присоединение Крыма. ...

Как Вы и вам подобные разве не сплотились? Не перестарайтесь... больше чем в 146% не поверят... хе-хе...
Тонко... Улыбнуло, правда...
7x7
19.01.2018
Да и собираться не надо. И так знают, что у людей в голове, раз уже даже на коммунистов охоту открыли.
knopern
19.01.2018
А как пройдут "выборы" 18 марта? Внимательно смотрим новый ролик:
youtu.be/tObi73fzEUI
Почему персонаж такой смурной?
А вон в чем дело, вчера КС РФ послал оперативно на ТРИ БУКВЫ, ехайте Вы дальше, да хоть в ЕСПЧ, а мы и их пошлем на ТРИ БУКВЫ, чтоб не повадно было в выборы вмешиваться,это не их "соб*ч*е дело".
Так то.
Куда дальше будете писать?
7x7
19.01.2018
consience52 писал(а)
Куда дальше будете писать?

Какой смысл в России куда-то писать? Слишком уж он законопослушен. А ещё революционер!
Слышал интернет магазин открыл Н! майка -700 руб с надписью Н! навар 800% вот тебе и простодыра, вот тебе и из народа.
7x7
19.01.2018
Майки с Путиным вообще по 1500 р. разлетаются. И правильно. На дураках и делают бизнес.
Есть преемственность.
Осталось только Лехе окончательно на зло хох**м признать Крым и еще продвинется в сторону Президентства.
7x7
19.01.2018
Ты хочешь сказать, что большинство россиян всё-таки недовольны присоединением Крыма к России?
Загляни в Конституцию РФ раздел субъекты, там все написано.
Ты 7*7 свой голос отдал депутатам ГД РФ, они все сделали по твоему молчаливому согласию.
Единая Россия вон бутыли пластиковые под воду крещенскую продавала и ничего))
просто там, вероятно, всем пофиг на символы-портреты-лозунги. нирвана...
Не забастовка всероссийская, а правильней по фене -это будет сходка, так РК?
7x7
19.01.2018
Съезд ЕР - это тоже сходняк. Губернаторы - смотрящие. Патриботы -
5-я масть. Вопрос в терминологии.
Народ то проходящий через это место подкидывало...и ВВП лежал чистенький? :-)
Займитесь наконец то делом, избавляйтесь от уголовника Н!, ищите приличного и уважаемого человека в либеральной среде и народ оценит Ваши действия в 2024 году.
А на нет, как говорится и суда нет, ну ходите и трясите...транспарантами.

Забавляйте население Страны,только будет больше анекдотов.
7x7
19.01.2018
У нас же Путин есть ещё на 3 поколения. Зачем кого-то искать?
7x7
19.01.2018
Видимо не всех подкидывало. Футболка довольно грязная, но лик ещё просвечивался.
Эка невидаль-лик... Нимб над ликом видели? Нет? А он есть!!! :-D
7x7
19.01.2018
Это кошка криво поссала.
kilometr
19.01.2018
Ну, дык - жечь, как флаги? Уровень жизЕни не тот((. Всё в дело.
то есть, 28 января ты не просто будешь рыться в помойке, но и украшать её?

кстати, а в чём суть забастовки избирателей? выборов-то 28 января нету... и вообще выходной день у большинства избирателей.

ибо забастовка: коллективное организованное прекращение работы в организации или предприятии с целью добиться от работодателя или правительства выполнения каких либо требований.
in-memory-of писал(а)
кстати, а в чём суть забастовки избирателей? выборов-то 28 января нету...

Ну, у "кноперна" забастовка будет сексуальной. В смысле, в тот день он не будет заниматься сексом. Впрочем, он и в другие дни им не занимается, ибо не с кем, а купить надувную резиновую бабу для него, пенсионера, дорого.
Да и не стоИт у него, наверное... :-D :-P
kilometr
19.01.2018
Судя по ТВ программам, ребятки конкретно волнуются на счёт явки на выборы. С чего бы? Неужели даже админ. ресурс и тот красивой картинки не сделает.
Все идет как надо, даже лучше, чем всем представлялось, ни кто из либеральных кандидатов с выборов не снялся, как Н! не причитал, как не пытался повязать всех.

Все его послали на ТРИ БУКВЫ и друг по либеральному движению К.Собчак и г-н Явлинский Н!-персонаж для анекдотов, как Чапаев ...
7x7
19.01.2018
Про Путина написано тысячи анекдотов, про Навального ни одного не слышал. Расскажи хоть один.
- Школьник, сторонник Навального, решил объявить забастовку и не ходить в школу. Его отец, услышав это, дал подзатыльник. <<Рука Кремля>>, - подумал мальчик.

- Президентский срок Алексея Навального по традиции будет условным.

- А-ха-ха
Считаете это анекдотом про Навального? Это анекдот про школьника... а Навальный тут за уши притянут...
Как правильно ответили РашеТудей на попытку связывать поножовщину в Перми и то что он(пацан) был сторонником Навального, т.к. однажды(!!!) оставил комментарий на его странице во ВКонтакте-это тоже самое что и связывать Чикатило с Песковым т.к. они в молодости по телевизору смотрели одну и ту же программу Время...
Вот это анекдот...
Путин встретился с главой Курчатовского института Ковальчуком. Чиновник от науки ознакомил собеседника с текущим состоянием проблемы термоядерного синтеза на базе установки Токамак. Президент дал несколько дельных советов по способам удержания высокотемпературной плазмы.
7x7
19.01.2018
consience52 писал(а)
- А-ха-ха

А это про кого анекдот?
Хороший анекдот, сейчас его разместим на Городском может кто еще чего пришлет.
Ну и ну....Сам рассказываешь, сам же и смеешься....=-O
:-)

Настоятель Богоявленского собора города Ишима Тюменской области епископ Евтихий (Курочкин) написал на своей странице <<ВКонтакте>>, что не будет голосовать за Путина на президентских выборах и никому не посоветует этого делать. Первой на это сообщение обратила внимание <<Новая газета>>.

Издание утверждает, что о. Евтихий, бывший викарий Московской епархии с титулом <<Домодедовский>>, стал первым действующим епископом РПЦ, призвавшим население не поддерживать президента РФ в его попытке избраться на должность главы государства в четвертый раз.
Любопытные слова... Ненопыльный атриарх разве его не поправил?
Моё мнение о словах Путина в фильме Валаам-дядю Вову понесло на волне всенародной поддержки...
На каждый роток не накинешь платок, говорит пословица.
Его уже давно несет. Не просто так ушла Людмила)) ;-)
Ресторанный критик писал(а)
Не просто так ушла Людмила)) ;-) ...

Вчера проезжая видел, что в Щербинках, по трассе, повесили портрет предвыборного Путина... У него явно увеличилась мордастость... Надо сфоткать буду проезжать...
"Алексей Картонный" подался кляузы писать в ЕСПЧ,умора да и только.
tvrain.ru/teleshow/videooftheday/aleksej_kartonnyj-455838/
Дегенерат-единоросс этот Андрей Анохин ... И кроме как с коробкой он больше ни с кем...
Alex58
26.01.2018
Помоги Путину - бойкотируй выборы!

www.youtube.com/watch?v=2uvLnE6pvzU
Цель всех этих кандидатов - предъявить общественности: <<Вот видите, на выборах участвовала целых четыре оппозиционных кандидата, включая пронавальновского, но что я могу поделать, не любит их народ, 2% -- их потолок>>.

Ни один из кандидатов даже не пытается вести кампанию на второй тур.

Истеричная реакция властей на <<забастовку избирателей>> показала, чего власти на самом деле боятся.

Самое лучшее, что могут сделать кандидаты в президенты, когда им надоест играть роль <<кандидата 2%>>, -- это выйти из президентской гонки и присоединиться к <<забастовке избирателей>>.


www.nn.ru/community/gorod/po...uzhno_delat.html

По всем телодвижениям власти мы видим, что главная цель Урфина Джюса - это повышение явки!

Хорошая явка для него - это подтверждение его силы разделять и властвовать: разводить и держать окружение и народ в узде.
Неявка для него - это признак слабости, которая вынудит его окружение искать ему замену. Неважно, за кого вы или против кого вы.

Чем хорош бойкот выборов? Он хорош тем, что он абсолютно законный.
Я уже рыдаю, ну не пришел, что дальше, это что тебя освобождает от оплаты на автобусе или быть может ты не будешь за ЖКХ платить ..тут на медни по ТВ Германию показывали, так там есть чудаки, которые живут по своим правилам, на выпускали для себя права, номер на машине вешают наоборот, ну ловят их и воспитывают...)))
Чудаки, же они есть везде.
Смешно, никак это на власть и на А.Меркель не влияет, -"собака лает, караван идет"
Это почему вам не стоит сидеть дома 28.01

Краснодар. Школа No11.
В краснодарской школе детей заставляют петь песню <<Дядя Вова, мы с тобой>>

Вам нужно такое будущее? Вы о таком будущем мечтали для своих детей?

www.youtube.com/watch?v=eVUOtxTB6Fo
Будущее моих детей, не за бугром, а здесь в России и не с паяцем Н! не под протекторатом А.
Так что я и К*идем верной дорогой, у меня на этот счет сомнений нет.

А Вас куда зовет Н! в трясину непролазную, в болото, все что говорил, писал Н!, все на половину невыполнимо.
Он мало, что недоучка юрист, так еще истории не знает, боится съездить на Кавказ, какой из него правитель, если он трусливый, его там будут называть Шай**н.

Что, с американским спецназом, в бронеавтомобиле он собирается путешествовать по Стране?
У тебя еще бабы не было, какое будущее твоих детей? *crazy*
ВОЗМОЖНЫ ОБЛАВЫ. Всё прямо как в фильмах об отважных пионерах-героях и мерзких фашистских полицаях
Alex58
03.02.2018
Грудинин П.Н. приезжает в наш город (Нижний Новгород), и в г. Дзержинск 9 февраля 2018 г. В нашем городе он будет выступать ориентировочно в 14-00 в Д/К Железнодорожников. Кого интересуют его зарубежные счета могут придти, и спросить его про эти счета если очень интересно.
Alex58
03.02.2018
Я ПРОТИВ АНАЛЬНОГО НЕ КОГДА ЗА НЕГО НЕ ПОЙДУ. Нет смысла ходить на эти акции все равно победит Путин на выборах это за ранее известно у нас в России монополия на власть , там спец служб больше будет чем людей приходит. Народ так запугали что любое проявление протеста Властям будет жестоко караться правоохранительными органами. В плоть до посадок в тюрьму. И это демократия ? когда народ не может собраться вместе что бы показать что мы едины! Получается что нас решили самого главного голоса высказать свое мнение КОГДА МЫ ВМЕСТЕ. Мне не понятны эти действия Властей митинг это средство высказать свое мнение простого народа вместе а если власть так боится услышать голос собственного народа. Значит есть проблемы. КОГДА ЗАКОНЫ О МИТИНГАХ ШИЛИ ПОД СВОЮ ВЛАСТЬ ЭТО НЕ ЧЕСТНО К ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ ХОТЯТ ВЫСКАЗАТЬ КОЛЛЕКТИВНО СВОЮ ПРОБЛЕМУ ВЛАСТЯМ. ЭТО ФАКТИЧЕСКИ НАРУШЕНИЯ КОНСТИТУЦИИ РФ ГДЕ ЧЕТКО ГОВОРИТЬСЯ ЧТО КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ ПРАВО НА ВЫРАЖЕНИЕ СВОЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ.
Alex58
04.02.2018
БОРТНИК А писал(а)
боится

Что за мужики пошли. Ещё не вступив в борьбу уже кричат что всё напрасено. Тряпки а не мужики.
Протесы властям это равноценно бежать на встречу поезду и кричать что я не нечего не боюсь. Мясо хотите ? Будите кусочек ! Я за ПУТИНА
Alex58
04.02.2018
Думаю что отсидеться на диване за спиной путина не удастся www.youtube.com/watch?v=tF4kVqsfA5s
Alex58
04.02.2018
Alex58
05.02.2018
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26