--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нижегородские сторонники Навального повторят свои вопросы властям в День города - обсуждение новости

Нижегородская политика
16
69
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Администрация Нижнего Новгорода согласовала штабу Алексея Навального митинг в День города. Активисты штаба утверждают, что на этот раз соберется еще больше противников коррупции, потому что власти так и не ответили на их вопросы, поставленные на митинге в марте.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/nizhegor...aign=newsdisguss

да и хрен чай с ними...
Они уже никому не интересны, это все мыло,отыгранное действие,Навальный хочет удержатся на плаву, все ему чудится, что его допустят к выборам или дадут немного повопить за деньги, что не допустили.

Простолюдинам от Алехи нечего ловить.
Мне кажется в этом случае он нашел бы место в Едре, с его то харизмой
Понять не могу почему так много людей против человека выступающего против коррупции и воровства. Неужели все считают что таких не может быть?
Здесь вопрос не в том, за что (против чего).
Вопрос в том, как. и с какими результатами.
Neo202
02.06.2017
Алексей 30 писал(а)
почему так много людей против человека

1) Много людей Против него -потому, что он САМ ДИСКРЕДИТИРОВАЛ и себя и своё движение против коррупции.
2) Есть и другие способы и методы Реальной борьбы против коррупции.
Но там действительно реально (а не мыльными пузырями и соплями) надо работать над этим, собирать Реальную доказательную базу, грамотно составлять и направлять документацию в Компетентные органы, а не на митингах пиариться -"пальцы веером, сопли пузырём"...
Ему коррупцией ни кто не запрещает заниматься, а вот совать свой нос, в то что должно делать государство, а что нет." это не его собачье дело".
consience52 писал(а)
Простолюдинам от Алехи нечего ловить.

А Путин Вас облагодетельствовал?

Вам никто не запрещает смотреть с нескрываемым интересом на Путина... и слушать бред который он несёт...
У страны Великой должен быть и лидер подходящий , а не уголовник и дегтемаз
Или может быть по Вашему по Кировлесу решение не вступило в силу?
consience52 писал(а)
Или может быть по Вашему по Кировлесу решение не вступило в силу? ...

Белыми нитками шито дело Кировлеса...
consience52 писал(а)
У страны Великой должен быть и лидер подходящий , а не уголовник и дегтемаз ...

"Всякий народ имеет ту власть, которую заслуживает" (с) Н.М. Карамзин
А то что на ВВП не завели уголовное дело-это недоработка ...
Витайте дальше в облаках, я Вам не запрещаю.
И по клевете, так же приговор вступит в силу.
consience52 писал(а)
Витайте дальше в облаках, я Вам не запрещаю. <br> И по клевете, так же приговор вступит в силу. ...

Витайте дальше в облаках, я Вам не запрещаю. (с)
Есть ещё инстанции... Да и Путин не вечен... Потом Вам будет стыдно...
А я не вижу перспектив у этих дел и ЕСПЧ тут не поможет, повторно уже рассмотрели дело и оснований тут для пересмотра нет.
ВВП не вечен, но я живу сегодня и еще я буду жить при ВВП 7-8-9 лет.

Я как то тут писал, что многие Яблочники из СПС, перешли в Ед.Россию ,потому что, до Вашего "Светлого будущего" не дожить нам (если Вам не 16-18-20 лет).
consience52 писал(а)
... и ЕСПЧ тут не поможет, повторно уже рассмотрели дело и оснований тут для пересмотра нет.

Это когда успели то?
consience52 писал(а)
ВВП не вечен, но я живу сегодня и еще я буду жить при ВВП 7-8-9 лет.

И я очень люблю "нашего ПэЖэ"... Но детям своим при нём я бы не пожелал "жить".
Дети сами разберутся придет время, а мы живем сейчас и данность такова,можешь это назвать "роком" или испытанием, как хочешь.
consience52 писал(а)
Дети сами разберутся придет время...

Воспитание-это процесс обучить детей обходиться без родителей... Кажется таково определение.
Видимо у Вас нет детей...
Вас кучка жалкая, ну нет у Вас в России перспективы.
Скажите хоть одного политика, который бы Вам лично симпатичен был и что народ его уважал и понимал и главное чтоб у него тут были перспективы в политике?
Тогда обсудим про детишек.
Ну зато вас толпы рыщущих, под руководством слепого поводыря, кто же вам мешает развивать Россию...
А песню про "назовите мне имя" я слышу ровно с момента когда Великий Путин, фактически "зачистил" политическую поляну...
Вам и Вашим деткам будет не стыдно.
Представим ситуацию, выборы 2018,Вы входите на избирательный участок, перед Вами стенд информации, читаете

-ФИО
- безработный
- без партийный
- осужден по ч.4 ст.160 (Присвоение или растрата)
- осужден ст.128.1 (клевета)
....

Без всяких там эмоций,так вдумчиво,осмысленно, Вам не кажется что это деградация оппозиции,позор?
Да... а ещё он (Навальный) бабушку через дорогу не перевёл...
Мадам Васина, нам в течение двух дней, продемонстрировала Пу-правосудие... Или не согласны что это было позорище?
Может я тут что то указал не верно?
Вы вчера смотрели фильм на что живет-жирует г-н Навальный, а простолюдинов обирает.

Оба суда все подтвердили, нет у нас других судов созданных специально для либералов.

Я так же видел, что об Алексее говорят его бывшие коллеги по работе в Кировской области, правда в том что он жил не на свои подтверждается.
А кто просил тут суд именно для либералов? Должны быть просто Следствие и Суд... А не отдельные Следствие и суд для Васильевой, а отдельно для Навального... Повторю... дело КировЛеса "шито белыми нитками"... Именно поэтому ЕСПЧ и отменил приговор.
Я Вам "про Ерему, Вы мне про Фому"
ЕСПЧ лишь только рекомендует, ничего он отменить не может, так что нитками или другим чем,но мы будем жить по этим вот решениям.
Странно... Я конечно не юрист, но думаю если документ оглавлен как Решение, то вряд ли это рекомендация... Вот и в справке Вам написано-
Европейский Суд выносит три основных вида решений (всего их более 10 видов):
решение о неприемлемости, оформленное в виде письма, адресованного заявителю (более 95 %);
решение о неприемлемости или приемлемости жалобы в виде отдельного мотивированного документа, в переводе на русский, именуемого собственно <<решением>> (decision),
окончательное решение по делу, в переводе на русский, именуемое постановлением (judgment); только в этом документе Европейский Суд может признать нарушение прав человека.
Может Вы путаете кислое с горячим?
ЕСПЧ не может диктовать свои условия национальному законодательству и обязательств и санкций нет.
(пример по ЮКОСУ)
Я вот полагаю, что повторно если даже ЕСПЧ захочет рассматривать дело по Кировлесу не станут, скажут мы уже его повторно рассмотрели.
Всё.
Вы мистер своеобразно и однобоко трактуете решение Конституционного суда, гласящее следующее-
<<Россия в порядке исключения может отступить от исполнения возлагаемых на неё обязательств, если такое отступление является единственным возможным способом избежать нарушения основополагающих конституционных принципов>>
Время покажет, повторного решения по пересмотру дела Кировлеса мы не увидим.
Это глупость, должны для пересмотра дела появиться новые обстоятельства, а их мы с Вами не увидели.
Ему стыдно? Даже не надейтесь на это.. У этого среза населения....стыда нет и не будет никогда. :-)
Закон эволюционного развития. Стыд появляется у человеческого индивида, на значительно поздних ступенях развития. На первых этапах развития индивида - злоба, агрессия, вороватость.....Все остальное появляется в результате развития по пути эволюционного развития.
Брякнул?
Хе-хе... Я же сказал потом...
Перенёс для удобства сюда...
consience52 писал(а)
Время покажет, повторного решения по пересмотру дела Кировлеса мы не увидим.
Это глупость, должны для пересмотра дела появиться новые обстоятельства, а их мы с Вами не увидели.

Как я понимаю рассматривается не эпизод, а дело... Новый приговор-новое дело...
И снова в голове сказка Шварца.

Сказочный бургомистр как две капли воды похож на наших чиновников; тоже, небось, сидят под портретом, жизнь готовы отдать (но в случае чего -- передумают)...

Чиновники наши на сказочных похожи, но наша жизнь на сказку совсем не похожа. Добавим: циничная жизнь на наивную сказку. В сказке Ланцелот пришлый, холостой, с безупречной биографией. Ни уголовных дел у него, ни семьи, ни родни, -- его нечем шантажировать. А живой человек...

Хотя чудеса случаются. И в это верит удивительно много народу. Посмотрите на очередь к мощам. :-)
На сказочных чиновники не похожи... В сказках герои добрые... А тут и определение то не дашь...
В сказках есть разные персонажи))

После того как мы ввели налог на воздух вы стали меньше дышать, это возмутительно.

www.youtube.com/watch?v=RMyjJXV-7To

Инаугурация Кащея Бессмертного.

Кто на свете всех сильней?
Кто не знает страха?
Кто повсюду знаменит,
Кого хочешь победит
С одного размаха?
Наш Кощей, Бессмертный Кощей,
Наш кормилец и поилец,
Наш Кощей, Бессмертный Кощей,
Батюшка-отец!
Самый могучий,
Самый наилучший,
Ничего не скажешь -- молодец!
Всё Кощею отдадим,
Всё ему уступим.
Нам не жалко ничего --
Страшно ценим мы его,
И ужасно любим!


www.youtube.com/watch?v=mxETS4MRWi8

Убить дракона - свобода

www.youtube.com/watch?v=v8bzpk-C2Fk
www.youtube.com/watch?v=S2T34fL0Bs8
www.youtube.com/watch?v=QAhWkjMUJrc

Три толстяка. Мясо куском.

www.youtube.com/watch?v=IdsMx2UH6m8

Королевство кривых зеркал
Йагупоп 77-й и Нушрок

www.youtube.com/watch?v=RHjWn67sk_k
Вопрос:
отчего <<политологи>> не объясняют нам, почему в 2018-м президентом не станет Зюганов или Жириновский, или Явлинский? Ответ прост.
Хотя названные граждане имеют право избираться в президенты, они законные кандидаты, их, конечно, зарегистрируют, они будут в бюллетене, но президентами они не станут. Ни малейшей опасности не представляют -- вот о них и не пишут. И штабы их не громят, и соратников ихних не обыскивают, не арестовывают...

А про Навального, который вроде бы не имеет права избираться и которого очень просто не зарегистрировать, -- пишут. Мол, у него не получится.

Если он не имеет права, то чего вы беспокоитесь?
Если вы уверены, что у него не получится, -- зачем об этом говорить?
Если его можно не пустить -- зачем ещё какие-то аргументы? Ведь победа Путина гарантирована.

Извините, опять ни к селу, ни к городу вспомнилась чёртова пьеса Шварца. Перед тем, как начнётся абсолютно честный бой, Ланцелоту -- по великодушному приказу господина Дракона -- вручают оружие. Помните?

ЛАНЦЕЛОТ. Это же тазик цирюльника.

БУРГОМИСТР. Да, но мы назначили его исполняющим обязанности шлема. Медный подносик назначен щитом. Рыцарских лат у нас на складе, к сожалению, не оказалось. Но копьё есть. (Протягивает Ланцелоту лист бумаги.) Это удостоверение даётся вам в том, что копьё действительно находится в ремонте, что подписью и приложением печати удостоверяется. Вы предъявите его во время боя господину Дракону, и всё кончится отлично.


Лист бумаги, заменяющий копьё, это даже лучше, чем открепительные талоны и копии протоколов, которые порою мало похожи на оригиналы.
german
08.06.2017
Ресторанный критик писал(а)
Это удостоверение даётся вам в том, что копьё действительно находится в ремонте, что подписью и приложением печати удостоверяется. Вы предъявите его во время боя господину Дракону, и всё кончится отлично.

а вот это просто шикарная аналогия
все стадо активистов навального на форуме.... чего только стоят РК, Пантелеев, 7х7
ну как бы диванной активность у них все и заканчивается..жалкие по сути люди
Лекторат писал(а)
все стадо активистов навального на форуме.... чего только стоят РК, Пантелеев, 7х7

С чего бы вдруг они- активисты Навального?
А ты один из них и "Вашим и Нашим"
А у тебя мозга нет
:-D
Ну а Вы чьих будете?
Я-Мы за Россию, вот и все, а все инсинуации на тему, белый ты или рябом,... ,значения не имеют.
От имени каких Мы вещаешь? Сколько у тебя в голове голосов?
...Убедительные выступления (<<Навальный не будет! Навальный не будет! Навальный не будет!>>) похожи на заклинания колдунов. Граждан заговаривают как воду, гражданам дают установку: <<Руки тёплые, тяжёлые, Навальный не будет>>...

Некоторым кажется, что Навальный -- бес, и они изгоняют его традиционным способом: <<Тьфу на тебя! Тьфу на тебя ещё раз!>>
Пока не подействовало, но, видимо, потому, что классический, отлитый в граните рецепт рекомендует троекратное плевание: тьфу-тьфу-тьфу.

Опять ни к селу, ни к городу вспомнилась чёртова пьеса Шварца.

ГЕНРИХ. Неужели Ланцелот может победить? А? Папочка?

БУРГОМИСТР. Пожалуйста, сынок, я отвечу тебе попросту, от души. Я так искренне привязан к нашему Дракоше! Вот честное слово даю. Сроднился я с ним, что ли? Мне, понимаешь, даже хочется отдать за него жизнь. Ей-богу правда, вот провалиться мне на этом месте! Нет, нет, нет! Он, голубчик, победит! Он победит, чудушко-юдушко! Душечка-цыпочка! Летун-хлопотун! Ох, люблю я его как! Ой, люблю! Люблю -- и крышка. Вот тебе и весь ответ.

ГЕНРИХ. Не хочешь ты, папочка, попросту, по душам, поговорить с единственным своим сыном!

БУРГОМИСТР. Не хочу, сынок. Я ещё не сошёл с ума. То есть я, конечно, сошёл с ума, но не до такой степени.
Из разных городов приходят сообщения: учителя угрожают школьникам. Учителя говорят: <<Пойдёшь на митинг -- выгоним! Пойдёшь на митинг -- не примут в университет. Пойдёшь на митинг -- у твоих родителей будут большие неприятности>>.

Извините, совершенно случайно и, возможно, не к месту вспомнилась старая пьеса о борьбе за власть. Помните?
Там какой-то бродяга Ланцелот решил убить господина Дракона, который уже четыреста лет неустанно, как раб на галерах, работает руководителем города.
Наглого Ланцелота пытались отравить, зарезать, но почему-то не вышло, а плеснуть кислотой в глаза не догадались. И вот в небе начинается бой.



МАЛЬЧИК (указывает на небо). Мама, мама! Господин Дракон перевернулся вверх ногами. Кто-то бьёт его так, что искры летят!

ВСЕ. Тссс!

БУРГОМИСТР. Слушайте приказ. Во избежание эпидемии глазных болезней, и только поэтому, на небо смотреть воспрещается. Что происходит на небе, вы узнаете из коммюнике, которое по мере надобности будет выпускать личный пресс-секретарь господина Дракона.


Не ходи! Не смотри! Не сомневайся в неизбежной победе господина Дракона!..

Совершенно непонятно, почему эта пьеса до сих пор не запрещена.
Учителям-врачам-интеллигенции... "западло" ходить на митинг с уголовником Навальным, разве что на сходку.
А про путинги чего скажете?
Это патриотизм и для многих это не пустое слово.
Вон РК смеется, он пустышка "ZERO"
По разнарядке сгонять на путинг, это патриотизм? Не знал... хе-хе...
Подождем, через недельку будет праздник,народу будет тьма, все будут петь и танцевать и прославлять Великую Россию и от души, без разнорядки.
И сколько придет на митинг с Дегтемазом,"жевать старую жвачку" и стенать.
Подождем.
consience52 писал(а)
Подождем, через недельку будет праздник,народу будет тьма, все будут петь и танцевать и прославлять Великую Россию и от души, без разнорядки.

А ну да... Нет Путина, нет и России...
consience52 писал(а)
И сколько придет на митинг с Дегтемазом,"жевать старую жвачку" и стенать. <br> Подождем. ...

Ну на площадь Ленина я например собираюсь... Пока не понял во сколько там будет... но собираюсь... Заявку там подавали "с 14-00", а разрешили вроде с 12-00...
А Вы смотрели фильм Либералам черным налом-2 .
В социальных сетях назревает раскол, так что Алехе на плаву не удержаться.
О, Вы уже и про настроения соцсетей всё-всё знаете. Ну-ну.
Я только про то как живут и здравствуют чиновники и рууководство госкомпаний смотрю... А про чё рный нал мне слабо интересно... они ведь не с налогов чёрныый нал огребают? Ну а тогда и мои и Ваши претензии беспочвенны...
Вы здря так легкомысленно относитесь к чорному налу оппозиции!!! Их целый владелец автодилера "Рольф" снабжает! Деньги вагонами текут, Ролдугин плакает в углу от зависти!
Это видимо высосано из пальца РЕН-твошками или НТВошками?
В данном конкретном случае речь идет про киношку "Либералам - чёрным налом 2" на РЕН. Увлекательное зрелище, отжиг по полной,круче. чем про рептилоидов в Аркаиме.
Вот на рептилоидов, отупевших, такое кино и может оказать впечатление...
Оно и произвело, как видим.
*good*
Посмотрел 10 минут рекомендованного Вами к просмотру... не вштырило... Херня какая то...
Вот когда про Карнилина было расследование, был предъявлен документ в котором написано кто приобретатель... А тут подано под соусом "поговаривают"... (с 9-33 минуты) Хе-хе... Вы мистер низкопробные расследования некомпетентных журнашлюшек прекращайте пропагандировать... Он Вам не Димон смотрели?
Вас не убеждают оперативные съёмки наружки за Машей Гайдар, полученные с явным нарушением закона? Люди старались, наскребали говно для накида на вентилятор...
Дак и я о том же...
Помню как оне смаковали как, возможно Рыжков, в какой то гостинице им на камеру анонировал...
Ресторанный критик писал(а)
Пока не подействовало, но, видимо, потому, что классический, отлитый в граните рецепт рекомендует троекратное плевание: тьфу-тьфу-тьфу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26