--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нижний Новгород. Город миллионник, а не среднероссийский условный Крыжополь

Нижегородская политика
167
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Дети от 3-7 лет.

Детские учреждения для детей с туберкулезной интоксикацией - 15 групп!!!!!!!!! дневного пребывания - 12 часовые..

Нормы по продуктам питания по итогам прошлого года выполнены ТОЛЬКО!!! по 10 позициям!!!!!!!! из 27 обязательных (даже по российским стандартам).

Кроме того ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ динамика на фоне 2016 года по фруктам, рыбе, кондитерским изделиям.

Учреждение с круглосуточным пребыванием детей с туберкулезной интоксикацией

Нормы в 2017 году не выполнены
по сыру на 72%,
по фруктам на 74%,
по сокам на 63%,
по кондитерским изделиям на 70%
.... даже по овощам на 27% и по птице на 27%

Детские учреждения для здоровых детей.

Обеспечение горячим питанием за 2017 год отрицательная динамика на фоне 2016 и 2015 годов.
Ленинский получают горячее питание только в 44,1%
Канавинский - 49.9%
Московский - 43,9%
Сормовский - 42,6%
Приокский - 35,1%

Великодержавность и мегастабильность в полный рост. Дальше уже некуда.
7x7
18.01.2018
Хорошо ещё, что таких детей сразу с Окского берега с обрыва не кидают. Но потом и это могут обосновать.
Я еще больше могу сказать. В СССР и до 2000 года таких детских учреждений было всего два в городе.
Одно круглосуточное и одно дневное.
А сейчас уже потребовалось 16!!!
7x7
18.01.2018
Скоро начнут открывать лепрозории. Начнут вспоминать как от оспы и чумы лечить. А может таких сразу вне закона ставить будут и ликвидировать в лагерях.
Я так думаю еще чуток и до возрождения лепры не далеко.
Ну она есть, и лепрозории есть...могут быть вспышки, и были бы, но климат у нас не совсем подходящий...Не то что для тубика...
так дедушка кноперн был сильно против Советской власти. вот и получите. а мне пофиг. мои дети в достатке всего получают. бугага.
Причем здесь советская власть? Она и сейчас у власти, никуда не ушла. Все на месте.
7x7
19.01.2018
in-memory-of писал(а)
мои дети в достатке всего получают. бугага.

От кого? Жена - успешный бизнесмен?
Теща с тестем. :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26