--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новость-Назарбаев уходит...

Не имеет отношения к Нижнему
300
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев заявил во вторник о сложении полномочий главы государства.
news.mail.ru/politics/36672669/

Что любопытно, так это то что из 4-х первых комментариев на Майл.ру 2 были с вопросом -"А наш то когда?"...
И НАШ уйдет, время придет.
Только ты не надейся уголовников и прочих проходимцев у власти мы уж точно не увидим.
Не такой народ русский, чтоб потакать либерастам.
consience52 писал(а)
... уголовников и прочих проходимцев у власти мы уж точно не увидим.

Это точно увидеть вы их не увидите... ибо в своём глазу бревна не видите...
Недолго радовались либералы, узнав про Приемника.
Вот и у нас должно быть так, за 1-2 года должен быть кандидат на высший пост, чтоб люди попривыкли,чтоб выскочки типа Н! воду не мутили.
Молодец, Назарбаев, одобряю дал всем нам хороший и практический урок.
Надо же... Видать страдающий путинофилией смотрящий получил новые указания и снял "скрытие" с темы про Назарбаева...
Самое смешное, что уйдет ВВП и придет ДАМ, а Вы так и будете мечтать о светлом будущем.
(Вы и сделать то ничего не сможете, ну разве что пикет одиночный или с кроссовками на перевес пройдут 5 чел)
Молодежь все схватывает на лету и на неудачников внимание не обращает.
ДАМ не придёт... умишком не вышел... И Вы об этом прекрасно знаете... в противном случае у Великого Вождя деменция...
vp
23.03.2019
Виктор 2011 писал(а)
Надо же... Видать страдающий путинофилией смотрящий получил новые указания и снял "скрытие" с темы про Назарбаева...

Паранойя - она такая паранойя...
Тему никто не скрывал, как и не открывал, много было утеряно сообщений в тот день (подробнее: www.nn.ru/community/gorod/main/tekhnicheskiy_sboy_v_rabote_sayta.html или www.nn.ru/community/help/vni...skie_raboty.html ), потом восстанавливали практически "руками".

Но за фантазии - "спасибо", ничего, конечно, особо удивительного...

ps. А не убрать в авторской теме хамство в свой адрес - это такое самоистязание, да? Ну ладно...
vp писал(а)
ps. А не убрать в авторской теме хамство в свой адрес - это такое самоистязание, да? Ну ладно...

Пользователи должны видеть ... кто и как тут себя ведёт...
И к тому же я не преследую цель стирать чьи то художества...
vp писал(а)
Паранойя - она такая паранойя... <br> Тему никто не скрывал, ...

Действительно паранойя она страшна... особенно когда посетила тех в чьих руках "кнопка"...
Как то странно ваш сбой сработал... снесло тему про Назарбаева и тут и на ГФ...
Ну ладно...(с)
anso
23.03.2019
Назарбаев не ушел. Он начал комбинацию, которая закончится, когда Дарига станет президентом.
Возможно... но ментально "казахи"(граждане) весьма и весьма далеки от мысли о женщине во главе...
Цивилизованно власть должна меняться, а не на "б***ю руку", как в Венесуэле.
Проект Приемник жив, будет жить!!!
Если он за 19 лет не подготовил преемника... то и тут не судьба ему...
Времени еще предостаточно, люди новые во власть приходят.
А вот либерального реванша мы уж точно не увидим, да и некому особо,уголовники да постельные герои,для массовки есть народец из Дом-2.
Так еще и передерутся, кто из них главней Ксюшка или Алешка (пока Ксюшка 1-0)
Дак то то и оно, что те кто новые приходят... им в самый раз в дом-2 или дом-3 сниматься, а не областями управлять...
Иначе никак нельзя объяснить сверхбезобразное экономическое состояние страны...
consience52 писал(а)
Так еще и передерутся, кто из них главней Ксюшка или Алешка (пока Ксюшка 1-0)

На стороне Ксюши просто подыгрывал вратарь от ВВП, по фамилии Кириенко... кстати поговаривали он хаббардист...
В последнее время у либерального сообщества произошел серьезный крен, от революционного настроя, к цивилизованной политической борьбе ( уже понятно, что Н! не предводитель и не сможет за собой в ближайшие 10 лет повести людей)

У либералов не осталась козырей для революций,только один есть раздражитель у народа-коррупция,но и его я вижу забирает ОНФ .

Демократия,европейский выбор,безвиз,"хамон", для россиян- это туфта.

Я все больше слышу от здравых либералов такие речи, старому режиму нужно уйти,но мы-либералы не против передачи власти так ,чтоб у власти встал патриот,прагматик консервативный взглядов.
anso
24.03.2019
В Казахстане все понимают, что Начальником остался Назарбаев. Если на ближайших президентских выборах Даригу выдвинут кандидатом, то она получит 100% голосов. В Киргизии была женщина президент.
Я не сомневаюсь, что ВВП возглавит Совет Безопасности или другую структура.

Сейчас в РФ все под тотальный контролем, денежные потоки,мысли политиков, так что выборный процесс отчасти стал более управляемым элитой и ограничен внешним фактором.
И тем не менее в РФ конкуренция есть политическая, проблема в людях (вот Н! зачем он застолбил поляну, мог бы на его место прийти достойный человек)
Ответ-амбиции и жадность!
Явлинский просидел, как "собака на сене" 20 лет, чего добился, кроме тра-ля-ля?.
consience52 писал(а)
Я не сомневаюсь, что ВВП возглавит Совет Безопасности или другую структура.

Дедушке на пенсию пора...
Назарбаев такой "уход" готовил давненько... Казахи и киргизы как день и ночь... Клановость разная... традиции разные...
Виктор, не находите странным, что для Вас главное- "пусть уйдет", а не кто придет?.
Лучше по любому для Вашей братии не будет.
Для народа скорей всего так же, как у Есенина,- " а Русь все так же будет жить, плясать и плакать у забора".
Может быть это будет для Вас еще большей трагедией,в одном не сомневаюсь, что это продлит жизнь Эхо Москвы и подобным ресурсам.
consience52 писал(а)
Виктор, не находите странным, что для Вас главное- "пусть уйдет", а не кто придет?.

Из стана Великого Вождя нормальный уже не придёт... это точно... Ибо Вождь всю шваль вокруг себя собрал...
consience52 писал(а)
Лучше по любому для Вашей братии не будет.

Я за вас болезных переживаю... вас в капусту крошить начнут...
До этих "славных дней" не дожить, ни Вам, ни мне )

Перемены начнутся не раньше, чем через 25 лет, когда окончательно сменится поколения,возможно будет иной взгляд на окружающий мир.
Крым еще будет лет 5-10 довлеть над выбором людей, так как в марте выборы Президента совпадают с Крымскою весной, всегда будет МЫ-ОНИ (предатели)
Придёт к власти неПутин... через год-два пойдёт нормализация...
А 20 лет нужно для того чтобы восстановить имидж России в развитом мире...
Так Валерий Соловей сказал... и почему то я ему больше верю, чем Соловьёву, Брилёву, Киселёву...
А Крыму скорее всего придётся вернуть статус независимого... вне Украины и вне России...
Похвально, Кира Булычева читали и Братьев Вайнеров )
Ну сочиняете под Кира Булычёва это Вы у нас... А "Кабаеву" пора на пенсию...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26