--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Обалдеть!!!

Нижегородская политика
143
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
knopern
03.05.2017
В России на праздники выпускают погулять всех сумасшедших. Посмотрите на мундир этого фраерка. Судя по нагрудным знакам он кавалер ордена Победы (во всем СССР были награждены 17 чел.), служил в ПОДВОДНОЙ АВИАЦИИ и прямо с ПОДВОДНОЙ ЛОДКИ бомбил Берлин. Однако, малый скромный - не нацепил погоны "генерала армии"...
Lisss
03.05.2017
Вов, этож банальный сумасшедший- типа некоторых либшизный участников НП
Вот зря Вы про Володю так. Он - не псих!
Это фотография 2015 года. До тебя, володя, как до жирафа доходит. Все уже давно этого кренделя обсудили, даже целый директор музея военной техники УГМК господин Емельянов подробный разбор "его" наград дал, а ты только сейчас возбудился. Плохо у вас идеологический отдел работает, володя, поздно методички новые приходят - от них уже тебе же больше вреда, чем пользы.
Да, знаешь, путинский режим не только этому клоуну гулять разрешает. Говорят, по улице Бектова фланирует некто господин Пантелеев, именующий себя пострадавшим головой от режима. Я так понимаю, этот факт тоже для Страстбургского суда на Путиным припасем?
я правильно, понял, что вы имя этого говна с маленькой буквы умышленно пишите?
Да, правильно.
Nikky
03.05.2017
зачем старьё 2015 года вывешивать? если уж хотите поглумиться в очередной раз над этим парнем из Екатеринбурга, так хоть свежую фотографию цепляйте. он на всех праздниках бывает и с удовольствием фотографируется. вот картинка, говорят, с первомая этого года.

иконостас, как видите, стал богаче. иногда, говорят, он ещё появляется с комплектом, в который входят шесть орденов Ленина.

если Вам завидно, можете обзавестись подобным набором. Вы вполне можете его себе позволить.

вот самая первая попавшаяся ссылка:
voenpro.ru/catalog/medali-i-ordena-sssr?page=all
не рекламы ради, а примера для.
Leito
05.05.2017
Nikky писал(а)
так хоть свежую фотографию цепляйте

Ого ... этот шизик известная личность на НП и ГФ.. активисты руку на пульсе держат, однако!
Такой же как и ты... инвалид по психиатрии...
Этот хоть по интернетам не мошенничает(((


Осторожно! Мошенничество.

"Политические мародёры" не менее отвратительны
и опасны, как и те, что на поле боя".

Случайно, обнаружил в Интернете свою фамилию под "Обращением" жителя Нижнего Новгорода некоего г-на Пантелеева Владимира Борисовича. В этом Обращении он просит частных и других лиц высылать ему деньги, якобы для помощи бывшим "политзаключенным". Под Обращением стоят и другие имена. Так вот. Я, Кукобака Михаил Игнатьевич ответственно заявляю: никаких "Обращений" с просьбами о помощи не подписывал и не давал согласие ставить моё имя. Таким образом, налицо - прямое мошенничество. Но я не могу позволить, чтобы какой-то аферист безнаказанно спекулировал моим именем и моей судьбой. Также как и другими именами, без их ведома и согласия.
Я отбывал тюремно - лагерный срок за свои убеждения, не рассчитывая на какие-то "дивиденды" в будущем. Попрошайничеством - никогда не занимался. И вовсе не считаю, что мне кто-то обязан платить за то, что "я сидел". Мой выбор был сознательным. Под фамилией нет и моего e-mail (witaut@rambler.ru ). Под любым своим документом обычно указываю адрес, для сомневающегося читателя.
Под этим же Обращением стоит фамилия, и бывшего политзэка, Александра Болонкина. Но инициатор "Обращения" г-н Пантелеев "по скромности" умолчал, что профессор Болонкин давно проживает в США, и является гражданином этой страны. Кроме того, он несколько лет работал высокооплачиваемым научным сотрудником в НАСА (аэрокосмический исследовательский центр США). У г-на Болонкина есть серьёзные претензии к Президенту России г-ну Путину, но вряд ли он нуждается в подаянии от труженика из Рязани или Питера.
Г-н Пантелеев однажды прислал мне какой-то невразумительный текст и попросил указать "ошибки". Потом поделился планами: мол, хочет на своём сайте создать "доску позора" для тех лиц, которые откажутся присылать ему деньги. Всё это я расценил как "черный юмор", не более того. Однако, обнаружив свою фамилию, понял, что имею дело с обычным мошенником. Провел небольшое исследование. Оказалось, что никому не ведомы подвиги "журналиста - антисоветчика" (как он себя рекламирует) г-на Пантелеева. Его земляки сообщили, что он бывал в психушке. За что? - я не выяснял. Скорее всего, за какой-нибудь скандал на бытовой почве. Сам г-н Пантелеев "скромничает" об этом рассказывать. Сообщает только, что в 1970-76 годах был "политзаключенным". Где, за что и как? - Не уточняет, и никому об этом неизвестно.
Попрошайничество - древнейший бизнес. Это самый простой и безопасный метод отъема денег. И что неприятно: отъёма - у самых добрых, трудолюбивых, и порядочных людей. Есть много способов поживиться за чужой счет. Можно в темном переулке напасть на прохожего; для надёжности, лучше на прохожую. Но вдруг эта прохожая в молодости увлекалась кикбоксингом?! Или же выигрывала школьную олимпиаду в беге на стометровке? В первом случае, привод в милицию с побитой рожей - обеспечен. А во втором - добыча легко ускользнёт, как молодая антилопа от голодной гиены.
Поэтому граждане, не обременённые излишним интеллектом и моралью, выбирают себе более надёжный метод, типа: "Подайте люди добрые! - Мы не местные..". Ещё лучше, оберегая свои голосовые связки, ставят рядом табличку: "На прокорм любимой собачке" или "на приют для бездомных кошечек". И находятся люди, что подают; но всё реже. Потому как приелось однообразие метода. И товарищ Пантелеев Владимир Борисович из Нижнего Новгорода подошёл творчески к процессу добычи денег.
"Подайте люди добрые, бывшему "борцу" с коммунизмом!" - звучит по-новому, и более "жалостливо". К борцам ведь больше сочувствия, чем к бездомным собакам? А внизу таблички - "Обращения", он подставляет фамилии людей, могущих привлечь внимание публики. Естественно, не спрашивая согласия, спекулировать чужим именем и чужой судьбой.
P.S. Практически написав эту заметку, я получил ещё пару документов. Сначала письмо от г-на Болонкина. Цитирую: "...Он (Пантелеев) присылал мне часть этого текста и спрашивал мое мнение. Но речь не шла о подписи, и я предлагал дать наш IASPPV счет, если и составлять такое обращение. Я вижу, что он обращается весьма вольно с другими людьми. Практика показала, что никто и ничего не даст. Я постараюсь найти время и написать ему, чтобы впредь он так не поступал. Я не думаю, что это серьезный деятель. Он присылал мне на подпись Обращение, о присвоении Басаеву звания Героя России. Александр abolonkin@juno.com
Чуть позже мне попалось прошлогоднее интервью г-на Пантелеева, в местной газете. Вот оно: Кор. "НТА-Приволжье" А. Арбузова
23.06.2004 10:35 | ОБЩЕСТВО | Нижегородская область
Социальные льготы нужно сохранить только избранным.
Социальные льготы необходимо сохранить лишь нескольким категориям населения, - считает председатель Нижегородского общества жертв коммунистических репрессий Владимир Пантелеев.
По его мнению, льготные пособия должны выплачиваться, в первую очередь, участникам боевых действий. Инвалидам первой и второй групп, которые получили ранение или заболевание на службе в армии, МВД, погранвойсках, МЧС... Последнюю категорию льготников должны составить жертвы политических репрессий и их дети... Свои предложения, председатель Нижегородского общества жертв коммунистических репрессий направил в администрацию Президента и в Государственную думу. "Наша страна не может быть одним большим собесом", - заключил он.
Может показаться странным, что один и тот же человек, предлагает выступить с Обращением о присвоении Шамилю Басаеву звание Героя России. Хотя год назад обращался к Президенту и в Госдуму о первоочередных льготах солдатам, которые за этим самым Басаевым гоняются круглосуточно. Но для Пантелеева это нормально. Для марадёра и провокатора, нет понятия "свой-чужой". Его шкурный интерес - добыть деньги любым способом, спекулируя на чем угодно. Он даже ухитрился поместить своё "Обращение" в одной еврейской газете в США. Вот её сайт: www.newswe.com/Pismo/pismo.htm Вторая группа инвалидности по психиатрии, надёжно защищает г-на Пантелеев от уголовного преследования.
Дальнейшие комментарии, надеюсь излишни.
Михась Кукобака, диссидент. witaut@rambler.ru г.Москва. 10.08.2005 г.
Steavi
03.05.2017
Вот и я говорю - не так просто Пантелеев скрывает за что сидел, ох не просто.
Пантелеев не сидел. Он лежал в психбольнице.
https://ru.openlist.wiki/%D0%9F%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B5%D0%B2_%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80_%D0%91%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87_(1946)

Пантелеев Владимир Борисович (1946)
Дата рождения: 1946 г.
Место рождения: Горький
Пол: мужчина
Профессия / место работы: журналист
Место проживания: Ворошиловград
Обвинение: 187-1 УК УССР
Приговор: принуд. лечение

Источники данных: БД "Жертвы политического террора в СССР"; Архив НИПЦ "Мемориал", Москва

Статья 187-1 УК УССР - это украинский аналог статьи 190-1 УК РСФСР:

"Статья 190.1. Распространение заведомо ложных измышлений, порочащих советский государственный и общественный строй
Систематическое распространение в устной форме заведомо ложных измышлений, порочащих советский государственный и общественный строй, а равно изготовление или распространение в письменной, печатной или иной форме произведений такого же содержания -
наказывается лишением свободы на срок до трех лет, или исправительными работами на срок до одного года, или штрафом до ста рублей."

По этим делам следствие вели следователи прокуратуры (а не КГБ). Если, как в деле Пантелеева, психиатрическая экспертиза в ходе следствия признавала обвиняемого невменяемым, то приговор по делу не выносился. Дело рассматривалось судебной коллегией областного суда, которая вместо приговора выносила определение об освобождении обвиняемого от уголовной ответственности в связи с невменяемостью и направлении обвиняемого на принудительное лечение в психиатрическую больницу специализированного типа. Вопрос об окончании лечения (определённый срок которого не устанавливался) в такой больнице затем рассматривался той же судебной коллегией по представлению медиков.

Так что Пантелеев никогда не сидел ни в тюрьме, ни "на зоне". Ну, разве что, в следственном изоляторе и в психбольнице.
Он жертва советской карательной психиатрии.
Steavi
05.05.2017
Вот оно че, оказывается! И не страшно вам такое о светоче свободной мысли тут постить? У него же на вас материал есть.
Ну что Вы! Жертва советской карательной психиатрии - это же уважаемая личность!
Steavi
05.05.2017
Но признайтесь - боитесь же Пантелеева. Ему на вас материал прислали. Он грозный. Боитесь же, да? Ну только честно!
Конечно, боюсь. Пантелеев с материалом, ПоднеБЕСный с ножиком, - и все они хотят до меня добраться...
Steavi
05.05.2017
Пантелеев с материалом - это погрознее Поднебесного с ножиком. Это почти как обезьяна с гранатой. Ну или без.
Да, Пантелеев уже даже вычислил город, в котором я живу, - Липецк.

"Гроб на колёсиках выехал с кладбища. Он уже нашёл твой город".))
А как пафосно Пантелеев пишет о себе, любимом!
referendym.narod.ru/politzeky.htm#004
Цитата по ссылке, в скобках - мои комментарии:
"3 сентября 1970 г. был арестован КГБ Украины во Владимирской области. (На самом деле следствие по его делу вела прокуратура, а не КГБ).
Провел в заключение почти 6 лет.
Не раскаялся и никогда не сотрудничал с властями, в т.ч. и тюремными. (Конечно, не сотрудничал с тюремными властями, потому что в тюрьме не сидел. Зато, наверное, сотрудничал с врачами психбольницы, в которой лежал).
Тюрьма сформировала в нем удивительный симбиоз бытовой смекалки и интеллекта. (Тюрьма ничего не сформировала, ибо Пантелеев в ней не сидел. А в психбольнице в нём действительно сформировался удивительный симбиоз, но о каком-то интеллекте тут говорить не приходится).
В семье В. Пантелеева - целая династия политзаключенных. (Таких же, как он, - из психбольницы? То есть заболевание у него наследственное?)
Вот почему он никогда не состоял ни в комсомоле и даже профсоюзе. (Не принимали, наверное, по причине неадекватности).
Попортил он нервы красно-коричневым и после тюрьмы. (В которой он никогда не сидел. Как и кому попортил нервы, - видимо, большой-большой секрет, Пантелеев никогда не рассказывает подробности).
В 1982 г. были подготовлены документы на лишение его советского гражданства. (Наверное, паспорт у него украли, а новый не выдавали).
Реабилитирован в 1990 г. Верховным судом Украины. После тюрем стал инвалидом 2-й группы. (Ну, в тюрьмах он никогда не сидел, а инвалидность ему таки да, оформили. Догадайтесь, по какому заболеванию?)
))
Steavi
06.05.2017
А мне вот интересно - если он требует своего лечения в лучших ЛТУ - то, исходя из его заболевания - он мечтает о Кащенко или Сербского, как вы думаете?
Наверное, Кащенко. Институт Сербского - это скорее экспертно-исследовательское заведение.
Steavi
06.05.2017
А ведь там есть что исследовать. Интересный случай.
Да. Не знаю, почему Пантелеев мемуары "про психушку" не пишет. А мог бы. Вот был же диссидент Некипелов, написал об этом воспоминания - "Институт дураков" называются. Про то, как он экспертизу в Сербского проходил. Правда, Некипелова вменяемым там признали (хотя воспоминания указывают на автора как явно не совсем нормального человека, он то и дело повторяется, "застревает" на одном и том же).
А вот Пантелеева психиатры признали невменяемым. И лечили потом. Пантелеев гордится, что "не сотрудничал" с властями. А какое в психушке сотрудничество-то? Укол аминазина в задницу - и пациент блаженно спит, никаких от него проблем. И сотрудничества от него никто не требует. Только задницу подставляй. В смысле, для уколов. Медики их вкалывают там пациентам, одному за другим, радостно припевая одну и ту же частушку, меняя в ней только имена: "Жопа Вовы - как резина: не боится сульфозина! А ещё - аминазина!"
Пусть Пантелеев напишет мемуары и издаст. Может, интересные получатся.
knopern
08.05.2017
Как всегда ты не прав. За любую хрень готов уцепиться, чтобы ненавистного оппонента "скомпроментировать". Во первых, у меня 70 ст. УК была (по укранскому кодексу номер ее другой). Во-вторых, данные Мемориала, к сожалению, бывают не всегда точны.
Найди в инете книгу "НАДЗОРНЫЕ ПРОИЗВОДСТВА ПРОКУРАТУРЫ СССР по делам от антисоветской агитации и пропаганде. Март 1953-1991", Москва, 1999. 940 страниц. На каждого диссидента, где бы его не судили, прокуратура СССР заводила специальную учетную карточку. Я там на стр.726. А в этом справочнике только 70-я ст. представлена.
Идем далее. Ты и твои местечковые друзья-ватники считают, что психбольницы, куда направляли инакомыслящих, это что-то вроде горьковской психушки на ул.Ульянова, где пациенты шляются по двору и едят печенье с молоком. Инакомыслящих направляли (в тюремных вагонах) в тюремно-психиатрические больницы МВД СССР. Там камерная система, вооруженная охрана, сигнализация, служебные собаки, тюремное питание. Есть и врачи-психиатры, которые так же носили форму МВД. Теперь, правда эти больницы перешли из МВД в минздрав, но режим и охрана остались прежними. Если человека , направленного в тюремную психбольницу, впоследствие реабилитировали, то реабилитация осуществлялась не только юридическая, но и медицинская. В процентном отношении политзеков в тюремных больницах было менее 10 процентов. Остальные граждане находились за тяжкие уголовные преступления. Там, насколько помнится, у тебя промелькнула московская городская психбольница им. Кащенко. Во-первых, она уже давно называется им.Алексеева, во-вторых, там принудчиков никогда не содержали, на ее территории есть даже корпус от кремлевской больницы. Институт судебной психиатрии им. Сербского сейчас именуется Центром судебной и общей психиатрии. Там есть и обычные отделения, а так же спецотделение для "ответственных алкоголиков" (чиновников и бизнесменов).
knopern писал(а)
Во первых, у меня 70 ст. УК была (по укранскому кодексу номер ее другой).

А какой "другой"? Ты что, этот номер забыл? Так ведь жертвы красного чекистского террора ничего не забыли!))
knopern писал(а)
На каждого диссидента, где бы его не судили, прокуратура СССР заводила специальную учетную карточку.

Вовочка, не пытайся казаться важнее, чем ты есть. Я тебе "по секрету" скажу: статистические карточки заводились и заводятся на ЛЮБОЕ возбужденное уголовное дело, а не только связанное с антисоветской агитацией и тому подобными проявлениями.
knopern писал(а)
Найди в инете книгу "НАДЗОРНЫЕ ПРОИЗВОДСТВА ПРОКУРАТУРЫ СССР по делам от антисоветской агитации и пропаганде. Март 1953-1991", Москва, 1999. 940 страниц. Я там на стр.726.

Нашёл.
history-library.com/index.ph...ok=1999&page=411
Вот, теперь мы видим, в связи с чем тебя, Пантелеева - "кноперна", лечили в психушке!

29 марта 1971
Пантелеев В.Б. (1946 года рождения, русский, образование среднее, заведующий отделом редакции районной газеты, г. Ворошиловград) в декабре 1969 г. и январе 1970 г. направил письма корреспондентам радио <<Свобода>>, а в апреле 1970 г. послал по почте в посольство США свою рукопись <<Советский Союз -- как он есть>>: <<Да, революция заложила в России фундамент нового социалистического общества. Но благодаря политике правящей верхушки, страна наша еще в 30-е годы свернула с ленинского пути и идет в тупик>>.
(Конец цитаты).

Значит, ты, Вовочка, переживал по поводу того, что страна "свернула с ленинского пути"? И ты считал это неправильным? Так ты, значит, "верный ленинец"?
knopern писал(а)
Инакомыслящих направляли (в тюремных вагонах) в тюремно-психиатрические больницы МВД СССР. Там камерная система, вооруженная охрана, сигнализация, служебные собаки, тюремное питание. Есть и врачи-психиатры, которые так же носили форму МВД.

Ну как же, про это диссидент (он же любитель фотокарточек с мальчиками) Буковский в мемуарах написал. Интересно написано. А чего же ты мемуары на эту тему не пишешь?
knopern писал(а)
Во первых, у меня 70 ст. УК была (по укранскому кодексу номер ее другой). Во-вторых, данные Мемориала, к сожалению, бывают не всегда точны.

Может быть, изначально и возбуждали дело по другой статье (типа 70 УК РСФСР). И надзорное производство соответствующее завели. А окончательное обвинение было по статье 187-1 УК УССР - это украинский аналог статьи 190-1 УК РСФСР:
"Статья 190.1. Распространение заведомо ложных измышлений, порочащих советский государственный и общественный строй
Систематическое распространение в устной форме заведомо ложных измышлений, порочащих советский государственный и общественный строй, а равно изготовление или распространение в письменной, печатной или иной форме произведений такого же содержания."
Иначе откуда, из каких источников "Мемориал" бы взял сведения о том, что была именно статья 187-1 УК УССР?
knopern
08.05.2017
Статья 62 УК УССР.
Кстати, биографии Пантелеева на сайтах писал не Пантелеев. Мне чужой славы не нужно.
knopern писал(а)
биографии Пантелеева на сайтах писал не Пантелеев.

Да ну?!))
Давай сравним!
Вот это однозначно писал ты (запись идёт от первого лица):
baza.vgdru.com/post/1/24231/...%80%D1%8F%201946
И вот это, надо полагать, тоже ты:
referendym.narod.ru/politzeky.htm
А пафоса-то сколько!))
knopern писал(а)
Я там на стр.726. А в этом справочнике только 70-я ст. представлена.

Неправда, не только семидесятая статья. Кстати, в этом справочнике, как правило, не названы номера статей уголовного кодекса, по которым привлекались к ответственности упоминаемые там люди.
Вот, например, на стр. 720 рассказывается о деле, по которому в 1970 году привлекался известный советский диссидент Лев Убожко. Номер статьи УК РСФСР не назван, но из других источников известно, что тогда его привлекли по ст.190-1 УК РСФСР.
Или вот на стр. 801 говорится о деле 1983 года в отношении другого довольно известного диссидента - Владимира Гершуни. Номер статьи УК также не назван, но из других источников известно, что это опять же была ст.190-1 УК РСФСР. Интересно то, что про другое его дело, 1969 года, в справочнике сведений нет.
knopern писал(а)
Ты и твои местечковые друзья-ватники считают, что психбольницы, куда направляли инакомыслящих, это что-то вроде горьковской психушки на ул.Ульянова, где пациенты шляются по двору и едят печенье с молоком. Инакомыслящих направляли (в тюремных вагонах) в тюремно-психиатрические больницы МВД СССР. Там камерная система, вооруженная охрана, сигнализация, служебные собаки, тюремное питание. Есть и врачи-психиатры, которые так же носили форму МВД. Теперь, правда эти больницы перешли из МВД в минздрав, но режим и охрана остались прежними. Если человека , направленного в тюремную психбольницу, впоследствие реабилитировали, то реабилитация осуществлялась не только юридическая, но и медицинская.

Ну, и что ты так стеснялся раньше рассказать тут про то, что ты лежал в специальной психбольнице, куда тебя привезли в тюремном вагоне? Кстати, в какой психушке ты хлебал "тюремное питание"? А как тебя лечили? Галоперидол в лошадиных дозах был? А аминазин? А сульфозин? Расскажи, Вовочка, это интересно. Поведай о мучениях жертвы советской карательной психиатрии!
Вовочка, ну расскажи ещё разок, как ты "с властями не сотрудничал, в том числе с тюремными"... :-)
knopern
03.05.2017
Кукобака - агент КГБ, ибо про Пантелеева пишет негативно! Вова - вне подозрений, ибо с режимом из подвала борецо и непонятно по какой статье в ССР сидел! Говорят, за мошенничество, но это - происки КГБ!
Гуманитарный технолог писал(а)
непонятно по какой статье в ССР сидел!

Да теперь известно, по какой статье. Прочтите моё сообщение выше в этой теме.
Steavi
05.05.2017
Вова, поди, с режимом ещё в садике бороться начал - днём спать отказывался, плевал он на этот режим. А ему за это грамоту давать не хотят. Не говоря уже о лечении. Не берут его в психушку, а он очень хочет, причем в самую лучшую: судя по всему - в Кащенко. Ну или в Сербского.
falkorr
03.05.2017
"Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях" от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 17.04.2017)
КоАП РФ, Статья 17.11. Незаконное ношение государственных наград

1. Ношение ордена, медали, нагрудного знака к почетному званию, знака отличия Российской Федерации, РСФСР, СССР, орденских лент или лент медалей на планках лицом, не имеющим на то права, -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей с конфискацией ордена, медали, нагрудного знака к почетному званию, знака отличия Российской Федерации, РСФСР, СССР, орденских лент или лент медалей на планках.
(в ред. Федеральных законов от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 19.05.2010 N 88-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
2. Учреждение или изготовление знаков, имеющих схожее название или внешнее сходство с государственными наградами, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей с конфискацией знаков; на должностных лиц - от четырех тысяч до пяти тысяч рублей с конфискацией знаков; на юридических лиц - от восьмидесяти пяти тысяч до ста тысяч рублей с конфискацией знаков.
(в ред. Федерального закона от 19.05.2010 N 88-ФЗ)
Neo202
03.05.2017
..."подзащитный НЕ носил награды, а только их реплики, и другие СХОЖИЕ Изделия..., НЕ являющиеся гос. наградами в полном их понимании,...
не изготавливал их, а приобрёл уже в готовом виде..." (с)
..."подзащитный не представляет ни угрозы обществу, ни социальной опасности гражданам..., не выступал с призывами против действующих органов власти..., не распространял клеветнические домыслы и измышления против действующей власти..."
"...в действиях подзащитного состава преступления НЕ усматривается... " (с)
(...из речи адвоката...)
Leito
05.05.2017
Neo202 писал(а)
подзащитный не представляет ни угрозы обществу, ни социальной опасности гражданам

Не скажиии.. не известно что в голову взбредет "Дяде Мише"... мож бритвой почикает рожу другому умалишенному - Neo202
Steavi
05.05.2017
Ну если так подохдить - то всех авторов Нижегородской Помойки упаковать надо.
Leito
05.05.2017
да тут "авторов" раз два и обчелся, по сравнению с Говнофорумом
Neo202
05.05.2017
Leito писал(а)
Neo202 писал(а) <br> подзащитный не представляет ни угрозы обществу, ни социальной опасности гражданам
<br> Не скажиии.. не известно что в голову взбредет "Дяде Мише"... мож бритвой почикает рожу другому умалишенному ...
..."Мы тебя не убивали...; Ты сюда сам УЖЕ убитый пришёл..." (с)
Steavi
03.05.2017
Позорят честь мундира! Нелюди!!!
knopern писал(а)
В России на праздники выпускают погулять всех сумасшедших. Посмотрите на мундир этого фраерка

Вас таки выпустили?
Да мало ли больных на свете... ------------------------------------------------------------------------------------------>
кто на фото?
Не знаю, но эту фотографию видел в Интернете ещё несколько лет назад.
"Знак ГТО на груди у него,
Больше не знаем о нём ничего..."
(с)

(Знак хоть и не ГТО, а "воин-спортсмен", - у "ветерана" действительно присутствует).
Судя по шнобелю - какой-то еврей.
Ветеран ташкентского фронта...
knopern писал(а)
В России на праздники выпускают погулять всех сумасшедших.

Кноперн, тебя сегодня таки выпустили погулять? Праздник же. :-D
Его не выпустили, но он сам ушёл - через унитаз. По канализации килОметр в говне полз, аки герой "Побега из Шоушенка". Правда, в отличие от последнего, мыться и менять одежду не стал.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов