--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Оппозиция в Ереване победила!

Нижегородская политика
748
157
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
knopern
23.04.2018
Премьер Серж Саргсян на 12 день ереванского Майдана сдался и подал в отставку. Армения ориентироваться на кремлевских "братушек" больше не будет и пойдет своим путем. Естественно, в сторону США.
www.svoboda.org/a/29187136.html
ага. а российская оппозиция - говно и недоразумение. бугага.
in-memory-of писал(а)
а российская оппозиция - говно и недоразумение. ...

Ну дак и Вашими стараниями тоже...
knopern
24.04.2018
Симоняша
Пишут Саргсян улетел на своем самолете, по ходу в Ростов)))
В России -Матушке такое невозможно и это очень хорошо,Великая Держава не может быть нестабильной, это плохо всем и европейцам и американцам.
Совершенно верно в РФ не возможно, это да
Потому что режим в РФ - это машина. Тупая и неэффективная, но методичная.
Ирония, красота и прекрасный порыв души такую машину побеждают только в сказках.
В жизни же есть лишь 2 варианта: либо машина когда-нибудь развалится сама, либо ее победит другая машина, такая же методичная и тупая.
вася!
23.04.2018
consience52 писал(а)
Великая Держава

эфто ты про рашку? передоз у тибя однако.
kilometr
24.04.2018
Это не шутка по аналогии с амерским флагом?
нет не шутка.
Этот она так потролила
А вот и алкоголичка проснулась
Армяно-Украинский,точно не наш путь,улица нам не к чему во власти.
правильно, лучше бандиты из 90тых))) и их крыша
что будет с военной базой в Гюмри, как думаешь?
Все останется как есть, не вижу я проблем.
Я не против того что сменился премьер, я против улицы, мы это проходили.
Я допускаю применение силы, те государства что не пошли на поводу у улицы, стали от этого только сильнее и стабильней.
Россия стабильная страна? Не смеши.
За время правления Вора Вовы он три раза обесценил национальную валюту!
Инфляция от 7 до 10 % скачет. Нефуясебе стабильность.
Стабильно ПЛОХО!
В прошлом году 2,7% была, до этого 5,4%, где 7%? )))
Ну да...яхты подешевели.
Для домохозяйств, у которых 50% доходов идут на коммуналку и продукты, инфляция действительно выше, но считают же СРЕДНЮЮ. )
Так инфляция то считается для кого? Для владельцев яхт или для граждан страны?
Ваши цифры, явно не для граждан. И к ним не имеют никакого отношения.
Инфляция считается в среднем, ну что вы как маленький? Все эти данные в открытом доступе, как она считается, какие компоненты и на сколько выросли. К самим компонентам могут быть вопросы, спору нет. )
Я об их фантазийных цифрах...средней инфляции, средней зарплате, средней пенсии, средней температуре по палате....в курсе. Только цифры их, как я уже сказал фантазийные.....никакого отношения к реальности не имеют. Как и явка на выборы и результаты этих самых псевдовыборов.
Речь не о фантазиях, речь идет о реальной жизни.
Фантазиями занят рашаТВ...здесь форум из реальной жизни.
Ну вы будете спорить с тем, что стоимость проезда в НН повысилась на 40% за 5 лет? Это тоже фантазийная цифра? ) И так далее...
С чего я должен с этим спорить?))) А цена рыбы, сыра выросла на 100%-150%...
Сигарет на 300%-400%...Топлива....Запчастей....Квартплаты...Электроэнергии...
Я именно об этом и говорю.

Это вы мне официальную фантазийную цифру - средняя температура по палате (путем вписывания в алгоритм расчета падение цен на квартиры, дома, яхты...и дамских сумочек и шуб от кутюр), впариваете)), а не я.
Я ничего не впариваю, я пользуюсь тем, что есть. Если вы мне представите другую методику, смогу пользоваться ей. ) А выдергивать отдельные изменения цен каждый может. Я вот вам про свинину с курицей написал.
Вам написали о реальной инфляции.
И отличие ее от официальной говорит только об одном, что методика власти кривая. Вот и все. Как впрочем и все остальные их методики.
Методика очень проста, учитывать в расчетах то что покупают люди реально...а не в головах министров-миллиардеров.

P.S. Российскую магазинную курицу нужно приравнять к оружию массового поражения. Чем она и является по сути.
Как и российскую свинину, которая находится под международным карантином. Потому и сбрасывается на внутреннем рынке из-за невозможности вывоза за рубеж. Вот и весь секрет этих двух позиций.
Ресторанный критик писал(а)
P.S. Российскую магазинную курицу нужно приравнять к оружию массового поражения. Чем она и является по сути.
Как и российскую свинину, которая находится под международным карантином. Потому и сбрасывается на внутреннем рынке из-за невозможности вывоза за рубеж. Вот и весь секрет этих двух позиций.

Понятно, теории заговора пошли.

P.S. Я не знаю, что такое "реальная инфляция". Равно как и вы. Я сомневаюсь, что вы ведете учет ваших помесячных затрат на различные товарные группы.
shadow_
13.05.2018
Возвращенец2015 писал(а)
что вы ведете учет ваших помесячных затрат на различные товарные группы.

я веду.
На товары первой необходимости и регулярного употребления за последние 4 года цены несильно изменились. По одним товарам выросли, по другим упали.
Например курица от 140 упала до 100 за 1кг бедра.
Т.е. снижение на ~30%
Яйца категории 0, были 72руб, сейчас 52 - 27%
Батон подорожал с 27 до 32 сормовский. Но я нашел другой батон лучшего качества и дешевле.
Молоко подорожало в одних магазинах, но в других (в Мяснове, например) осталось на том же уровне 50руб за 2.5 процента.
Гречка на вскидку подешевела. А макаронные сначала подорожали, а потом отыграли несколько.


Но спорить с ресторанным не вижу смысла.
Нет, не теория заговора. А знание теории и технологии пищевого производства.
shadow_
13.05.2018
Ресторанный критик писал(а)
Потому и сбрасывается на внутреннем рынке из-за невозможности вывоза за рубеж. Вот и весь секрет этих двух позиций.

Мы же говорим о внутреннем рынке и о каждодневных расходах. При чем здесь отмазки про вывоз за рубеж.

Мы говорим про ежедневные расходы РОССИЙСКИХ ГРАЖДАН.
Т.е. о продуктах питания, одежде на каждый день, проезде.

Можете не отвечать, это для других, думающих.
Ресторанный критик писал(а)
рыбы, сыра выросла на 100%-150%...

не 400% скорее...сигареты не покупаю, не слежу)
с 28 рублей...до 115 рублей...)))
Вам для кругозора в Германии на еду среднего немца из ЗП уходит
до 12%
В России более 50%
т.е половина зарплаты среднего россиянца (не берем в счет боХатых)
только на жратву
И? К инфляции это какое отношение имеет? ) Опять же, мясо свинины лет за 5 нифига не подорожало. )
Возвращенец2015 писал(а)
К инфляции это

Не имеет отношения.
Это лишь вам как пример Нищебродности российнцев
А я разве с ней спорил?! )
Да? А почему кредиты у нас не 3 - 6% ???!
при такой то инфляции 2%
www.vedomosti.ru/newspaper/a...ocenivayut-riski

Ваши цифры не отвечают реальным ценам в стране, все цены выросли где в 2 раза, где в 3
причем цены выросли на все.
Какие цены выросли в 2-3 раза?! И при чем тут кредиты? Кредиты привязаны к ставке ЦБ, а не к инфляции, это вопрос к Набиуллиной, почему у нас именно такая ДКП.
Лекарства и медикаменты выросли в 2-3 раза!
Электроника выросла на 30-40%, автомобили и станки от 30 до 50%
так как все импорт.
Кредиты причем? Ты дуболом очередной?
Ты в курсе что доступность кредитов влияет на Экономику и развитие в целом?
Чем % ниже тем здоровее экономика и развитие идёт быстрее, чем % выше
тем экономика замедляется и мешает развитию!
Экономика - 1 КУРС!
Дэк почему ЦБ не делает ставку ниже 6% дурень?
Потому что ставка ЦБ не может быть ниже ИНФЛЯЦИИ в стране!
Сколько вас тут таких дурачков зарегилось? Вас в Лахте2 плохо консультируют?
ЦБ рад бы снизить ставку, что бы развитие шло быстрее, но тупо не могут из за ИНФЛЯЦИИ!
Азы ЭКОНОМИКИ знать надо, не выглядел бы дурачком
Stainless Steel писал(а)
..Дэк почему ЦБ не делает ставку ниже 6% дурень?
Потому что ставка ЦБ не может быть ниже ИНФЛЯЦИИ в стране!

+1
-100
Успокойтесь, откройте сайт ЦБ и посмотрите данные по инфляции. Это раз. И ставка прекрасно МОЖЕТ быть ниже инфляции, это два (см. США и Европу).
Stainless Steel писал(а)
ставка на 25 б.п., 7,25% годовых
т.е Инфлиция на данный момент в стране в районе 6%
а не 2.2% как пишут!
2.2% это для ВВП и для дурачков на вроде вас.

Перечитай ещё раз!
Я в отличии от вас не зомбирован и хожу по магазином и являюсь потребителем
и вижу цены и вижу % по кредитам.
ЦБ не делает ставку ниже 6% по тому что Инфляция Выше!
Рады бы снизить, для стимулирования экономики, но не могут!
www.mk.ru/economics/2017/12/...zayavlennoy.html

Из статьи - Наблюдаемая инфляция в России в 2017 году составляет 11%.
Новация от ЦБ РФ - "наблюдаемая инфляция". ) В любом случае, ЦБ может установить любую ставку, к инфляции это не привязано.
Возвращенец2015 писал(а)
В любом случае, ЦБ может установить любую ставку, к инфляции это не привязано.

А ха ха ха, вот ты бестолковый)))
Учи Азы Экономики!
На ставку ЦБ влияет много факторов, в том числе и ИНФЛЯЦИЯ
www.vestifinance.ru/videos/39442
Послушай умную женщину, все доходчиво объяснила!
"Альпари" Наталья Мильчакова. Февраль 2018
"В том числе" ни разу не "только инфляция".

P.S. Я работаю в гораздо более крупной инвестиционной компании. )
Еще раз: в США и Европе были нулевые учетные ставки при НЕНУЛЕВОЙ инфляции. Еще вопросы?
Возвращенец2015 писал(а)
ЦБ может установить любую ставку, к инфляции это не привязано

Ты бездарь.... и дурак тот кто нанимал вас на работу.
Таких как вы "специалистов" от финансов нужно держать как можно дальше!
Вам даже комментарий от АльПари не помогло))пха ха ха
Причем тут США и их когда то 0 инфляция?

Ответь на простой вопрос- почему в РФ ставка ЦБ в разы выше чем в США?
Вас, слава Богу, вообще никуда не нанимали. )

Какое отношение ставка в США имеет к ставке в России, Германии, Канаде, Австралии?
Возвращенец2015 писал(а)
в США и Европе были нулевые учетные ставки при НЕНУЛЕВОЙ

А ты зачем США приплел и их когда то 0 инфлицию и ставки?
Или тебе можно мне нельзя?
Дэк ответишь на вопрос то или сольёшься?

И не приплетай больше развитые страны к примеру!
Потому что почти вся экономика РФ - это условный обмен "золота на бусы", т.е. нефти, газа, металла, кругляка на импортные товары с ненулевой добавленной стоимостью (еда, одежда, бытовая техника, автомобили и т.д.)
Stainless Steel писал(а)
А ты зачем США приплел и их когда то 0 инфлицию и ставки?

Вот именно за этим: "Потому что ставка ЦБ не может быть ниже ИНФЛЯЦИИ в стране!" Ставка ЦБ может быть выше инфляции, ниже инфляции, как угодно.
Причины текущей ставки узнай у Эльвиры. ) Умеренно жесткая политика из-за опасений разгона инфляции. Видимо, она мне не докладывала. )
Возвращенец2015 писал(а)
ставка прекрасно МОЖЕТ быть ниже инфляции

Ой ли?
Ты ничего не попутал?
Пример развитых стран НЕ УМЕСТЕН.
Причина указана на верху в моём посте
Ну здрасьте...где-то указан был список "развитых стран"?! Нет, просто: "Потому что ставка ЦБ не может быть ниже ИНФЛЯЦИИ в стране!"
А ха ха слив засчитан!
Это соскок.
Придурок пишет, пишет и вдруг (Потому что ставка ЦБ не может быть ниже ИНФЛЯЦИИ в стране)
А о какой стране мы сегодня выше вели диалог? Не о России ли?
Или ты не понял о какой стране речь, бестолочь?
Дэк пример то приведешь где ставка ЦБ РФ была ниже инфляции?!
Короче все с тобой ясно, очередной жирный да ещё и тупой троль
И почему ЦБ РФ в 2014 году резко ставку повысила аж до 11% ?????
Что случилось в 2014 году????
ЦБ повышал ее 6 раз
Потому что валютный курс падал, а он напрямую связан со ставками. Ну и инфляция росла, в чем противоречие с моими словами, я честно не понимаю. Я не утверждаю, что ставка НЕ ЗАВИСИТ от инфляции, я утверждаю, что ставка зависит НЕ ТОЛЬКО от нее и спокойно может быть НИЖЕ инфляции. А ты меня зачем-то посылаешь что-то учить...)
Stainless Steel писал(а)
Потому что ставка ЦБ не может быть ниже ИНФЛЯЦИИ в стране!

А теперь последний вопрос.
Может ли ставка ЦБ РФ быть ниже инфляции?
приведи примеры когда такое было в РФ!


Ты писал - И ставка прекрасно МОЖЕТ быть ниже инфляции.
Ой ли?
И не приводи в пример развитые страны! Причина написана выше
Еще раз цитата: "Потому что ставка ЦБ не может быть ниже ИНФЛЯЦИИ в стране!" В упор не вижу ни "ЦБ РФ", ни указания на конкретную страну. Равно как и я не писал про то, что ставка ЦБ РФ была когда бы то ни было ниже инфляции в России.
А ха ха слив засчитан!
Это соскок.
Придурок пишет, пишет и вдруг (Потому что ставка ЦБ не может быть ниже ИНФЛЯЦИИ в стране)
А о какой стране мы сегодня выше вели диалог? Не о России ли?
Или ты не понял о какой стране речь, бестолочь?
Или ты не понял о какой стране речь?
Дэк пример то приведешь где ставка ЦБ РФ была ниже инфляции?!
Короче все с тобой ясно, очередной жирный да ещё и тупой троль
Stainless Steel писал(а)
до 11%

до 17% повышали, в декабре
Подскажите там гению Экономики ВВПу
что бы он повлиял на ЦБ и те снизили ставку
до 2% хотя бы, при реальной инфляции в 5-6% для оздоровления экономики РФ.
А ха ха ха
www.cbr.ru/press/keypr/
ставка на 25 б.п., 7,25% годовых
т.е Инфлиция на данный момент в стране в районе 6%
а не 2.2% как пишут!
2.2% это для ВВП и для дурачков на вроде вас.
kilometr
23.04.2018
Канитель неделю, как началась. СМИ РФ молчали. Каким бы ни был Саргсян, но до крови решил не доводить, ни чета нашему, который без тормозов. Респект всем армянам!!
наши бы вертухаи начали стрелять в людей.
где ещё вертухаи могли бы заработать штуку $ за один день, в этой стране.
Россиийские военные если что будут давить народ танками, а потом с гордостью носить за это ордена.
Bjorn
23.04.2018
Stainless Steel писал(а)
Россиийские военные если что будут давить народ танками, а потом с гордостью носить за это ордена.

Традиция такая.. 9 января 1905, октябрь 1993
Военных с вертухаями из т.н. росгвардии не стоит обобщать и путать...
А кстати, когда там у Лукашенко выборы?
Владимир Владимирович ведь его тоже поздравит?
Плохая примета однако))
Русский Мидас))) К чему не прислонится, все превращается в золото....ну вы поняли.
Молодцы армяне. Отстояли уважение к себе со стороны власти. Теперь главное не упустить свой шанс и закрепить свои права, влиять на власть.
anso
23.04.2018
+1
А есть сомнения, что справятся с этой задачей. Потому как....

1996--1998 -- заместитель генерального директора <<АРМЭНЕРГО>>.
1998--2001 -- генеральный директор ЗАО <<АРМЭНЕРГО>>.
2001--2010 -- генеральный директор ЗАО <<АрмРосгазпром>>.
2 декабря 2011--2012 -- 1-й вице-президент ОАО <<Газпромбанк>>.
С 2012 Заместитель генерального директора по стратегии и развитию ООО <<Газпром межрегионгаз>>.
С 2015 Заместитель генерального директора по международным проектам ООО <<Газпром энергохолдинг>>.
...
это про Карена Вильгельмовича Карапетяна (из Википедии)
и выбрать Мару Багдасарян в президенты или кто у них там главная голова в телевизоре.
Ещё не отстояли... Ещё только осадили попытку узурпации власти...
Уже отстояли свое право. И он ушел. На постсоветском пространстве далеко не все могут этим похвастаться.
А вот дальше....много еще что нужно будет сделать.
Позабыл про Россию и Ельцинына " Я ухожу.." так же будет в 2024 и с ВВП " Я ухожу" , встречайте Герой России Дюмин ( пока учитывая перспективу это образ собирательный, может быть человек из ФСБ и Армии)
Но народ российский уже сейчас нужно готовить, что будет постоянство и стабильность.
Ну посадят вместо Сержа Саргсяна, скажем Сарга Сержана, местоблюстителя Сержа... Вот когда этого не случится, вот тогда будет отстояли...
Карапетяна Россия надеется)) А я и написал...что впереди вопросы еще сложнее. Как не допустить прежних функционеров. Но по любому....власть будет вынуждена признать, что армяне не запускают бумажных самолетиков и с шариками - уточками по набережным не гуляют. И по любому будет осторожничать.
Ну, теперь армяне заживут! :-)
По крайней мере свободно. А вы продолжайте на диване сидеть и самолетики запускать. Ваша доля такая.
anso
23.04.2018
В марте рейтинг Саргсяна составлял 76,6%.
Что не делается вокруг России, нам только на пользу, мы научились делать выводы.
Ну и нет у нас и не предвидится законной оппозиции наделенной хоть какой то властью, Ройзман и тот прощается с мэрским креслом.
Допускаю я то что у нас будет новый премьер и это приведет к окончательной бесполезности протестов, а осенью новые губернаторы займут свои места.
Стабильно все в России.
Не я один так думаю, что Здесь Вам не Там

"Пример Армении вряд ли станет сигналом для Кремля, считает политолог Алексей Макаркин. Кремль исходит из того, что не допускает таких ошибок: так, в отличие от Саргсяна, который обещал народу не идти в премьеры, когда власть в стране переходила от президента к главе правительства, Владимир Путин пока не делал заявлений о нежелании баллотироваться снова, указывает эксперт.
Кроме того, в Армении возник запрос на обновление власти, чего в России нет. Решения же о будущем Путина будут приниматься ближе к 2024 г., когда истекает его четвертый срок, и исходя из ситуации на тот момент, полагает Макаркин.
Кремль извлек уроки еще из украинской революции, многие вещи Путин начал делать превентивно с 2016 г., в частности вовлекая во власть новое поколение и демонстрируя новую волну управленцев, добавляет политолог Евгений Минченко"
Ведомости
anso
24.04.2018
consience52 писал(а)
Пример Армении вряд ли станет сигналом для Кремля

Они ничему не научились.
Bjorn
24.04.2018
Так как там нечем учиться
Bjorn
24.04.2018
consience52 писал(а)
Стабильно все в России.

Это в дурке у вас стабильно, все по режиму: процедуры, питание, сон. Режим - основа выздоровления.

А за стенами желтого дома так:

========================================

Число долларовых миллиардеров в России за последние два года, несмотря на санкции Запада, увеличилось на 29 человек. Это следует из нового рейтинга, опубликованного российским изданием журнала Forbes в четверг, 19 апреля. Если в 2016 году в России было 77 долларовых миллиардеров, то в 2018 году - уже 106.

и

"Число бедных в России выросло до 20 млн. человек.
По этому показателю мы откатились на 10 лет назад" - констатировала вице-премьера Ольга Голодец.

==============================================

в реальной жизни - тенденции
Кто если не Саргасян. Кто если не он. Его армянский народ выбрал. Большинство армян за Саргасяна, не нравится вали из нашей Армении. Армянский народ свой выбор сделал. А остальное меньшинство, только лодку раскачивает, на деньги Азербайджана. Нет в Армении никакой оппозиции. Оппозиция больше 7% на выборах не набирала никогда.......Ну и нет в Армении и не предвидится законной оппозиции наделенной хоть какой то властью. Стабильность вот путь Армении, улицы и майданы не для армян. Благосостояние армян растет. Нужно время, чтобы Армения встала с колен. Армяне видят свое будущее только с Саргисяном. Нет Саргисяна, нет Армении.
Все нормально, Земеля,у нас все как говорится тип-топ, скоро вступление в должность президента РФ, напоминаю-7 мая
Да мне насрать когда вступление))
А Россия чо? Ленин и "Муму" в бакграунде, да? Просто армяне не умеют делать бумажные самолетики? Вот ведь как. Народ многострадальный, но при этом несломленный.
Не раболепствующий.
:-)
Мы -Народ Российский проявили свою сознательность и оказали лидеру поддержку 18 марта, так что у нас нет никаких противоречий в обществе.
Или у тебя иное мнение? (только вот про экологию не надо,это не политика не выгорит протест)

Напоминаю -"Саргсяна, который обещал народу не идти в премьеры, когда власть в стране переходила от президента к главе правительства, Владимир Путин пока не делал заявлений о нежелании баллотироваться снова, указывает эксперт".
Ереван празднует отставку премьер-министра.

Лови фотки по настоящему счастливого народа, не из под палки не по разнарядке. А по настоящему...Народа с большой буквы.
Премьер-министр этот прям как добрый волшебник - столько радости подарил людям! :-)
knopern
24.04.2018
На территории постсоветского пространства на любые рейтинги не стоит ориентироваться. Например тому же ВРИО губернатора Нижегородской области прикормленные граждане сегодня насчитают рейтинг 90 процентов.
Это еще вы мало написали)) Теперь он в роли....кто если не он)) Потому как самим Ампиратором прислан.
Сейчас мне любопытно, как про события в Армении будет говорить телеящик. Потому что телеящик говорит только то, что велит начальство.

Как объяснить нашему народу, что в дружественной стране вдруг начались выступления против законной власти с рейтингом поддержки 76,6% и законная власть ушла?
consience52 писал(а)
Напоминаю -"Саргсяна, который обещал народу не идти в премьеры, когда власть в стране переходила от президента к главе правительства, Владимир Путин пока не делал заявлений о нежелании баллотироваться снова, указывает эксперт".


Придумают что сказать на то и журналисты.
Армяне!!!!! АстАнАвитесь!!! Вы же знаете, чем это все закончится.

Россия начнет давить бульдозерами лаваш, долма, коньяк

www.youtube.com/watch?time_continue=422&v=HDUkoEt1TbI

www.youtube.com/watch?v=I4bGBWcgBvU
vladmir
24.04.2018
Ресторанный критик
как про события в Армении будет говорить телеящик.
===
Так вроде бы уже понятна тактика агитпропа.
По зомбоящику замнут тему революции, уличного массового сопротивления.
Будут помалкивать про то, что ушедший персонаж собирался действовать по примеру путина - то есть хотел присосаться к власти возможно пожизненно после двух сроков с помощью манипуляций.
И про то, что старого персонажа именно вынудили уйти, тоже постараются не поминать.

Сосредоточатся на поздравлениях, будущих выборах, всякой такой суете.
knopern
24.04.2018
Говорить путинский зомбоящик будет не о персонаже, покинувшим берега Севана, а том, что "младшая сестра " Армения посмела покинуть зону влияния чекистского Кремля и шагает в сторону проклятых янки...
vladmir
24.04.2018
Пока переходный период, будут пытаться охмурить российским влиянием.
А потом уже, наверное, от пряников перейдут к проклятиям.
Но подгузники они поменяли, судя по нервным телодвижениям Путина. И его кличем снизить военные расходы и увеличить траты на здравоохранение и образование.
Ресторанный критик писал(а)
Но подгузники они поменяли, судя по нервным телодвижениям Путина

Никакой сракальной земли на территории Армении не обнаружено..?)
Пока нет. Пока они надеются, что удастся оставить у власти Карапетяна.
Да и ошметки (оставшиеся после встречи с американским патрулем) от армии Вагнера заняты...одни все шахтеров изображают, вторые пошли искать сакральное в Африку...в ЦАР. Там наследники Бокассы (Бокасса Второй) голову подняли, да и есть чем поживиться во французском огороде....Повару и Ко. Да и схроны лежат еще с совка и джамахерии.
Ждем троллей с методичкой....это им за Отечественную войну 1812 года. Отечественную...они это слово запомнят легко. ЦАР - наша корсунь. Французские фашисты во главе с Макроном угнетают свободных трактористов и шахтеров ЦАР.
Так что пока не до Армении. Тем более верный Карапетян пока контролирует страну.
*rofl* *rofl* *rofl*
Придет время и у нас произойдут перемены, всему свою время, многое зависит от людей способных и патриотичных.
Скажу не ради хохмы, а как реально говорит народ,- Собчак, та что из Дома-2, чтоб в президенты,-это глупость,Н! в президенты- это только в страшном сне, Касьянов в президенты, уж лучше пьяницу с соседнего подъезда,...,вот как Народ Российский относится к Российской оппозиции.

А что не так?

"Неожиданная отставка премьер-министра Армении Сержа Саргсяна на фоне многотысячных протестов в Ереване и других городах страны - эффектный политический ход, который позволяет экс-президенту сохранить лицо и репутацию и одновременно избежать масштабного политического кризиса.
Уход Саргсяна не только эффектен, но и прагматичен: у возглавляемой им Республиканской партии Армении - большинство в парламенте, который утверждает премьера, назначенный врио премьера Карен Карапетян - однопартиец и земляк Саргсяна. Празднующая же победу оппозиция представлена в парламенте слишком маленькой фракцией - победив на улице, она едва ли может рассчитывать на победу в коридорах власти".
vladmir
24.04.2018
consience52 писал(а)
Придет время
===
Вот путинисты какие ненадёжные - лижут-лижут, а за пазухой камень - ждут не дождутся попутного лафета.))
Я жду не попутного лафета, а достойной смены Героя России Дюмина на следующие два срока, так что буду всячески способствовать такой мысли чтоб народ привык, что будет все нормально и стабильно и после 2024 г.
Про срок 2018-2024 это уже сыгранная игра,нужно мыслить стратегически.
vladmir
24.04.2018
А на Путине стратегически крест поставили?
А Вы хотите как в Китае, если русский народ попросит, то можно и прислушаться )
Для народа важно сохранить суверенитет, молодые это сделают не хуже.
vladmir
24.04.2018
А на Путине стратегически крест поставили?
Батенька, 7 мая вступление в должность ВВП будет праздник,салют, шампанское,затем 6 лет работы,..ну а после 2024 года время нам покажет и подскажет.
Вы случаем не помирать собрались. Не надо,поживем скоро футбол ЧМ, а летом можно в Крым по новому мосту или на самолете, аэропорт готов к приему отдыхающих.
Отлично все идет!!!
Bjorn
24.04.2018
consience52 писал(а)
Не надо,поживем скоро

.. повышение пенсионного возраста, введение 4% налога с продаж, отмена льготного НДС на лекарства и продукты питания, увеличение акцизов, увеличение налога на имущество, курортный сбор, утилизационный сбор на бытовую технику, отмена льгот ветеранам труда ну итд
vladmir
24.04.2018
Батенька, да вы трансформер - batenka.ru


Вы на вопрос ответите или так и будете юлить?
А на Путине стратегически крест поставили?
(если замену ему рыскаете)
Так срок президентский заканчивается у ВВП в 2024 году, так что замена обязательно будет, все по Законам РФ, из нормальных людей, достойных патриотов.
Уголовников точно не будет и представителей из Дома-2.
vladmir
24.04.2018
consience52 писал(а)
замена обязательно будет
===
Значит поставили крест путинисты. аминь
Да Навальном, таки поставили до 2030 года, а там посмотрим исправился голубчик или нужно продлевать "лечение".
vladmir
25.04.2018
Дуров Дуров Дуров Дуров - герой.


consience52 писал(а)
замена обязательно будет
===
Значит поставили крест на путине путинисты. аминь
vladmir
24.04.2018
www.mediamax.am/ru/news/politics/28114
Апрель 23, 2018 20:20

Пашинян: «Парламент должен избрать премьером «народного кандидата»

Ереван/Медиамакс/. Депутат, руководитель фракции «Елк» Никол Пашинян заявил сегодня, что в течение ближайшей недели Национальное Собрание Армении должно избрать премьер-министром «кандидата от народа».

Выступая на митинге на площади Республики, Никол Пашинян заявил, что когда 22 апреля утром Серж Саргсян ушел с их встречи, «для меня стало ясно, что он отныне покинул и пост премьер-министра Армении».

«Сегодня в Армении есть новая власть, которая именуется народом Республики Армения»,- добавил Пашинян.

«Когда в камере меня стали навещать высокопоставленные лица, я понял, что бархатная революция победила. Сегодня утром мне предлагали согласиться, чтобы Серж Саргсян ушел в октябре. Через два часа предложили, чтобы он ушел через месяц, Позже предложили, чтобы Серж Саргсян подал в отставку 25 апреля. Я выслушал все эти предложения и сделал собственное предложение - от вашего имени: он должен подать в отставку в течение 2 часов, и он сделал это»,- рассказал депутат.

Он напомнил, что отставка Сержа Саргсяна была лишь первым пунктом их повестки.

«Шаг второй: Национальное Собрание должно избрать премьер-министром кандидата от народа, и это должно произойти в течение ближайшей недели, после чего будет сформировано временное правительство. Затем в кратчайшие возможные сроки должны состояться внеочередные выборы в Национальное Собрание»,- заявил Пашинян.

Он сообщил, что 25 апреля в 11:00 часов продолжит переговоры вокруг передачи власти без потрясений с исполняющим обязанности премьер-министра Кареном Карапетяном.

«Надеюсь, что элита РПА однозначно и безоговорочно признает победу народной бархатной революции. Она не может остаться незавершенной»,- заявил Никол Пашинян.

«Если Серж Саргсян и РПА надеются, что в результате всего этого они продолжат осуществлять теневое управление, призываю как можно скорее откаказаться от этой мысли. Народ победил, и эта победа должна быть признана безоговорочно»,- заявил Пашинян.
===
vladmir писал(а)
должно избрать премьер-министром <<кандидата от народа>>.

Грудинина, что ли? =-O
Bjorn
24.04.2018
Ходорковского Михаила Борисовича
Куда угодно только не в Россию, по чудил, так по чудил.
vladmir
24.04.2018
t.me/metodi4ka/1702
Методичка
"Репаблик" отмечает важное: то, что позволено (как само собой разумеющееся) в Армении, уже давно запрещено в России:

• Наличие реальной оппозиции в парламенте (один из лидеров протеста - глава прозападной партии "Елк" Никол Пашинян)

• По закону не нужно разрешения для проведения митинга – предполагается лишь оповещение органов местного самоуправления. Но и без оповещения митинг не может быть прерван и организаторы не могут быть привлечены к ответственности, если митинг носит мирный характер

• Нет ареста за административные правонарушения, только штрафы. Могут задержать, но не более чем на 3 часа. После этого задержанные либо должны быть освобождены, либо обвинены в уголовном преступлении

• Отсутствие ограничений на регистрацию общественных организаций и получение грантов

• Отсутствие сильного госконтроля за политическими интернет-СМИ. Любой сайт может назвать себя СМИ, а его сотрудники – ходить на любые мероприятия в качестве журналистов.

И всё это не потому что власти не успели закрутить гайки или не догадались – три года назад страну также сотрясали крупные митинги ("электромайдан"), но никто тогда не подумал пойти по российскому пути зарегулирования и массовых запретов с репрессиями. Именно это и есть нормальное состояние в отношениях власть-общество. Задумаешься после такого, кто из нас ещё старший, а кто младший брат с точки зрения развития политсистемы.
Apr 24 at 07:09
===
Представляю, какой траур в Кремле, сколько там злости и негодования: уличные протесты в Ереване победили действующую власть, желавшую узаконить свое вечное правление и остановили скатывание Армении к тоталитаризму. Армяне доказали, что они настоящие граждане страны, ее настоящие патриоты, а не стадо покорных баранов, уныло плетущихся за пастухом, вообразившим себя бессменным начальником.С новой эрой вас, уважаемые соседи!
А что собственно произошло, что за суета на пустом месте?.
Зовет Н! самолетики пускать, спасать Telegram хорошее занятие для праздной молодежи.
На улицах раздают Георгиевские ленточки, значит скоро будем отмечать День Победы.
Жизнь продолжается!
consience52 писал(а)
На улицах раздают Георгиевские ленточки ...

Просто в России недостаточно армян))

Министр спорта и по делам молодёжи в Армении подал в отставку и присоединился к протестующим. В Ереване сегодня возобновились протесты после того, как переговоры о мирной передаче власти с правительством, были сорваны. Партия <<Процветающая Армения>> объявила о всенародной мобилизации. Эта партия, которая является крупнейшей в стране оппозиционной силой, сегодня поддержала сторонников лидера демонстранты Никола Пашиняна.

www.youtube.com/watch?v=iWcolaxp468

www.youtube.com/watch?v=5R0cVKdDXcI

www.youtube.com/watch?v=clPA1KuBsTc

Тем временем, у кремлёвских пропагандистов прибавится работы, что бы суметь объяснить, почему в Армении народ вышел на улицы и его услышали, почему власть может быть сменяемой, почему в стране может быть настоящая политика, а не её имитация и почему рокировочки это плохо. При всем при этом, народ нищает, а перспективы очень туманные.
... Ресторанный критик ..... сегодня в 03:15
.....Ресторанный критик ...... сегодня в 12:44
И днем и ночью надрач...ь тьфу , трудишься родимый....спишь-то когда...понятно-нелегок хлеб либераста-копиастера.Как говорится курочка по зернышку- а ты с каждого поста по копеечке(то бишь-по центику...)
Набери побольше говна в рот, не долетело.
Огоо...оЛешшка либераст-копиастер разродился первой своей фразой(хоть такой непритязательной,но СВОЕЙ)...да без копиасты...дерзай..трудись....ты сделал первый шажочек от примата к человеку ......
Посольство России в Ереване рекомендовало сотрудникам не выходить на улицу.

Демонстранты блокируют автодороги, в частности, из центра Еревана к международному аэропорту, а также дорогу, ведущую к армяно-иранской границе и трассу Ереван-Севан на севере Армении.


Во время протестов в Ереване водитель маршрутного автобуса, которую полицейские хотели использовать как автозак, отказался помогать и не повез задержанных.

www.youtube.com/watch?v=3PkWEAzv5eQ

Вот оно гражданское общество!
А мне все представляется иначе
Охлократия -- вырожденная форма демократии, основанная на меняющихся прихотях толпы, постоянно попадающей под влияние демагогов
Да тебе чего хочешь, может представляться. Кого это волнует, кроме тех кто с тобой на одной жилплощади вынужден квартировать))

А вот примеры из России, один конкретно из Нижнего Новгорода. Второй из Екатеринбурга.
Что называется, почувствуй разницу. Где гражданское общество и нация (и не надо майку носить с логотипом Я армянин)....а где способны только бумажные самолетики пускать, да с шариками гулять по набережным и соответственно майки с надписью носить))

1. Валерий Амельченко, будучи директором департамента в <<Стройтрансгазе>> (подрядчик <<Газпрома>>) в Нижнем Новгороде практически не появляется, живет и работает в Москве.
Валерия Амельченко нижегородцы избрали в Думу Нижнего Новгорода... в 2015 году. Депутат Валерий Амельченко не работает и вообще не появлялся в Думе Нижнего Новгорода...ни разу с момента своего избрания, то есть больше двух лет.
:-)


2. ....угадай страну, что называется.....по фото. В какой стране, родители дадут издеваться над своими детьми? ------------>

Детей заставили в летней форме репетировать выступление ко Дню Победы, в рамках городского конкурса <<Смотр строя и песни>>.
Вот и я о том, идти на поводу у улицы опасно, лучше сразу сделать верный ход, примеры есть,- Белоруссия или Турция, а "базар вокзал" Украина и теперь Армения.
Россия будь на чеку!
Уголовник Н! хоть с виду и безобидный, но по повадкам похож на "уголовника" Армянского ( с погашенным сроком)
Предлагаю пропаганде самое простое объяснение событиям в Армении. Это же горячая кровь!

Они и когда просто беседуют, то как будто митингуют. Кричат, руками машут, а сами мирно болтают о погоде.
А как они на футболе болеют, а как на свадьбе гуляют, а как поют и танцуют! Мы так тоже не можем. Поэтому ничего страшного там не случилось. И у нас ничего страшного не случится. *rofl* *rofl* *rofl*
Директор СВР Сергей Нарышкин прибыл с неожиданным визитом в столицу Азербайджана Баку.
Будет обсуждать, как теперь нагадить Армении.
Россия уже давно бросила попытки наладить свою жизнь, а занимается только тем, как нагадить соседям.
Гадит Англичанка, а мы отстаиваем свои Национальные интересы.
Представители руководства Армении неожиданно прибыли в Москву.
По данным источникам информагентств, переговоры в МИДе проводит в частности министр иностранных дел Эдвард Налбандян. В российском внешнеполитическом ведомстве пока никаких комментариев не дают. Ранее в Кремле говорили, что Москва не вмешивается во внутриполитический кризис в Армении.

Приехали квартирку в Ростове осматривать))
Армения,хоть и гордая страна,но по уши завязана на РФ,вторая Белоруссия по всяким льготам,-газ,...так что куда еще им ехать.
Есть интерес пусть едут к Американцам, думаешь их там примут с распростертыми руками,сдадут базу и аэродром, а что взамен, разве что назовут хорошими ребятами-демократами?
Уж как Украина была завязана....а Таджикистан - по самые уши....
А как в свое время была завязана Прибалтика....по всем уверениям подобных тебе, с голоду должна была сдохнуть)) вместе с Грузией и Молдавией.
Но денежки у России очередной раз заканчиваются...и якобы зависимые республики уходят вдаль.
Вот тут ты не прав РК, жалеем мы соседей, а нужно было бы их жизни поучить.
Прибалтов-отсоединить от инфраструктуры и доходов от портов.
Хохлов от газа и инфраструктуры...
Они и так живут только за счет доходов, что привозят трудовые иммигранты, да подачек от МВФ и Евросоюза.
Продолжается распад империи.
Страны, "замороженные" Россией, включаются в мировой торговый и культурный процесс. И это хорошо. И это дорога в будущее.
Лидер протестов Армении Пашинян направился со сторонниками в Гюмри (там где российская база стоит).

Там сегодня будет большая акция протеста. А завтра в Ванадзоре.
Автопробег Пашиняна по дороге в Гюмри приветствуют жители разных сёл. Он останавливается, люди его обнимают. Видно, что у него сейчас очень широкая народная поддержка
Может оно и так, у нас с Арменией добрососедские отношения и поддержку они не найдут, не у турков, не у азербайджанцев ...так что тут как у Абхазии без выбора.
На россиян никак эти события не влияют, а это главное.
5 мая Н! соберет опять 100 чел запустят галки в небо и пить пиво.
Очередной удар в ту же спину. :-)

ну теперь ждем выпуски Киселя о "армяно-фашисто-биндеровцах"
Россельхознадзор допустил введение временных ограничений на ввоз помидоров и огурцов из Армении после того, как в партиях этих овощей были выявлены насекомые-вредители, говорится в сообщении российского ведомства.

Помидорами не отделаются))))))))))))))
Ереван. Закидали Тимати (Тимура Юнусова) бутылками))))))

www.youtube.com/watch?time_continue=3&v=r9IO1zXVuhE
Ну а вам лично пофиг как, лишь бы не как в России, да? По поводу Дня Победы радоваться-то нечему...
Ватный день календаря на российско-финской границе)))

www.instagram.com/p/BisOH9DBBiV/?taken-by=nevzorovofficial

#колорадскаяленточка #война #лосось #граница #финляндия #продукты #санкционныепродукты #санкционка #патриоты #вата #скрепы #ватныйденькалендаря
Все в кучу валите. )) Скажите, а наркоманские протесты в свободной Грузии вы тоже поддерживаете?
Работа у него такая.....лопатить интернет- и все говно сюда вываливать(это называется копиастить - своих мыслЁв отродясь не было) ....с этого и кормится
Никакой кучи нет. Но речь именно о куче...колорадского ассортимента по требованию таможни Финляндии)))...кушать очень хочется ватным россиянам))), однако.

Народ имеет право на мирные шествия, протесты и выражение своего мнения.
Народ имеет право не подчиняться преступным приказам и указаниям власти.
И да, я всегда на стороне граждан во взаимоотношениях с государством.
А вот почему вы за барина, ответ нужно искать в генетическом древе.
У меня нет барина. ) А не ватным кушать не хочется или вы не россиянин?
Не ватным...они атрибутику не вешают и проезжают спокойно)), пока голодная вата срывает наклейки и бантики))) со своих авто))

Как же нет...твое государство, за которое ты тут зад в кровь разодрал))...и готов калом закидать, кто против государства посмел голос подать.

www.youtube.com/watch?v=I4a1C4FssQc
Ресторанный критик писал(а)
Как же нет...твое государство, за которое ты тут зад в кровь разодрал))...и готов калом закидать, кто против государства посмел голос подать.

Чего? Вы и правда чего-то там употребляете...)

P.S. А в Финляндию не пускают с атрибутикой на авто? Я так-то не в курсе, сам ей не пользуюсь, даже на Олимпиаде без флагов был. )
Возвращенец2015 писал(а)
а наркоманские протесты в свободной Грузии вы тоже поддерживаете? ...


Да, не пускают. С ней никуда не пускают теперь благодаря российскому царю-антимидасу.
Все до чего дотронется - превращается в золото говно.

P.S. Даже))))))))))) Конечно был без флагов. Не по уставу с флагом-то.
Не, логику ваших постов, картинок и видео мне не понять. )

Ну не пускают, так и хрен с ним. В Ватикан в юбках не пускают. )

А к протестам в Палестине вы как относитесь?
А я к ним как-то должен относиться? Они протестуют против своего правительства? Отстаивают права перед своим государством?...Разве есть признанное государство Палестина? Я не знаю. Знаю Русскую Палестину...но ее СССР продал Израилю в 1964 году за апельсины.
Совкам очень нужны были витамины....а денюшюшков у совка не было.....а совкам очень хотелось апельсинов к Новому году......Помните такую великую державу в которой не было денюшков даже на апельсины)) и потому апельсины были пределом мечтаний жителей этой великой державы? СССР называлось это недоразумение...так вот, чтобы накормить совков апельсинами....выменяли Русскую Палестину...на апельсины))) У Израиля-то апельсинов много было...несмотря на малоплодородные земли))
Да и самый лучший по мнению совков Генеральный секретарь...устроил переворот в Москве..захватил власть....и решил, что накормит совков апельсинами...во что бы то ни стало....вот и не стало Русской Палестины)) А совки вспоминают теперь апельсины и этого генерального секретаря...добрым словом и не вспоминают Русскую Палестину...обмененную на апельсины (потому как не вписывается это в схему величия).

www.youtube.com/watch?v=8XGXPNPvPWU

Израиль знаю...и дикие территории населенные бандами (бывшие колонии той или иной страны)..., в последствии спонсируемые совком. Потому и не было в совке денюшек на апельсины.
Правительственная дача премьер-министра не должна пустовать, иначе может сложиться впечатление, что в Армении нет премьера. Такое мнение выразил глава правительства Армении Никол Пашинян.
<<Я решил с семьёй переехать на правительственную дачу премьера. Во-первых, это полагается по закону. Во-вторых, если дача пуста, может сложиться впечатление, что в стране нет премьер-министра>>, -- сказал Пашинян.
iz.ru/742392/2018-05-12/pash...lstvennuiu-dachu
Золотой он человек! Не бережёт он себя. Об Армении думает!
Nikky
14.05.2018
Россия+Армения=Любовь.

www.interfax.ru/russia/612516
Суд в Ереване арестовал экс-президента Армении Роберта Кочаряна.

Накануне специальная следственная служба предъявила Кочаряну обвинение в свержении конституционного строя в рамках уголовного дела о разгоне акций протеста 1 марта 2008 года.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов