--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отставки около пяти губернаторов могут быть объявлены в ближайшее время, сообщает газета «Ведомости» со ссылкой на источник, близкий к Кремлю.

Нижегородская политика
6
56
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Каждый раз когда появляются такие новости я все время надеюсь что Нижегородская Область будет фигурировать )))

www.kommersant.ru/doc/3211715


Отставки около пяти губернаторов могут быть объявлены в ближайшее время, сообщает газета «Ведомости» со ссылкой на источник, близкий к Кремлю. «Внутриполитический блок Кремля надеется использовать сентябрьские выборы для улучшения политической ситуации в ряде проблемных регионов в преддверии президентских выборов»,— пишет газета. Первым шагом, как ожидается, станет объявление об отставке порядка пяти губернаторов. Это произойдет в ближайшие дни, отмечает издание.

Среди губернаторов и регионов, находящихся «под пристальным наблюдением» — Карелия (Александр Худилайнен), Рязанская (Олег Ковалев), Свердловская (Евгений Куйвашев), Новгородская (Сергей Митин) и Ивановская (Павел Коньков) области, а также Пермский край (Виктор Басаргин) и Бурятия (Вячеслав Наговицын). Как подчеркнул еще один источник издания, ситуация в этих регионах «непростая и требует скорейшего принятия решений». Однако, по его словам, смены руководителей регионов ожидаются не везде.

Напомним, об отставке губернатора Пермского края, которая возможно состоится в понедельник утром, уже сообщал «Ъ».
Nikky
06.02.2017
...и опять Нижегородская область не в списке... и опять Ваши надежды рухнули...
7x7
06.02.2017
А твои?
Nikky
06.02.2017
мои мечты сбываются...
7x7
06.02.2017
Трампа выбрали?
Nikky
06.02.2017
чО?
7x7
06.02.2017
А ты не знал?????????? =-O
Дак Трамп им теперь ведь не друг... ну в смысле если стену на границе с Мексикой не отдадут строить Ротенбергам, то никакой Трамп им не друг! :-) :-D
7x7
06.02.2017
Виктор 2011 писал(а)
не отдадут строить Ротенбергам

Да за такое не грех пендосам и пару ракет с суверенной демократией запустить.
7x7 писал(а)
... и пару ракет с суверенной демократией запустить. ...

Дак вот только это и можем... Ну вот ещ Крым отжать... по Воронежу отбомбиться...
7x7
06.02.2017
Трон шатается.
нужна более крупная победоносная войнушка, которая объединит народ, заставляя есть снег.
7x7 писал(а)
... нужна более крупная победоносная войнушка, которая объединит народ, заставляя есть снег. ...
А если просто без войны, выдать каждому по портрету Пу? Думаете не проникнутся?
7x7
07.02.2017
Лучше по иконе ПУ.
Икона она денег стоит... а портреты на принтере можно размножать...
7x7
07.02.2017
А икону можно на принтере распечатать и продавать в обязаловку как самую почтенную икону по цене Андрея Рублёва.
Дак откуда у голытьбы деньги то? Хе-хе...
7x7
08.02.2017
Должны будут + %%, потом можно будет выселить из единственного жилья, а детей в детдом.
MrKlaus
07.02.2017
тебе одному кушать снег скучно стало чтоли ? :)
7x7
07.02.2017
Да!
Приходи, вместе поедим.
MrKlaus
07.02.2017
да лучше уж ко мне на лыжах с горки корячиться.
Но ты там держись, ага :)
7x7
07.02.2017
Держусь.
Крымчане же держатся, а я солидарен с ними!!!
MrKlaus
07.02.2017
ты щас про снег ?
Не с теми ты солидарен. Им это недоступно.
Вспомни про Магадан лучше :) или Колыму.
7x7
07.02.2017
Там снега полно, а вот что Крымчане есть будут в бесснежную зиму?
MrKlaus
07.02.2017
так ты снег ешь чтоб Крымчане тебе завидовали ?
ах какой ты все-таки ... :)
7x7
07.02.2017
Им есть кому завидовать.
babo4ka43
06.02.2017
казалось что мы будем в их числе. ан нет...
7x7
06.02.2017
Я так понял, что Пермский уже подал петицию о доверии?
Гум.тех горовил по ТВ, что ВП еще на один срок у нас может задержаться, уж больно народу нижегородскому нравится, как он тут рулит и разруливает)))
7x7
06.02.2017
А нам не всё равно кто область угрбит?
consience52 писал(а)
Гум.тех горовил по ТВ, что ВП еще на один срок у нас может задержаться, уж больно народу нижегородскому нравится, как он тут рулит и разруливает)))

Вы гоните. Ничего такого я не говорил. Если не понимаете русского языка - не мои проблемы.
Точно,как я не догадался, двойник был или обычная подстава-:)
Ссылку дайте на моё говорение. Еще раз, ничего подобного по ТВ я не говорил. Хотя давал коммент по тому, что губер занял первое место в номинации Народный губернатор сайта Губернаторы.ру. Я не отвечаю за Ваши бредни и глюки.
7x7
06.02.2017
А говорил где-нибудь, что Путин занял 1-е место в номинации Народный Президент?
Тоже нет.
Ну вот тебе твои слова дословно,скопировал не поленился-:).
СОБЫТИЯ - 23 Января 2017г., Понедельник
Барановский: С таким политическим багажом политик если не обязан, то может выдвигаться на новый срок с весьма высокими шансами на победу

<<С таким политическим багажом политик если не обязан, то может выдвигаться на новый срок с весьма высокими шансами на победу>>, - заявил журналистам гуманитарный технолог Константин Барановский, комментируя избрание губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева в состав Высшего Совета партии <<Единая Россия>>.
7x7
06.02.2017
Фейк, к Технологу не ходи...
MrKlaus
07.02.2017
ну не обязательно ж народу нравится как он разруливает.
Тут главное политический багаж. В этом весь секрет побед.
Я думаю об этом говорится в цитате.
"Профессор", пусть что хочет с голубого экрана вещает народу, его личное дело.
ВП получил свой пост по ротации и это всем известно,-"одни посидели ушли,другие посидят уйдут, придут третьи", а он тут нам про какие то немыслимые успехи и заслуги задвигает.
Шутник.
MrKlaus
07.02.2017
нельзя ж от общего состояния в стране отрываться.
Область живет на грани рентабельности. В 2017 году сколотили
профицитный бюджет.
И это без нефтегазовых месторождений.
О каких успехах еще нужно говорить ?
Не спорю, ВП, исполнительный, прилежный губернатор,с "Майскими указами" порядок, работает на твердую 4.
Но, есть и косяки,с матрёшками и вымпелами в Японию, "чудо поезд", трамплины, а виртуальные проекты,- в Сокольском туристический кластер,-"пшик", в Борской пойме...у меня пальцев не хватит, не говоря уже о синих заборах.
Молодого задора не хватает, ему то кажется что он бежит, а присмотреться, еле -еле)))
MrKlaus
07.02.2017
Как говорил один уважаемый мной человек,
из 10 замечательных новаций заработает всего одна.

Можно сколько угодно говорить об умных и расчетливых,
но пшики останутся. Никуда от них не деться.
Но если нет движений не будет и прогресса.
Дада. Не ошибается только тот кто ничего не делает.
Божественно!!! Божественно бредите!!!
Что думаете, твердая 4 это мало?
Вы судите по внешней стороне и недостаточно знаете, а может и не хотите знать, поднаготную правления Великого и Могучего ВПШ...
MrKlaus
07.02.2017
обновите слюни и сопли.
Старые наборы уже порядком набили оскомину.
Вот как заслужите, так и про Вас обновление будет...
MrKlaus
07.02.2017
Да мне все равно. Это видимо Вы не заслужили обновления из центра :)

В чем бред-то был ? простое перечисление фактов.
Вам лишь бы вставить пару слов для спама ?
MrKlaus писал(а)
Вам лишь бы вставить пару слов для спама ? ...
Зато Вы тут фонтанируете так что не остановишь...
mr.krabs
07.02.2017
Гыыы :)))
И где же здесь то, что ты мне приписывал? Твоя интерпретация не имеет отношения к моему комментарию. Так что - как ТЫ понял мои слова - это совсем не тоже самое, что я говорил.
Если Вы выразились чуточку точнее,то может быть и обсуждать не стали, а так получилось с двойным смыслом.
Не свисти! Я выразился точно и конкретно, а твоё восприятие - твоё дело.
Понял я, что каждый зарабатывает как может ))),у тебя не институт, до академика еще "как до "Пекина р--м",))
Я помню всё и про "Детей войны" и про "Дозор",но "ветер поменялся" и теперь трубим другие песни.
Лишь бы во благо для Нижегородцев.
7x7
06.02.2017
Недальновидно...
grozd
07.02.2017
Иосилевич Михаил писал(а)
Каждый раз когда появляются такие новости я все время надеюсь что Нижегородская Область будет фигурировать )))

Следующего всё равно клан путина поставит на должность.
Без разницы абсолютно.

Убирают тех, которые Пу и к0 неудобны.
Bonus777
09.02.2017
grozd писал(а)
Следующего всё равно клан путина поставит на должность.

Ну а кто от "коровы" откажется, тем более которая даёт молоко. ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26