--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Письмо путиноидам

Нижегородская политика
1993
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
knopern
17.09.2018
Поля засейте! Накормите стариков!
Детей от рака, суки, излечите!
Дороги сделайте, достаточно крестов!
И свет в поселках, в городах включите.
Гордиться надо миром, не войной.
Культурой, а не армией баранов,
Счастливой, а не нищею страной,
Где врут безбожно сволочи с экрана.
JASSM
17.09.2018
"Постоянный представитель США при ООН Никки Хейли заявила, что Россия помогала спецслужбам Северной Кореи в убийстве Ким Чен Нама -- брата лидера КНДР Ким Чен Ына, сообщает ТАСС. <<Когда Северная Корея исполнила убийство Ким Чен Нама, это было при содействии России, которая передавала биологические вещества Северной Корее>>, -- сказала она на заседании Совета Безопасности ООН по санкциям в отношении Пхеньяна..." *scratch* =-O *crazy*
Его спермой Путина отравили?
JASSM
18.09.2018
Это fuck news.
Это понятно. любому, у кого есть хотя бы одна извилина, пусть и прямая
JASSM
19.09.2018
А вот и ещё одна "жертва" Путина: "30-летняя модель из России Анна Шапиро, отравленная вместе с мужем Алексом Кингом в ресторане в Солсбери, заявила, что на ее жизнь покушался президент России Владимир Путин и российские спецслужбы. <<Я стала мишенью Владимира Путина. Они хотят моей смерти, потому что я противостою [Владимиру] Путину. =-O Я публично отвернулась от своей страны>>, -- заявила модель изданию The Sun. Кроме того, Шапиро утверждает, что ее отец был <<высокопоставленным военным в России и играл в военном оркестре>>, *rofl* а ее саму <<русские считают британским шпионом>>, ведь она <<три года училась в Вестминстерском юридическом училище>>. Модель пояснила, что была вынуждена <<бежать из России>>, после того как <<получила письма с угрозами>>. *write* www.thesun.co.uk/news/7291372/anna-shapiro-salisbury-poisoning-vladmir-putin/
rufaldi
17.09.2018
Отличный стих !!!
Ну что , завистники , съели ?! Я всегда верил в knoperna .. Нет - нет , да выстрельнет ))
knopern писал(а)
Накормите стариков!

Ты шо, голодный? С таким-то пузом?
rufaldi
17.09.2018
Депутату ГД и в подмётки не годится
Тоже , наверное с голодухи .. ==>
Volkoff A
18.09.2018
Морда в 2018-м уже в кадр не влезла?
rufaldi
18.09.2018
Обновления ещё не вышли .. ))
Вы яркий пример, почему в России нужна люстрация в наиболее ее жестком варианте.
Ну вот я, скажем, массажист и тренер по плаванию в спорткомплексе. И как вы будете меня "люстрировать"? Запретите заниматься массажем и тренерством?
Volkoff A
18.09.2018
Теперь понятно, почему вы хорошо плаваете.
Ограничение в правах. А массажем и тренерством вы сможете заниматься на свои личные деньги.
И в каких же правах, например?
И как понять "на свои личные деньги"? Массаж и тренерство - это моя работа, за неё не я плачу, за неё платят мне. Конечно, заработанное этим - это мои личные деньги.
rufaldi
18.09.2018
Дяденек часто обслуживаете ?! ))
Президент России Владимир Путин сегодня подписал указ о передаче в собственность Чечни компании <<Чеченнефтехимпром>>.

<<Принять предложение правительства Российской Федерации и правительства Чеченской республики о передаче в собственность Чеченской Республики находящихся в федеральной собственности 100% акций ОАО "Чеченнефтехимпром" (город Грозный)>>, -- говорится в указе.
rufaldi
18.09.2018
Таким образом --- Чичня вышла из РФ , но налоги и субсидии для РФ остались нулевыми " 0 " ..
Ичкерия победила Путина без войны !!!
JASSM
19.09.2018
"Актер Дмитрий Нагиев рассказал, что его стихотворение к 55-летию юбилея Клуба веселых и находчивых (КВН), в котором упоминается президент России Владимир Путин, вырезали из телевизионной версии. Об этом шоумен заявил во время интервью Юрию Дудю:
<<Я не думаю, что такая большая сильная власть должна всего бояться. Мне кажется, если ты большой и сильный -- не бойся, если за тобой правда. Если нет, тогда да. Тогда надо стишки подрезать>>, -- сказал Дмитрий Нагиев и прочел текст не вошедшего в эфир стихотворения:
<<Друзья, 55 -- КВНу,
Почти столько же, сколько и мне.
Только он в шоколаде,
А я почему-то в говне.
Но над нами Владимир Владимирович.
Смотрит, как мы там плывем.
Мы не тонем, Владимир Владимирович,
Ведь мы весело очень живем>>.
JASSM
19.09.2018
Гуляй, рванина! "Депутаты профильного комитета ЗС НО поддержали законопроект об увеличении прожиточного минимума пенсионера в Нижегородской области на два рубля!"
вы чудо
knopern писал(а)
Дурдом постройте! Положите мудаков!
Поставьте раком, суки, либерастов!

Браво, Владимир Борисович, браво!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26