--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

По версии России мы стали лучше одеваться.

Полезный опыт других городов
5
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Тунг
16.06.2016
Нет семгоедные мурзилки, это не госдеп, не лунная афера. Это реальность.
Это рост благосостояния пенсионеров. Крым с величием вам старым лядям дали? Вот еще и хлеб дешевый путин дает. Я бы еще на их основе бум файтерс устроил. Раздал бы по катане с маузерами и битами.
https://www.youtube.com/watch?v=2u6tjvwp_Mo
Зы ах если бы Олег Валентинович начал так пиарится в ОЗС
Тунг
16.06.2016
Глядя на данный репортаж уже берут сомнения что существует русская культура. Не увидел особой разницы между ними и их скотиной. обамачмо
ЗЫ Борн так раньше расплачивался со своей скотиной работниками...тракторок...картошечка. Чего еще животным людям надо для счастья.
Тунг писал(а)
Зы ах если бы Олег Валентинович начал так пиарится в ОЗС

Надо же как уважительно ОЛЕГ ВАЛЕНТИНОВИЧ !!! ))))))))
СОРОКА- ПИ..Р !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
i8
16.06.2016
в 17 году полной индексации пенсий уже сейчас не планируется
знаете ли, просто денег нет

государство не выполняет своих соц. обязательств, зачем тогда выполняют граждане свои -не платить налоги..денег нет
kangaroo
17.06.2016
Не лучше , а более лучше одеваться. Так в первоисточнике...
Тунг
17.06.2016
Август или сентябрь?
ну собственно все абсолютно логично. В ролике мы видим основной так сказать лохторат едра сотоварищи. За уого голосовать? За кулек гречки и царя батюшку. Гречки нет, ну и хлебушек с той недели тоже подойдет. Настроение хорошее, держатся там (-:

"Ученые ждали Ренессанса, но он не приходит: вместо этого в королевстве идет кампания по уничтожению немногочисленных <<умников>> (то есть грамотных). Вскоре в Арканар вторгнется военный монашеский орден и станет еще хуже." (с)
vladmir
17.06.2016
www.interfax.ru/business/513558
Экономика 13:26, 15 июня 2016

Сечин потребовал платить зарплату мирового уровня топ-менеджерам "Роснефти"
...
"Размер доходов топ-менеджмента соответствует уровню крупных российских компаний, и должен быть сопоставим с уровнем мировых компаний, иначе мы столкнемся с перетоком квалифицированных кадров", - пояснил он акционерам.
...
"Я лично в прошлом году провел 650 часов в самолете. Если кто-то хочет 650 часов проводить в самолете - пожалуйста", - добавил Сечин.

В свою очередь председатель совета директоров "Роснефти", помощник президента РФ Андрей Белоусов заметил: "Все виды вознаграждений менеджмента находятся под постоянным контролем совета директоров".

Согласно стандарту о выплатах и компенсациях топ-менеджерам "Роснефти", опубликованном на сайте компании, официальный должностной оклад президента "Роснефти" должен составлять от 15 до 20 млн рублей в месяц.

Члены правления "Роснефти" в 2015 году получили совокупный доход в размере 3,7 млрд рублей по сравнению с 2,8 млрд рублей в 2014 году. Из общего объема средств заработная плата составила 682 млн рублей, вознаграждение за участие в работе органа управления - 81,5 млн рублей, премии - больше 2 млрд рублей, иные виды вознаграждений - 912 млн рублей.
===


И действительно - какой дурак пойдёт работать за 20 миллионов в месяц, чтобы 650 часов проводить в самолете.
Пенсии мирового уровня ума не хватает платить, так хоть себе на уровне наворовать*.

*Не считаю зарплаты огромного размера на фоне нищего уровня пенсий и зарплат бюджетников законными. Считаю их наворованными.
Тунг
20.06.2016
Бгхы...зассали. Очкуны дристливые
Бизнес. 14 рублей килограмм. Надо две тонны минимум, чтобы поездка окупилась.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26