--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Почему на городском форуме видны только "ватные" лозунги ?

Нижегородская политика
13
92
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Создается впечатление, что в последнее время на Городском форуме "преобладает" провластная позиция, работяг с УралВагонЗавода, патриотическая риторика, ненависть к либералам.

Неужели Городской форум в Нижнем Новгороде действительно отражает реальность как она есть ?

Это не совсем так.
Ну например всего лишь ОДНА из тем:

www.nn.ru/community/gorod/ma...i.html#154417070

вот например такое (безобидное) высказывание

ashes
столько негативных каментов по отношению к Яшину, я офигеваю какое у нас быдло-общество в основной массе. Политикой не интересуются, но киселева насмотрятся и идут на форум, "обсуждают".

- было скрыто модератором Lisss
причина : оскорбление или мат

а вот такое сообщение рядом:
Flipper01
АРНАС и Яблоко - значит голосовать против русских. И никаких оправданий типа "да они нормальные сами по себе" не катят.
Если человек дал согласие выдвинуться от партий, которые поддерживают врагов русского народа - значит он подписался под убийствами русских людей на Донбассе и в Новороссии. Он подписался под требованиями "отдать Крым Украине".
Выдвигающийся от ПАРНАСа показывает, что он в одной упряжке с оправдателем нацизма Зубовым и мерзким провокатором Мальцевым. Выдвигающийся от "Яблока" оказывается в "чудесной" компании с украинским политиком Грыцьком Явлыньськым из Львива, со сторонником 282-й статьи и гробокопателем Шлосбергом, с предательницей, готовой сдать Украине ещё и Курск Ольгой Ли и прочей мерзостью.
Никакие доводы не катят. Никакие. Ты или за русских - или против них.
Поэтому ни одного голоса партиям национал-предателей.



- модератор не считает оскорблением....


И это только ОДНА тема !
Так что не думайте что га Городском форуме нет людей с нейтральной или либеральной точкой зрения.
Они есть... просто модераторы их скрывают.
Lisss
16.09.2016
Ну и бред.
Вы, наверное, просто не отшли ещё от приезда начальства из Москвы.
Кстати, а чей Лексус с номером ВОР был если не секрет? Хотя бы в приват, никому не скажу
Не ВОР, а БОП. Англицкие буквы.
MB111
23.09.2016
Именно ВОР!
Lisss писал(а)
Ну и бред.

Не скромничайте... Рыльце то в пушку...
Lisss
18.09.2016
Это все балобольство. Миша имеет модераторские права, видит баны и скрытое, но он не сможет представить доказательство своих слов, как и вы впрочем- потому как это все вранье
Эт чё, типа под Вас кто то "трудится"? Смешно....
Lisss
18.09.2016
Нет, просто я обвинил вас с Мишей во лжи
И Ваши обвинения и доказательная база, по Вашему мнению, не требуются? Вас ведь и так там все знают... как самого честного и неподкупного... :-)
И рыльце у Вас не в пушку?
Lisss
18.09.2016
Не мерьте меня по себе
Да-а-а... Нам до Вас действительно оч-чень далеко... Ха-ха (3 раза)...
Lisss
19.09.2016
И слава те господи.
Высоко взлетевший, с высоты и падает... (народная мудрость)
А есть смысл Михаилу объяснять то что и так знает. Но от своей точки зрения он не отступит, и будет юлить как всегда.
Lisss
16.09.2016
На счёт модераторов- есть я, Мати, Роман. И есть два ваших цензора. Разница не большая.
ты хочешь сказать за тобой просто недоглядели ?
и вовремя не убрали твои "следы" :) ?

хорошее оправдание )))
Lisss
16.09.2016
Что за следы, Миша? Я заинтригован
ну я постеснялся написать "какашки модерации"
Lisss
16.09.2016
Пятница, вечер- понимаю и не осуждаю. Но завтра всеж прошу пояснить.
Как ты правильно приложил свою страсть к кнопке модера...:)
Nikky
16.09.2016
Это потому, дядь Миш, что там мы победили. Скоро там дежурных ботов оставим, а сами сюда придем. В логово. Добивать :-)
Обломаешься))) *rofl*
Михаил, ну во первых подозреваю ватников все же несколько больше чем кажется, ибо поскреби иного либерала - а там колониальный ватник. А во вторых, бороться с ватной мельницей мне лично больше по душе республиканская перспектива: нужно делать свое дело, и делать его хорошо, жизнь то одна. Для меня это более рациональное времяпрепровождение.
Борн
16.09.2016
Видите ли, Михаил, за последнее время так называемый "либерализм" весьма себя дискредитировал.
"Широкие массы" прекрасно видят, на примерах дальних и близких, что "либерализм" вашего разлива ничего кроме нищеты и крови не несёт.
Естественно, что у людей начинает срабатывать элементарное чувство самосохранения.
Кстати, как поживают Ваши инвестиции в украинскую экономику?
Вы это пытаетесь втолковать, выдавая свою точку зрения за мнение широких масс)) (ну и самомнение)...только хреново получается, я смотрю у вас)))
Борн
16.09.2016
Хреново - не хреново, но даже сам великой МИ отметил, что народные массы уже не те, иначе не было бы этой темы. Не помогают даже демократические репрессии и спуск с поводка таких, как вы.
Вы это пытаетесь втолковать, выдавая свою точку зрения за мнение широких масс)) (ну и самомнение).

Борн писал(а)
но даже сам великой МИ отметил, что народные массы уже не те,
иначе не было бы этой темы.
Не помогают даже демократические репрессии и спуск с поводка таких, как вы. ...



Смешались в кучу кони, люди, и залпы тысячи орудий слились в протяжный вой.....в мозгу у Борна.
Борн
16.09.2016
Ресторанный критик писал(а)
Смешались в кучу кони, люди, и залпы тысячи орудий слились в протяжный вой....

Во-первых, искренне рад, что поэма Лермонтова вами наконец-таки прочитана и произвела настолько глубокое впечатление, что вы цитируете её уже второй раз за вечер. Все остальные впечатались этим произведением ещё в школе.

Во-вторых прошу не подвергать сомнению истинность слов Хозяина: "Создается впечатление, что в последнее время на Городском форуме "преобладает" провластная позиция, работяг с УралВагонЗавода, патриотическая риторика, ненависть к либералам." А то ведь могут и "К ноге!" скомандовать.
Да кто же виноват, что вы и трезвый..то не блещете. А уж после пивка вечернего...полный мрак и смешение.
Борн
16.09.2016
Видите ли, общение с Вами, как и все другие виды ассенизационных работ, не может отличаться блеском.
Я надеюсь модераторы забанят этого....п@@@@ка

Борн писал(а)
Насколько мне известно, вы ни на одном форуме НН.ру, кроме этого не существуете, отовсюду вас выгнали ссаными тряпками, как пса шелудивого. И лишь холопство перед Хозяином, который благосклонно взирает на вас, как на злобную обезьяну, кидающую фекалии в неприятных ему людей, позволяет вам существовать и здесь.


За оскорбления и намеренную ложь на форуме. На городском они не церемонятся...банят на пол-год..только успеешь сообщение написать. При этом прутся на этот форум поливают грязью, врут, флудят и оскорбляют налево и направо.
а нафига ты вообще с ним разговаривал ? :))
:-[
mkv
17.09.2016
На данном форуме бываю нерегулярно, потому вопросы могут выглядеть наивно.
1. Был ли объединён Форум Несогласных с данным форумом или его просто удалили?
2. Если объединили, то почему у Борна нет 7-го уровня?
mkv писал(а)
Если объединили, то почему у Борна нет 7-го уровня? ...

Боятся что губа треснет и трудно будет одобрямсом заниматься.
mkv
17.09.2016
Вообще то Борн - самый авторитетный модератор Форума Несогласных, самого первого политического форума ресурса. Борн был приглашён в модераторы самим МИ для наведения порядка на форуме (который и был наведён), затем однажды без всяких объяснений лишён полномочий.
Для справки: на том форуме я и Борн постоянно высказывали разные точки зрения.
Ну необычайно авторитетный для вас...ничего не значит для других)) Я думаю вы это понимаете))) Надеюсь, по крайней мере))
Очень хорошая реклама своего форума))) Очень рад, что вам там комфортно)) Певцам, одобрямсам, сталинистам и непротивникам уничтожить несколько миллионов сограждан ради великих целей режима .....на форуме несогласных)))....
Чего закрыли такой необычайно нужный вам форум?
Вата тянется друг к другу, даже если одна из них либеральная, а другая поцрелтическая (-:
mkv
17.09.2016
Форум Несогласных был создан самим МИ.
Ну и он в результате достался вам....и дальше чего произошло?
Как всегда и совсем, что попадает в ваши золОтые ручки из такой же золОтой ....?
Тунг
17.09.2016
Авторитетный модератор.
Авторитетные пользователи (Данила...Рыжая..итд.)

перлись на форум после передоза алкоголем. И авторитетно писали с кем они были несогласны. Выражали авторитетную точку зрения.

Лиссс еще тогда писался в горшочек и играл в компьютеры; это только потом он перешел на коктейли.

))))
Ну так раз для mkv авторитетный .... там другого и быть не может.
mkv
17.09.2016
Вот я и хочу получить ответ на заданный мной вопрос: Куда подевался Форум Несогласных?
Тунг
17.09.2016
примерно так же где и форум Нижегородского Психа Волкова. Похоронен с почестями.
mkv
17.09.2016
Такой форум мне не известен.
Тунг
17.09.2016
mkv
17.09.2016
Я думал, что у него другая фамилия, совпадающая с его вторым ником.
Препирательства с ним на форумах сделали из меня хорошего интернет-бойца.
Так я вам ответил...куда и все остальное.
Ресторанный критик писал(а)
Как всегда и совсем, что попадает в ваши золОтые ручки из такой же золОтой ....
mkv
17.09.2016
В мои руки не попадал ни один форум, я нигде не был ни помодом, ни модератором.
Повезло форумам. *yahoo*
Тунг
17.09.2016
mkv писал(а)
самый авторитетный модератор Форума Несогласных, самого первого политического форума ресурса.

Ой да ладно болтать ерунду. Помним. Скорбим. Не сожалеем.

Данииилу надеюсь уже похоронили?
mkv
17.09.2016
Я с Даниилом незнаком, но по отрывочным сведениям - он живёт и работает в Подмосковье.
Борн

отовсюду вас выгнали ссаными тряпками, как пса шелудивого. И лишь холопство

Вам еще какието объяснения понадобились ?
mkv
17.09.2016
Не какие-то, а то, что просил, могу повторить:
1. Был ли объединён Форум Несогласных с данным форумом или его просто удалили?
2. Если объединили, то почему у Борна нет 7-го уровня?
просто удалили...
mkv
17.09.2016
Ясно. Спасибо за ответ. Начало форума было очень интересным, с фотографиями, диспутами о политической жизни города. Жаль.
mkv
17.09.2016
Данный пост просто для информации, посмотрел архив форума.

Форум "Нижегородская политика" появился на свет после анонса на Городском форуме:
www.nn.ru/community/gorod/main/?do=read&thread=1107896&topic_id=22444020
Нововведения на Городском форуме.
Tiggi 17.05.2010

Вот мой пост в этой теме:

mkv 17.05.2010 «ответить»
Уже 5-ый политический форум создается :-)


В этой теме Борн писал:

Борн 18.05.2010
Кстати, можно в связи с организацией "политического" форума ликвидировать полудохлые форумы "обустройства России" и "несогласных".


А вот самая первая тема форума "Нижегородская политика":
www.nn.ru/community/gorod/politika/?do=read&thread=1107990&topic_id=22445841
Где это я?
Сычъ 17.05.2010
был такой "Марш несогласных" (там был компот из лимоновцев, и неизвестно кого) и форум сделали для этой аудитории (протестной)

потом это все трансформировалось в "белоленточников", "болотников" и пр... вышло на более высокий уровень в общем слово "несогласных" потеряло актуальность ...
Тунг
17.09.2016
Иосилевич Михаил писал(а)
форум сделали для этой аудитории (протестной)

Вспомнил, когда Староверова назначили....то потом наша авторитетная публика его потом и вынесла...

Немного неудачные игры с плебеями в демократию.
Борн и здесь был поммодератором... На моей памяти в конце 2012 года слёзно просился снять с него эту почётную обязанность, обосновывал нехваткой времени...
Ты зачем с ним споришь-то?!! Ватная алкашня (С), к выборам проспонсировали завязку и пару сеансов психотерапии, видимо, под интеллигента второй день косит, наблюдаю и молча умиляюсь.)
:'( :-[ *yahoo*
Так Мати забанила на пол-года только за один факт моего там появления))) *yahoo*
Я считаю, что это как знак качества и орден))) вместе взятые)))
Борн
16.09.2016
Это же естественно. Ваша манера общения такова, что вас просто обязаны бить канделябрами в любом приличном обществе. Только здесь, ластясь к Хозяину вы и можете как-то существовать. Хотя велика вероятность, что компания Хёрст между деньгами и политикой выберет всё таки деньги, тогда вас, вместе с вашим Хозяином, и отсюда выметут по звезде мешалклй. Обоих.
Борн писал(а)
Ваша манера общения такова


Не было общения. Не успел рта открыть.

Борн писал(а)
вас просто обязаны бить канделябрами в любом приличном обществе.


Вам откуда знать как себя ведут в приличном обществе, вам туда вход закрыт...по определению.
Таких не беpyт в космонавты!
Таких не беpyт в космонавты!
Таких не беpyт в космонавты!
Spaceman! Spaceman!


Борн писал(а)
ластясь к Хозяину
вы и можете как-то существовать.


Это вы пока существуете, а потом рассеетесь под половицей.
И не судите по себе...не надо мне приписывать свою холопскую генетику.

Борн писал(а)
между деньгами и политикой выберет всё таки деньги

А она и выбирает деньги. Потому мы здесь)) Что с вас иметь...окромя лохмотьев?!

Борн писал(а)
тогда вас и отсюда выметут по звезде мешалклй.


Вы так нервничаете, аж запинаться начали))) Чего вы так переживаете...Попомните мое слово...скоро возьмутся за вас со всей вашей шоблой...под предводительством донбасской.)))
Борн
16.09.2016
Ресторанный критик писал(а)
не надо мне приписывать свою холопскую генетику.

Я вам ничего и не приписываю. Насколько мне известно, вы ни на одном форуме НН.ру, кроме этого не существуете, отовсюду вас выгнали ссаными тряпками, как пса шелудивого. И лишь холопство перед Хозяином, который благосклонно взирает на вас, как на злобную обезьяну, кидающую фекалии в неприятных ему людей, позволяет вам существовать и здесь.
Борн писал(а)
Насколько мне известно, вы ни на одном форуме НН.ру, кроме этого не существуете, отовсюду вас выгнали ссаными тряпками, как пса шелудивого....


Да вы еще откровенный и дешевый лжец. Ну что же не удивили...подонство не может быть одиноко в характере.
Борн
16.09.2016
Ну что? У меня 5-й уровень на форуме "Я ненавижу". Я там уже несколько лет не появлялся :-) даже если вас выгнали, уровень будет расти.
краткое содержание предыдущих серий:

- Вы неудачник и изгой !
- Вы лжете, вот доказательства (выписка с р/с налоговая декларация, прочее)
- Ну и что ? Подумаешь !
mkv
17.09.2016
Уровень расти не будет, но не сгорит.
Борн писал(а)
Ну что? У меня 5-й уровень на форуме "Я ненавижу". Я там уже несколько лет не появлялся :-) даже если вас выгнали, уровень будет расти. ...

Эк как Вас торкнуло, Борис Николаевич... :-)
Не будет уровень расти, если не участвовать в делах форумских.
Тунг
17.09.2016
Ресторанный критик писал(а)
.скоро возьмутся за вас со всей вашей шоблой...под предводительством донбасской.)

Борис Николаевич тогда резко и протрезвеет.
Но ведь он только вечерами по пятницам... и активизируется после этого.
Тунг
17.09.2016
Кажется Алексеев с Серегины блеяли про солидарную ответственность? Долой безкультурье, хамство и мат?

Звезду товарищу Шарикову Смирнову
Я так понимаю, что он уже забанен необычайно авторитетными борцами за нравственность на полгода или год за нецензурные выражения, размещенные на метках и молотках городского форума. :'(
Тунг
17.09.2016
..неа, пока нет.
Мне нравится ваш оптимизм - пока нет.
Lisss
18.09.2016
Кроме того, Гоша, что все написанное на молотках правда- так ещё это личное имущество пользователя, модераторы тут не при чем
Ну да, ну да...
Вам про нравственность, а Вы про модерацию...
Ясно было разъяснено вашим же соратником тот что с лотком и его друганом без лотка...за нецензурные выражения и оскорбления на метках и молотках следует бан.
POM@H
19.09.2016
на ГФ любых тем хватает и тех кто за и тех кто против.
Элементарно, Ватсон ;)

На городском просто больше народу. Дальше объяснять ? ;)
Там систему надо менять. бгг
Том Второй: Прозрение
araxo
20.09.2016
Почему проиграли? Может, потому что избиратель- болван (с)

откровений много за последние два дня. выводы правда как обычно подкачали))))
зт
20.09.2016
прекрасная тема. как и многие другие, рождающиеся в споре на этом форуме. одна сторона вроде бы и не близка по убеждениям, но ведет себя по человечески. другая вроде и близка, но ведет себя мерзее некуда, особенно "карманная собачка". нет правды на земле..)
зт писал(а)
особенно "карманная собачка".

Это кто? :)
KIA
23.09.2016
Может потому что работники ннру (рядовые клерки-исполнители) насрали на простые и собственные правила?

>Некоторые участники форума обладают дополнительными возможностями (но не обязанностями): это модераторы и их помощники, избираемые(!!!!!!!!!!) из числа наиболее активных пользователей.
Ну епт, сделайте лотку собственный форум политики с блэкджэком и шлюхами. Пусть там резвится с городским активом и пассивом. И там его ИЗБИРУТ. А не назначат. Его вообще кто ВЫБРАЛ? И насколько он АКТИВНЫЙ пользователь? Это как-то ОЦЕНЕНО?

Ну ля...уже в политике хватает "избираемых" охранников путина в тульской(калининградской) области. Здесь только данного дерьма не хватает.
ЗЫ Ну и выше...
> Если вы увидели информацию, которая, по Вашему мнению, противоречит Правилам или Законодательству РФ (оскорбления, недостоверная информация, нарушения авторского или другого законодательства, разжигание розни или иное) - обратитесь к модератору форума или его помощнику,
До сих пор ТЕ оскорбления (слизняк, недоумок, дворовый пёсик и ничтожество) висят, а пользователь наслаждается жизнью на воле. Попробовал бы он в мичети(С).

Впечатление - верное. Вот и весь разговор.
+ много
KIA
23.09.2016
Проверил на чебурекине палку сегодня. Змея укусила )))

Не ожидал что мои пять строк похожи на пять пальцев ))) руки.

http://www.nn.ru/~gallery391473?MFID=1068046&IID=32653342

Лоток. На что похоже? Понятно?
CrazyFlik
30.09.2016
Может тогда стоит здесь банить провластных представителей по которым видно что диалога с ними не получится? Полно ведь таких.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26