--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Почему закрыли тему Полгода президента Трампа?

Про модерирование этого форума
68
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
anso
05.08.2017
?
)
anso
08.08.2017
Молчание было мне ответом.
Ну, может сегодня раскрутится тема...) Может, её случайно закрыли?.. ;)
.
Что-то не развивается тема...Так наш Трамп или не наш?!!
Скоро вам конец
vp
23.08.2017
Потому, что если постите тему, из которой нельзя понять, что там по ссылке, это подпадает под пункт "привлечение внимания к сторонним ресурсам". В двух словах расскажите, что там, по ссылке, чтобы было обсуждение здесь, даже у тех, кто по ссылке не смог или и не захотел зайти.
Мои извинения, что раньше не увидел эту тему. И потому не ответил.
Ps. Про излишние апы, даже "замаскированные", надеюсь, повторять не надо?
:)
anso
24.08.2017
Из правил форума:
Под рекламой подразумеваются любые объявления частного характера о купле, продаже, приеме на работу и прочее вне специальных тематик (Объявления, Платная тематика и др.), ссылка (текст, гиперссылки) на прочие источники (электронные, печатные, масс-медиа), тематика или содержание которых не являет собой стимула для развития дальнейшей дискуссии по первоначальной теме и публикуется исключительно с целью привлечения внимания аудитории к какому-либо ресурсу, товару или услуге, а также любой текст или графическое изображение рекламного содержания.

Вы считаете, что это была реклама? К какому ресурсу, товару или услуге я привлек внимание?
vp
24.08.2017
Конкретно к данному ролику, т.к. без его просмотра невозможно понять, что там.
anso
25.08.2017
Это не является нарушением правил, поскольку ролик не рекламный.

www.nn.ru/community/gorod/main/kakoy_khoteli_sdelat_rossiyu.html
В данной теме есть привлечение внимания к роликам? Из текста ничего не понятно, что там.
vp
26.08.2017
Речь не о "рекламе" вообще (хотя, естественно, прямая реклама запрещена), но и о том, что ссылка на сторонний ресурс, без краткого описания того, что там, запрещено.

А по той ссылке ещё раз внимательно пройдитесь и почитайте.
Спасибо.
И, кстати, исходя из уважения к трафику пользователей и их времени тоже.
anso
26.08.2017
vp писал(а)
ссылка на сторонний ресурс, без краткого описания того, что там, запрещено

Я внимательно прочитал правила и не нашел такого запрета. Если я ошибаюсь, приведите цитату.
anso
26.08.2017
vp писал(а)
ссылка на сторонний ресурс, без краткого описания того, что там, запрещено

Я внимательно прочитал правила и не нашел такого запрета. Если я ошибаюсь, приведите цитату.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26