--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Полный аут!!! Национальное достояние рулит...

Бизнес и власть
156
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Член правления российской госкорпорации «Газпром» Сергей Прозоров отчитал своих подчиненных после инцидента с газопроводом в Приозерске Ленинградской области
«Ну, Приозерск — это полный аут, полный. Объект строился по личному указанию Алексея Борисовича [Миллера]. А вы...

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/rbcfreenews/5c80c...m_medium=desktop

Полагаю после такого Миллер как минимум должен сам подать в отставку... Но сомневаюсь, что "барин" сего "холопа" не отмажет...
А вообще не слишком ли много по линии "Национального достояния" воровства? Арашуковы лет за 10 30 ярдов утырили... А тут единовременно- хлоп и больше чем полтора ярда...
Я уже купил попкорн... и приготовился смотреть эту оперу...
-Zodiac-
07.03.2019
Может на эти деньги бабушку через дорогу перевели, благое дело.
За такие деньги бабушек в Роииссе не хватит...
Хотя бабушка-бабушке рознь... Вон у Володина, из ГосДумы, матушка в 80 лет- талантливый предприниматель... Если только её через дорогу переводили... в течение последних тридцати лет... :-)
-Zodiac-
07.03.2019
Дык у Газпрома , я думаю, таких бабушек полно
================
В России нашли пенсионерку-миллиардершу
5 марта 2019
Евгений Биятов / РИА Новости
Жительница Санкт-Петербурга Валентина Дубленникова является собственником имущества стоимостью не менее миллиарда долларов, пишет <<Фонтанка>>.

Издание, изучив выписки из Единого государственного реестра юридических лиц (ЕГРЮЛ) Федеральной налоговой службы (ФНС), пришло к выводу, что 80-летняя Дубленникова владеет несколькими компаниями. На них в свою очередь оформлены объекты недвижимости: торговые и выставочные центры в Петербурге, стоимость которых составляет десятки миллиардов рублей.

В большинстве из них площади арендуют структуры <<Газпрома>>.
Виктор 2011 писал(а)
Миллер как минимум должен сам подать в отставку

это друг царя. думай что печатаешь ))
7x7
07.03.2019
Как Алексашка Меньшиков?
Украл пол-России и ничего, пока царь не помер.
не украл, а эффективный менеджер. остальное да, всё правильно.
7x7
07.03.2019
Ну вот, сошлют Миллера после смерти царя в куда-нибудь в Химки до конца жизни.
у него квартира в питере 2000 квм. и остров ещё наверное в индийском океане. чай не пропадёт.
7x7
07.03.2019
Всё будет конфисковано.
боюсь, что он не совсем идиот. что-то да останется ))
7x7
07.03.2019
Так нижнее бельё конфискации не подлежит же.
7x7
07.03.2019
Подрядчик сразу получил всю оплату? Одно это должно было сразу насторожить. Обычно подрядчики годами выбивают заработанное, пока не разоряются и не умирают.
mr.krabs
07.03.2019
Виктор 2011 писал(а)
Ну, Приозерск -- это полный аут, полный. Объект строился по личному указанию Алексея Борисовича [Миллера]
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26