--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поотрезаем.

Нижегородская политика
128
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KIA
19.09.2017
а Евгению помимо множества резаных ран злодей отрезал левое ухо. Девушки от увиденного впали в истерику и начали кричать еще громче. На помощь из соседнего здания выскочил еще один охранник и подоспели двое прохожих. Заметив <<группу поддержки>>, преступники поспешили скрыться.

По словам очевидцев, Роман прикрывал рану рукой и был в сознании, Евгений же лежал на проезжей части и не подавал признаков жизни, рядом валялось отрезанное ухо. Обоих пострадавших в тяжелом состоянии медики доставили в Склиф, где им была оказана помощь. В настоящее время Роман находится в послеоперационной палате, а Евгений -- в реанимации в коме. Врачи пояснили, что ушную раковину пришить не представлялось возможным.


И повторяем: ЛЮБОЙ Навальный, будет лучше чем любой путин.
www.youtube.com/watch?v=m-6ejE1KG8A

ЗЫ Увы, вместо хрена, коренные бородатые жители Москвы в этой(С) миролюбивой и многонациональной стране отрезали лишь ухо. Велкам жители Курска.
-Zodiac-
19.09.2017
KIA писал(а)
преступники поспешили скрыться

лица кавказской национальности?
Ну если у либералов, есть хоть кто то путевый на примете, предлагайте?
Не думаю, что народу будет лучше жить при Кудрине или Грефе.
-Zodiac-
19.09.2017
к чему этот пост в ветке про ЛКН? с утра выпили чтоли:)))
ЛКН ,они шкуру сдирают ))).
Просто пехотинцы путена.
Причем тут пехотинцы.Вы снова начинаете про уголовников сюжет, давайте будем называть по либеральному, -"заблудшая овца".
Или может как в том анекдоте,- "Понять Алешу и простить".
milkas
19.09.2017
"И повторяем: ЛЮБОЙ Навальный, будет лучше чем любой путин. " - БОЖЕ УПАСИ! - 1. я не доверяю людям с такой кривой ухмылкой 2. я презираю лидеров, которые посылают впереди себя детей.
Volkoff A
19.09.2017
Либералы совсем охамели. Пусть радуются, что их ещё не отстреливают. А при навальном им всем уши поотрезают. Борьба за кормушку будет нешуточной.
i8
19.09.2017
даты, ванга, даты ))
Пошутил человек, а Вы таки уши навострили, у Навального только один путь, если не одумается, в Х, а то прикидывается все "овечкой".
Volkoff A
19.09.2017
Да не придумали ещё такой даты, когда навальный к власти придёт. Поэтому либералы и ходят с американской лапшой на ушах.
Бог-не фраер... получил мусор своё пёрышко...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26