--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Празднование Дня независимости Украины

Нижегородская политика
143
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
knopern
24.08.2019
Тамошний народ искренне любит свой гимн и с удовольствием его поет...
youtu.be/)qnioRdWqXE
7x7
24.08.2019
Если наших силой заставить, то и наши наконец-то выучат его слова.
ЗЫ: Хотя так и тянет спеть, заученный навсегда, гимн СССР.
Здесь не заставляют, и правда от души идёт) как и День флага был, День вышиванки.
7x7
24.08.2019
Ну кто от души с триколором ходит, кто скачет, а кто и факельные шествия устраивает.
И все именуют себя патриотами.
Когда переехала в Украину, меня часто россияне спрашивали про некие факельные шествия. Ни разу не видела, что я делаю не так? *scratch*
Не теми тропами хожу, наверное. Которые по первому каналу показывают.
7x7
24.08.2019
А я совсем не про Украину писал.
Тогда прошу прощения) болезненно к неправде отношусь :)
7x7
25.08.2019
Поэтому и не смотрите центральные каналы ТВ?
У меня нет тв.
Просто родственники и друзья ссылаются именно на него, когда спрашивают что-то типа: а правда, что вы сейчас замерзаете в Украине?
Был случай, когда я на такое отвечала, сидя с открытой форточкой из-за жары, когда в верхней части НН все отключили)
7x7
26.08.2019
А как у вас с салом?
Интенсивно борюсь с ним, пока без успеха.
7x7
26.08.2019
С прослоечкой? (давясь слюной)
Угу, сволочь такая :( а запах, ммм
7x7
26.08.2019
Да с чесночкоммммммммммм...
О да!
Могу привезти, по знакомству ;)
7x7
26.08.2019
Я сам солю и копчу.
Зы: даже не проси!!! ]:-> :-P
7x7
26.08.2019
Ах, какие глазки...
Anaita
26.08.2019
От души... но за 600 р.
(набрать "Платные массовки.рф". Сссылка не идет)
knopern
25.08.2019
Что-то ролик не открывается. попробуем еще:
youtu.be/OqnioRdWqXE
ВОТ - РАБОТАЕТ. СМОТРИТЕ И ЗАВИДУЙТЕ!
Чему завидовать-то, Владимир Борисович? Жизнь там не сахар...

Кстати, Владимир Борисович, а вместе в советских спецпсихбольницах Вы лежали в одной палате с украинскими националистами? Я вот всё вспоминаю отрывок из мемуаров Вашего тёзки Владимира Буковского (про которого была частушка "разменяли хулигана на Луиса Корвалана". Тёзка ещё на старости лет оказался любителем картинок с изображением мальчиков). Он писал про психушку:

"В камере, куда я попал, сидело еще двое. Утром один из них, только глаза продрал, начал выкрикивать лозунги: "Довольно большевистского рабству! Треба хлопцам воли и амнистию! Треба вильну незалежну самостийну Украинську державу организоваты! Треба хлопцам жупаны, шальвары, саблюки!" Целый день кричал, не затихая, до самого отбоя. Узнал я потом, что он просидел за украинский "буржуазный национализм" семнадцать лет во Владимирской тюрьме и сошел с ума. Били его каждый день немилосердно - надоедало надзирателям слушать его крики." (Конец цитаты).

Ну, а потом отменили карательную психиатрию, и вот теперь такие психи у власти на Украине гимны поют, на майданах скачут: "Сало уронили! - Хероям сала! Ванну - греть! Сало нации - смерть творогам!"
Скучаете по общению с такими персонажами? *fool*
knopern писал(а)
Тамошний народ искренне любит свой гимн и с удовольствием его поет...

Это да. Жаль в большинстве случаев патриотизм заканчивается на символах, а на практике всем пофиг. А как родину свою защищать от агрессора так патриотизм сразу улетучивается (если не считать диванных войск). То ли дело чеченцы, например.
"Ще не вмэрла Украина?" Ничего, Путин газ перекроет - вмрэ.
Украина живёт точно так же, как и Россия. При том, что она не имеет ни нефти, ни газа. Горячая вода дороже, бензин дорогой. Остальное или так же, или дешевле.
Для меня это загадка.
Заряна_ писал(а)
Горячая вода дороже

Вы ещё забыли сказать, что она по полгода в домах отсутствует. А газ был краденый у России. Зато теперь его втридорога покупают в Европе "по реверсу". А пенсии там такие же, как в России?
Откуда информация? Я потерей памяти не страдаю, вроде *scratch*
Я с осени мёрзну, мне горячая ванна каждый вечер необходима.
Выскажу крамольную фразу: вас в гугле забанили? Введите в поисковик фразу: "в Киеве нет горячей воды", и наслаждайтесь.
В данном случае я верю своему тёплому и счастливому тельцу, уж простите.
У подруги на Лукьяновке тоже все норм было.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26