--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Президент дал пинка под зад правительству и премьеру

Бизнес и власть
492
75
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bjorn
18.08.2018
И в догонку сказал
""А у нас в Правительстве, не буду называть фамилии, было так: давайте мы вот курс этот заявим, а потом будем проводить иной курс (в других же странах так делается). Так у меня никогда не было и не будет! То, что мы людям обещали, а Правительство было создано именно под этот курс, тот курс должен и проводиться. И главное в нашей политике - народ. Это никакой не популизм. Я всегда это говорил и говорю. В противном случае нам в этой стране делать нечего. Люди - это главное".
============
Отгадайте какой страны
rufaldi
18.08.2018
Под это подходят только две страны : путинская и лукашенковская ..
Bjorn
18.08.2018
Бинго, Лука кинул камень в огород Володе!
rufaldi
18.08.2018
Тема подходящая , напишу здесь мысли вслух ..

Как избавиться от этого гнедущего строя :

Главарям оппозиционных партий нужно объединиться --- создать одно целое ..

Таким образом выйти на выборы 1 на 1 с ЕР ( Путиным ) .. , естественно Он это ПРОСРЁТ !!!

Потом их опять расчленить ... --- из этой " объединённой " партии сделать снова выборы ... ---- И ВОТ ТОЛЬКО ТОГДА , будет видно за кого большинство !!!

... гадёныши в Думах это знают ... Не хотят кресла терять или их слишком запугали компроматом .. --- у каждого РЫЛО В ПУШКУ !!!

Значит , нужно разогнать ГосДуму !!!
А для этого нужны только СТАЧКИ , ЗАБАСТОВКИ ...... заводов , предприятий и хлебопекарней ...
===========

Bjorn , это я к тому , что не надо нам сейчас разъединяться кто за какую партию .. Коммунисты и прочие партии должны помогать друг-другу , главное ПРОТИВ ЕР !!!
Bjorn
18.08.2018
Погляди как зудит в Кремле по поводу чисток Пашиняна. Я ухихикиваюсь.. вроде как хотят вступиться за воровскую клику экс-президента, но он в Ереване официально об"явлен нацпредателем... и есть шанс пересраться еще и с Арменией.
Давно ждем объединенной оппозиции,хоть бы глазком увидеть, что из этого выйдет.

На сентябрьские выборы в Москве опять все расплевались, делили "шкуру не убитого медведя" и кто авторитетней, а что было за глаза, как они друг дружку обзывали и рожи корчили.
rufaldi
19.08.2018
Вас допустили на закрытые предвыборные дебаты ??!!

Давно хотел спросить : Сколько партия ЕР платит за членство ??

Хочу вступить в каждую партию , а у нас их много .. и с каждой получать " премиальные " ( или как это называется ... , не З/П же .. )

В случае 1 и 9 Мая готов купить больничный , чтобы не разорваться на демонстрации ...

... примерно .. 5 т.р. на 7 партий = 35 т.р./ мес !!! --- не плохая прибавка к семейному бюджету !! )))

Уверен , вы делаете именно так !!! ))) Буга-га ..
Мне нужды в этом нет, я уже все получил в 90-е, так что я сторонний наблюдатель за либеральными потугами, консерватизм и стабильность, вот мой лозунг.

Будет две-три партии, вот хорошее решение для России.
rufaldi
19.08.2018
.. т.е. ментам в 90-е было проще взятки брать , чем нонче ?!
Так набрались , что и пенсия ментовская сейчас зубы не скрежет ?!
"Я перетрахивал свой парламент и буду перетрахивать." (с) Бацька

И, похоже, не только парламент, но и правительство.
вася!
19.08.2018
дык такие у них ориентации.
Батька,"перетряхивает" частично за наш счет,он может себе позволить вольности.
вася!
19.08.2018
а у тя шо то на счету есть? прям удивил ущербный.
Вася, у меня есть все и замок и фазенда и счет в банке...
А у тебя Василий есть "кубышка" или живешь с огорода и на одну зарплату, как Кувалда?
Bjorn
19.08.2018
Доктор! Галоперидолу чепушиле
вася!
19.08.2018
consience52 писал(а)
у меня есть все и замок и фазенда и счет в банке...

эк тибя глючит.
но во всяком случае за порошок заплатил. вряд ли на халяву то насыпали.
Bjorn
19.08.2018
Жевательные резики под панцирным матрасом наклеены.. вот его счет
вася!
19.08.2018
пожеванные?
Василий Аллибабаевич, а ты чьих будешь?
Кувалда, он из коммуняк,закодированный из бывших бухариков,таскает по привычки шурупы-сверла с родного предприятия,хочет светлое будущее построить.
Ты тоже потаскиваешь и мечтаешь о малогаборитке и чтоб борматуха была по 18 %, как в былые времена?
вася!
19.08.2018
consience52 писал(а)
чтоб борматуха была по 18 %, как в былые времена?

а те нонеча уже и не наливают шо ли? ну ты лошара.
Так ты из бухариков, кодированный, ой умора, держите меня сейчас со смеху помру... )))
Вас тут пол сайта, лишенных радости, кто закодированный, у кого на пол шестого,пыжатся хотят кайф поймать.
Так у тебя еще на пол шестого,ой сейчас мне плохо будет,ой прикол...)))
Вася, купи себе Виагру ))) Вася ...)))
вася!
19.08.2018
consience52 писал(а)
сейчас мне плохо будет

вот тут ты угадал.
Васек,ну ты меня сегодня посмешил,кодированный значит.
У тебя торпеда или скалкою жена отлучила от зеленого змия или скипидару хлебнул по пьянке, пищевод не принимает...или?
вася!
19.08.2018
со мной то усе хорошо. вот шо с тобой то плохо бидолага?
Вася, раскодируйся не мучай ты свой организм))).
вася!
19.08.2018
миша закодируйся и не кури уже стока.
Вася,я сейчас тебя дам приворот, от люстрации и прочих нехороших помыслов либерас**и-" ты щеку приложи к моей страничке и скажи тихонько,не хочу в бачок.
вася!
19.08.2018
а че говорить то? ты его уже занял.
Bjorn
19.08.2018
. Я лежал и не спал, вспоминал другие происшествия и тут, как бы совсем замечтавшись, услышал под кроватью звук - словно мышь возилась с грецким орехом. Я перевесился через край и увидел, что блескучий металл скусывает один за другим шарики жвачки, которые я знал как свои пять пальцев. Санитар Гивер прознал, где я прячу жвачку, и длинными тонкими ножницами, разевающимися, как челюсти, снимал мои шарики в бумажный пакет.
Я мигом нырнул под одеяло, пока он не заметил, что я смотрю. Сердце стучало у меня в ушах от страха, что он заметил. Я хотел сказать ему: уходи, не лезь не в свое дело, не тронь мою резинку, - но должен был притворяться, будто не слышу. Я замер - не увидел ли он, как я перевесился через край кровати, но он, кажется, ничего не видел, слышно было только чик-чик ножниц да стук шариков, падающих в пакет, и это напомнило мне, как стучали градины по нашей толевой крыше. Он щелкал языком и посмеивался. (С)
Пролетая над гнездом кукушки
вася!
19.08.2018
а хто тут
Bjorn писал(а)
Санитар Гивер
????
Bjorn
19.08.2018
Санитары там.. тут просто народ стебается над болезными.. не хорошо это.. да бог простит
вася!
19.08.2018
се ля ви. (с)
Bjorn, ты что со страшного бодуна )))
Проверю тебя на вменяемость,ОТВЕЧАЙ-Выборы помнишь какого числа,не стерлась у тебя в мозгу?
Bjorn
19.08.2018
Дуралей.. я не виноват что ты художественную литературу не читашь
Проверю тебя на вменяемость,ОТВЕЧАЙ-Выборы помнишь какого числа?
Bjorn
20.08.2018
Это ты своих соседей по палате на вменяемость проверяй
========
Далее вы входите в большую, просторную комнату, занимающую весь флигель, если не считать сеней. Стены здесь вымазаны грязно-голубою краской, потолок закопчен, как в курной избе, -- ясно, что здесь зимой дымят печи и бывает угарно. Окна изнутри обезображены железными решетками. Пол сер и занозист. Воняет кислою капустой, фитильною гарью, клопами и аммиаком, и эта вонь в первую минуту производит на вас такое впечатление, как будто вы входите в зверинец.
В комнате стоят кровати, привинченные к полу. На них сидят и лежат люди в синих больничных халатах и по-старинному в колпаках. Это -- сумасшедшие.
Кувалда,объясни мне почему твои патроны,такие не поворотливые?.
"КПРФ теряет шансы на проведение всероссийского референдума по вопросу повышения пенсионного возраста. Более чем в 20 регионах уже зарегистрированы альтернативные группы по проведению <<пенсионного>> референдума. Там коммунисты уже не смогут зарегистрировать свои группы. По закону, для проведения всероссийского референдума необходимо создать подгруппы более чем в половине субъектов РФ".
Ъ
Bjorn
19.08.2018
Российский парламент и правительство кто бы перетрахал
вася!
19.08.2018
и шо измениться?
Шо будет?
- Лично для тебя люстрация,под командованием РК в соседнем контейнере )))
Хочешь на помойку кверху задом или будешь ползать на коленках и просить прощение у РК?
вася!
19.08.2018
consience52 писал(а)
люстрация,под командованием РК в соседнем контейнере

вона чем вы там заниматесь. а я то думал обычные ...
Вася,боишься РК?.
Недрефь, я могу тебе помочь, 9 сентября сходишь на выборы и будет тебе Вася индульгенция)))
вася!
19.08.2018
ты индульгенцию свою засунь сибе куда влезет. и ходи ощасливленный туда-сюда.
Я за тебя перед РК замолвлю слово, отменяется бачок,обиженные жизнью могут претендовать на милость...
Кто еще тебя, Вася, обижает и грозит тебя при новой власти окунуть в нечистоты,напиши?
вася!
19.08.2018
дык тибя то и при старой окунают. и ниче. привычный видать.
Вася,хочешь я возьму тебя на поруки.
Так и скажу,сурово РК, Вася в бачок не полезет тчк.
Вот с Пуделем сложнее,он начнет обнюхивать,косить лиловым глазом и спрашивать,-"ты Борьку Н уважаешь?
- Я при нем торговал плюшками и пирожками и он с меня сдачи никогда не брал".
С такими сложно, Вася.
Понимашь?
вася!
19.08.2018
consience52 писал(а)
Понимашь?

ты психиатору свои глюки рассказывал? вот он бы может и понял.
Бойся Вася,Пуделя,он только с виду кучерявый, а так он Вася очень злой.
Вася,ты на выборы пойдешь 9 сентября?
вася!
19.08.2018
не ссы ты так. совсем то он тибя не сожрет.
18.03.18
20.08.2018
consience52 писал(а) Вася,ты на выборы пойдешь 9 сентября?
А смысл?
Смысл прост,-"имеешь право"
Кувалда и К* это кухонные гусары,они ждут прилета инопланетян и вот тогда они быть может поднимут "Ж",ожирел мозг и страшно перемен.
А ты тоже ждешь инопланетян или терпила?
18.03.18
20.08.2018
О каких переменах речь, или вы сомневаетесь в итогах этих "выборов"? Лично я не сомневаюсь, поэтому и не пойду. Конечно терпила, все нетерпилы уже давно сидят за лайки и репосты. Вот и Пантелеев куда - то пропал...
У Вас какая то обреченность, может стоит поддержать кого то из 5,кому то лишний % в радость,пусть не победа, а приятно.
18.03.18
20.08.2018
Я считаю, что участие в выборах, это не только право и обязанность любого гражданина, но, также и большая ответственность за принятое решение. И как только я пойму, что мой голос действительно может повлиять на результаты выборов, обязательно приду. Но, мне бы очень не хотелось играть роль безмолвного статиста на чужом празднике всеобщего лицемерия.
Не ходить значит-"голосовать ногами".
Это тоже голосование, но за сильнейшего.
Смешной развод от недовольных,- мол не пойдем и все разрушится, наивно.
18.03.18
22.08.2018
consience52 писал(а) А ты тоже ждешь инопланетян?
Они уже давно среди нас: "Доцент журфака МГУ: "В этом году мы набрали инопланетян. "Нез наю", "генирал" и "через-чюр" -- возможно, именно такое написание слов мы увидим в газетах лет через пять, когда нынешние первокурсники факультета журналистики МГУ получат свои дипломы. Вот такие феноменальные результаты продемонстрировали набранные с помощью ЕГЭ студенты, среди которых есть даже стобалльники. Как и ожидалось, проверочные работы новобранцев в вузах обернулись скандалом. Подробнее об этом рассказала доцент кафедры стилистики русского языка Анастасия Николаева.
-- Первокурсники журфака только что написали проверочный диктант по русскому языку. Подтвердили ли они оценки, с которыми поступали?
-- Установочные диктанты для выявления уровня знаний первокурсников мы пишем каждый год. Обычно с ними не справляются 3--4 человека. Но результаты этого года оказались чудовищными. Из 229 первокурсников на страницу текста сделали 8 и меньше ошибок лишь 18%. Остальные 82%, включая 15 стобалльников ЕГЭ, сделали в среднем по 24--25 ошибок. Практически в каждом слове по 3--4 ошибки, искажающие его смысл до неузнаваемости. Понять многие слова просто невозможно. Фактически это и не слова, а их условное воспроизведение.
-- То есть?
-- Ну что такое, например, по-вашему, рыца? Рыться. Или, скажем, поциэнт (пациент), удастса (удастся), врочи (врачи), нез наю (не знаю), генирал, через-чюр, оррестовать. Причем все это перлы студентов из сильных 101-й и 102-й групп газетного отделения. Так сказать, элита. А между тем 10% написанных ими в диктанте слов таковыми не являются. Это скорее наскальные знаки, чем письмо. Знаете, я 20 лет даю диктанты, но такого никогда не видела. Храню все диктанты как вещдок. По сути дела, в этом году мы набрали инопланетян.
-- У вас и правда был такой слабый набор?
-- В том-то и дело, что формально сильный: средний балл по русскому языку -- 83. То есть не просто "пятерка", а "суперпятерка", поскольку отличная оценка по русскому языку в этом году начиналась с 65 баллов. И это очень скверно, поскольку, когда ребята завалят первую же сессию, нам скажут: "Вы получили "супертовар". А сейчас ребята не могут воспроизвести простеньких русских слов. Как это вам удалось сделать из суперотличников супердвоечников?!" Кстати, в этом году благодаря ЕГЭ победители олимпиад и золотые медалисты не смогли поступить на дневное отделение: все они учатся на вечернем. Мало и москвичей. Впрочем, журфаку еще грех жаловаться. Сколько-то самых безнадежных студентов нам удалось отсечь с помощью творческого конкурса. А вот что получил, скажем, филфак, страшно даже подумать. Это национальная катастрофа!
-- В чем ее причина?
-- В какой-то степени в "олбанском" интернет-языке. Однако главная беда -- ЕГЭ. По словам первокурсников, последние три года в школе они не читали книг и не писали диктантов с сочинениями -- все время лишь тренировались вставлять пропущенные буквы и ставить галочки. В итоге они не умеют не только писать, но и читать: просьба прочесть коротенький отрывок из книги ставит их в тупик. Плюс колоссальные лакуны в основополагающих знаниях. Например, полное отсутствие представлений об историческом процессе: говорят, что университет был основан в прошлом, ХХ веке, но при императрице Екатерине.
-- С этим можно что-то сделать?
-- По итогам диктанта прошло заседание факультетского ученого совета. Вырабатываем экстренные меры по ликбезу. Сделаем, конечно, что сможем, но надо понимать: компенсировать пробелы с возрастом все труднее, и наверняка выявятся ребята необучаемые. Да и часов на эти занятия в нашем учебном плане нет. Так что, боюсь, кого-то придется отчислить, хотя ребята не дебилы, а жертвы серьезной педагогической запущенности.
-- Многих можете потерять?
-- Не исключаю, что каждого пятого первокурсника. ЕГЭ уничтожил наше образование на корню. Это бессовестный обман в национальном масштабе. Суровый, бесчеловечный эксперимент, который провели над нормальными здоровыми детьми, и мы расплатимся за него полной мерой. Ведь люди, которые не могут ни писать, ни говорить, идут на все специальности: медиков, физиков-ядерщиков. И это еще не самое страшное. Дети не понимают смысла написанного друг другом. А это значит, что мы идем к потере адекватной коммуникации, без которой не может существовать общество. Мы столкнулись с чем-то страшным. И это не край бездны: мы уже на дне. Ребята, кстати, и сами понимают, что дело плохо, хотят учиться, готовы бегать по дополнительным занятиям. С некоторыми, например, мы писали диктант в виде любовной записки. Девчонки сделали по 15 ошибок и расплакались..."
ДимС
22.08.2018
18.03.18 писал(а)
Кстати, в этом году благодаря ЕГЭ победители олимпиад и золотые медалисты не смогли поступить на дневное отделение: все они учатся на вечернем


Победители каких олимпиад, интересно? Победители и призеры всероса в МГУ поступают без проблем БВИ. А "золотые медалисты" - давно уже стало ругательством.
18.03.18
20.08.2018
"В политическом сообществе появились слухи о том, что высшее руководство страны могут покинуть ряд политиков из числа так называемого <<либерального экономического крыла>>, включая главу ЦБ Эльвиру Набиуллину и главу ФНС Михаила Мишустина. Также под <<переформатирование>> может попасть Высшая Школа Экономики, которую в следующем году может покинуть ректор Ярослав Кузьминов, считающийся одним из главных российских идеологов экономического крыла правительства..." cont.ws/@aleksandr88/1037741...ws&from=mirtesen Ну, всё, кирдык либерастам.
Bjorn
20.08.2018
А кто это Руслан Ванский?
18.03.18
20.08.2018
А хрен его знает. Раз пишет, значит - в теме.
Bjorn
20.08.2018
На гф таких икспертов пруд пруди
Кувалда, а ты в чем иксперт?
Ты мне скажи, почему коммунисты,облажались с референдумом по реформе?
Bjorn
20.08.2018
Петушило, я эксперт в травле паразитов.. у меня есть канистра карбофоса.. приезжай блох на тебе паразите потравлю.
А насчет референдума, нацпредателями он признан особо опасным, и они сделают все, чтобы он не состоялся.
Не состоится.. ну ладно.. у меня увеличится шанс поюзать веревку и фонарный столб
18.03.18
20.08.2018
Bjorn писал(а) Не состоится.. ну ладно.. у меня увеличится шанс поюзать веревку и фонарный столб
И по этой причине Вы решили свести счёты с жизнью?
Bjorn
20.08.2018
Других ассоциаций , кроме суицида, конечно же у вас не вызвало... своеобразный тест.
А какие могут быть с тобою Кувалда ассоциации, с Несуразным.

Кувалда, проверка на вменяемость,какого числа выборы?
Bjorn
20.08.2018
Поцыэнт дурдома все норовит проверить вменяемось.. забавно.
Кувалда, а что ты язык в Ж засунул и больше не трезвонишь про пенсионную реформу?
Он это не может сделать физически. Потому как в Ж..постоянно твой язык засунут.
Трещетка,скоро выборы,Начальника тебе будем выбирать, любишь небось челобитные писать и на соседей жаловаться, что за собаками к*к*шки не убирают....
Bjorn писал(а)
На гф таких икспертов пруд пруди

не скажы! Этот Ванский прям в дырку зрит-говорит ЦБ
и ФНС набедокурили от того и пенсионный возраст повышают! невдомёк иксперду что ни ЦБ ни ФНС к Пенсионному фонду касательства не имеют. На ГФ повнятнее иксперды будут!
18.03.18
20.08.2018
По всей видимости, Ваш коллега тоже "от балды" пишет.
nikom
20.08.2018
Всего лишь колоду перемешивают, а правила и участники - все те же.
Некому. Импотенция власти поразила.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26