--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

приехал проведать свою болгарскую дачу...

Бизнес и власть
748
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nikky
09.07.2018
прикупил её ещё в начале эпохи Путина, на случай, что за старый беспредел новая власть к ответу захочет призвать. тогда как раз в Болгарии ВНЖ быстро-недорого делалось, если домик в ихней деревне при пляже берёшь. с тех пор и ВНЖ в нормальной стране выправил, и срок давности по тому беспределу прошёл, а дача так и есть... так вот, не был там два года. за это время деревня при пляже почти пустая стала. но воровства нет, хвала Аллаху. да что деревня, там страна, говорят, скоро пустая станет.
Bjorn
09.07.2018
Ну а в соседях у тебя прочие нн.ру активисты.. судя по их росказням:)))
Какой домик при пляже в деревне? Земля в Болгарии не оформляется на частное лицо из России.
На основании покупки недвижимости не выдается никакое ВНЖ в Болгарии. Выдается виза Д (мультивиза) для посещения недвижимости 2 раза в год по три месяца. Возможность!!!!!! (только возможность) получить вид на жительство появляется после покупки недвижимости стоимостью не менее $418 тыс. И то при соблюдении еще некоторых условий.
Какой ВНЖ, если вы там 2 года не были? Прожив в Болгарии 5 лет (без выезда на срок более 6 месяцев подряд, а в целом более десяти месяцев), россиянин вправе начать оформление статуса ВНЖ. И недвижимость играет в данном процессе далеко не первую роль. А скорее лишь, как дополнение к остальным требованиям. Период действия документа - пять лет, по окончании которых его можно продлить, предоставляя весь пакет документов и подтверждений.


Что за чушь такая написана? Вы бы сначала изучили вопрос, прежде чем писать все это.
Вычитал новость о уменьшении количества граждан в Болгарии из-за открытия границ с ЕС...и понеслась деревня сочинять писульку для форума....про деревни у моря какие-то, про пустые деревни около его дачи....про пустую страну.
Никакого представления о получении ВНЖ....никакого представления о процедуре покупки недвижимости и нахождения в Болгарии.

Это нечто. Что-то с чем-то. *wall*
Nikky
10.07.2018
Чтобы местных дебилов травить, никаких знаний не надо. Гляди, все отметились... БУГАГА. Ты, кстати, тоже лажу написал про процесс получения ВНЖ у болгар. Не иначе, содрал с сайта одной из многих юридических разводильных контор.
Я в отличии от тебя в курсе, что и как в реальности.
tora99
10.07.2018
Дайте уж узбеку помечтать. Врёт хоть и не убедительно, зато с душой.
Про дачку в деревеньке!!! на берегу моря!!!! в Болгарии!!!!)))
Деревенек на берегу моря нет даже в Краснодарском крае....не то что в Болгарии))
Bjorn
13.07.2018
Никки еще тот фантазер , не только деревеньку выдумает
www.nn.ru/community/auto/mai...he_puglivye.html
Вот ведь провинциальный дурачок. *rofl* *rofl* *rofl*
grozd
10.07.2018
Nikky писал(а)
прикупил её ещё в начале эпохи Путина

А теперь токмо проведать приехал? Т.е. 15 лет "дача" бесхозная была?
Это чё у тебя там за дача-то такая? Типа шалаш что ли)))
Nikky писал(а) но воровства нет, хвала Аллаху

)))
Совсем кремлеботы ёпнулись)) Им походу коноплю в боярышник подмешивать стали)
grozd
10.07.2018
Дача Nikky в Болгарии.
Ничё не своровали. 15 лет стоит))
Jen08
10.07.2018
И какой примерно порядок цен? На такую вот дачу или квартиру на побережье в Болгарии? Какая коммуналка налоги там то се?
Nikky писал(а)
Чтобы местных дебилов травить, никаких знаний не надо. Гляди, все отметились... БУГАГА.
ай, красава!)))
нормально пердаки у местной шушеры сдетонировали)))
Bjorn
10.07.2018
, 3 ноября 2017
Журналист сравнил заднеприводный УАЗ с Кевином Спейси
"Уаз выпустил полуторку и она как Кевин Спейси"
m.lenta.ru/news/2017/11/03/like_spacey/

А у Румяного тоже УАЗ заднеприводный?
tora99
10.07.2018
И зад румяный.
Bjorn
10.07.2018
Натруженный
Рабочий.
Bjorn
12.07.2018
Так у Румяного к пенсии одна надежа останется - разношенный зад УАЗика, будет его продавать, цепляя что ни ПОПАдя возом
Florencia
13.07.2018
Он уже сейчас пытается загнать на рыболовном драный фофан. Я думала это бот консьержа, но, похоже, это таки разные организмы.
Bjorn
13.07.2018
Florencia писал(а)
пытается загнать

Ну вот...по рукам УАЗик пошел :)))
tora99
10.07.2018
Я думала, что вы подаяния пришли просить с присказкой " Сами мы не местные"
это вы тут все не местные)
tora99
10.07.2018
УАЗик румяного писал(а)
нормально пердаки у местной шушеры сдетонировали)))

А, так это у вас пердак сдетанировал, местный вы наш.
а у меня то с чего?)))
это вы, сразу, зашевелились как опарыши)))
Florencia
11.07.2018
Это вы как опарыши заелозили после того, как хорватский футболист передал привет Украине. Инфантильные бедолаги, все должны дружить только с вами и любить только вас одних иначе начинаете закатывать истерики и обвинять "придателя" в русофобии.
Иди за Англию болей в компании таких же умственно отсталых, поддерживающих англичан исключительно назло хорватам.
ДАааа
Хорват показал единение с хохлами.
Да так показал, что руководству извиняться пришлось. А второго дурачка отстранять от работы в сборной на чемпионате.
И посвящать победу над англичанами России)))
Florencia
12.07.2018
Да хорватам плевать, они хоть десяток раз могут извиниться перед истеричными олигофренами. Через неделю они уедут домой чемпионами или вице-чемпионами, уедут в свою уютную Хорватию, в которой уровень жизни в два раза выше чем в Ядерной Сверхдержаве и плевали они на всех вас с высокой колокольни. Уедут с баблом, которое им любезно предоставил сбербанк РФ и ВТБ, а вам пояса ещё потуже затянуть и до издоху отрабатывать и футбольные гульки и их проценты по их кредитам.
т.е., на вас хорватам не плевать и вам ничего не отрабатывать?)

А если у бабы к 40-ка годам детей нет - в этом кто виноват? Путин, уровень жизни, Чемпионат мира или Ядерная Сверхдержава?)))
Florencia
13.07.2018
Так мне проще в ту же Хорватию уехать.
Допустим, нарожал ты Путину рабов-короткожителей, которые будут пахать на его систему, жить мало и в нищете. Ты сам, добровольно и по зову инстинктов, выбрал для них такое будущее. За что ты так своих детей ненавидишь?
мои дети ни в чем не нуждаются)))

т.е., нормально в 40 лет без детей?)))
бесплодная, что-ли?
лечиться, уже, поздно. Ни детей, ни семьи - жизнь удалась. Хотя, кому нужна неполноценная жена))) Надеюсь, не будешь спорить, что ты неполноценная?)) Ради чего живешь? Что бы пожрать и съездить в Ховатию?

Представляешь, если бы твои родители так же рассуждали, как ты?
Ни одна нормальная женщина никогда не откажется от материнства. Тем более по тем причинам, которые ты описала)))
Почему еще не в Хорватии?))
Florencia
13.07.2018
Ты на мою личность не переходи, её обсуждение не имеет к сути вопроса совершенно никакого отношения. К тому же, меня это совершенно не задевает и мне абсолютно наплевать что обо мне вымучивает всяческая форумская шушера.
Глубоко сомневаюсь что у таких альтернативно одарённых организмов как ты есть возможность дать своим детям достойную человека жизнь. Разве что такую же унылую и бесполезную житуху как своя собственная. Вы плодите исключительно беспросветность и дремучесть, согласно своему же образу и подобию. Ты не сможешь дать им полноценного образования потому, что в России его сейчас нет а денег на обучение в Европе нет у тебя и они не смогут впоследствии получить нормальную работу. Ты не можешь их обеспечить нормальной едой, потому что тот суррогатный корм что ты покупаешь им в Магните едой назвать можно только условно. И это не прибавит им здоровья а токмо добавит болячек, на лечение которых в Ядерной Сверхдержаве нужны огромные деньги. Которых у тебя тоже нет и которые они не смогут заработать в будущем, поскольку в РФ официальная средняя зарплата в регионах 25 тыщ. А по факту - ещё меньше.
не тужься, ущербная)))
всё у меня ништяк)))

ты про меня ничего не занешь, а я знаю, что ты в 40лет не имеешь ни детей , ни семьи. Твое существование бесполезно. Ты - ноль.

А почему ты еще не в европе, раз там так хорошо?
Florencia
16.07.2018
Да мне и знать про тебя ничего не нужно, и так понятно что ты жалкий прохиндей. На рыболовном в прошлом году хвастал что купил новый резиновый фофан за 15 тыс а в этом году пытаешься загнать его, только уже драный и латаный, за 15 с половиной тыс, убеждая публику что новый он стоит намного дороже.
Так что, ущебный из нас двоих это именно ты.

www.nn.ru/community/hobby/fishing/dobryy_den_prodam_lodku.html
www.nn.ru/community/hobby/fishing/prodam_lodku_skayra-295.html
)))) ты тупая как пробка

Следишь за моими темами? ))) Клёво)

У меня есть деньги на более дорогой комплект. Так что, могу себе позволить его приобрести. Знаешь сколько стоит катер Вельбот, и мотор 40-ка. Погугли, ущербная))) И эти деньги тратятся на развлечение. А потом подумай кто из нас ущербный и кому на Руси жить хорошо)

А тебе, только, и остается брызгать слюной от злобы и зависти, т.к., ни детей, ни плетей, ни возможностей)))

за сим откланиваюсь, т.к., со злой, завистливой, нищебродной, бездетной старой девой диалог мне вести не интересно)))

не пиши мне больше, нищебродина бездетная...
Florencia
16.07.2018
Детей тоже обучаешь как пытаться продать своё заюзанное барахло по цене нового, при этом ещё и нагло врать аудитории что покупал дороже? Прощелыга ты обыкновенная, да ещё и с интеллектом инфузории. Нищеброд успешный. )))
Продал сегодня)))
Не захлебнись, только, от злости)))
Florencia
16.07.2018
Да ни хрена ты не продал а просто обосрался что тебя опустят на рыболовном за эту лажу. Тебе не стыдно быть лживым крохобором? На фига такие как ты вообще плодитесь? За маткапитал штоле? Ну это большие деньги для вас, согласна, и чтобы их получить надо наплодить побольше себе подобных. )))
Кушать захотел))) Пришлось расставаться)))
Florencia
16.07.2018
Что не голосящий патриот запутина то всенепременно оказывается каким-нибудь прощелыгой. Это уже аксиома.
Именно так. Нищий пустомеля предпенсионного, на выслуге или пенсионного возраста.
Florencia
16.07.2018
Да какой он пенсионер. Судя по уровню грамотности и интеллекта сорока ещё нет. Ну максимум сорок с коротким хвостиком. Нынешние пенсионеры такими безграмотными кретинами быть не могут, в принципе. Из совецких школ, всё-таки, откровенно тупых лузеров не выпускали.
rufaldi
16.07.2018
И не говори , русские женщины такие фригидные ... Это тебе не ослов еб*ть ..
tora99
10.07.2018
Nikky писал(а)
деревня при пляже почти пустая стала

Видимо цены на домики упали в разы. Скупайте всю деревню, чего уж там мелочиться.
Florencia
11.07.2018
А в четвёртые сутки как недружественной Хорватии дачи случаем нет? В ПГТ хорватском, под Загребом.
Nikky
12.07.2018
У Вас и Хорватия уже недружественная? А мне игра хорватской сборной очень понравилась. Буду болеть за неё в финале.
Bjorn
12.07.2018
Почитай, посмейся, как лишнехромосомные беснуются
www.nn.ru/community/gorod/main/khorvaty_-_gou_khoum.html
А у вас очередной обсер вышел. :-) Ну вам не привыкать.
Bjorn
16.07.2018
В финал вышли хорваты и негры. Интересно за кого бесноватые болели.. за афрофранцузов чтоли?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов