--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продовольственные карточки для бедствующего населения России будут введены уже в этом году

Нижегородская политика
20
117
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
knopern
07.02.2017
Талоны на жратву, о которых давно говорят, обещают раздать уже в текущем году. Карточки, естественно, получат только малоимущие (30-40 процентов в стране). Так что возвращаемся туда, откуда начали. Путин загнал нас в ящик и уже заколачивает крышку...
news.mail.ru/economics/28693320/?frommail=1
Бриг
07.02.2017
Ларчик просто открывался: дефлятор ВВП занижен (3,4%). Если учесть, что цены выросли на 5,5-6%, то ВВП в 2016г упал не на 0,2%, а на 2,5-3%
Скоро не то увидим.
Поговаривают о каком то займе денег государством у населения, в порядке его воспитания (населения невоспитанного). Думаю введут 3% займ, как после войны, и попробуй не подпишись...
7x7
08.02.2017
Бриг писал(а)
Думаю введут 3% займ,


А расплатятся акциями МММ.
Бриг писал(а)
Поговаривают о каком то займе денег государством у населения, в порядке его воспитания (населения невоспитанного). Думаю введут 3% займ, как после войны, и попробуй не подпишись..

Практически решено, что это будут ОФЗ,
Бриг
08.02.2017
Если не подпишешься враг народа?
knopern
11.02.2017
Размышления о карточках. По 5 руб. в день от Путина с любовью:
agonia-ru.com/archives/4352?...tm-campaign=push
В 1,8 раза выросли закупки за рубежом зерновых культур: рекордный со времен СССР урожай, составивший 106 млн тонн, оказался низкого качества, и дефицит хлебопекарной пшеницы, как и в советские времена, пришлось покрывать импортом.

www.finanz.ru/novosti/aktsii...eniem-1001732410
MrKlaus
07.02.2017
ты почитай. Это карточки нового типа.
На них будут деньги нахаляву лежать. Хочешь трать, не хочешь отдай соседу.

А продукты по талонам, как было в моем детстве - этого не дождёсси :)
knopern
08.02.2017
Дождешься. И по мусорным ящикам лазить еще будешь!
MrKlaus
08.02.2017
гляжу как твои прогнозы "сбываются" - ты мне прям беспечное будущее пожелал получается :)
Даже боюсь того времени как ты начнешь че-нить хвалить ;)
grozd
08.02.2017
MrKlaus писал(а)
А продукты по талонам, как было в моем детстве - этого не дождёсси :)

Ага...
Ты за Новогодним столом, встречая 2014 год, мог себе представить такое, что уже в 2014 году станем воевать с братским народом?
Дебилизм путинской власти растёт в геометрической прогрессии. Всё ускоряется. Не успеешь и глазом моргнуть, как окажешься в "северной корее".
MrKlaus
08.02.2017
Москоляку на гиляку ?
Нет не представлял. Хотя говорят это было уже задолго до 2014 года.
Steavi
08.02.2017
Это в разной степени там всегда было. Просто раньше этим индивидуумам слова особо не давали.
shadow_
09.02.2017
зато теперь оно всплыло во всей красе
https://www.youtube.com/watch?v=iJmjLOiuqsU

свежачокс
нее ...такое у местного серпентариума не обсуждается......вот если бы это в "клятой рашке" то да- вопли бы раздались из каждого угла...
MrKlaus
10.02.2017
а че обсуждать. Либеральная свобода - это прекрасно.
В Украине в этом плане все на порядок лучше. Что и показывает
данный пример. Завидуй вата!
7x7
08.02.2017
А ты представлял, встречая 2017-й, что Бяларусы уже скоро не будут братьями?
Да они никогда братьями и не были, фошызды картофельные!
7x7
08.02.2017
За ведро картошки в голодный год...)))
Отож!
7x7
09.02.2017
Так я тоже за ведро картошки любого Единоросса выдам врагу.
А за корзину печенек - всю партячейку.
knopern
09.02.2017
А Я И БЕСПЛАТНО ВЫДАМ!
7x7
09.02.2017
Таки в этом случае исключатся прелесть торга.
А вдруг Едроссы перекупят?)))
Мысь
09.02.2017
Кстати - да. Такое бывало. В "нулевые" ГТ остался на пустых демократических щах, "Обамка" прикормил в голодный год, а уже ушлые Едросы за ломаный грош скупили ценного массовика-затейника вместе со всеми орденами, медалями и саном. Схема рабочая.
Серёжа, Вы бесподобны в своём бреде.
knopern
09.02.2017
Слушай-ка, брат-гумтехнолог, а какие вкусности минздрав рекомендовал давать по карточкам. Даже комбикорм отечественного производства. Как получу, с тобой непременно поделюсь. Потому что я не жадный совсем...
rosagr.natm.ru/index.php?news=3488
MrKlaus
09.02.2017
"В министерстве отметили, что водку, сигареты и другие <<вредные>> продукты по этим карточкам нельзя будет купить."

Самое полезное и не раздают, да ? :)
Я тебе не брат, кноперн. ПНХ,
knopern
11.02.2017
Ты мне больше, чем брат...

Тебе вот хорошую мыслю посвящаю: ЛУЧШЕ БЫТЬ В ШОКЕ ОТ УСЛЫШАННОГО, ЧЕМ В ЖОПЕ ОТ ПРОИХОДЯЩЕГО. Доведи до сведения своих местечковых кремлевских дружков...
Мне такие родстенники как ты никуда не впёрлись. ПНХ. И продолжай бредить, ты себя полным дауном уже выставил и продолжаешь в ту же дудку дудеть.
Steavi
08.02.2017
Вот что вы за гниловатые-то такие, а? Решило государство помощь малоимущим оказать - так опять вам не угодили.
P.S. Параноики-шизофреники - перекличка объявлена - вперед минусить!
ubel
08.02.2017
Steavi писал(а)
Решило государство помощь малоимущим оказать

так в РФ нищеты же нету...что то пасьянс не складывается
MrKlaus
08.02.2017
Где ж ее нету ? только разве в Монако или в Ватикане каком.

ubel писал(а)
так в РФ нищеты же нету..
ubel
08.02.2017
да вы ж либераст

Путин принял Россию в нищете и сделал сверхдержавой

7 мая 2000 года Владимир Путин вступил в должность президента РФ. Он унаследовал Россию с большим внешним долгом, катастрофическим уровнем бедности и внутренним военным конфликтом. Сегодня Россия -- могучая держава с крепкой экономикой. Пенсии и зарплаты за 15 лет выросли почти на 1500%, а госдолг достиг одного из самых низких показателей среди развитых стран. Корреспондент RT Мурад Газдиев вспомнил основные вехи правления Путина
MrKlaus
08.02.2017
цитата для того , чтобы все поняли что "отсутствие нищеты в принципе" - Ваша фантазия ?
ubel
08.02.2017
уверенность ! как и у всякого патриота
kilometr
08.02.2017
Сегодня Россия -- могучая держава с крепкой экономикой. (Про стабильность.... забыли упомянуть.)

позволит помочь определенной категории граждан, которые не могут купить некоторые товары, например, свежее мясо, рыбу и овощи.

Действительно. Как это вообще вяжется, хз.)
shadow_
09.02.2017
штаты могучая страна и т.д.
в штатах есть пособия для бедных (т.е. для тех, кто живет ниже определенного социального уровня)
т.е. которые не могут купить некоторые товары

Что опять не так? Разница только в уровне.
ubel писал(а)
Мурад Газдиев вспомнил основные вехи правления Путина
полагаю его тут же наградили.... или премировали...
MrKlaus
10.02.2017
разобрали на цитаты.
Тоже вариант....
Одной рукой грабить, другой милостыню кинуть...как это мило и как в стиле российской власти (любой).)
Бриг
10.02.2017
Непонятно многое конечно.... Но как в голове одного человека умещается: "давить продукты бульдозером" и "продовольственные карточки".....
MrKlaus
10.02.2017
Вы словом "грабить" называете налоги или зарплату выше Вашей ?
Как всегда неконкретны и стыдливы в своих утверждениях.
Выразите свое мнение более конкретно :)
Бриг
11.02.2017
Ну что вы за туповатые такие. Государство довело страну, народ, до нищеты, в процессе вставания с колен, вводят карточную систему, кидают подачку обнищавшему народу, а вы все восхваляете ворье и пытаетесь убедить лохов что у власти эффективные менеджеры.

https://www.facebook.com/ChetkiyTASS/videos/735959023248365/
Steavi
11.02.2017
Да понятно с вами всё. Чтобы сделано ни было - всё не так. Только "Путин должен уйти". Вопрос в том, что с вашей шизофренией - даже когда он уйдет - вы будете визжать "О! Ушел зараза! Бросил! Вот скотина!"
Бриг
11.02.2017
Всем людям с мозгами ясно, Путин главарь ОПГ, захватил власть, ограбил страну, а если вы с этим не согласны, есть только два варианта или вы человек не далекий, зомбированный пропагандой или вы член этой банды, даже если вы шнырь, шестерка, подбирающий крошки с барского стола, все равно член банды захватившей власть в стране.
(ОПГ "Озеро" организация запрещенная в цивилизованном мире)
Steavi
11.02.2017
Есть еще третий вариант - человек, умеющий думать и анализировать самостоятельно.
Бриг
11.02.2017
Анализировать это хорошо. Выкладывайте свой анализ происходящего в стране. Ждемс...
Steavi
11.02.2017
Зачем? Чтобы кучке двинувшихся рассудком на почве ненависти старперов было чего минусить? Ну так минусите этот пост, вам есть разница какая-то? Я совсем не обязан делиться своим мнением с кем либо. Я вам не Вовочка Пантелеев, который не столько думает, сколько пишет.
От вашей местной шизы даже Иосилевич сбежал))))
Бриг
11.02.2017
Ну вот и все встало на свои места. Когда человеку, такому как вы, нечего сказать он занимается словоблудием, демагогией и переходит на личности. Теперь в игнор, нет смысла с вами общаться.
Steavi
11.02.2017
Спасибо вам большое!
Володя, ты то чё кипишуешь? Поучишь карточки, подкормишься.
7x7
08.02.2017
Вас, кремлёвских, без очереди будут карточками отоваривать?
Я не знаю, как будут отоваривать кремлёвских. Спросите Мыся или Иосилевича - это они иксперды по кремлёвским. Я про них ничего не знаю.
Мысь
08.02.2017
Кремленология (даже провинциальная) - забавная штука. Всегда четко построена на рангах. И если ритуальная раздача корма в Кремле выбивается из системы, значит нужно смотреть в оба - перед нами вип-лицо.

Что до Барановского (Гуманитарного Технолога) : в нижегородском кремле обычно в обход ранга жалуют конфетами и сладкими наборами, а также откармливают за заседаниях молодняка по домам отдыха ->

"В целях реализации информационной политики Губернатора" Гумтех поощрен конфетами.

"..Мы видим, что топам дается 3 позиции подарков, притом заметно местечкового уклона, такие как баночка пастилы, цветы и чай. На одну позицию - 4 подарка - запланировано Барановскому (притом подарков функциональных - дорогой ежедневник и флешка), который по рангу не выше главредов и гендиров, а формально проходит по этой ведомости как третье лицо захудалого бюджетного издания, существующего десятилетиями вполне без его усилий, благодаря госконтрактам.

Что бы это значило с точки зрения кремленологии?.."

www.nn.ru/community/gorod/main/?do=read&thread=2829314&topic_id=66731893

Думаю, разделю общее мнение, что такой продвинутой персоне карточки не нужны, ибо усиленный паёк давно включен. Вот и с жиру бесится куражится по интернетам, похлопывая по плечу жертву режима (

Типа намек : а кому и фартит - учитесь жить, делайте жизнь с шанцевских блюдолизов.
shadow_
09.02.2017
а вы в каком ранге пребываете?
Мысь
09.02.2017
Резистанс.
MrKlaus
10.02.2017
он вроде политики не касается. Просто работяга в сфере преподавания.
Хотя может я и не прав.
Серёжа, продолжайте наброс!
Ваша логика сродни анекдоту
Рыбка моя, как твоё настроение?
Ход мыслей женщины: Рыбка - значит акула, акула - зубастая, зубастая - собака, собака=сука.
Ты кого блядью назвал??!!

Вы унылы более, чем полностью.
Мысь
09.02.2017
По существу кейса сказать нечего? Я так и думал.

Заместителю главреда (всего-то одному из 3-х заместителей) Кремль торжественно, по как бы намекающему поводу "продвижения информационной политики", дарит ритуальные наборы пищи, превосходящие аналогичные дары, выделяемые главам изданий.

После этого одаряемый зудит, что "ничего не знает про кремлёвских".

Хорошая память, годный специалист по информационной работе. Одно слово : кремлядь. Такие и нужны.
Серёжа, Вам давно нечего сказать, что не мешает набрасывать тонны говна на вентилятор. Продолжайте. Мне всё равно, а Вам приятно - чуйствуете себя не менее, чем Повелителем Голактико.
Простите, а по поводу чего было приведённое Вами распоряжение(постановление)?
Нормальная программа поддержки отечественных производителей. А ты истеришь из-за страха, что тебе не достанется?)
Ну, он постоянно всякие ахтунги постит. Рубль уже раз пятьдесят должен был рухнуть по сообщениям Кноперна.
7x7
08.02.2017
Так это враги назло Сечину и импортозамещению рубль укрепляют.
Сейчас ещё назло цену на нефть и газ задерут выше150...
Так Обамка-бибизьянка жеж всё!
Мысь
08.02.2017
А в чертогах американскости тоже про "Обамку-бибизьянку" кривлялся?

Поразительная смелость и такт все-таки.
7x7
09.02.2017
Начальство....
Серёжа, Вы таки убедите меня своими постами, что Вы не троллите, а реально дурак. Не делайте вид, что не улавливаете сарказм без обозначения смайликов на письме.
Мысь
09.02.2017
Сквернословит преисполненный благонамеренности и благодарности Обаме мудила, а виноваты - дураки зрители-с.

Плавали, знаем.
Серёжа, продолжайте хейтерствовать. Вам приятно, а мне всё равно.
Бриг
08.02.2017
Опять будем великими и голодными ...
shadow_
09.02.2017
то ли дело быть холуем и ... тоже голодным :-D
Бриг
09.02.2017
Сам то понял что написал?
Мысь
09.02.2017
Ну холодно и голодно человеку, решил поплакаться )
shadow_
09.02.2017
верно, ТС выбрал для этого благодарную аудиторию :-P
Бриг
09.02.2017
Так учил меня отец: "Всю мою жизнь,власть восхваляла славное прошлое и обещала светлое будущее. Не верь им,а то просрёшь настоящее".
MrKlaus
10.02.2017
сдается мне что отец тебя учил "голова не токмо чтобы в нее есть",
но ты не понял этой глубокой идеи :)
Жаль, тебя не научил. А может просто наследственное, потому не мог тебя ничему научить.
MrKlaus
10.02.2017
а, учитель.
Слушал сегодня про тебя по радио.
Люди, которые выше цитат прыгнуть не могут - очень интересная версия.
Не буду тебе рассказывать, чтоб не расстроить :)
MrKlaus писал(а)
Слушал сегодня про тебя по радио.

На телевизор еще не нафлудил, я так понимаю *bad*
MrKlaus
10.02.2017
в машине телек смотреть небезопасно. только на заднем ряду
стоят - для пассажиров.
В твоей-то ржавой колымаге?)))) *fool*
MrKlaus
10.02.2017
типа того
На приличную MP3 ))) накопи, для начала))), чтобы не радио слушать))) *mocking*
MrKlaus
10.02.2017
usb ж есть. Но музыка надоедает.
Если ты про это.

А мп3 - это что-то из прошлого века ?
Еще СД-плеер посоветуй, омг :)
usb...купил?)))) ))))))))))))))))) *rofl*
И куда ее втыкаешь .... как обычно...жене? *secret*
или сам посасываешь....пока радио слушаешь))) *mocking*
MrKlaus
10.02.2017
В машине есть порт usb. в него флешку втыкаешь и
она воспроизводится.
Ты реально так далек от современной техники или
дурачка на всю включил ?
А что воспроизводит? Руль? *write* или стартер? *yahoo*
MrKlaus
10.02.2017
ну с автомобилями и электроникой все понятно, ты с ними
не в ладах.
напиши еще че-нить забавное.
я гляжу ты сегодня "в ударе" :)
Так что воспроизводит с usb?
Запаска?...Домкрат?....или задний мост?
MrKlaus
10.02.2017
зачем тебе лишние знания ?
тебе в деревне и "мп3" хватит.

Не сдерживай свой юмор.
давай, продолжай жечь напалмом своих шуток этот форум.
Так что воспроизводит с usb?

Генератор?....Аккумулятор?...Крышка багажника?...Сам usb?...Подлокотник? *whistle*
Раскрой секрет своей дебильности...давай не стесняйся)))...после стяжки...уже не удивишь, не переживай. *secret*
MrKlaus
10.02.2017
ты реально очень тупой и не способен обучаться.
что со стяжкой (когда тебе даже спец написал про топпинг, хотя
там конечно в лучшем случае его подобие),
что сейчас с usb - который является просто отводом от медиасистемы.

Но ты в стремлении показать дурачка так увлекаешься и даже
не замечаешь, что ты он и есть.

Еще есть вопросы, школьный учитель ? :)
То есть аудиосистема все таки есть...надо же)))))))) *dance* Формат MP3 читает? *crazy*

Спец тебе ... идиоту... написал, что это не стяжка. *secret* Но видать даже в этом случае...мимо)) А знаешь почему?...потому что троих уже родил...а дерева не посадил,...и дома так и не построил))) *bad*
А надобно было наоборот)))...три дома, три дерева...и уже только потом....))) *dance*
MrKlaus
10.02.2017
естественно читает. Естественно медиасистема - зачем еще в машине usb ?
только для подзарядки телефона чтоли ?

Мне ты можешь ничего не доказывать, выше уровня школьника тебе все равно не прыгнуть.
но хотя бы откровенной ерунды не пости, не все же с тобой знакомы ;)

ну и да. там так и говорили. копипастеры способны только языком на форумах молоть.
В остальном импотенты :)
Сходится или врут ?
А MP3...о которой я тебе дураку многодетному изначально написал...с чего читает? *mocking*
MrKlaus
10.02.2017
это ты выкрутиться хочешь ? дурачелло :)
в такие потьма никто не ходит. Всю свою дурость ты на виду оставил.
А мне и так все с тобой ясно.
Еще раз: можешь не оправдываться.

ну и это. хочешь выглядеть знатоком цифровой музыки, не упоминай формат mp3.
не позорься еще больше ;)
А MP3...о которой я тебе дураку многодетному изначально написал...с чего читает? *whistle*

Или тебя реально развели?))) Если с флешки читает...то это супер-пупер))) и не MP3 ни разу))) *rofl*
Ты детдомовец, что-ли? *crazy* или сын полка?))) *sos*
MrKlaus
10.02.2017
ой не надо больше про мп3. ну ты более чем уныл в этом вопросе.

Так ты прочитал че такое топпинг ? почитал че такое стяжка ?
не та которую ты себе в доме разливал (у тебя кирпич или дерево
от родителей осталось?), а ту которую в гаражах стелют.
Ну и как, выявил разницу ? :)
Так ты детдомовец или сын полка?...Угадал?...

В отличие от тебя...я построил в своей жизни...сам уже три дома и коммерцию. *dance*
MrKlaus
10.02.2017
и до сих пор не знаешь что такое стяжка ?
да ты в лучшем случае платил за постройку домов.
Там ребята хоть проверяют че делают за его деньги.
Но судя по твоим знаниям ты просто передавал чужие
деньги строителям.

Ну а с детдомовцем - это просто тык в нос пальцем.
ты уже наверное его сломал себе :)
MrKlaus писал(а)
Ну а с детдомовцем - это просто тык в нос пальцем.


Неужели такое существо воспитали в семье? =-O
MrKlaus
11.02.2017
ну это на тебя времени не хватало и выросло невоспитанное
нечто.
У меня с этим все нормально было.
Просто осталю это туть:
https://mobile.twitter.com/zlatakristina5/status/829398169796612103

))
kilometr
11.02.2017
Как хорошо, чётко, коротко и точно сформулировано. Браво.
Бриг писал(а)
Опять будем великими и голодными ... ...

Это ты о ком?
Бриг
09.02.2017
Так учил меня отец: "Всю мою жизнь,власть восхваляла славное прошлое и обещала светлое будущее. Не верь им,а то просрёшь настоящее".
Ты что как попка одно и то же талдычишь? На вопрос ответь лучше.
И зовут тебя Николай Коперник, видимо))
https://mobile.twitter.com/zlatakristina5/status/829398169796612103
kilometr
10.02.2017
Отсюда:
www.livejournal.com/media/18...ign=10_02_weekly
Обнародован список продуктов по купонам.
......
Говядина (лопаточное мясо) -- 1,25 кг
.......
Куры охлажденные и мороженые -- 1,17 кг
.......

Коту покупаем куриные головы. Пакет - 1 кг. Сцука, сжирает это за неделю.

Ну а так, в принципе, санкции и не заметили, пох на тот долляр.
apriel
10.02.2017
а кому дадут карточки? К доходу будут прибавлять имущество, т. е. у одинокой нищей старушки есть например дача, и она уже не нищая
kilometr
10.02.2017
Дык, она - дворянка).
Даже Песков не всё знает. Соответственно это никому не ведомо. Жись покажет. Тут, имхо, важно раструбить!!. Тех, кому перепадёт, скорее всего окажется, что вы не знаете (где-то там.., кому-то...практически всем... помогли, а вы, ваши знакомые... в этот список по тем или иным причинам почему-то не попали) , во всяком случае до сих пор чаще было так.
knopern
10.02.2017
Я буду получать комбикорм и кормить гумтехнолога Барановского...
Бриг
10.02.2017
Вперед к новым победам и светлому будущему с Великим предводителем Путиным Вовой! (который из ресторана Луна)



https://www.youtube.com/watch?v=RDOYD0dHsJI
Бриг
11.02.2017
Непонятно многое конечно. Но как в голове одного человека умещается - давить продукты бульдозером и продовольственные карточки.......
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов