--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Просматривая зарубежные сайты

Нижегородская политика
107
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
knopern
16.07.2019
Подборки некоторых старых материалов В.Пантелеева с русскоязычных голландских сайтов.
www.russianlife.nl/analitika/panteleev.htm
russianlife.nl/kritika/pantelejev.htm
Спасибо за рекламу.
Ты уже о себе в третьем лице пишешь? Молодца!
Кто же знает, сколько сущностей живёт в его голове:
"Деперсонализация заключается в ощущении нереальности, отстраненности от собственных телесных проявлений и психических процессов, чувстве отдаленности от самого себя. Пациенты с деперсонализацией наблюдают за собственным поведением со стороны, как будто смотрят фильм. Они ощущают себя посторонними наблюдателями за своей собственной жизнью. Также у пациентов могут наблюдаться транзиторные ощущения не принадлежности тела ему самому.
Дереализация выражается в восприятии знакомых индивидов и интерьера как незнакомых, нереальных или странных. Пациенты находят различные вещи, образцы почерка, предметы, которые они не могут опознать. Также нередко такие пациенты называют себя в третьем лице или во множественном числе..."
Трудно не согласиться. Особенно после того, как в одной теме поциэнт заявил, что со мной не знаком, хотя мы с ним несколько раз разговаривали лицом к лицу. И он жил в подвальном помещении у моего знакомого (но там условия были - лучше, чем у некоторых квартира)
knopern
17.07.2019
Я НИКОГДА НЕ ЖИЛ У ТВОИХ ЗНАКОМЫХ. ТЕМ БОЛЕЕ В ПОДВАЛЬНЫХ ПОМЕЩЕНИЯХ. ВСЕГДА И ВЕЗДЕ ЖИВУ В СВОИХ КВАРТИРАХ.
Прими галоперидол и успокойся. Ты и меня не знаешь, угу. И прос ебя в третьем лице. Причём, соврал даже в названии темы. Не сайты, а сайт. На который заходит только его создательница да ты.
knopern
17.07.2019
НЕ ВЕШАЙ СЛУЧАЙНЫМ ПОСЕТИТЕЛЯМ НН.РУ ЛАПШУ НА УШИ, МОХНАТЫЙ-ПОЛОСАТЫЙ. У МЕНЯ МАТЕРИАЛЫ НА ДЕСЯТКАХ ЗАРУБЕЖНЫХ САЙТОВ (США, КАНАДА, ИЗРАИЛЬ,ФРАНЦИЯ, АВСТРАЛИЯ, БОЛГАРИЯ, УКРАИНА), А ТАК ЖЕ В ТАМОШНИХ ПЕЧАТНЫХ ГАЗЕТКАХ.
А С ТОБОЙ, СЛАВА БОГУ, ПОВТОРЯЮ, НЕ ИМЕЛ ЧЕСТИ БЫТЬ ЗНАКОМ, ЭТО ТЕБЕ ТВОИ ГОЛОСА ПОДСКАЗЫВАЮТ ОБРАТНОЕ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26