--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Провальная Путиниада

Досье
746
72
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
knopern
26.11.2017
Победа российских спортсменов на Сочинской Олимпиаде оказалась мыльным пузырем. И он с позором лопнул. Путинские спортсмены - заурядные жулики. Интуиция мне подсказывает, что ЧМ-2018 России не видать как своих ушей...
youtu.be/GYsbegAwy60
Yurjk
26.11.2017
knopern писал(а)
ЧМ-2018 России не видать как своих ушей


Тоже почему-то так думается. Нормальные сборные и не поедут, приедут какие-нибудь замызгыши типа Ирана или Кореи, ну может еще греки или, условно говоря, вьетнамцы, студентов своих пришлют...Так может и выйграем чего!
Возможно все кому Великий Вождь безвозвратные кредиты выдаст-те и приедут...
-Zodiac-
28.11.2017
Идут переговоры с Суданом, очень кредитоспособное государство.
Геноцид, фашизм, полезных ископаемых нет, гражданская война 3-й десяток лет - вот характеристики этого государства
Так нормальные страны не хотят даже общаться.... :-)
-Zodiac-
28.11.2017
Зато людоеды хотят денег
Ну а чего не взять...коли раздают бабки за рукопожатие. Рука-то не отсохнет. А бабки лишними не будут. :-)
Коли одаривают ... за счет местных холопов.
Холопы рады одарить очередного людоеда и убийцу...А людоеду-то чего...бери сколько можешь унести. *pardon*
-Zodiac-
28.11.2017
Ресторанный критик писал(а)
.коли раздают бабки за рукопожатие

Что то притихли с иракскими курдами, а сколько кукарекания было по выделенному им лярду$ в кредит..
Ирак этот долг не признает, а Барзани сейчас там никто
===============================================
<<Роснефть>> отчиталась о выданном курдам авансе на $1,3 млрд
<<Роснефть>> в отчете раскрыла аванс на $1,3 млрд, выданный властям Иракского Курдистана в рамках контракта на поставку нефти. Однако конфликт автономии с центральными властями Ирака ставит под вопрос исполнение этого соглашения
-Zodiac- писал(а)
Что то притихли с иракскими курдами

Так они сколько раз уже притихали))
Испанский референдум, французские выборы, немецкие выборы, болгарские ....чешские...венгерские...молдавские...
А потом удивляемся...почему денег нет ни на здравоохранение, ни на здравоохранение, ни на пенсионное обеспечение, ни на сельское хозяйство...ни на дороги...
Так в любой стране не будет...если раздавать деньги каждому второму проходимцу за то, чтобы с ним по-обниматься на камеру....и послушать сладкие речи, как с них снимут санкции и признают все их непотребство.
-Zodiac-
28.11.2017
Ресторанный критик писал(а)
Так они сколько раз уже притихали))

стыдливо :))
а им то чего. Ссы в глаза...утираются и дальше бормочут)))
Как кура из под петуха выскочила...отряхнулась от пыли...и побежала сломя голову по двору, как ни в чем не бывало. :-)
-Zodiac-
28.11.2017
ну или как "сбитый испанский летчик"
shadow_
03.12.2017
Ресторанный критик писал(а)
Ну а чего не взять...коли раздают бабки за рукопожатие.

Действительно нечего взять с Порошенко, который за бабки хотел встретиться с Трампом.
Браво! *rofl*
tora99
03.12.2017
Сразу видно деловых людей во власти.
shadow_
03.12.2017
Точно! Лоббисты деньги взяли, а Трамп так и не пообщался тогда :'(
tora99
03.12.2017
Трамп и Путина кинуть хотел, но ему пообещали вдвое больше и он согласился потрепать Путина по плечу.
Чё то Ваша Моська совсем не похожа на Великого Вождя... Недоработочка однако... :-)))
Где вы видели страшненьких собачек?)) ;-)
65-летняя Моська? Это действительно страшно...
*crazy* *crazy* *crazy*
-Zodiac-
28.11.2017
Старая моська

- слоны обмельчали! - говорила моська
tora99
27.11.2017
Россия же не признаёт употребление допинга. Неужели это не достаточное основание отменить решения ВАДА?
shadow_
03.12.2017
Заявление чиновника опирающееся на заявление макдака - это точно достаточно.

Представляете, приходите в суд, а там на вас сосед заяву накатал что вы были в дрободан.
И доказательств не нужно, просто заява - и вас осудили.
И на всякий случай еще и вашу жену и ребенка (лыжников там, саночников). Ну чтобы неповадно было.

А то что соседа пару раз ловили пьяным (некоторых иностранных спортсменов на допинг пробах), так то ничего, ему ведь жена разрешила (местное ВАДА разрешила принимать ). Они будут продолжать выступать.

============
<<Свое недоумение по поводу мельдония и скандала вокруг спортсменов из России выразили американская теннисистка, многократная рекордсменка, четырехкратная олимпийская чемпионка Серена Уильямс и американский пловец, одиннадцатикратный олимпийский чемпион, 17-кратный чемпион мира Майкл Фелпс, который считается одним из лучших пловцов в истории спорта.

Так, Серена Уильям заявила, что <<в этом скандале замешана большая политика, вместе с недобросовестной конкуренцией, так как все американские спортсмены давно принимают его аналоги, которые по своим фармакологическим свойствам полностью идентичны мельдонию. Все дело наверное в том, где именно производился препарат и спортсмены каких стран его принимают. Я считаю, что такой выборочный подход в спорте недопустим.>>
=========
Величайший американский пловец Майкл Фелпс был более категоричен, отметив, что американский спорт был бы на последнем месте в мире, если бы американские спортсмены ели только отвратительные гамбургеры, запивая не менее отвратительной колой. <<Это просто смешно, запрещая восточноевропейский мельдоний, но разрешая его американские аналоги. На кого это все расчитано, на полных идиотов, далеких от американского спорта?>> -- риторически спрашивает Майкл.
=========
Симона Байлз, получившая четыре золотые медали по спортивной гимнастике, которая, если верить опубликованным документам, принимала психостимулятор метилфенидат и амфетамины по рецепту врача. В проведенных WADA анализах неоднократно были зафиксированы следы этих препаратов, даже во время соревнований, однако о положительных результатах проб ни разу не сообщалось, потому что спортсменка имела надлежащее исключительное разрешение для использования препарата в терапевтических целях (TUE), авторизованное международной федерацией.
=======
Теннисистки Серена и Винус Уильямс, а также другие звездные американские спортсменки с одобрения Всемирного антидопингового агентства (WADA) принимали запрещенные препараты в терапевтических целях. Об этом свидетельствуют документы, обнародованные хакерской группой Fancy Bear.

WADA ПОДТВЕРДИЛО утечку из базы данных агентства, обвинив в произошедшем российских хакеров.
=============

Хаха два раза
tora99
03.12.2017
Вы давно в наших судах бывали?
У обвинения есть показания свидетеля некоего Радченко. У обвиняемого есть заявление, что это ложь. Суд поверил обвинению, т.к обвиняемый своими доводами пытался уйти от ответственности и нет веры его словам. Стандартный приговор российского суда. Чего же мы ждём от западного?
shadow_
03.12.2017
tora99 писал(а)
Чего же мы ждём от западного?

Да вы что? Вы подмываете постулат веры здешнего сообщества =-O
tora99
03.12.2017
Так веры нет ни тому ни другому, но по закону верить приходится. Суд зря не обвинит, как считает обыватель.
livalo
29.11.2017
Нужда заела: "Олимпийский чемпион продает подаренный BMW X6: 27 ноября 2017 12:17 Напомним, что такие автомобили вручались обладателям золотых наград по итогам Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро. Объявление о продаже BMW X6, который в качестве награды достался одному из победителей Игр-2016, появилось на сайте drom.ru . Имя продавца и то, победителем в какой дисциплине он (или она) стал, не раскрываются. В описании к автомобилю нынешний владелец указывает, что кроссовер принадлежал только одному владельцу, машина в хорошем состоянии и недавно проходила второе ТО. Автомобиль находится в Москве. "Машина уникальная, внутри она украшена олимпийскими кольцами, надписью на панели "сборная России" и подсветкой с эмблемой фонда поддержки олимпийцев. Пробег 32000 км. Не битая", -- написано в объявлении. В объявлении указано, что BMW X6 оснащен 3,5-литровым бензиновым мотором мощностью 306 л.с., который работает в паре с автоматической коробкой передач. (Отметим, что в действительности кроссовер X6 оснащается 3-литровым бензиновым агрегатом. Не исключено, что продавца смутил индекс модели 35i). В любом случае, за свой автомобиль неизвестный спортсмен хочет 4,1 млн рублей. Для сравнения новый X6 в аналогичном оснащении обойдется минимум в 4,8 млн рублей. Напомним, что золотые медалисты Игр стали обладателями BMW марки X6, серебряным призерам вручили BMW X4, бронзовые получили BMW X3." Ё...ный стыд...
grozd
29.11.2017
Что за бред??
Я искренне и изрядно напрягаясь прочёл весь этот бред, но так и не понял какое отношение всё это имеет к Путиниаде 2014.
livalo, вы там совсем уже что ли все ёпнулись на всю вашу голову в ваших приапах путинских?
7109
29.11.2017
Получается-все кругом Дартаньяны и только наши спортсмены-тридварасы.
Ну вот же, Америку всё-таки обогнали как и обещали.

В Чемпионате Мира по ВИЧ вышли на третье место!!!!!!!

Впереди только ЮАР и Нигерия. До победы осталось всего-ничего.

Ну вот можем когда захотим!!! И без всякого мельдония! Главное, что в этом чемпионате никто не лишит нас медалей
ioris
29.11.2017
а вы как хотели-то - чтобы все у вас было и что бы вам за это ничего небыло?так не бывает,дядя - назвался груздем - полезай в кузов."
"В чем сила.брат?"
ещё вопрос о зимней олимпиаде не решён, посмотрим, что скажет МОК 6 декабря. Вот будет срамота, если туда всю сборную не пустят!
knopern писал(а)
ЧМ-2018 России не видать как своих ушей...

Я думаю, будет ещё хуже. ЧМ состоятся, но нормальные страны его просто проигнорируют...как чуть ниже написали, приедут одни замызгыши.)
Чемпионат мира по футболу в России будет убыточным проектом, заявляют экономисты

Их расчёты приводит РБК.
knopern
01.12.2017
Все убытки вычтут из пенсий стариков и инвалидов. а так же из средств на здравоохранение...
Бывший глава Московской антидопинговой лаборатории, информатор Всемирного антидопингового агентства (WADA) Григорий Родченков находясь под действием программы по защите свидетелей заявил, что уничтожит весь олимпийский спорт России на пять лет, передает 2 декабря Газета.Ru.

"Я сделаю так, что у меня будет 100 проб, и я уничтожу весь олимпийский спорт России на ближайшие пять лет!" -- сказал Родченков.

Ранее The New York Times опубликовала выдержки из дневника Родченкова о допинге в РФ.

Кроме того, глава московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков согласился предоставить Международной федерации футбола (FIFA) доказательства допинга в российском футболе.
Депутат Европарламента от партии "зеленых" Ребекка Хармс призвала политиков и обычных зрителей бойкотировать чемпионат мира по футболу в России бойкотировать ЧМ-2018 из-за вторжения РФ в Украину и Сирию, из-за ее агрессивной политики, заявила она в интервью Neue Osnabr?cker Zeitung в субботу, 2 декабря, говорится в заметке DW.

По словам Хармс, Россия -- не та страна, в которой стоит проводить подобный турнир.

"Путин купается в лучах славы в присутствии иностранных гостей и продолжает проводить свою антидемократическую политику", -- добавила Хармс и напомнила о вторжении Москвы в Украину и Сирию.

По ее словам, не меньшей критики заслуживает и отношение российского режима к оппозиции и меньшинствам.

Реббека Хармс назвала "образцовым" поступок бывшего президента Германии Йоахима Гаука, который отказался посетить зимние Олимпийские игры в Сочи в 2014 году.

25 ноября информатор Всемирного антидопингового агентства (WADA) Григорий Родченков заявил, что готов предоставить ФИФА новые данные о применении допинга российскими футболистами. Речь идет о десятках российских игроков, включая членов сборной России.

Если ФИФА получит новые свидетельства применения допинга российскими футболистами, это может негативно сказаться на процессе подготовки к предстоящему чемпионату мира, отмечала ранее The Mail on Sunday.

newsader.com/41673-evroparlamentariy-prizvala-boykotir/
tora99
03.12.2017
Концентрация власти в одних руках может быть только у фашистов или коммунистов (С). Что в России сейчас?
Я не понимаю, почему его до сих пор не отняли у страны-хозяйки.) Если будет очень крупный допинговый скандал, именно в связи с футболистами, может ещё и отнимут...
Ну зачем мешать России получить убытки. Россия щедрая душа...населена роботами холопами.
tora99
03.12.2017
Ната, наконец-то вы появились. Тут развернулась дискуссия, что вы мой бот, или я ваш. Мы это будем опровергать или пусть так и считают. Психиатор уже согласился считаться моим ботом.
А разве я исчезала? Насчёт ботов: я бот Ресторанного критика, это уже почти три года все знают.
tora99
05.12.2017
Ну надо же. Так мы все друг-другу боты оказывается.)))
Вот такая загогулина.....

www.youtube.com/watch?v=LVlnj6jAqNw
На Олимпиаду Россия уже не будет допущена....но не останавливать же распил бюджета)))
Потому....
Новая <<олимпийская>> коллекция от компании #Zasport Анастасии Задориной [от автора смеющихся <<искандеров>>], дочери генерал-полковника ФСБ Михаила Шекина.
Лица моделей как бы говорят нам : <<сорян, пацаны, вот это вот всё не мы делали>>.
Такую вот тюремную робу от детеныша вертухая...."Спорт вам в хату"!
За деньги налогоплательщиков.....правда это прекрасно.

Только слоганов не хватает: "Радость это покорность", "Добро - милость вертухая"...
tora99
03.12.2017
Полосатые робы с мишенью на спине были бы куда привлекательней.
Пора вводить уголовную ответственность за отрицание Великой Победы России на 22 Олимпийских Играх в Сочи!
- Ну что, видел вчера жеребьевку ЧМ? Россия снова угодила в "группу смерти".
- А кто им достался?
- Неважно: кто достался, те и группа смерти.
Олимпийский блестящий пафос 2014 года с золотым дождём, воплями "Россия вперёд", с запредельной стоимостью более чем в 2 трлн. разрушил какой-то сбежавший очкарик с пробиркой.. А ха ха ха
лошары...
Российские бобслеисты Александр Касьянов, Алексей Пушкарев, Ильвир Хузин, а также скелетонисты Александр Третьяков и Елена Никитина, отстраненные Международной федерацией бобслея и скелетона (IBSF) от соревнований за нарушения антидопинговых правил, обратились к президенту России Владимиру Путину... Текст открытого письма опубликован на странице Никитиной в "Инстаграме"...

"Мы, спортсмены сборной команды России по бобслею и скелетону, много лет защищаем честь нашей Родины на всех международных соревнованиях и Олимпийских играх. Были счастливы и горды, когда звучал гимн России, поднимался ввысь наш государственный флаг, нас несправедливо лишили этого. Просим Вас помочь разобраться с отстранением нас от участия во всех международных соревнованиях. С уважением, ваши спортсмены...", - говорится в сообщении спортсменки.
ТАСС

Напомнило.....)))))))))"Трудные годы" (вторая часть драматической дилогии "Иван Грозный") Алексей Толстой.

Купец Хлудов. Князья, бояре, люди московские, глядите, что с нами сделали... Тело наше терзали, кровь нашу лили... Знаете ли, кто сделал это над нами, кто нас примучил? Немцы ливонские налетели на нас в море - топорами рубили, ножами резали, с корабля нас в морскую пучину ввергли... За то лишь, что московские мы купцы... Люди московские, князья, бояре, купцы тороватые, скажите, как нам быть теперь, скудным человечишкам, у кого милостыню просить, как нам с голоду выть на холодном дворе? Государь, помоги нам, заступись...
Купец Путятин. Отец родной, помоги, пожалей...
Купец Лыков. Пожалуй нас милостыней твоей, убиты, ограблены...
Царь Иван. Мы вас жалуем кораблями, и товарами, и кафтанами добрыми с нашего плеча...
Хлудов, оба его товарища и купец Калашников закричали: "Спасибо, великий государь".
Пример распила бюджета.....------------------------------------->
Новость часа

Всемирное антидопинговое агентство признало подлинными предоставленные информатором Григорием Родченковым данные из базы московской лаборатории о допинг-тестах с января 2012 года по август 2015 года. Об этом сообщает пресс-служба ВАДА.
Новые доказательства могут привести к санкциям против российских спортсменов в преддверии зимних Олимпийских Игр в Южной Корее в 2018 году. Исполнительный директор МОК 5 декабря проведет в Лозанне встречу, на которой будет принято решение о санкциях.


Портянки, вы где?
Пора орать #авыдокажите!
tora99
03.12.2017
Ну вот и повод завалить на неделю эфир и соцсети негодованием по этой новости. А самим тихонько поднять какие-нибуть налоги.
43..45...и 54 место :-) биатлонисты НЕ смогли повторить

Вот что делает отсутствие животворящего допинга. *rofl*
Картинка хорошая... прям улыбнуло... :-)
*mocking*
tora99
11.01.2018
У нас уже есть оправдание неудачного выступления на Олимпиаде:
спортсмены переволновались из-за интриги вокруг выборов Путина.
Бедняжки.... :'(
tora99
11.01.2018
Уж по фигурному катанию всё-равно что нибудь выиграют.
А если нет....это будет нечто))) :-D
Edarbi
16.01.2018
Пантелеев, как ты думаешь, под таким флагом выступать не стыдно? "Специальная комиссия Международного олимпийского комитета (МОК) собирается рассмотреть возможность использования спортсменами из России флага и гимна СССР взамен запрещенной российской символики на Олимпийских играх 2018 года в Пхенчхане. Об этом сообщает <<Р-Спорт>>.
<<Все подобные вопросы рассматриваются рабочей Группой по спортсменам-олимпийцам из России. МОК в свое время выпустит руководящие принципы по реализации решений группы, как было указано в заявлении исполнительного комитета МОК от 5 декабря>>, -- заявили в пресс-службе организации." www.youtube.com/watch?v=m2KC9ihQiDA
Цирк уродов зажигает огни))))))))
Премьера программы....... И все-таки бойкот))))))))))
*rofl*

Помощник президента РФ, на встречах с руководителями по зимним видам спорта "в мягкой форме" рекомендовал отказаться от участия в Олимпийских играх в Пхенчхане. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook написал известный спортивный агент Андрей Митьков, которого цитирует агентство "Весь спорт".

Потом свои Олимпийские игры проведут, как диды в 84-м. "Дружба-84" <<Дружба-18>> будет аж 10 маняреспублик.))))) и бесконечные победы путинского мельдониевого спорта)))) По примеряли форму....и хватит)))))))
*rofl* Так победим....коли по другому не дают вате пива попить с воблой)))))))) *crazy*
djabel
24.01.2018
Интуиция мне подсказывает, что ЧМ-2018 России не видать как своих ушей...
Да это и не важно! Бабло уже попилено на строительстве объектов, а будет или не будет ЧМ-2018 уже не важно
А тем временем Россия свалилась на 20 место!!!!!!!!!!! в медальном зачете. И один уже пойман с допингом...бронзовую медальку придется отдать норвежцам.
Случайно, обнаружил в Интернете свою фамилию под "Обращением" жителя Нижнего Новгорода некоего г-на Пантелеева Владимира Борисовича. В этом Обращении он просит частных и других лиц высылать ему деньги, якобы для помощи бывшим "политзаключенным". Под Обращением стоят и другие имена. Так вот. Я, Кукобака Михаил Игнатьевич ответственно заявляю: никаких "Обращений" с просьбами о помощи не подписывал и не давал согласие ставить моё имя. Таким образом, налицо - прямое мошенничество. Но я не могу позволить, чтобы какой-то аферист безнаказанно спекулировал моим именем и моей судьбой. Также как и другими именами, без их ведома и согласия. Я отбывал тюремно - лагерный срок за свои убеждения, не рассчитывая на какие-то "дивиденды" в будущем. Попрошайничеством - никогда не занимался. И вовсе не считаю, что мне кто-то обязан платить за то, что "я сидел". Мой выбор был сознательным. Под фамилией нет и моего e-mail (witaut@rambler.ru ). Под любым своим документом обычно указываю адрес, для сомневающегося читателя. Под этим же Обращением стоит фамилия, и бывшего политзэка, Александра Болонкина. Но инициатор "Обращения" г-н Пантелеев "по скромности" умолчал, что профессор Болонкин давно проживает в США, и является гражданином этой страны. Кроме того, он несколько лет работал высокооплачиваемым научным сотрудником в НАСА (аэрокосмический исследовательский центр США). У г-на Болонкина есть серьёзные претензии к Президенту России г-ну Путину, но вряд ли он нуждается в подаянии от труженика из Рязани или Питера. Г-н Пантелеев однажды прислал мне какой-то невразумительный текст и попросил указать "ошибки". Потом поделился планами: мол, хочет на своём сайте создать "доску позора" для тех лиц, которые откажутся присылать ему деньги. Всё это я расценил как "черный юмор", не более того. Однако, обнаружив свою фамилию, понял, что имею дело с обычным мошенником. Провел небольшое исследование. Оказалось, что никому не ведомы подвиги "журналиста - антисоветчика" (как он себя рекламирует) г-на Пантелеева. Его земляки сообщили, что он бывал в психушке. За что? - я не выяснял. Скорее всего, за какой-нибудь скандал на бытовой почве. Сам г-н Пантелеев "скромничает" об этом рассказывать. Сообщает только, что в 1970-76 годах был "политзаключенным". Где, за что и как? - Не уточняет, и никому об этом неизвестно. Попрошайничество - древнейший бизнес. Это самый простой и безопасный метод отъема денег. И что неприятно: отъёма - у самых добрых, трудолюбивых, и порядочных людей. Есть много способов поживиться за чужой счет. Можно в темном переулке напасть на прохожего; для надёжности, лучше на прохожую. Но вдруг эта прохожая в молодости увлекалась кикбоксингом?! Или же выигрывала школьную олимпиаду в беге на стометровке? В первом случае, привод в милицию с побитой рожей - обеспечен. А во втором - добыча легко ускользнёт, как молодая антилопа от голодной гиены. Поэтому граждане, не обременённые излишним интеллектом и моралью, выбирают себе более надёжный метод, типа: "Подайте люди добрые! - Мы не местные..". Ещё лучше, оберегая свои голосовые связки, ставят рядом табличку: "На прокорм любимой собачке" или "на приют для бездомных кошечек". И находятся люди, что подают; но всё реже. Потому как приелось однообразие метода. И товарищ Пантелеев Владимир Борисович из Нижнего Новгорода подошёл творчески к процессу добычи денег. "Подайте люди добрые, бывшему "борцу" с коммунизмом!" - звучит по-новому, и более "жалостливо". К борцам ведь больше сочувствия, чем к бездомным собакам? А внизу таблички - "Обращения", он подставляет фамилии людей, могущих привлечь внимание публики. Естественно, не спрашивая согласия, спекулировать чужим именем и чужой судьбой. P.S. Практически написав эту заметку, я получил ещё пару документов. Сначала письмо от г-на Болонкина. Цитирую: "...Он (Пантелеев) присылал мне часть этого текста и спрашивал мое мнение. Но речь не шла о подписи, и я предлагал дать наш IASPPV счет, если и составлять такое обращение. Я вижу, что он обращается весьма вольно с другими людьми. Практика показала, что никто и ничего не даст. Я постараюсь найти время и написать ему, чтобы впредь он так не поступал. Я не думаю, что это серьезный деятель. Он присылал мне на подпись Обращение, о присвоении Басаеву звания Героя России. Александр abolonkin@juno.com Чуть позже мне попалось прошлогоднее интервью г-на Пантелеева, в местной газете. Вот оно: Кор. "НТА-Приволжье" А. Арбузова
23.06.2004 10:35 | ОБЩЕСТВО | Нижегородская область
Хотите флаг? Какой такой флаг?

Сегодня делегация ОСР получила официальное уведомление о том, что допинг-проба члена команды "Олимпийские спортсмены из России" Надежды Сергеевой, выступавшей в соревнованиях по бобслею, дала положительный результат на запрещенный препарат триметазидин. Решение по данному случаю будет принято согласно действующему регламенту.

Стоит напомнить, что российские керлингисты Александр Крушельницкий и Анастасия Брызгалова вернули бронзовые медали, завоеванные на зимней Олимпиаде в Южной Корее. Все допинг-пробы керлингиста Александра Крушельницкого показали мельдоний
Bjorn
23.02.2018
говорят, что подсыпали. Надо быть совсем идиотом, чтобы жрать запрещенные препараты, находясь под лупой.
WADA призвало федерации не проводить соревнования в России

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) рассказало о последствиях в случае, если какая-либо международная федерация по видам спорта не выполнит его требования и примет заявку России на проведение соревнований после 1 апреля 2018 года.

Олимпиада закончилась. Следующий чёрный день российского спорта - 1 апреля
Россия просто не сможет проводить новые международные соревнования. Под раздачу попадут все - от биатлона до бега. И без всяких бойкотов.


Россия лишится права принимать международные турниры по всем олимпийским видам спорта (и не только олимпийским).

Иными словами, с теми турнирами, контракты на которые УЖЕ подписаны, ничего не будет. А вот после окончания срока их действия у России не будет никаких чемпионатов мира и Европы, никаких этапов авто- и мотогонок, включая Формулу-1, никаких этапов Кубков мира по любому виду спорта, шахматных Олимпиад, Универсиад и Всемирных военных игр. При этом соревнования, которые проводятся организациями, не подписывавшими кодекс ВАДА (например УЕФА, баскетбольная Евролига или любая из франшиз ММА), под запрет не попадут. Так что футбольные еврокубки и матчи недавно созданной Лиги наций не под угрозой.

Отдельная проблема, что под раздачу попадают чисто российские (по факту) соревнования, которые каждый новый сезон получают от международных федераций <<статус соответствия>> высоким стандартам проведения мероприятий.
Бронзовый призер Олимпийских игр в Пхенчхане выставил объявление о продаже призового автомобиля BMW X4 30d на сайте. <<Призовой автомобиль, получен за медаль на Олимпийских Играх 2018 года. На авто олимпийская символика <<Команда России 2018>>: на порогах олимпийские кольца с подсветкой, проекция из двери на асфальт олимпийской символики. Второй комплект резины на дисках. Комплектация близка к максимальной. Номера НЕ получались. На данный момент стоит на закрытой парковке>>, -- написал продавец в описании объявления.

За призовой автомобиль автор объявления планирует выручить четыре миллиона рублей.

www.youtube.com/watch?v=0XjLSdqUpx8
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов