--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Психиатр нуждается в вашей помощи

Нижегородская политика
388
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
17 октября 2020 года по решению Московского районного суда г. Нижнего Новгорода был арестован врач-психиатр Виталий Балуев, который в июле 2020 выдал Даниилу Монахову заключение об отсутствии у него психических заболеваний для получения разрешения на оружие. В настоящий момент Балуеву вынесено обвинение о ненадлежащем исполнении должностным лицом своих профессиональных обязанностей, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц (статья 293 часть 3 УК РФ). В настоящий момент следствие продолжается, а Виталий Юрьевич находится в СИЗО.

Однако основания для отказа в выдаче справки у доктора Балуева отсутствовали. На момент осмотра Даниила Монахова в июле в клинике «Эксперт» данных о наличии у него психических расстройств не было. В общероссийской базе по психиатрическим больным Даниил Монахов не фигурировал. Кроме того, в течение 2020 года Даниил Монахов был ещё дважды обследован психиатрами: при постановке на воинский учёт и при поступлении в училище. Ни один из докторов не выявил психических отклонений. Доктор Балуев выполнил свои обязанности надлежащим образом. За профессионализм и добросовестность Виталия Юрьевича поручились несколько трудовых коллективов.

Однако доктора-психиатры не могут нести ответственность за выявление скрытых намерений человека! Даниил Монахов, не проявляя клинических признаков психических расстройств, вместе с тем был склонен к действиям, имеющим экстремистский характер. www.change.org/p/%D0%B3%D0%B...0%B5%D0%B2%D0%B0
Тутошния обитатели могут только бесов гонять, а реальному человеку помогать, то не барское дело
посмотрим
rufaldi
28.11.2020
Среди влиятельных форумцев только Консъерж , но он сейчас занят ( чёрная пятница продолжается ) --- распродаёт свою жопу за полцены .., очередь от калитки до дороги , некогда крч.
Не приставай к царю (с) ..
а кто тут сейчас царь?
На ГФ пишут, что старому царю следователи шекели вернули
rufaldi
28.11.2020
Больше верь своему ГФ ..
Консъерж нас всех рэкетирует аж с 90 - х .. То обёртку от сосиски дай ему , то перешли фото с Путиным вместе с Бессмертным Полком в 20-ом году , а где же я возьму , если не было его --- Бессмертный Полк боится гриппа !!! )))
rufaldi
29.11.2020
Эй , ну не надо мне угрожать !!
Я же , всё ради твоего блага делаю ...
rufaldi писал(а)
Эй , ну не надо мне угрожать !

В чем вы видите угрозу?
rufaldi
29.11.2020
Да ни в чём ! Только ветки закрывать не надо , тут нет девочек чтобы каждый раз на плюсики нажимать !!!
До тебя всё спокойно было , заметь .
У нас здесь Свобода Слова и никто ничего не боится !!!
Подпишите петицию и я уйду
rufaldi
29.11.2020
Я тебя запомнил -- никуда ты теперь не уйдёшь .. ))
да, я теперь навеки в вашем воображении
rufaldi
30.11.2020
В моём воображении всегда был есть и будет только Консъерж , ну и четвертинка Путинского ..
теперь не только они.
Надо было подписывать по хорошему
rufaldi
29.11.2020
Понимаю что 6 месяцев -- срок долгий , но многие и по 3 года тянут и не раз !!!

Ты определись сразу --- на ГФ ты или , на НП ??!!!
А вы не рефлексируйте, идите петицию подписывать chng.it/RRNnT9Yc5J
rufaldi
30.11.2020
В последний раз , когда я расписался -- Медведев Президентом стал ..
Нет уж , больше я такой грех на душу не возьму .. !!!
у него есть право на 2 срок
Гуманитарный технолог писал(а)
реальному человеку помогать, то не барское дело

один есть www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=251398875

А с момента публикации примерно +300 подписей
Гуманитарный технолог писал(а)
реальному человеку помогать, то не барское дело

Новый вопиющий случай!
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=251800222

Александра Алукаева отправили в СИЗО. Против него можно возбудить дело по статье 244 УК. Максимальная санкция по этой статье -- штраф или арест на срок до трёх месяцев. Однако сроки давности привлечения эксперта к ответственности уже прошли.
Несмотря на это медик находится в СИЗО
Это показательная порка.
Видимо настал тот час когда народишко валом повалил оружие скупать, вот кто то и обосрались, как бы чего не приключилось.
Сейчас психиатры начнут всеми правдами и неправдами стараться не ставить свои подписи в мед.справке которая требуется для покупки оружия.
Не рановато ли по новой решили врачей гнобить. Эпидемия еще не кончилась
rufaldi
29.11.2020
Внутренний Психиатр писал(а)
Эпидемия еще не кончилась

Ах , ТЫ Неврадушный человек , Она ЕЩЁ И НЕ НАЧИНАЛАСЬ !!!
Выпустили www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=2705381529773565&id=100009052346027 под домашний арест.
Но клеветническая компания против него продолжается не только полуграмотными юзерами ннюры, но и казалось бы оппузиционными СМи.
Если ты про тех, кто в красной зоне, так там врачом быть и не нужно, там те кто хочет бабла срубить.
Настоящий врач лечит, людям помогает...
Прям очередь в красную зону выстроилась, как я посмотрю zona.media/s/article/2020/05/19/martyrology

каждый 15-й умерший от коронавируса в России -- это врач или медицинский работник, то есть их доля в общих смертях от коронавируса составляет почти 7%. Это соотношение в среднем в 16 раз выше, чем в шести странах, сравнимых с Россией по масштабам эпидемии.

Количество жертв среди медиков в России примерно сопоставимо с Великобританией: в аналогичном нашему исследовании Guardian от 15 мая утверждается, что в этой стране умерли не менее 180 врачей, общее число жертв COVID-19 -- около 34 тысяч человек. Доля медиков, таким образом, 0,5%, -- почти в 13 раз меньше, чем в России.
Внутренний Психиатр писал(а)
каждый 15-й умерший от коронавируса

Зачем нагло врёшь?
Коронавирус смертельная опасность?
В таком случае почему до сих пор не введён режим ЧС, почему нет на дорогах военных на бтрах, почему нет блок постов, где строительство полевых госпиталей для помощи населению в сложной эпидемиологической обстановке? Где всё это???
Или ты думаешь, масочек-перчаточек, скорых с мигалочками и штрафов достаточно, что бы победить национальное бедствие?
А может никакого бедствия и нет вовсе?
А может нас тупо на...т, чтоб побырому заработать (обобрать)?

А цифры мне приводить не надо, я давно убедился, что все СМИ продажные. Они тебе за деньги чего хочешь нарисуют.
кулибинн писал(а)
Зачем нагло врёшь?

Это не я, это статистика, причем весенняя, которую публикует медиазона.

А вы не рефлексируйте, идите петицию подписывать chng.it/RRNnT9Yc5J
Внутренний Психиатр писал(а)
Это не я, это статистика, причем весенняя, которую публикует медиазона.

Хорошо, что не ты, а то прослывёшь пиз...лом.
Подписал петицию.
кулибинн писал(а)
Подписал петицию.

спасибо, друг
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем