--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Путин и братва

Нижегородская политика
290
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
knopern
31.05.2018
Ну совершенно не знают новейшей истории своего Отечества граждане России. Пользуйтесь, причем совершенно бесплатно, представленной мной возможностью и наматывайте информацию на ус, авось польза какая будет...
agonia-ru.com/archives/21896
ты-то, конечно, на Нобелевскую премию историю знаешь. У тебя бред величия, походу
так Ваша же заслуга. и Ваша победа. радуйтесь.
Вы уж определитесь.
В марте 1985 г. в СССР сменилась власть: прежний правитель, полудохлый старец К.У.Черненко по кличке <<Кучер>> отошел в мир иной и вместо него пришел Михаил Горбачев. Никаких выборов, референдумов не было. Народ никто не спрашивал. Кучка таких же старцев собралась где-то в Политбюро и поставила Мишу на царство.

Жизнь еще какое-то время шла по инерции. Советские пролетарии еще ходили на шествия славить вождей. В перерывах стоя в бесконечных очередях за водкой.

КЛАСС!!!!
Ресторанный критик писал(а)
Никаких выборов, референдумов не было. Народ никто не спрашивал. Кучка таких же старцев собралась где-то в

О-хо-хо, и после такого через 15-20 лет наступила бы демократия....Это же развитое средневековье, где бояре выбирали Мишу (Романова)...
Слишком просто решили запрыгнуть в список нормальных стран, которые потом и кровью добивались демократии и свободы.
Ну не зря в России....а-ля по щучьему велению, по моему хотению или пролежал на печи ....практически все сказки.
Челобитная Путину. Живем впроголодь. Стреляем собак.

www.youtube.com/watch?v=oFRCjtrMov8
О какой демократии может идти речь?))

Челобитная ТСарю из Екатеринбургского уезда...стоя на коленях!!!!!!!!!!

www.youtube.com/watch?v=GJIY9G3mMxQ
german
01.06.2018
мда..
На такое посмотришь....и думаешь, да какое самоуважение у них...какие им права...какая демократия. Им крепостное право...самое то. Или колхоз советский за трудодни.
german
01.06.2018
и ведь с вилами пойдут на "тилигенцию проклятую", если барин трудодни пообещает не зажимать(
Вот...и я о чем. *secret*
kilometr
01.06.2018
Это про такой народ говорят, который - невозможно победить? Хотя, если г-н през-т поставит их под ружьё, укажет на "врага", то да, тупо будут готовы подохнуть за того, кто всегда не при чём. Надеются, что им за это поможет г-н. В принципе возможно. Взять у других, или урезать у других и дать этим.
Ну так...страна когнитивного диссонанса.
Вся российская глубинка в одном посте. Библиотека - всё, клуб - всё, денег на электричество нет. Зато какой День Победы провели! Нет слов. Победители...
Так им и надо! А за собак я бы самих подстрелила!
))))))))))))))
*secret*
kilometr
01.06.2018
Пристали к челу. Причём тут Путин?)
Вот-вот. Он что их заставляет...собак стрелять и жрать?!
kilometr
01.06.2018
Ага. Мужик - Я на одном чае живу, пенЗию не плОтют.
На днях другая, такая же говорила - Мне хватает... Хер их поймёшь.
Так ей кроме чая ничего не надо))...ну и конечно чтобы войны не было (идет уже 5 лет...следом за другой)
С какой целью все вот эти вот разборки, выкладки, пробросы, перебросы, доказательства?
Ну ходите вы в магазин и обратно, раньше с овчаркой гуляли в 80-х, хорошая кстати собака была, занимались бы и дальше домашним хозяйством.
Вы испортили себе жизнь и здоровье, нервы. А что добились? А ничего...
Квадро писал(а)
Ну ходите вы в магазин и обратно

А к психиатру не ходит? Оно и видно...
В банковской ячейке Кирилла Вышинского обнаружены 200 тысяч долларов и пистолет <<Браунинг>>.
Об этом на своем сайте сообщает СБУ.
Сотрудники ведомства также нашли трудовой договор главреда РИА Новости Украина с МИА <<Россия Сегодня>> на руководство представительством на Украине.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем