--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Путин на тренировке по дзюдо в Сочи легко повредил палец руки

Бизнес и власть
609
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bonus777
15.02.2019
СОЧИ, 14 февраля. /ТАСС/. Президент РФ Владимир Путин на тренировке с дзюдоистами повредил палец руки.

Глава государства после продолжительной трехсторонней встречи глав государств - гарантов Астанинского процесса содействия сирийскому урегулированию отправился в спортивный комплекс "Юг Спорт", где пообщался с прославленными российскими борцами, боксерами и дзюдоистами, а также повел часовую тренировку.

Во время спарринг-разминки, когда спортсмены отрабатывают броски и различные приемы, Путин потренировался на татами со многими спортсменками. Однако в тренировке с чемпионом Бесланом Мудрановым он повредил палец на правой руке.

Проблему удалось решить с помощью обычного пластыря. После этого Путин продолжил тренироваться с дзюдоистами, а завершив тренировку сфотографировался с каждым из спортсменов и немного пообщался со всей командой.

С какими спортсменками? Там одни мужики были.
Anaita
15.02.2019
Это разве травма!
Из книги "От первого лица" (все знают, что за книга?):
"В университете у меня был друг. Я сам уговорил его придти в спортзал. Он начал заниматься дзюдо, очень неплохо. Были какие-то соревнования.
Он боролся, сделал бросок вперед и воткнулся головой в ковер. Произошло смещение позвонков и его парализовало. Умер в больнице в течение десяти дней. Хороший был парень".
Замечательная история.
7x7
15.02.2019
Добрая такая.
А какой палец? Указательный?
Anaita
15.02.2019
Это которым в носу ковыряют?
www.youtube.com/watch?v=ck3yvJ8b-oM

Еще несколько высказываний на эту же, вероятно, близкую сердцу тему:
<<жевать сопли>>, <<прищемить сопливые носы>>, <<слюни и сопли пускать>>
И не только.
Bonus777
16.02.2019
Об этом нельзя говорить. Президент всё таки. ...
Ту-104
16.02.2019
.
7x7
15.02.2019
Bonus777 писал(а)
Однако в тренировке с чемпионом Бесланом Мудрановым он повредил палец на правой руке

Ой, пожалел его чемпион, а мог бы одним броском через себя изменить судьбу России.
В учебник истории иногда заглядывай, после Брежнего пришел Андропов, чуешь, так обычно говорят, когда подносят кулак под нос.
Anaita
15.02.2019
consience52 писал(а)
после Брежнего

Так Л.И. был Брежний ?) Тогда, по логике, пришел Андропый)))
ythecm
18.02.2019
Не знаю, кем там был Л.И., но В.В. точно Прежнев...)
7x7
15.02.2019
consience52 писал(а)
пришел Андропов

Но уже больной и помер быстро.
Тогда золотое времечко было! Пара лет и похороны!
7x7
26.02.2019
Да там почаще было...
Bonus777 писал(а)
СОЧИ, 14 февраля. /ТАСС/. Президент РФ Владимир Путин на тренировке с дзюдоистами повредил палец руки. ...

Тут показывали как он в хоккей играл... защита при его приближении прям разбегалась в стороны... И только вратарю по статусу нельзя было слинять... он бы и рад, а низзя...
А как иначе, если уж Н! лапки кверху приподнял, сказал,- ребята я с Вами, подождем 2030 года, инициативных кто на мое посягнет место будем ****.
А Вы хоккей,когда страну без боя сдал Н!
Опять бредите? Я слышал , что в последнем эфире Навальный нехило прошёлся по персоне Великого Путина... смотри с 5-й минуты...
www.youtube.com/watch?v=M3-gMoU-dPE
Bonus777
17.02.2019
бояцца ...
Меня вот картинка про суверенный интернет приколола... Многое объясняет... :-D
Bonus777
18.02.2019
Где ты только это находишь.
Ну например тут.
https://trrrending.today
Скопируй в адресную строку... почему то ссылочно не хочет работать.
Я уже размещал выступление Н! в С.Петербурге 3 недели назад перед сторонниками, так вот он там так и сказал- избираться в губернаторы не буду, ждем 2030, митинговать не будем, проку нет.

PS-Кстати, я тут на Политическом форуме"мандавошку подцепил", нужно аккуратно, есть заразные бабы.
Анекдот-
"Пришла мандавошка на работу устраиваться, ей говорят: - Пойдёшь к Иванову на усы Прибегает она на следующий день вся в слезах и жалуется: -Не могу я у Иванова на усах, он курит, а у меня астма. -Пойдёшь тогда к Сидоровой на лобок. Та опять на следующий день вся в слезах: - Ну вот спать легла у Сидоровой на лобке , просыпаюсь у Иванова на усах. Он курит, а у меня астма".
Так себе анекдот...
Вот анекдот в тему-
Все спорят о смелости Владимира Владимировича. Спорить не надо. Достаточно посмотреть, когда было объявлено о пенсионной реформе. До выборов? Или после?
Без Путина мы попадем в 90-е, а с Путиным в Рай, лично я выбираю 90-е.
Вы слышите то то что он не говорил... особенно про 2030 год... Про губернатора речь была про то что используя муниципальный фильтр "ваши единороги" не пустят никого на выборы акромя реальных спойлеров...
У меня все записано, явки,пароли...( не случайно он упомянул дату, когда будет погашена его судимость)

"В Санкт-Петербурге <<надо избрать нормальных депутатов>>, сказал Навальный. <<Если мы не начнем шевелиться сейчас, то в 2030 все будет так же>>, - отметил политик.
По его словам, он и его сторонники готовы сотрудничать со всеми политическими движениями Петербурга и будут делать все, чтобы победить вместе <<Единую Россию>>.
К примеру, на встрече был представитель КПРФ, который спросил о возможном сотрудничестве, отмечается в сообщении петербургского штаба Навального. <<Я готов сотрудничать ради интересов Петербурга>>, - ответил Навальный. Он добавил, что проведение митингов возможно в том случае, если кандидатам не будут противоправно отказывать в регистрации. <<Для этого нужны серьезные поводы, нельзя без конца объявлять митинги>>, - объяснил он.
Ну и прочитайте свой же текст внимательнее... Он даже не противоречит сказанному мной...
Или Вы уже "вкурили"?
До 2028 года у него нет пассивного избирательного права,он об этом и говорит, подождите мальчики-девочки,может в 2030 нам повезет, но я не сильно в этом уверен.

Разве Вам кто то запрещает избираться в муниципалитеты, давно Вам говорю, дерзайте.
А там где Армия, Силовые ведомства, МИД, Вам-либералам-недовольным делать нечего, мы этого не допустим и после 2030 года.
Не нужно дополнительно поражать всех тут своей тупостью... Вы в этом вопросе и так фаворит...Это только Великий Путин, накачаный патриопрапагандонскими всхлипываниями, говоря "Мы", имеет в виду себя лично... У Навального пока такого не прослеживается...
Виктор,толковые люди пусть избираются в муниципальные депутаты,приветствуем это,будем поддерживать.
Пройдут конкурс Лидер года, могут и в правительство прийти поработать.
Как только люди становятся частью власти,они уже не так охочи до сумасбродства и толкотни на площадях.
Нормальные люди прямо говорят, что в нынешнее правительство, при нынешнем президенте, может идти только сумасшедший...
Ждите чуда,партия Яблоко ждет уже 25 лет, только никто уже ничего не предлагает, время ушло, ну и народ разбежался.
Может лет через 15-20, это самый оптимистичный срок, придут новые люди.
Но мы с Вами уже не увидим (возможно), что будет в 2040 году.
Вы бы уж сразу Путину мерили б года эдак до 2052-го...
Незаменимых нет, речь не о людях, а о государственной системе и ценностях, после ВВП придет не "Миша Меченый", а "Новый Андропов".

Поносили Вы ВВП будете судачить над...,для Вас уже придумали занятие-"бери мочало, начинай с начало".
Хе-хе... Это у ставленников Путина "государственная система и ценности"... Смешно... Ей-ей смешно...
Не желаете присоединиться к акции

Главный редактор RT запустила в социальных сетях <<подхрюкивание>>-челлендж.
Главный редактор RT Маргарита Симоньян прокомментировала слова президента Российской Федерации Владимира Путина, заявившего, что сателлиты США <<подхрюкивают>> в вопросе выхода Вашингтона из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД).
В своем Twitter-аккаунте она запустила <<подхрюкивание>>-челлендж, разместив снимок, где держит на противне запеченного в духовке поросенка.
На фотографии нанесена надпись: <<Вот так мы наказываем подхрюкивающих>>. Симоньян предложила пользователям Интернета постить в социальных сетях мемы с хэштэгом #подхрюкивание. Об этом сообщает Рамблер. Далее: news.rambler.ru/politics/417..._source=copylink
Это уж Вы сами...
Хрю-хрю-хрю...)))
Виктор, в воскресенье будет сходка "немцовичей",пойдете по Б.Покровке или втихаря помяните Бориса?
consience52 писал(а)
Хрю-хрю-хрю...)))
Виктор, в воскресенье будет сходка "немцовичей",пойдете по Б.Покровке или втихаря помяните Бориса?

Нет... я не пытаюсь делать из Немцова Б.Е. идола... Это вы из Путина, при жизни, сделали идола...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем