--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Путин назвал низкие доходы граждан главным врагом российского общества

Нижегородская политика
386
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bonus777
12.10.2021
tass.ru/ekonomika/12640903?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Президент сообщил, что распорядился в течение месяца разработать дополнительные меры по поддержке граждан. По словам Путина, в ближайшие три года на социальную поддержку россиян планируется направить 41,5 трлн руб., на развитие экономики и поддержку регионов — 15,1 трлн руб., на здравоохранение — 10,9 трлн руб.

«И, конечно, базовая задача — это повышение доходов граждан, создание рабочих мест во всех регионах страны, дальнейший рост экономики, изменение ее структуры, поддержка высокотехнологичных отраслей, снятие барьеров, все еще ограничивающих развитие малого бизнеса», — сказал Путин.

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/politics/12/10/20...m_medium=desktop

Звучит не плохо. Правда?
Либеральничает президент.
Я бы добавил:
1. Ограничения и контроль содержимого интернета.
2. Запрет абортов...Кроме некоторых причин...
3. Налог на бездетность. Массовая популяризация и поддержка семей...
4 Снятие моратория на смертную казнь для преступлений против личности и измену Родине.
Действие закона распространить на территории соседних недогосударств...
kangaroo
14.10.2021
Гешка писал(а)
Действие закона распространить на территории соседних недогосударств...
Шизики-боевые старикашки снова атакуют.. До кровавых мозолей на волосатых ладошках...

kangaroo
писал(а)
Шизики-боевые старикашки снова атакуют

Надевай свой боевой шлем из фольги и защищайся:)))
Кстати, для тебя первый пункт будет самым важным. Именно он позволит избежать тебе налога из пункта 3...:))
kangaroo
14.10.2021
Гешка писал(а)
Надевай свой боевой шлем из фольги и защищайся:)))
Дак ты просто пустобрехливый фейкодроч и в защите от себя как бэ не нуждаешься по определению.

kangaroo
писал(а)
и в защите от себя как бэ не нуждаешься по определению.

Великолепно!:)))Старикашки нападают на тебя, а в защите не нуждаюсь я...
Продолжай, но шлем на всякий случай одень, все таки:)))
kangaroo
14.10.2021
Экий ты глупый и бессвязный. Старикашки рвутся в бой аннексировать соседние недогосударства (токмо барин черезчур либеральный). Запамятовал уже свой пост выше? У старикашек так часто...

Гешка
писал(а)
4 Снятие моратория на смертную казнь для преступлений против личности и измену Родине.
Действие закона распространить на территории соседних недогосударств...

Ты не способен соединить в единую мысль, две строки?
США например, в других странах ловит преступников, нарушивших закон. И не далеко не всегда это граждане США. Иногда убивают своих противников в третьих странах...Ты против такой практики? Тогда поори в сторону цитадели демократии. Или тебе за это не платят?
kangaroo
14.10.2021
Я неспособен трактовать фашисткий высер насчет действия законов на территории других стран никаким другим образом, это верно. И да, законы США действуют только на территории США (и оккупированных территориях). Буркина-Фасо - только на территории Буркина-Фасо (и оккупированных территориях). И - о чудо - законы РФии - только на территории РФии (и оккупированных территориях). Заплати сколько хочешь, по-другому нет и не будет...

kangaroo
писал(а)
Я неспособен трактовать

Этого достаточно...
Чисто спортивный интерес, а с какого возраста становятся старикашками?
kangaroo
14.10.2021
Как только начинаешь мечтать о штабильности чтобы без помех и потрясений спокойненько доползти до кладбища. Ты вот в свои 50 старикашка несмотря на все свои грозные пустобрехливые пункты. В стане лжецов даже фашисты ни на что не годны..
самый нужный (и самый ожидаемый россиянами) сейчас указ Путина: "Я устал, я ухожу."
Bonus777
13.10.2021
А кто тогда 41 трлн. будет нам выплачивать? Нет! Сначала деньги, а потом уже "стулья".
Вот и вся оппозиция в России такая же продажная как и ты!:)))
так пообещать можно что угодно. Уже в 2012г было столько обещаний, только выполнять их никто не стал. Тогда Путин в пресловутых "майских указах" виртуально поднял зарплату бюджетникам. До сих пор выплатить не могут!
Нет, не ждите чудес от этого вруна, только отставка и как можно скорее!
Bonus777
14.10.2021
Усы пескова писал(а)
так пообещать можно что угодно.

Это да. Но нужно дать ещё один шанс. *facepalm*

Bonus777
писал(а)
А кто тогда 41 трлн. будет нам выплачивать? Нет! Сначала деньги, а потом уже "стулья".

Ты понял, какие продажные твои соратники:)))
Надежда ещё теплится в некоторых. Но чудес не будет, потому что точечными подачками экономику не поднять. А деньги на подачки быстро закончатся.

Усы пескова
писал(а)
Надежда ещё теплится в некоторых

Зато у тебя она похоже догорает и скоро потухнет совсем:)) И встанешь ты перед выбором...Смириться или застрелиться... Путин вас переиграл. И нет у вас против него ничего, кроме ваших фантазийных пасквилей. И верят вам только на всю голову отторможенные...
чушь несёшь, дамочка! У ЕС, в отличие от РФ, хорошая развитая экономика, которая имеет мировой уровень. Как раз у РФ проблемы с экономикой и всё, что Путин может сейчас - это "играть газом". Но те, кто не понимает, что эти игры очень опасны для играющего - находятся в большом заблуждении. Потому что игры ничего общего не имеют с бизнесом. Нельзя вести бизнес как игру. В бизнесе нужно думать только о бизнесе, о получении прибыли, о захвате рынков и о сохранении имеющихся. Путин слишком самонадеян для понимания ситуации, а она сейчас не в его пользу. Наоборот, все наглядно видят, что Путин ведёт газовую войну против Украины, с единственной целью удушить самостийность страны. Абсолютно ничего нового.

Усы пескова
писал(а)
У ЕС, в отличие от РФ, хорошая развитая экономика, которая имеет мировой уровень.

У ЕС экономика в тупике. Ей некуда развиваться дальше. Все кормовые места занимает Китай. А внутренним потреблением не получится обойтись. Слишком велика зависимость от внешних ресурсов... Дорогие энергоресурсы( не важно, Российские или Катарско-американские) сильно подкосят рост экономики ЕС. Это выгодно США, Китаю, России...ЕС идет на поводу у штатов, в надежде на поддержку . Но Штаты уже не те... Им самим уже тяжело и они подумывают, как с максимальной выгодой уменьшить вложения в своих вассалов и увеличить прибыль с них получаемую...Единственное спасение, это сотрудничество с Россией и Китаем. Только так европейцы смогут поддержать достигнутый уровень потребления и в перспективе его улучшить..
В противном случае, штаты высосут все и выплюнут европейцев, как и Афган и всех остальных, ранее кинутых...
какой бред ты несёшь! Это всё можно твердить лишь живя в безнадёжно отсталой стране, в которой половина населения существует за чертой бедности. В РФ более-менее сносно живёт Москва и Санкт-Петербург. Всё остальное население влачит жалкое существование и не имеет возможности что-либо изменить в ближайшей перспективе.
Вам до Европы - как Рогозину до Луны.

Усы пескова
писал(а)
Вам до Европы

Нам не надо до европы. А на твоем месте, я бы подыскивал другое место для жизни...
в этом уж я как-нибудь без тебя разберусь! Пока что я вижу нищую Беларусь и нищую эрэфию рядом.

Усы пескова
писал(а)
Пока что я вижу нищую Беларусь и нищую эрэфию рядом

А я не вижу. Смотрим видимо в разные места. Интересы и возможности не позволяют видимо тебе увидеть больше, чем ты видишь сейчас. Круг твоего общения узко профилирован в одном направлении. Расширяй кругозор, учится никогда не поздно..:))
о, у меня всё рядом: вот она Эрэфия, чуть подальше Беларусь.
Приезжай в старинный город Тильзит (сейчас у него другое, варварское название) и увидишь всё своими глазами. А в Беларуси пусть будут Ошмяны.
Потом из Ошмян поезжай в Вильнюс. Или из Тильзита через мост королевы Луизы и Панемуне в Таураге.
Вот и весь кругозор. Сама всё увидишь.
Знаешь такую поговорку: "Свинья грязи найдет"?..
В любом, самом прекрасном месте, где живут люди, есть "отхожие места"...
И нормальные люди, даже если случайно на них натыкаются, обходят стороной и стараются побыстрее вернуться к прекрасному:))
А есть люди, которые специально подбирают те места, куда нормальные люди не ходят без причины...
И эти два типа людей никогда не смогут понять друг друга...Без сожаления это констатирую:))
Наверное то, что я сейчас напишу некоторым придётся не по душе. Но пусть не относят это на свой счёт, поскольку нормальные люди страдают в такой ситуации.
Нет ничего нет удивительного, что вы живя в дерьме этого дерьма не замечаете!
Потому что это дерьмо - ВАША СРЕДА ОБИТАНИЯ!
А для стороннего наблюдателя ваша привычная жизнь в дерьме НОНСЕНС!
Поэтому большинство сторонних людей хочет обойти стороной вашу... странную территорию. И только "люди-мухи" стремятся в РФ (по понятным причинам).
Я с твоего позволения повторюсь...: "Свинья грязи найдет"...

Усы пескова
писал(а)
В бизнесе нужно думать только о бизнесе, о получении прибыли, о захвате рынков и о сохранении имеющихся. Путин слишком самонадеян для понимания ситуации, а она сейчас не в его пользу.

В том то и дело, что Путин не бизнесмен. И в своих действиях не руководствуется получением сиюминутной прибыли. Его планы гораздо серьезнее. И вам лавочникам не понять смысла происходящего. Вы только увидите итоги. Ждите...
конечно не бизнесмен, полностью согласен с тобой, дамочка!
Но при этом Путин постоянно лезет в дела бизнеса, его корёжит когда что-то ещё ему не подконтрольно. В первую очередь от этого страдает бизнес и в конечном итоге страна.
Потому что вместо того, чтобы прокачивать газ через ГТС Украины и получать прибыль, Газпрём тупо платит деньги Нафтагазу! То есть вместо наращивания поставок при очень благоприятной цене и получения свехприбыли, Газпрём по приказу Путина тормозит транзит, а поставки осуществляет за счёт уже накопленных запасов в газохранилищах!
Но "нагнуть" ЕС и даже Украину Путину не удастся, потому что есть другие поставщики - например Азербайджан, который по тому же газопроводу через Турцию уже начал поставки в Европу.

Усы пескова
писал(а)
Потому что вместо того, чтобы прокачивать газ через ГТС Украины и получать прибыль, Газпрём тупо платит деньги Нафтагазу!

И что Газпром не взял тебя в консультанты? Вот бы сразу бизнес попер...Но похоже не видать Газпрому триллионов прибылей... Придется довольствоваться миллиардами. Ну а ты дальше пиши:)))
мне то что? Это вы должны за прибылями Газпрёма следить! Это ваши деньги уходят в топку, ваши больницы, школы, детсады, ваши рабочие места улетают в никуда. Ваше население сокращается рекордными темпами. Ещё три пятилетки такой жизни и останется только Москвабад на глобусе РФ. Потому что всё остальное превратится в поросшую великим борщевником пустыню.
Ладно, учтем...
kangaroo
14.10.2021
Хз кто вложил в голову в телевизоре эти вредные идеи. Посмотрите как любят Мадуру обитатели февел. Или тутошние форумские кубанские нищенки. Низкие доходы - это как раз гарантия стабильности государства
в Венесуэле тепло, не нужно газа на обогрев. Опять же, можно в любой момент сдриснуть в соседнюю Колумбию, как сделали уже миллионы обитателей фавелл. На Кубе всё сложнее, там плыть надо до Майами и это путешествие в одну сторону. Зато сколько кубинцев живёт в Майами!

kangaroo
писал(а)
Низкие доходы - это как раз гарантия стабильности государства

А как доходы австралийских бюргеров влияют на стабильность государства?:)))
kangaroo
14.10.2021
Когда упадут - тогда и увидим. А пока речь о людях, cлаще барского х*ра во рту ничего не видевших. Боже упаси их от доходов, мы же не хотим как в Астралии..
Ну ты то бюргером себя называл...Ты то как влияешь на стабильность? Критику твою вижу постоянно. А вот укрепляешь ты этим стабильность, или наоборот пытаешься дестабилизировать ситуацию, я не пойму:)))
kangaroo
14.10.2021
Гешка писал(а)
Ты то как влияешь на стабильность?

А зачем мне на нее влиять? Что-то не так с моими доходами или что?

kangaroo
писал(а)
А зачем мне на нее влиять?

Ты ее усиленно осуждаешь, стабильность эту. Но твои доходы зависят от стабильности в стране. Если стабильности не будет, твои доходы увеличатся или уменьшатся???
kangaroo
14.10.2021
Ну стабильность запаянной кастрюли на медленном огне - это так себе стабильность.
Старикашки-поздние совки искренне рассчитывают проскользнуть на кладбище до Большого Хлопка. Надеюсь, вам это не удастся, и будете жрать свою стабильность сами...

kangaroo
писал(а)
Ну стабильность запаянной кастрюли на медленном огне - это так себе стабильность.

Я понял, тебе стабильность не нравится. Ты об этом давно говоришь... Но я о другом...
Ты в состоянии спрогнозировать свою жизнь, после дестабилизации? Лучше тебе станет или хуже???
kangaroo
14.10.2021
Конечно хуже, может и сваливать в итоге придется. И тем хуже чем больше накопленное давление под запаянной крышкой. Но знать и холуи-охранители идут по проторенной дорожке след-в-след. Ип*нутые-с...

kangaroo
писал(а)
И тем хуже чем больше накопленное давление

А если попробовать стравить давление...Попробовать пернуть не внутри, а снаружи?:))) Не приходила такая мысль?:))
kangaroo
14.10.2021
Попробовать пернуть не внутри, а снаружи?:)))
Маленькая победоносная война? Как в 1904 году? Какая свежая мысль, ипанатики!
Ты неисправим:)))
kangaroo
14.10.2021
Дак какая, говоришь, следующая столица? Решили уже с кубаноидом?
Российские войска, занимали столицы агрессоров, нападавших на Россию.
Тебе бы знать надо об этом...Неучь...А вот кто из них решится следующий, будем посмотреть...
kangaroo
15.10.2021
Гешка писал(а)
Неучь..
Постоянно слышу это то от одного пустобрехливого пту-шника-торгаша и по совместительству знатока экономики, истории, географии (и русского языка), то от другого. Весьма забавно..
Чо там в списке? Берлин в 1760 году - Фридрих Великий напал на Россию... Хельсинки в 1809. Ну да.. Пекин в 1900 году.. Столица агрессора, ага. Это Китай, оказывается, воспользовался упадком страны и проводил военную интервенцию, отжимал у России территории и навязывал кабальные торговые договора.
Еще забавнее что шизики серьезно думают что теперь, когда уже Россия в упадке, Китай будет с дружить с вами в десны и не заберет в итоге свое (и сверх того) взад. Ага..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем