--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Путин обновил показатели эффективности работы губернаторов

Бизнес и власть
732
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bonus777
05.02.2021
www.rbc.ru/politics/04/02/20...m_medium=desktop

И первым идёт:

-Доверие к власти.
Дак я не понял... Наш то Никитин во первых рядах, при любых показателях?
Помню как по-боевому он забор шатал... Доверили ведь...
Bonus777
06.02.2021
Виктор 2011 писал(а)
Помню как по-боевому он забор шатал...

Это однозначно зачтётся. Плюс к образованию и 3 процента к силе!)
Как то тихонько наш робит...
Шрек помнится шумел по-чёрному... Сделал-ни сделал обязательно про него напишуть...
Глеб Сергеичу срать на нижегородские СМИ и блогеров, про него надо в федеральных медиа читать, он там пиариццо
Даже не сомневаюсь в этом... Его "избиратель" там... в Москве...
Я ещё не понял... Затраты на губера, в региональном бюджете, как то учтены в методике?
Bonus777
06.02.2021
Я вот с этим тоже пока не разобрался. Но однозначно должны выделяться деньги на имидж губернатора. Теплоход, самолёт, паровоз и отдых на багамах.
А лучше на 2 паровоза и два самолёта... И про дворец не нуно забывать... или забивать... :-)
Bonus777
06.02.2021
Виктор 2011 писал(а)
И про дворец не нуно забывать... или забивать...

Такое разве забудешь!)
Жаль что наш москвич... ему "избушка" то в Москве нужна... А здесь он в ссылке...
Ленин тоже не горел желанием насчёт избушки в Шушенском...
Bonus777
07.02.2021
Виктор 2011 писал(а)
Ленин тоже не горел желанием насчёт избушки в Шушенском...

Ему и шалаша было достаточно!)
Дык шалаш то у Ленина был летом.... но и не хух-мухры, а под Питером... :-)
Bonus777
07.02.2021
Да и был он там не один!)
rufaldi
07.02.2021
С Финнами ??
Ох , уж мне эти скандинавы , ничего у них нет , а живут , как в австриях ... Давно надо было наложить на них санкции , что б , хотя бы , дороги у них были как у нас ..
Никаких санкций не надо... батальон наших прапорщиковчиновников к ним, ну типа в помощь или по обмену опытом, направить... за пару лет справятся... всё живое останется, а материальные ценности исчезнут... Насчёт пары лет не уверен... может и быстрее справятся...
Кстати а про доверие, а кто оценивать то будет? Неужели ВЦИОМ? Или сами...
Bonus777
07.02.2021
Виктор 2011 писал(а)
Или сами...

Нет конечно! мы сами напортачим чего-нибудь. Этим должны заниматься профессионалы!)
8 пишем 3 в уме? И где ж оне профессионалов то найдут? Повывели... профессионалы они своё мнение имеют, а не в рот начальнику смотрят...

А тут дело то интимное... Барона от царя спасать...
Bonus777
09.02.2021
У них профи работают за хорошие деньги. Так что при правильной оплате будут правильные показатели. *yes*
У этих профи цель выстроить бесконечную дорогу для своих советов, а не ситуацию исправить... Я так думаю...
Bonus777
10.02.2021
Чтобы исправить ситуацию должен быть не замыленный взгляд. А деньги ... они такой туман создают, что такое чувство, как буд-то смотришь в бездну!)
Э... нет, находящееся в бездне достать нельзя... А эти... бюджетное достанут с лёгкостью... И бумагу, чтоб достать им, это бюджетное, с лёгкостью подписывают... Не своё же...
А они всё советуют и советуют... А воз и ныне там...
Bonus777
11.02.2021
Виктор 2011 писал(а)
Не своё же.

Вот в этом вся причина!
Не считают они государство своим и людей в них живущих тоже.
У нас государственное своим считает один(!)... тот который на вотчину назначает...
Вот сегодня этот, главный, озаботился тем что ему доложили что зряплаты у бюджетников такие как он сказал... и денег выделил... А они, зряплаты, вдвое-втрое меньше... Скоро будет пальчиком с телеэкрана грозить... бровки хмурить...
Bonus777
11.02.2021
Виктор 2011 писал(а)
Скоро будет пальчиком с телеэкрана грозить...

... а высказывания вновь разберут на цитаты ...
Меня смущает то что Путин снова в бункер залез...
Bonus777
12.02.2021
Я не особо смотрю за его передвижением. Залез? Ну ладно. Там же безопаснее, наверное.
Да я тоже случайно обратил внимание, припомнив как ему "задвинули" про одинаковые кабинеты, точь в точь, в бункере и на Черном море...
Bonus777
13.02.2021
А! Т.е. у него во всех дворцах есть одинаковые кабинеты? Чтобы не понятно в каком именно он находится. Что же. Разумно!)
Тайнос агентос кубинос партизанос?
Чтоб народ не знал где Путин? Это уже гостайна?
Не вижу смысла... Скорее всего просто дуркуют...
Bonus777
13.02.2021
Виктор 2011 писал(а)
Скорее всего просто дуркуют...

Скорее всего так!)
Пытаются продлить типа работоспособность...
Вон Соловей вещает что ему "слили" что Путин тяжело болен... и перед съёмками ему кажный раз укольчик-блокаду делают... оттого он такой жизнерадостный...
Нашенскому "Никитке", что поставил для нижегородцев "минималку" по зарплате в размере дневного подаяния нищему на паперти - 12370.00р. (а реально, после отъема налога - чуть более 10-ки) - самое название "господин СМЕРТЬ"....
7x7
09.02.2021
<<Товарищ, верь, придет она,. На водку старая цена,. И на закуску будет скидка, -. ушел на пенсию Никитка!>>
7x7
09.02.2021
Bonus777 писал(а)
И первым идёт:

-Доверие к власти.

Может быть лояльность?
Bonus777
09.02.2021
Именно доверие.

Доверие - это когда нет никаких сомнений, что власть поступает честно и правильно.

У тебя же ведь нет сомнений?
7x7
09.02.2021
Bonus777 писал(а)
У тебя же ведь нет сомнений?

И никогда не было. Ты же меня знаешь!!!
Bonus777
09.02.2021
Конечно знаю!!!
rufaldi
10.02.2021
И правильно, всех под смертную казнь ..!!!
Нечего тут бабло давить и пузыри под Путина дуть !!!
rufaldi
10.02.2021
Фу .. Устал .. такая гадость из-под Путина говно выносить ..
А скольким поколениям это ещё придётся делать ??!!
Bonus777
11.02.2021
Отдохни. Слетай вон в ... Занзибар хотя бы!)
rufaldi
11.02.2021
Чтоб почувствовать разницу ?? А как же Португалия ., так и не догнали ?! А , ведь , почти были на вираже !! эх ..ёпт ..
Bonus777
11.02.2021
rufaldi писал(а)
Чтоб почувствовать разницу ?

Чтобы посмотреть на приливы и отливы, а не в монитор компутера!)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26