--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Путин ответил на вопрос о преемнике

Бизнес и власть
1138
211
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bonus777
28.06.2019
По его словам, он думает об этом с 2000 года, но конечный выбор за избирателями. Путин добавил, что ситуация в стране меняется, как и требования к людям. «Неважно, что и как делает действующий лидер, неважно, кого или как он представляет, решающий голос — за избирателем», — сказал российский лидер.

lenta.ru/news/2019/06/27/putinposle/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

А вы как думаете? *drink*
Думаю, что он будет сидеть в Кремле до тех пор, пока его не вынесут.
Думаю, неслучайно,"Петрушка", попал под раздачу.
Все, не будет больше поддерживать либерастных хороводов, вслед за Ходорковским будет бдеть или бзд**ь из за границы.
7x7
28.06.2019
В этой стране выберут любого раскрученного бомжа.
Кто знал о Путине за год до его "выборов"?
Bonus777
28.06.2019
7x7 писал(а)
Кто знал о Путине за год до его "выборов"?

Мы знали только этого ... Ельцина.
7x7
28.06.2019
И слышали только "Не дождётесь!"
Bonus777
29.06.2019
вот вот!
7x7
29.06.2019
А ведь дождались...И ещё раз дождёмся.
Bonus777
29.06.2019
7x7 писал(а)
.И ещё раз дождёмся.

:-D
Bonus777 писал(а)
По его словам, он думает об этом с 2000 года, но конечный выбор за избирателями.

Блин... какой у нас демократичный плидер... Я прям слезой исхожу...
Bonus777
28.06.2019
Вот видишь. Демократов ... их сразу видно!
Их не видно... их слышно... ибо 3,14здеть, про демократию, они только и горазды ...
Bonus777
30.06.2019
А что им ещё остаётся "на старость лет"?
Боюсь если оне так и не изменят ничего, старость у них будет неспокойная...
Виктор,все переменится родной, пройдут выборы 07.09 и заживешь, Митрохин сделаете тебе и Вашей братии жизнь слаще.
Но если в правду, измельчал народец либеральный, народ за слабаками не пойдет, тут даже уровня Немцова я не вижу.
Главный либерал у нас-Путин... Это он что ле по вашему измельчал?
Вам лучше, Виктор, знать кому поклоны класть,да челобитные строчить...
Перенес сюдя
consience52 писал(а)
Виктор, дам тебе совет,но прежде образ будет.

Вы свои советы при себе держите... и без просьбы не советуйте...
Вы очень похожи на героя мультика "Заяц который любил давать советы."
www.youtube.com/watch?v=8LaolvEzivg
Виктор, так либерасты 90-х не слушали советов и сели в лужу, так можете слушать не советы, а юмористическое радио страны-ЭХО М, да пересматривать мультфильмы
У нас свободная, демократическая страна и снова этому найдем мы подтверждение 08.09.
Kuzik111
07.07.2019
Вот представь себе: идёшь по улице,настроение хорошее и вдруг крик...Анянов...Аняноов...и начинаешь думать что случилось? Кто то обнаружил у себя лишай или проказу,перепутал бабу с мужиком,онанирует или призывает к онанизму в общественных местах...но все становится ясно когда видишь кого это зовут...это все эти твои мысли воплотились в одном человеке,и ты понимаешь про него все...
А кто это такой, он тебя шпилит или может он тебе не заплатил и ты так разозлен на то что обслужил в долг.
Нет, тебе не помогу, я уже завязал не вмешиваюсь в разборки.
Обратись к Гум.Теху он сердитый, может подсобит.
Но лучше все таки подумай прежде.
А-ха-ха, ну ты-, Кузик, пролетел с баблом,наверно не отдаст тебе дружок твой.
Kuzik111
07.07.2019
А ты Миша фамилию сменил? Да ладно,с баблом обычно кидают тебя и чтобы не расстраиваться ты бесплатно давно уже обслуживаешь. Это ты у нас по жизни,ещё со школы обиженный.
А-ха-ха, ну ты-, Кузик, пролетел с баблом,наверно не отдаст тебе дружок твой.
Жалуйся народу дальше, мы по ржём немного) -кличка точно по тебе-Смешной
А что на самом деле в легкую хотелось срубить бабок?
Kuzik111
07.07.2019
см.ниже...
Вам никто не мешает смотреть хвалебные репортажи от Россия Сегодня... И на здоровье...
Bonus777
30.06.2019
Виктор 2011 писал(а)
старость у них будет неспокойная

А почему? На старость они уже заработали. Охрана у них хорошая.
Хорошая охрана она хороших денег требует... И у них не столько наворовано, чтоб много и долго хорошую охрану содержать... Иначе... как в мультике про золотую антилопу-Я пойду служить к другому радже... побогаче тебя...
Виктор, ты смешной чувак .Мечтатель.
Я лично никому служить не собираюсь, у меня все есть, а Вам противным я шагу не дам вступить.
Менять действительность, только через...Вам трусливым, боязно за свои...)))
Оставим все как есть, не Вашим и не Нашим до 2030 года.
Из, Вас, "минхер-ц", охрана, как из меня балерина... Такие как Вы первыми предают тех кому ещё недавно поклонялись и кем восхищались...
И пожалуйста, не пугайте меня, своими бравурными речами... а то мне "страшно"... за Вас...
Виктор, Вы следите за Вашим либеральным кандидатом в президенты К.А.Собчак, как там идет у ней партийное строительство и как карьера?
Вся надежда только на нее, на женщину с железным-и...., "Смешного" снова закрывают, корчил рожицы,Дела!!!
Kuzik111 писал(а)
В 90е ты Миша таксовал на своей старой ВАЗ 2105,и да кончилось это могилой,только не для тебя,а для твоего отца..
Ты больше полоумных слушай, я никогда не таксовал, а в 90-е барыг как ты РК и ГТ учил предпринимательству.
Kuzik111
03.07.2019
Да ты и в армии с прибалтами после 93го года умудрился послужить,и на Ленфильме!!! телепередачи для 5го канала снимал,а теперь ещё и предпринимательству учил...ты прям "Фигаро здесь,Фигаро там"какой то. А насчёт полоумия ты не желаешь мне и ещё паре своих знакомых,ещё с тех лет,все в глаза сказать? Могу устроить,очень быстро, такую встречу.
"Смешной", -такая у тебя теперь будет погоняла.
Ты знаешь я с какого года?
Kuzik111
03.07.2019
Михаил Олегович?
P.S. как насчёт встречи?
Смешной, я тебе не Михаил Олегович для тебя я Бесогон Авторитетович.
Kuzik111
03.07.2019
Ну все ясно,Шишкогон Шнягович,домик в Новопокровском не снесли ещё,а то давно не видел как ты с плакатиком против действующей власти стоишь одиноко...а год у тебя или 1975 или 1974 если с восьми лет в школу пошел,не помню сейчас.
Смешной, я рожден до 1971 г, я застал когда войска из Афганистана выводили, а в 90-е барыг типа ГТ гонял.
Ты хоть знаешь из какого я района?
Kuzik111
03.07.2019
Знаю,знаю. Так что насчёт встречи,там и прояснилось бы все?
Вступай в дружинники, гоняй пьянчуг по подворотням, может кто тебе подсветит для порядка, будешь пребывать в реальности земной.
Kuzik111
03.07.2019
Видимо отмаз от армии был не за деньги,а на самом деле у тебя энурез. Ссыкло ты просто интернете.
Смешной,с начало подлечись, покажи справку, что "не пришибленный", тогда поговорим.
Kuzik111
08.07.2019
А "с начало" это как?
Bonus777
02.07.2019
youtu.be/t8his58kG04

А 1.5 млрд в день хватит, чтобы хорошую охрану содержать? Как думаешь?
Речи 2010-го года... И до настоящего времени ничего нового...
А по экономике, болтают медвепуты только... а ведь прекрасно понимают, что все торги в рамках госконтрактов-соревнование о том кто меньше заплатит налогов...
Давно бы сделали, например, по строительным услугам НДС 12%...
Bonus777
03.07.2019
Виктор 2011 писал(а)
Речи 2010-го года

А что изменилось? Всё работает по прежнему.
Дак то то и оно, что всё по-прежнему... Нет улучшений... нет движухи... И смотря какой смысл вкладывать в слово "работает"...
Bonus777
03.07.2019
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98...0%B2%D0%BA%D0%B0

Просто почитай сколько "хапнула" самая большая в Москве группировка. А она была не одна. Миллиардные обороты. И до сих пор продолжают "работать".
Откуда же будет процветание?
Bonus777 писал(а)
Просто почитай сколько "хапнула" самая большая в Москве группировка. А она была не одна. Миллиардные обороты. И до сих пор продолжают "работать"

Уж кто бы сомневался, но не я...
Bonus777
04.07.2019
Ну да. Ты наверное об этом поболее знаешь. ...
Преувеличиваешь мои познания в этих вопросах... Я сказал что даже не сомневаюсь... в том плане что я не такой упоротый как например Консаенс52, твердящий как мантру, что у нас всё харашо... и вождь у нас великий...
Виктор, у нас Вождь что надо, мне то есть с кем сравнивать, я чуточку пожил и видел уже в здравом понимании, как Отечеству служили Горбачев и Ельцин, видел разных персонажей.
Зачем мне революция и смута, если явится "Лже Дмитрий" или "Г**** прости",- Лешка- уголовник.

Пусть идет все своим чередом уйдет ВВП в 24 ( как Назарбаев )придет другой политик ( мы с тобой то знаем кто) и будем жить поживать и добра наживать.
Kuzik111
05.07.2019
Когда придет другой,ты...это хорошо жить не будешь. От прежних шавок всегда избавляются,учи историю бедолага...
Смешной, не ты ли придешь раскулачивать, так у тебя вырисовывается два варианта-быстрый кубарем спуск с лестницы или психушка, тут как карта ляжет).
Kuzik111
05.07.2019
П....ц ты грозный,у тебя брать то нечего. А чтобы с лестницы спустить надо,хотя бы простые действия выполнять,а у тебя с этим проблемы большие. Помню я,как ты на стройку своего "особняка"цемент со стройки на Ошарской воровал. Ты ЕДИНСТВЕННЫЙ из всех с кем я за свою жизнь общался кто в процессе переноски мешка цемента проткнул себе насквозь ступню арматурной,дебил блиад...
Я ничего подобного не таскал никогда,особенно цемент, для этого есть неудачники и неучи как ты,кто закончил 7 летку через палку))).
Kuzik111
05.07.2019
Ну тебе то аттестат из жалости в 49 школе дали,ну и чтоб статистику не портить,ну и стучал ты исправно не без этого. А вот этот перл "Я ничего подобного не таскал никогда,особенно цемент" я пожалуй буду показывать детям,чтобы они знали точно что учиться все таки надо.
consience52 писал(а)
... я чуточку пожил и видел уже в здравом понимании ...

Да я в курсе что мудрость приходит с возрастом... А у Вас есть подтверждение от окружающих, о том что к Вам возраст пришёл не один, а с мудростью?
Kuzik111
05.07.2019
Если б я его не знал,мог бы подумать также. Но я его знаю,так что возраст пришел один,боюсь себе представить что будет когда к нему присоединится маразм.
Bonus777
06.07.2019
Если честно, мне очень жаль ВПП. Да конечно он получает очень много внимания и восхищения и он в своих глазах чувствует себя возможно великим.
Но есть ещё один фактор, который он не замечает. Наверное даже замечает, но остановиться не может. Все президенты очень сильно деградируют. Настолько, что превращаются в развалины. И те кто не хочет этого, обычно "посидят" один срок и сваливают. Остальные просто превращаются в пыль. И "собрать" их практически невозможно.
А для чего же тогда ВПП духовник?

ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2...0%BD%D0%BE%D0%B2 )

Ведь не просто так. Понимает, что когда-нибудь придётся "платить". И это не деньги.
Может по известному принципу-После меня хоть потоп? По другому, как мне кажется, тяжело объяснить столь бесплотные потуги.
Bonus777
07.07.2019
Виктор 2011 писал(а)
Может по известному принципу-После меня хоть потоп?

Скорее всего так.
Определение слова безответственность - это когда человек не задумывается о последствиях своих действий.
Просто думает что ему за это ничего не будет... Что так же как Ельцин, в им назначенное время, придет преемник... и прикроет его, от гнева народного...
Но второй раз, такой фокус вряд ли прокатит...
Виктор, дам тебе совет,но прежде образ будет.
Вот идешь ты Виктор с незнакомым человеком и вдруг крик слышишь-Кузик-Кузик,ты думаешь бездомную собаку кличут или может быть дворового кота.
А нет вокруг, ни кошек,не собак и снова,-Кузик,Кузик.
Ты начинаешь понимать, что кличут человека рядом. А он тебе за жизнь трет, за Петра-1, за то что воевал он в Фермопилах...
А вывод вот какой простой у русских-"На словах он Л.Толстой, а на деле*** простой"
Kuzik111
07.07.2019
Радует то, что то,что я про тебя пишу ты не отрицаешь.
Bonus777
07.07.2019
Никто не накажет тебя сильнее, чем сам себя. (с) ...
Перенес сюда...
Bonus777 писал(а)
Никто не накажет тебя сильнее, чем сам себя. (с) ... ...

проблема Великого в том что он занимается показным самобичеванием, а не ему стыдно...
Bonus777
08.07.2019
Ещё проблема в том, что он не знает как управлять страной, так как у него нет специального образования для этого.
Всё управление страной заключается в том, чтобы собрать побольше прибыли откуда только можно, дать немножко населению, чтобы оно не бухтело, остальное поделить между приближёнными. И включить ещё "радио" погромче, чтобы народ слушал, как хорошо у нас и как плохо у них.

А народ уже давно мотается за границу, многие давно уже переехали жить туда и "радио" отключили. Лучше делать выводы самим. :-D
Bonus777 писал(а)
Ещё проблема в том, что он не знает как управлять страной, так как у него нет специального образования для этого. ...

Да действительно ... 3.14здатый парень-это не рабочая специальность и на профессиональную область то же не похоже... :-D
А насчёт радио погромче- У меня матушка из Казахстана... по телефону говорит мне что у них, аж там, шибко хорошо слышно как россиянам повезло с президентом...
Bonus777
09.07.2019
Виктор 2011 писал(а)
шибко хорошо слышно как россиянам повезло с президентом.

Это у нас взаимно. Мы проклинаем их капитализм, они наш! Так и живём в мире и согласии. Только ихние ракеты смотрят на нас, а наши типа на них. ...
Дак я ваапчето про Казахстан... Это там хорошо слышно про то как нам повезло с вождём...
А в Амэрыке вряд ли "паства" с вожделением смотрит "мультики" своего президента про ракеты, которые обеспечат им попадание в рай.
Bonus777
10.07.2019
Виктор 2011 писал(а)
Это там хорошо слышно про то как нам повезло с вождём

Вожди это дело проходящее. А вот что с народом? Или вся вина только в вожде? :-D
Обыдломассился он...
Bonus777
12.07.2019
Вот. Изменится народ. И лидер тоже изменится!)
А выглядит то он говённенько... У меня тесть в 66 лет лучше смотрелся... и без ботоксов...
Bonus777
13.07.2019
На твоём тесте не лежал "груз" в 50 тонн. А на этом лежит.
И ещё проблема в том, что он не знает, что такое нести ответственность за собственный народ. Он просто слово ответственность не знает или неправильно понимает. ...
Перенёс сюда...
Bonus777 писал(а)
На твоём тесте не лежал "груз" в 50 тонн. А на этом лежит.

А ещё мой тесть ел что в магазине продают... и лечился в местной поликлинике... И винцо пил бодяжное, а не привозимое спецрейсами из Италии...
Так что оно примерно уравновешивается... хе-хе...
А про ответственность... точняк... тёща с него конкретно спрашивали... и он отвечал...
А этот "пургу" народу несёт...
Bonus777
14.07.2019
Виктор 2011 писал(а)
А этот "пургу" народу несёт...

Ну а кому от этого плохо? Только ему самому. :-D
Ох... сколько верёвочке не виться... Ведь от любви до ненависти-один шаг... Если он за 20 лет не подготовил сменщика(преемника) ... с каждым днём это нарастает проблемой... для него, он не вечен... Назарбаев больше чем на 10 лет постарше него... а выглядит то получше...
На что расчёт? На лохатость обывателей?
Bonus777
14.07.2019
Виктор 2011 писал(а)
Если он за 20 лет не подготовил сменщика(преемника)

А почему ты так думаешь? Наверняка подготовил.
Ну эксперимент с Димоном ведь не прокатил...
Bonus777
15.07.2019
А почему не прокатил? Он его заменил на 4 года. Потом опять всё вошло с старое русло.
Если бы прокатил, то Великий бы уже на Канарах мемуары писал, да с Берлускони винцо потягивал... А не по Тыве с Шойгу...
Bonus777
15.07.2019
Ты думаешь так легко отказаться от власти взамен каких-то Канар и Берлускони?
Это нам легко рассуждать. Нам не понравилось что-то мы можем поехать в любую страну и делать всё что захотим. Например в Индонезию и заниматься продажей морепродуктов по всему миру.
А ему нельзя. Ну разве что сделать пластическую операцию и сменить тембр голоса. :-)
Bonus777 писал(а)
Ты думаешь так легко отказаться от власти взамен каких-то Канар и Берлускони?

Берлускони же пережил... и не помер, когда его под зад пнули...
Bonus777
15.07.2019
Виктор 2011 писал(а)
и не помер, когда его под зад пнули.

Это да! Но "иммунитет" на пинок у всех разный.
Да нет там у Берлускони никакого иммунитета... там просто Закон действует... а у нас он бездействует.
Я думаю в Италии чел который, как у нас в Приморье, извратил выборы губернатора, уже бы сидел...
Bonus777
15.07.2019
Виктор 2011 писал(а)
Я думаю в Италии чел который, как у нас в Приморье, извратил выборы губернатора, уже бы сидел...

Если бы узнали. Просто они тщательнее скрывают это.
Перенес сюда
Bonus777 писал(а)
Если бы узнали. Просто они тщательнее скрывают это

Ну вот Голунов рассказал про могильныхмафиозо... и чо? Федеральным СМИ это не интересно... Кстати, не помнишь сколько уголовных дел возбуждено по факту подброса наркотиков Голунову? Вроде ни сколько...
Bonus777
17.07.2019
Виктор 2011 писал(а)
Вроде ни сколько

Мне тоже показалось что нисколько!
Виктор, мы то с Вами знаем кого НАРОД изберет.
Петрушки больше нет, кто денежек подбросит Яшину с Навальным, плачем )))
7x7
28.06.2019
Радуйся, что тебе из Кремля подкидывают.
Думаете ему башляют? Сомневаюсь... В Кремле не идиоты сидят... Они таких идиотов лозунгами "кормят"...
7x7
29.06.2019
Так подкидывают не деньги, а работу ради светлого будущего.
А дурачки думают что им воздастся... им оплатится?
Виктор,нужно было в 90- е зарабатывать, сейчас бы не носился с воплем,-караул, усе пропало!
Я за стабильность.
С меня хватит, Виктор, я пожил во времена перемен,тогда я был молодой и дерзкий, второй раз не желаю.
Kuzik111
30.06.2019
Молодой и дерзкий это сильно,но не про тебя,я знаю чем ты в 90е занимался. Насчёт заработать много это тоже не про тебя...
P.S. твоя стабильность тебя не спасет,опять придут к тебе и все отнимут как обычно,а ты ещё и помогать выносить свое добро будешь,ссыкло...
7x7
30.06.2019
consience52 писал(а)
нужно было в 90- е зарабатывать

Правильно. В 90-е хоть давали зарабатывать, а сейчас и не дают и отбирают последнее. Но народу это нравится. Особенно когда у них в среднем растут доходы по 8.5% в год. (Росстат не обманешь, да ещё и Путин подтверждает)
Плебеи как, Kuzik111 при любом режиме будут чертыхаться, кому не с умом, не с руками не повезло.
В 90-е предпринимательский был настрой,те кто смог рискнуть или в могилу или в дамки.
7x7
30.06.2019
consience52 писал(а)
или в могилу или в дамки.

А ты так в раскоряк и стоишь?
Kuzik111
30.06.2019
А ты хоть знаешь кто я?
Кто ты я знаю,и в 90е ты в дамки не попал,а вот "ваше очко переходит в зрительный зал"© у тебя стиль жизни был.
Kuzik111
30.06.2019
В 90е ты Миша таксовал на своей старой ВАЗ 2105,и да кончилось это могилой,только не для тебя,а для твоего отца...а ты в какие дамки попал?
Завязывай с ослиным говном,ты что торчишь?
Kuzik111
30.06.2019
Ты не бесись,все кто надо и так про тебя все знают. А торчишь походу на психотропных ты.
Ты тогда все что мог проспал,тоже самое и сейчас будет. Люди не меняются,кто был никем тот стал ничем...
Чудной ты, ей-же-эй!
У нас на Руси про таких персонажей как ты сложено прилично поговорок, выбирай,-больной на всю голову или ума нет и не будет...
dic.academic.ru/dic.nsf/dic_synonims/10683/больной
выбирай:
-простуженный на всю голову
-болван стоеросовый
-уроненный
- трудный
Kuzik111
30.06.2019
Ты чего хочешь пиши,но ведь ты же знаешь что все так как я про тебя написал. Хочешь биографию твою опубликую?
"За божиться" сможешь?
Kuzik111
30.06.2019
Подожду когда тебя отпустит
Kuzik111 писал(а)
Хочешь биографию твою опубликую?

Давай, пиши биографию Анянова, почитаем.
Я знаю фрагментами.
Kuzik111
05.07.2019
Я знаю к сожалению почти полностью,грустная повесть полная обломов и провалов. Мишаня про начало "дикого капитализма" знает не понаслышке,получали с него и разводили многие... А все потому,что образования 0 и смекалка с фантазией так же,внушаемый как "собака Павлова". Видеть то он все видел,жаль только не понял ничего. Место его в школьном радиоузле или дискотеки на теплоходе вести,не больше. Дальше уже проблемы начинаются,мы ещё услышим как он в Новопокровском отличился 100% спалиться как сноп соломы. Предсказуемо с ним все.
kangaroo
18.07.2019
Какие ваши доказательства что наш шизанутый дрюк - это и есть Мишаня Анянов? И если так - то тот Мишаня Анянов не есть полный тезка вашего Мишани? Если окажется что наш шизик - это не старый пердун 50+, то 10 лет наблюдений прошли впустую, и я ничего не понимаю в форумских шизофрениках (а это вряд ли)...
Kuzik111
18.07.2019
Так он как бы,ничего не отрицает....плюс обороты и фигуры речи,ну и ещё пара фактов не для общественности.
kangaroo
18.07.2019
Хех, данный мутный форумский шизик вообще не способен на связное изложение, и отрицание, полагаю, в том числе. Может, ему, убогому, даже льстит что его путают с вашим пухлым Мишаней, гы-ы)).. Не скрою, мне, как новопокровскому лендлорду, ваша гипотеза доставляет немалое душевное страдание. Посему все-ж таки хотелось бы подробностей... Если не затруднит..
Kuzik111
18.07.2019
А Вы у него спросите,когда он свой "замок" в Новопокровском начинал возводить,ему ,чисто случайно,не говорили что райончик то в плане развития города,и по его участку сначала хотели дорогу проложить? Может поэтому он три суда о собственности на землю там,проиграл вчистую. А насчёт связного изложения и отрицания так это "богатство" он после школы начисто утратил...
P.S. большая любовь к автохламу,который он считает богатством и "длинными инвестициями" присутствуют у Вашего персонажа?
kangaroo
18.07.2019
Kuzik111 писал(а)
А Вы у него спросите,когда он свой "замок" в Новопокровском начинал возводить,ему ,чисто случайно,не говорили что райончик то в плане развития города,и по его участку сначала хотели дорогу проложить?
Да мне пох на "его" участок, благо ул.Вечерняя из плана развития города находится в километре и более от ТИЗ Новопокровское и к нему даже не относится, а относится к деревне Новопокровское (посему вообще хз какое отношение "пухлый он" имеет к ТИЗу). Я хотел узнать почему вы думаете что "пухлый он" - это именно "он"...
Kuzik111
18.07.2019
"Пухлым" я его не называл,а известный мне Анянов Михаил Олегович,закончил шк.49 в 1992 г. И по данным ЕГРЮЛ является ИП,директором и учредителем двух ООО,и директором ПК ТИЗ Новопокровское. Есть сомнения ищите...по ИНН все спокойно пробивается...
kangaroo
18.07.2019
Что Михаил Олегович Вам известен даже не обсуждается. Но почему наш шизик - это Анянов, а не Зашкваренко, к примеру? Да хоть бы даже Анянов, да не тот?
Kuzik111
18.07.2019
В любом поисковике забиваете Ф.И.О. с указанием города,по ссылкам видите где он ИП и директор,далее находите в этих документах его ИНН...немного терпения и перед Вами фото и данные на персонажа.
kangaroo
18.07.2019
Да кто он-то? Почему вы решили что форумский шизик и забиваемый в поисковике Анянов - это одно и то же?
Kuzik111
18.07.2019
Я его 30 лет знаю,и на некоторые написанные мной факты он ответил очень точно...он это.
kangaroo
18.07.2019
Kuzik111 писал(а)
он ответил очень точно

Где, когда? Ни разу не видел чтобы наш шизанутый дрюк ответил на что-нибудь точно.. Один бессвязный бубнеж невпопад...
Kuzik111
05.07.2019
Фрагмент 1.
ООО"Рок для всех"
По моему в 11 классе школы "Михаил и К" решили пойти в бизнес и открыли в радиоузле 49 шк. студию звукозаписи. Функционировал "проект"следующим образом: при поступлении заказа Михаил мчал в нормальную студию звукозаписи и заказывал нужную запись,после получения вожделенной кассеты они переписывали с не на кассету заказчика,причем стоимость "услуг" равнялось стоимости записи в студии т.е. PROFIT 0,но объяснялось эта схема тем что они нарабатывают фонотеку. Лично я знаю двоих кто по глупости к ним обратился и пожалел. Довольно быстро схема стала известна всей школе,вроде бизнесу конец,но это не про Мишу. Был составлен хитрый план по запуску в народ собственной продукции,а именно дискотеки "Лёгкий шум". Это представляло собой записи песен популярных исполнителей с "юморной" подводкой в исполнении Анянова. Конец предсказуем ООО пришлось прикрыть, т.е финансовый результат отрицательный...
Серебряные струны, поющие гитары :))
Kuzik111
05.07.2019
Бездарный рэп собственного сочинения и шутки из села Большое Дышло...
Послушал, давай дальше жги про Пухлого
Kuzik111
05.07.2019
Дальше...предприятие "Радар" и работа Мишки шнырем на полигоне ТБО,кем не знаю,но иногда даже перегонял автомобили. Правда шишигу одну он перевернул,да ничего за свой счёт восстановил. Сколько ему платили не в курсе,но денег у него перманентно не было,поэтому когда "Радар" арендовал круизный теплоход по моему "Ильич" он назывался,у Мишаня случился карьерный рост,стал вести дискотеки за еду и проживание в каюте.
P.S. примерно тогда же ему папа справку про энурез сделал,чтоб точно Мишку армия не испортила...
Занятно... хе-хе...
Ждем продолжение
Kuzik111
07.07.2019
Да без проблем.
В середине 90х Миша с двумя знакомыми организовали ООО"Капитал Сервис",один из учредителей имел связи в энергетике,т.е доступ к некоторым взаимозачетам по электроэнергии. С его помощью была проведена сделка с Водоканалом и заработано средненько денежек. Но человек этот,со связями,быстро заметил что что то не так. Миша со вторым участником начали его из конторы выживать,но это было не просто т.к он был на должности бухгалтера и обладал правом подписи. Причина их такого поведения была проста как мычание,на них вышел какой то чел и предложил заработать действительно много денег,зачем же делиться? Миша начал поиски нового Гелендвагена вместо ВАЗ 2105 да и второй его подельник начал строить грандиозные планы,но время поджимало. Тогда они открытым текстом предложили бухгалтеру уйти,он согласился за почти всю сумму которую они заработали с первой сделки. Деваться было некуда и Мишка с товарищем согласились,отдали деньги,человек уволился. Наступило у них счастье,правда ненадолго,тот кто им новую сделку предложил скоропостижно пропал и не нашелся в последствии...
Итог: Миша в гордом одиночестве 2 года платил налоги и долги и пытался прикрыть контору,в конечном итоге ему это удалось,правда минус от его деятельности и вэтот раз был внушительный.
Вот так наш герой учил барыг предпринимательству...
Ждем продолжение!!!
Ты то как ему подмахнул, принудительно заставил по работе или так из любопытства?
Да у твоего друга и вправду денег на тебя не будет,А-ха-ха,ну ты Смешной )))
Жги дальше будем ржать
Kuzik111
07.07.2019
То есть прошло двадцать лет,а ты так ничего и не понял????
7x7
05.07.2019
Путин тоже таксовал)))))))
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!
А какие у него госзаказы для ржавого автопарка? сдает корыта в аренду и с этого кормится
7x7
05.07.2019
Может и налоги не платит?
Так мы это быстро исправим.
7x7
05.07.2019
Сейчас сдавать корыта - самый сезон, когда горячую воду отключают.
Не на кого его заменить. Давно бы пора, но в стране нет достойных кандидатур, Рамзан Кадыров разве что.
Kuzik111
05.07.2019
А ниче что их клан в первую чеченскую русских солдат убивал?
Напоминаю что он герой России. rg.ru/2004/12/29/kadyrov-zvanie-anons.html
А что касается солдат, то у них работа такая, убивать, с риском самим быть убитыми.
Kuzik111
05.07.2019
Это для солдат срочной службы то? А то что герой это плевок в лицо всем кто там воевал,погиб,инвалидом с нищенской пенсией остался,и это по приказу, не по доброй воле они воевали.
Это для солдат срочной службы то?

Да, а что? В любом случае, всё всегда в руках населения. Где-то она не срочная, потому что так населению когда-то захотелось.

А то что герой это плевок в лицо всем кто там воевал,погиб,инвалидом с нищенской пенсией остался,и это по приказу, не по доброй воле они воевали.

Это всего лишь частное мнение. А вообще на всякие исторические нюансы на самом деле всем насрать, их лицемерно вспоминают только при удобном случае.

там воевал

Подумай над этими словами хорошенько.
Kuzik111
05.07.2019
А первой чеченской не было,да? И то что туда срочников загнали и заставили воевать,этого тоже не было?
Kuzik111 писал(а)
И то что туда срочников загнали и заставили воевать,этого тоже не было?

Бедные, все вас всему заставляют, безвольных :(
Kuzik111
05.07.2019
А в армии ты не был...
А ещё я не сидел. Отсидеть срок тоже у люмпенов считается крутостью.
Kuzik111
05.07.2019
Теперь понятно что у тебя мякиш хлебный в голове,если ты считаешь всех кто в армии был люмпенами.
Это ты делаешь такой вывод, у меня этого нет.
Скажем так...явно не интеллигенция))
Kuzik111
05.07.2019
".Где-то она не срочная, потому что так населению когда-то захотелось" населению в большинстве своем никогда не хочется ни в армию ни воевать,потому что "война это когда очень богатые и прост богатые,решают свои проблемы за счёт всех остальных"©. Вы сами в армии были?
Kuzik111 писал(а)
"война это когда очень богатые и прост богатые,решают свои проблемы за счёт всех остальных"©

И? Мне тут надо ничтожные массы пожалеть? А может им этого и не надо? Может им так нравится и в жалости они не нуждаются? К чему это?
Kuzik111
05.07.2019
А вот из за таких как ты, очень многие кто уже успел повоевать,воевать за вас просто не пойдут.
Kuzik111 писал(а)
не пойдут

А куда денутся? Выше кто-то плакался что заставляют.
Kuzik111
05.07.2019
Да денутся не надейся,это в 18-20 лет можно в сказки про долг героизм и отвагу поверить,а когда сам увидишь и поучаствуешь,сразу становится ясно что за кусочек железки и тряпочки ты жизнь или здоровье отдашь. Да и в годах у людей уже семья есть и терять есть чего. Так что не обольщайся,если что сам справляется будешь.
Kuzik111 писал(а)
Да и в годах у людей уже семья есть и терять есть чего.

Какая милая наивность. Как будто раньше такого не было :D
Kuzik111
05.07.2019
Наивность это у тебя,и да про заградотряды никто не забыл наверняка. А если тебе терять нечего,ну что жалко таких.
В заградотрядах инопланетяне служили, ага.
Kuzik111
05.07.2019
Вы путаете солдат с бандитами,это у бандитов работа убивать,а у солдат работа воевать и побеждать.
А если, допустим, на нас нападут какие нибудь, допустим, китайцы, но я не служу в армии, но раздобыл оружие (потерял кто-то или забрал у убитых) и бегаю сам защищаюсь от напавших солдат, я бандит?
Kuzik111
05.07.2019
Конечно,ты ж не пошел добровольцем и не получил форму и оружие своей страны,командования у тебя нет,вследствие этого никаких тактических и стратегических задач не выполняешь,и для того чтобы бегать оружие не пригодиться скорее наоборот. А вот если наша страна напала,к примеру на Польшу,и там начал действовать такой как ты написал персонаж,он кто?
Kuzik111 писал(а)
он кто

Смотря по отношению к кому. Я, если что, себя ни с кем не ассоциирую, я сам по себе и мне на всех насрать, но в любом случае прав тот кто вынужден защищаться от напавших.
Kuzik111
05.07.2019
Вопрос конкретный:он кто? Не надо начинать увиливать. А вот "Я, если что, себя ни с кем не ассоциирую, я сам по себе и мне на всех насрать," говорит о том что случись что надеятся на армию будешь,но если побеждать будут те кто на нас нападает хлеб-соль с цветами им понесешь точно.
Kuzik111 писал(а)
надеятся на армию будешь

Ты не можешь так категорично утверждать. Но возможно и буду надеяться на какую-то, всё может быть, зависит от ситуации конечно и от того, кто там прав.
Kuzik111
05.07.2019
А прав тот кто с вами соглашается или просто сильней?
Я тут уже ответил: www.nn.ru/community/gorod/po...e.html#234229521
Нет, не бандит. Просто мозгом слабый, коли защищаешь свое рабство и миллиарды Дерипаски, проживая и так в колонии.
Это инстинкт самосохранения скорее, так-то китай ничем не лучше.
Инстинкт самосохранения, это не хватать ружье с целью защиты своего рабского статуса и своих колонизаторов. А как раз обратное действие.
Не хуже, точно.
Уж китайыцы точно не освобождать придут.
Kuzik111
09.07.2019
Инстинкт самосохранения это не браться за оружие,для человека, который не умеет им пользоваться.
И гораздо более сложными вещами приходится пользоваться.
Kuzik111
09.07.2019
Например?
А стрелять умеешь?
Стрелять любой дурак может, иначе никакой армии не было бы.
Kuzik111
10.07.2019
А попадать когда рядышком "посвистывает" и в живых при этом оставаться тоже?
Это не является важным требованием когда нет дефицита в пушечном мясе.
Kuzik111
10.07.2019
Не завидую вашим детям и родственникам
Я тоже им не завидую :-D
Как все плохо то, у русофобов
Время, которое всё расставляет по своим местам по справедливости, тоже русофоб?
BrainFucker писал(а)
по справедливости

так это ж от точки зрения зависит , так сказать относительных координат
В масштабах вселенной не зависит. А точка зрения бывает обманчивой и иногда она меняется, а ещё со временем люди бывает прозревают. Так вот, до зазнавшихся масс может быть когда нибудь дойдёт что то в том что с ними произошло виноваты они сами.
BrainFucker писал(а)
прозревают

смотря в какую сторону, в середине ХХ в Германии тоже прозрели, по мнению прозревших
Не дал опечатки исправить.

Ну вот, хороший пример с немцами. Там зазнавшиеся массы осознали свою ошибку и вроде как раскаялись и больше не выпендриваются. Ну и для них всё неплохо сложилось благодаря тому что их избавили от неадекватного правителя, иначе жили бы они в своём аналоге гнилого совка.
BrainFucker писал(а)
массы осознали свою ошибку и вроде как раскаялись

А сложись все по другому и массы бы торжествовали и ныне, и шкала ценностей была бы другая.
Но русофоб остается русофобом всегда
Kuzik111
05.07.2019
Да ладно чего уж так то,вон индейцы Майя человеческие жертвы богам приносили,в Риме гладиаторы на потеху публике друг дружку убивали,и все эти события под полное одобрение народных масс. Какая шкала,какие ценности "хлеба и зрелищ"...
Попуасы до сих пор жрут белых туристов и считают это геройством
Kuzik111
05.07.2019
Вот я и говорю: у нас вместо "хлеба и зрелищ" модификация "пиво,автокредит ,ипотека и стабильность"
Ты не Смешной, ты просто "дрищешь" своему дружку за то что на горбу таскал цемент, а после исполнял его желания за бабки,...., спросить свое -верни мне за услуги.
Я тебе переименую будешь Д**Щ
Kuzik111
08.07.2019
Ты уже во всех темах одно и то же пишешь,сдулось Мишки Анянова самолюбие и самомнение....
Обделался писака, биографии строчишь, обидчивый, поставили разок тебя Z,не заплатили за работу, а тут ноешь словно девка, распустил нюни...небось и Президенту настрочил маляву.

Иди в контору, требуй, расскажи, как ты таскал цемент, как бегал на посылках.
Kuzik111
08.07.2019
За какую работу и кто?
Нытик!
Правильно, что на таких чуланах воду возят.
Иди строчи ябеду в Трудовую инспекцию, там тебе помогут, раз тебя швырнули, как подстилку.
Kuzik111
08.07.2019
Нытик это если вопрос задаешь? Странная логика. А письмо вождю ты писал насчёт земельки Новопокровской,не помнишь? А когда ты там "коттедж"строить начинал ты наверное не знал что земелька в генплане развития города? Так тебе в суде раза 3 объяснили что никакой собственности на землю вам не будет. Приедут как нибудь утром бульдозеры и все...что жил то зря.
Мне дела нет, до твоего дружка на которого ты затаил обиду, за то что он использовал тебя, как рабскую силу, а после тебя кинул и до Новопокровского.
У меня земелька на Горьковском море с березовой рощей, с полями вокруг...так что бульдозеры не угрожают.

И РК с люстрацией в 2030 году меня там не достанет.
Руки коротки. А-ха-ха.
Да, Земеля?

Смешной,ты когда разберешься с дружком за обиды детства-юности- или он тебя макнет в ближайший водоем чтоб поумнел?
Kuzik111
09.07.2019
"земелька на Горьковском море с березовой рощей" чё прям так как написано? А в Новопокровском ты председатель ТИЗ и если тебе дела нет,то жалко тех кто тебя выбрал,а домик то построенный после продажи квартиры на Бекетова у тебя там есть.А на горе-море у тебя земля,да,а постройки?
Это какие папуасы в вашей голове жрут белых туристов?
Если только на диких просторах Кубани...так там не разбирались кого в тушенку отправлять...турист, не турист.
Вряд ли. На Гитлера люди из его же окружения устраивали заговоры, пытались совершить покушения неоднократно. Это о многом говорит. ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97...1%8E%D0%BB%D1%8F
Kuzik111
05.07.2019
А к власти Гитлер как и при помощи кого пришел?
Да вобщем-то как и везде в таких случаях, за счёт поддержки самой трешовой части населения, биомусора всегда и везде больше всех. Там зазнавшаяся быдломасса урок усвоила хорошо, о чём и речь в этом комментарии: www.nn.ru/community/gorod/po...e.html#234230889
Рано или поздно зазнавшийся биомусор поплатится за своё поведение, потому что в долгосрочной перспективе оно всё делает только себе в ущерб.
Kuzik111
06.07.2019
А еврейские банкиры из германии,Англии и Америки ни при чем?
Всегда во всём виноваты массы. Всё делается с их поддержкой.
Kuzik111
06.07.2019
Все ясно.
Смешной, а ты не смейся, ты потребуй бабок с друга за услуги.
Если ума нет, нет рук, авторитета,то тебе только "ж" можно подработать.

А то ты- Кузик ранее бурел, я мол приеду, я ему скажу в глаза, я сделаю ему козу при встрече... выходит на словах ты Л.Толстой, а на деле.....
Езжай к нему, спроси свой долг, что зря пыхтел?!
Kuzik111
08.07.2019
Ты это о чем? Опять свои липкие фантазии воспроизводишь?
Смешной, к другу заявись и кинь предъяву, пусть он тебя уважит, ты же "грозный"
Все равно твой вычищенный фейс мы не увидим а-ха-ха.
Kuzik111
08.07.2019
Зато твой всем известен,у тебя все как всегда,я смотрю. Получил с ИП 500 с мелочью отсуженных тысяч,или опять тебя вчистую исполнили?
Доитель изнуренных жаб писал(а)
Но русофоб остается русофобом всегда

Никакой русофобии. У меня много фобий, например гомофобия, курильщикофобия, мракобесофобия, алкашефобия, наркоманофобия и прочие биомусорофобии. Вполне возможно что эти фобии и задевают часть русских или других, из этого русофобия или другая нацияфобия никак не вытекает. Или ты хочешь сказать что русский должен обязательно входить в одну из этих категорий?
Можно просто ненавидеть русских
В этом нет никакой необходимости.
<<Вот стоят на площади в Чебоксарах мирные с виду граждане -- и женщины среди них, и дети непризывного возраста. Вроде ничего опасного, все с хорошим настроением на праздник пришли -- на День республики. Но не лишне поставить турникеты. И даже не потому, что в центре события охраняемая персона -- глава Чувашии Михаил Игнатьев.

По ту сторону турникетов еще и пирог. Круглый чувашский пирог с мясом и картофелем под названием хуплу. И есть опасность, что без ограждения власть уцелеет, а пирог -- нет>>

Потому с этим стадом в стране...никуда он не уйдет (как и Нурсултан).
Затопчут друг друга как на Ходынке
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26