--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Путин заявил, что Песков иногда <<несёт пургу>>

Досье
804
116
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Российский лидер Владимир Путин в ходе интервью NBC заявил, что не может комментировать или контролировать все заявления сотрудников администрации президента.
<<У нас две тысячи сотрудников администрации, неужели вы думаете, что я каждого контролирую? Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несёт иногда такую пургу, я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?>> -- сказал президент.
russian.rt.com/russia/news/490328-putin-peskov-prezident

Пурги среди песков не бывает,-- опроверг брехню шефа пресс-секретарь Песков.
Почитал новости на эту тему, все угарают над ВВП.
На до же...чувак не в состоянии контролировать ахинею,
которую несёт его собственный пресс-секретарь, но считает,
что сможет изменить существующий миропорядок.
Точно дурачок....
Bjorn
10.03.2018
Stainless Steel писал(а)
..чувак не в состоянии контролировать ахинею

Может быть пинка под сраку г-ну Пэскову?
нельзя, он же друг Вовы.
7x7
11.03.2018
Прессукин сын должен соответсвовать неадекватности своего босса.
Bjorn
11.03.2018
7x7
11.03.2018
Анекдот свежий.

Корреспондет: Как вы може прокомментировать (то-то и то-то).
Пу!: Все вопросы в пресс-службу.
Корреспондент: Так Песков же пургу несёт?
Пу!: А вы хотите, чтобы я пургу нёс?
удивительно, почему модеры пропускают коверкание фамилий политиков и не банят пользователей?
обязательно сообщу в приват о таких, неоднократно повторяющихся, случаях... ?
Bjorn
12.03.2018
В правилах это не описано, это инициатива Вадика.
Edarbi
12.03.2018
Насколько я помню, модерский сходняк её одобрил.
Bjorn
12.03.2018
Edarbi писал(а)
модерский сходняк

на унылом ДНИ 2017 ?
Edarbi
12.03.2018
Они эту инициативу обсуждали на своём форуме. И, вроде бы, приняли. Точно уже и не помню.
vp
19.03.2018
Edarbi писал(а)
Насколько я помню, модерский сходняк её одобрил.

Сложно помнить то, чего не знал.
Да ещё и забыл.
vp
18.03.2018
Плохо читали правила в части атмосферы. МИ этот пункт внёс, давно уже.
Пришлось для особо одаренных и сильно остроумных дополнить. Судя по всему, поняли не все.

Неожиданно, да?
vp
18.03.2018
Пичалька, да.
сочувствую тебе
Я тут согласен с ним. Он не только не может контролировать своих сотрудников....он не контролирует даже себя...и порой несет такую пургу...и последнее время так часто, что ни один уважающий мировой лидер уже не готов с ним встречаться.

Выражение лица Меркель - тихий шок от неадекватности Путина

www.youtube.com/watch?v=L6Qd6fLbkPg

Но россиянам к позору не привыкать, вспоминая сяськи масяськи от Брежнева....Хрущевские закидоны с ООН....теперь вот такое позорище...
Видать нравится россиянам, когда их страна выставляется юродивой и изгоем на мировой арене.
Нюхай кокс, гони пургу....
Потому и кокс самолетами президентского авиаполка..
Он живет в своей реальности - там у него и своя работа и своя ракета и своя экономика.
И все это с непредсказуемой траекторией.
7x7
11.03.2018
Меркель расценила это как сексуальное домогательство.
Найдите уже Путину какую-нибудь бабу.
он вроде Кабаеву гимнастку шпилит, всё мало ему...
7x7
11.03.2018
Нашпили уже, что не знает куда её спрятать.
опять молодуху подавай)))
а эту во Францию, к бывшей, по соседству купит ещё один особняк
на лазурном берегу
7x7
11.03.2018
Теперь ему только девственниц подавай. Царь же!
Edarbi
12.03.2018
Дурак ты, Олежка. "Губит людей не пиво, губит людей - вода: Канцлер ФРГ Ангела Меркель во время визитов в Россию иногда привозит президенту Владимиру Путину его любимый сорт пива. Об этом российский лидер рассказал в фильме журналиста Андрея Кондрашова <<Путин>>, который выложен на YouTube в воскресенье, 11 марта. <<Мне Ангела [Меркель] время от времени [привозит] несколько бутылочек радебергского пива>>, -- сказал Путин. В январе во время встречи с руководителями отечественных изданий Путин не согласился с тезисом редактора журнала <<Огонек>> Сергея Агафонова о том, что водка -- это часть национальной гордости. <<Какая гордость? Это не культура, в лучшем случае субкультура>>, -- заметил президент. Ранее в книге <<От первого лица>> глава государства рассказывал, что во время работы в Дрездене в 1980-х годах он с семьей или коллегами часто ездил в маленький город Радеберг, где был один из лучших пивных заводов в Восточной Германии, напоминает ТАСС." *drink*
Bjorn
13.03.2018
Россия - это страна, которая всегда готова к ядерной войне, и никогда не готова к отопительному сезону.
Официальный сайт Кремля опубликовал текстовую расшифровку и видео интервью Путина американскому каналу NBC. В отличие от интервью с верноподданными отечественными журналистами здесь теоретически есть возможность получить ответы на относительно актуальные вопросы.
Правда, с поправкой на личный стиль Путина - открещиваться от всего....

kremlin.ru/events/president/news/57027

Вот этот стиль и создает проблемы. Основной аргумент Путина при любом конкретном вопросе: "А я тут при чем? Я не вникаю, я не знаю, этими вопросами занимаются другие": "...У нас две тысячи сотрудников Администрации, неужели Вы думаете, что я каждого контролирую? Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несёт иногда такую <<пургу>>, я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?.."

Ну, аргументация странная, прямо скажем. Это, вообще-то пресс-секретарь президента, а потому если он по мнению президента несет пургу, да еще и отсебятину, то логика подсказывает убрать этого и поставить другого. Который будет говорить то, что положено и не вызывает нареканий. Это как если бы командир какого-нибудь авианосца, у которого то самолеты с палубы сваливаются, то команда с дизентерией, то пробоина в корпусе, то половина артиллерийского погреба куда-то исчезла, будет разводить руками и говорить: "А я тут при чем? У меня тут пять тысяч народу, я что, должен за каждым смотреть? Я тут, знаете ли, не кто-нибудь, а командир, у меня своих обязанностей выше крыши".

Аналогично Путин открестился и от вопроса про Пригожина, отработав на автомате версию про "Он не мой друг, он уволился из друзей два дня тому назад".

Президент, который ничего не знает, который ни за что не отвечает, а занимается какой-то сферической стратегией - это, конечно, то еще зрелище. Но увы - это и есть президент России. Уклоняющийся от любой ответственности, в случае любой опасности прыскающий в кусты, кивающий на стрелочников. Неудивительно, что страна пикирует, как самолет, в котором КВС только раздает команды, а чем там заняты всякие штурманы, вторые пилоты и прочая мелочь, его мало беспокоит - не барское это дело, в детали вникать.

Так скоро дойдет, что на двойников валить будут: "Да это "говорун" чего-то там несанкционированно бухнул, какой с него спрос.
А вот это к "удмурту". Их тут с десяток, разве за каждым уследишь?"
п.с.Что там обсуждать, врёт как всегда. На любой вопрос журналиста отвечает ложью, несмотря на то, что все уже давно знают всю правду о нем. Но постоянная ложь - это обычное его состояние. Вся его жизнь, семья и карьера.
vladmir
11.03.2018
Поскольку Пн - профессиональное брехло и сам несёт пургу с удивительной лёгкостью - следует предположить, что Пескоструйкин несёт пургу значительно чаще, чем его начальник заявляет.
Ждём когда у Ёлкина Песков в новом амплуа, пурженосца, появится ... У Ёлкина хорошо получается...
vladmir
11.03.2018
Ёлкин ловит суть. Это да.
удивительно, почему модеры пропускают коверкание фамилий политиков и не банят пользователей?
обязательно сообщу в приват о таких, неоднократно повторяющихся, случаях... ?
Да чего уж там, вот и Песков этот <<иногда такую пургу несёт>>, жалуется Путин, что он и не знает, <<кто ему это поручил>>!?
Но поскольку все комментарии пресс-секретаря президента РФ принято подавать информагентствами под рубрикой <<Кремль заявил...>>, то логично иногда бы менять заголовки на более релевантное: <<Кремль несёт <<пургу>>.
vladmir
11.03.2018
"Кремль заявил" - это же в прошедшем времени.
Тогда - "Кремль пронёс пургу" или "Кремль снёс пургу".
История с ракетой Путина красивая, но резковатая. Публику надо было готовить лет за 10, запретив предварительно физику.
удивительно, почему модеры пропускают коверкание фамилий политиков и не банят пользователей?
обязательно сообщу в приват о таких, неоднократно повторяющихся, случаях... ?
vp
18.03.2018
Пичалька
мда..хорошо прогнулся.
.
Итак, пресловутая вертикаль власть, выстроенная в России за последние 18 лет -- чистой воды блеф. Президент страны ничего в ней <<не контролирует>>, у него <<другая работа>>, признался он американской красавице и журналистке Меган Келли из NBC.
вася!
11.03.2018
почиму же иногда?
А где наш правдоруб Навальный, когда его определят?
вася!
11.03.2018
да определили то его уже давно. просто пока выпустили.
7x7
11.03.2018
Зачем России нужен правдоруб?
Постоянная ложь значитено приятнее патриотическому уху.
Edarbi
11.03.2018
"Вся сила - в правде. Кто прав - тот и сильнее: Сразу после возвращения Крыма в Россию Ксения Собчак побывала на полуострове в качестве журналистки и честно восторгалась тем, что увидела. История с получением Ксенией Собчак разрешения на посещение Крыма от украинского посольства неожиданно повернулась для самого кандидата в президенты совершенно другой стороной - выяснилось, что Собчак абсолютно добровольно была в Крыму в 2014 году и искренне восторгалась русской весной. О такой детали биографии Собчак вспомнил депутат Госдумы от Крыма Андрей Козенко. Он нашел материал, опубликованный летом 2014 года в издании "Сноб". Любопытно, что поехала Собчак в Крым сразу по горячим следам, весной 2014 года. И осталась очень довольна увиденным. Вот как начинается этот материал: "Проведя в середине апреля три дня на освобожденных территориях Российской Федерации, Ксения Собчак и Антон Красовский встретились с соотечественниками и поговорили с ними о будущем Крыма". В издании много фотографий очень довольной и счастливой Ксении Собчак. Депутат напоминает, что в тексте Крым называется освобожденной территорией Российской Федерации, а Симферополь - русским городом. И задается логичными вопросами: в апреле 2014 года для посещения Крыма ей не требовалось разрешение Киева, а в разгар избирательной кампании вдруг понадобилось, приводит эти слова пресс-служба депутата." www.youtube.com/watch?v=TKfeyVqL_Jg
nikom
11.03.2018
Слова Бодрова-младшего воспринимаются неоднозначно. Ведь не всегда сильнее тот, кто прав. Наглядный пример - сербы и албанцы.
Мне больше нравится вариант Молотова - призыв "Наше дело правое. Победа будет за нами."
Edarbi
12.03.2018
Я к тому, что аферист и проходимец Навальный, такой же либеральный оппозиционер как и гламурная "племянница дяди Володи". Впрочем, для некоторых либерально одарённых особей, вроде РК, и кобыла невеста.
nikom
12.03.2018
Эти винтики-шпунтики олигаторской системы только играют... в политику, в либерализм, в либеральную оппозицию.
Edarbi
12.03.2018
nikom писала: олигаторской системы...
Годный мем. *good* Кто автор? *write*
nikom
13.03.2018
Догадайся. :-[
kilometr
11.03.2018
Хорошая картинка. Несу ахинею, боюсь уронить.
7x7
11.03.2018
То-то я смотрю нигде его интерьвью полностью не показывают, только выдержками, где он якобы даёт отпор наглой журналистке.
Bjorn
11.03.2018
тут тоже почикано kremlin.ru/events/president/news/57027 ?
7x7
11.03.2018
ФУ! Мне даже почиканное смотреть противно.
+ много
- Изя, а чего россияне так беснуются? Разве американцы им чем-то угрожают?
- Хуже, Сёма, они их не замечают.
SSE
13.03.2018
Ресторанный критик писал(а)
Хуже, Сёма, они их не замечают.

Ну, да. Не замечают.
Как ты Путина, примерно.
Edarbi
12.03.2018
На вопрос журналистов о том, делает ли он заявления <<от себя>> или всегда излагает позицию Кремля, Песков ответил: <<Я никогда частное мнение свое не излагаю>>. Кто - то из них врёт...
Edarbi
12.03.2018
Мэй несёт пургу: "Лондон считает очень вероятным то, что Россия может быть причастна к отравлению в Солсбери бывшего офицера ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери. Об этом в британском парламенте заявила премьер-министр Тереза Мэй, передает Reuters. <<Сейчас ясно, что Скрипаль и его дочь были отравлены боевым нервно-паралитическим веществом, разработанным Россией>>, -- цитирует главу правительства Metro. Мэй сообщила, что Лондон требует объяснений от российского посла на тему того, каким образом в Солсбери оказались следы этого вещества. Она предположила, что это могло произойти в результате прямого акта со стороны России в отношении Великобритании, либо из-за потери Москвой контроля над подобными отравляющими субстанциями. Премьер добавила, что если Лондон не получит заслуживающего доверие ответа, то британское правительство будет рассматривать произошедшее как незаконное применение Россией силы в отношении Соединенного Королевства. Российское руководство считает, что случившееся со Скрипалем -- не вопрос повестки дня Москвы. <<Вы там разберитесь у себя, а потом мы с вами будем это обсуждать>>, -- прокомментировал эту тему президент Владимир Путин."
Edarbi
12.03.2018
Возможно, что старая ведьма имела в виду вот это: "<<Новичок-5>> - бинарное ОВ на основе A-232. По токсичности в 5--8 раз превосходит VX. Ведущие разработчики И. Васильев и А. Железняков (ГНИИОХТ, Москва). Отравление трудно поддается лечению стандартными антидотами. Химическое производство опытных партий <<Новичка-5>>, порядка 5--10 тонн, было налажено в Волгограде. Испытания проводились в 1989--1990 годах на полигоне вблизи г. Нукуса (Узбекистан). "Новичком-5" был убит банкир Кивилиди. Несколько миллиграмм ОВ (одна капля) была нанесена на трубку телефона Кивилиди. Умер банкир, умерла его секретарша, звонившая в скорую с этого телефона, умер патологоанатом, делавший вскрытие. Грубо говоря, одного литра этой отравы, распыленной в городе, хватит, чтобы убить или на всю жизнь искалечить все население Лондона."
nikom
13.03.2018
Edarbi писал(а)
<<Вы там разберитесь у себя, а потом мы с вами будем это обсуждать>>,- прокомментировал эту тему президент Владимир Путин."

Страусиная позиция.
Руководство СССР на эти обвинения ответило бы четко, раз и навсегда: Мы с возмущением отвергаем эти беспардонные обвинения и квалифицируем произошедшее как циничную провокацию английских империалистов. Это отрезало бы все дальнейшие обвинения и пляски вокруг новых санкций.
К сожалению, Путин опять будет обиженно ныть: мы с вами как с партнерами, а вы...
Edarbi
13.03.2018
Не забывай, что РФ это далеко не СССР. Они нас просто сметут, как пыль с тумбочки. "Генштаб РФ ответил на угрозы США атаковать Дамаск: <<Будем сбивать и ракеты, и носители>>. Российский фрегат <<Адмирал Эссен>> с ракетами <<Калибр>> отправился в Средиземное море...
nikom
13.03.2018
Если бы так было просто, давно бы смелИ. Не надо бояться. Маленькую да удаленькую КНДР не смелИ.
Edarbi
13.03.2018
КНДР обложили санкциями, и Ын вынужден был пойти на попятную, иначе, его задушили бы собственные генералы. Так будет и с Путиным. И он это прекрасно понимает.
Edarbi
17.03.2018
"США развернули в Средиземном и Красном морях, а также в Персидском заливе группировки с крылатыми ракетами для возможного удара по Сирии. Такое заявление сделали в Генштабе России, передает <<Интерфакс>>. По словам начальника Главного оперативного управления Генштаба Сергея Рудского, США, возможно, нанесут удар по государственным объектам и сирийским войскам, обвинив тех в применении химического оружия. The Washington Post в начале марта писала, что администрация американского президента Дональда Трампа обдумывает новые военные действия в Сирии. По данным Вашингтона, Дамаск продолжает применять химическое оружие против мирных граждан, в 2018 году его использовали как минимум семь раз, уточняла The Washington Post." Что делать будем? www.interfax.ru/world/604018
nikom
18.03.2018
А ничего не будем. Одно дело - заявлять "войны не боимся" и бряцать оружием, другое - вести себя как великая держава, не боящаяся защищать сферу своих интересов. Путин будет продолжать прежнюю политику доения народа, призывая терпеть и сплачиваться вокруг "нацлидера", чтобы противостоять военной угрозе. Внешняя политика также не изменится, по-прежнему будет двойствена, труслива и непоследовательна.
Чиновники путинские несут пургу....а вата и не понимает....гордится, одобряет и растаскивает на цитаты....пургу путинской администрации))) Хорошо так оттроллил свой электорат Путин.
Похоже в этот раз лепет про пургу и игра в дурочку....не прокатит.

По словам Терезы Мэй, нервно-паралитическое вещество, которое использовалось при покушении, было разработано в России. Британские власти считают, что Москва может быть напрямую причастна к этому отравлению. В Лондоне также не исключают, что российское правительство утратило контроль над опасным веществом и допустило его попадание в чужие руки. По словам Терезы Мэй, если Россия не даст заслуживающего доверие ответа, британское правительство приравняет это к акту незаконного применения силы против Соединенного королевства.
Edarbi
13.03.2018
В советах не нуждаюсь. Страна советов давно исчезла с лица Земли, к счастью.
С пометкой срочно [Тереза Мэй дала Кремлю срок до завтра]

Скрипаль был отравлен новым российским нервно-паралитическим веществом под названием "Новичок". Мэй требует от России объяснений того, как это вещество попало в Англию и даёт России времени на ответ до завтра.

Мэй: в среду мы рассмотрим ответ на преступные действия России на британской территории, и ответ будет жестче, чем санкции, которые мы приняли за последние годы.

- ватник,ты обосрался!
- доказательства где?
- от тебя воняет и говно по ногам течет
- ну и что! доказательства где?
Edarbi
13.03.2018
Ну, что, либерасты, опять вы жидко обосрались. Формула яда есть в открытом доступе: "Химик Вил Мирзаянов, первым рассказавший об отравляющем веществе <<Новичок>>, прокомментировал заявление британского премьера Терезы Мэй о том, что против экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля было использовано именно это средство. Мирзаянов заявил, что химическая формула вещества была опубликована лишь в его книге. <<Вашингтон приложил немало сил для уничтожения моей книги. Не достиг своей цели>>, - написал ученый на своей странице в Facebook. Мирзаянов - видный специалист в области химического оружия. В 1992 году (при либерастах) опубликовал в газете <<Московские новости>> статью <<Отравленная политика>>, где резко критиковал российский ВПК и обвинял высшую власть в стране (а в то время власть принадлежала жидолиберастам) в нарушении Парижской конвенции о прекращении производства и испытаний химического оружия. Был арестован за разглашение государственной тайны, однако затем освобожден. В 1996 году эмигрировал в США, где живет до сих пор." И, заметь, всё это было ещё задолго до правления Путина. А теперь - обтекай...
<<Теперь ясно, что господин Скрипаль и его дочь были отравлены военным нервно-паралитическим веществом, разработанным Россией. Это часть группы нервно-паралитических веществ, известных как <<Новичок>>.
Основываясь на положительной идентификации этого химического вещества ведущими мировыми экспертами из Лаборатории обороны и технологий в Портон Дауне; наших знаниях о том, что Россия ранее создала это вещество и до сих пор способна его производить, есть только два возможных объяснения того, что же произошло в Солсбери 4 марта. Либо это было прямое действие со стороны Российского государства против нашей страны. Или российское правительство потеряло контроль над этим потенциально катастрофически опасным нервно-паралитическим веществом и позволило ему попасть в чужие руки.


Глава МИД Великобритании сказал послу, что Россия должна незамедлительно предоставить полное и исчерпывающее раскрытие данных по программе <<Новичок>> Организации по запрещению химического оружия. Он запросил ответ к концу завтрашнего дня.

Если мы не получим заслуживающий доверия ответ, то придем к выводу, что этот акт был незаконным применением силы России против Соединенного Королевства.
Я вернусь сюда и изложу полный спектр ответных мер. И мы не потерпим такой наглой попытки убить невинных граждан на нашей земле>>.
Edarbi
13.03.2018
Ещё раз, для особо одарённых: ". Мирзаянов заявил, что химическая формула вещества была опубликована в его книге." Следовательно яд мог быть произведён не только в российских лабораториях. Так понятно?
Ты больной?))))))))) одаренный)) *rofl* или просто тот самый персонаж из анекдота))
- ватник,ты обосрался!
- доказательства где?
- от тебя воняет и говно по ногам течет
- ну и что! доказательства где?



"Новичками" называют высокотоксичные нервно-паралитические вещества, разработанные в СССР в 1970-х и 1980-х годах. Этот препарат выпускался в нескольких версиях, одна из которых, как сообщается, была одобрена российской армией для использования в качестве химического оружия.
Некоторые виды "Новичков" существуют в виде "бинарного оружия": токсин переносится в виде двух менее опасных веществ, а когда нужно его использовать, эти вещества смешиваются.

"Новички" были разработаны советскими учеными перед развалом СССР, следует из статьи химика Вила Мирзаянова, опубликованной в газете "Московские новости" в 1992 году под заголовком "Отравленная политика".


Пургой тут уже не отделаться правителям Кремля....тут уже реальные проблемы на горизонте маячат))) Прям реальные....реальнее некуда уже.
Ну видать карма у ваты такая...

только российская вата начинает строить совок, так его тут же хоронит женщина премьер из Великобритании....Похоронили один))....закопает и второй))))))))Ну не по зубам вате английские премьеры женщины)))
Edarbi
13.03.2018
Почему англичане решили, что это именно "новичок" , если у них нет формулы вещества? Значит она у них есть, следовательно они сами могли синтезировать этот яд. Так что ступай в магазин, купи там себе курицу, положи в кастрюлю, и парь ей мозги...
Глава МВД Великобритании Амбер Радд проведет сегодня экстренное совещание членов правительства.
В центре внимания, как передает РИА, будет ход расследования отравления бывшего российского разведчика Сергея Скрипаля.
Генсек НАТО Йенс Столтенберг. <<Нападение на одного члена НАТО будет рассматриваться как нападение на весь альянс>>


Не покупаю кур в российских магазинах)) и тебе не советую))) ;-) Такими курами не кормят даже бомжей в ЕС...на корм домашним животным не каждый возьмет курицу по технологии клеточного выращивания на антибиотиках ))
Суши сухари портянка, будет скоро у тебя предостаточно времени, чтобы отдохнуть от перелогинивания с Едарби)) на SSE ..и на....и на............. *yahoo*
SSE
13.03.2018
Ресторанный критик писал(а)
от перелогинивания с Едарби)) на SSE

Глупый ты какой...
Иди таблеточки свои от давления Edarbi выпей)) и ложись баиньки.
А чего отечественные-то не помогают таблеточки, давленьице высокое))?)))...говно отечественные-то таблеточки, да...не снижают удары мочи в голову? Приходиться свою немощь умственную выставлять на форумах, дабы на импортные насобирать))) *rofl*
SSE
13.03.2018
Ресторанный критик писал(а)
В советах не нуждаюсь. Страна советов давно исчезла с лица Земли, к счастью.

Особливо в советах придурков хронических.
*rofl* *rofl* *rofl* *rofl* *rofl* *rofl* *rofl* *rofl*

Так вот именно. Ну хоть свою суть понимаешь))) Edarbi- SSE...про свою хроническую))..тут и Edarbi не поможет)))....не без помощи добрых людей...судя по записям на твоей странице))) Но все же...подозреваешь))) что ты хроник))

Может у таблеточек Edarbi не только снятие давления мочи в голову в свойствах?)) Может и ватную понималку просветляет?))))) не отечественное говно..все-таки)) Дорогие только...приходится тебе тут кроликом скакать с логина на логин в две смены)))
SSE
13.03.2018
А ты думал ты один здесь такой уникум придурошный? ОО

В портрете своём я придурков коллекционирую.
Можешь и ты там чего-нить написать. Попадешь в коллекцию.
Это почетно.
Edarbi
13.03.2018
Твоего куратора с Воробьёвки следует уволить за профнепригодность. За то, что он разбазаривает бюджетные средства на таких даунов, как ты и твой подельник Пантелеев.
Edarbi
13.03.2018
На, жри, глотай: "ЛОНДОН, 13 марта 2018, 01:48 -- REGNUM: По версии, изложенной в публикации Telegraph, эмигрант и его дочь Юлия отравлены не <<Новичком>>, а веществом, от которого умер Ким Чен Нам, старший брат главы Северной Кореи Ким Чен Ына. В Солсбери (Великобритания), как и в Куала-Лумпуре, был применен яд нервно-паралитического действия. Отравляющее вещество разработано фирмой ICI (Великобритания) в 1950-х годах. Напомним, Скрипаль и его дочь были госпитализированы в Солсбери -- из ресторана. Как утверждают британские власти, они отравлены ядом нервно-паралитического действия. Ким Чен Нам был убит 13 февраля 2017 года был убит в аэропорту столицы Малайзии. Для убийства, как выяснилось в ходе расследования, было использовано боевое отравляющее вещество, следы которого остались у него на лице и на глазах. Как ранее сообщало ИАREGNUM, отравление стало причиной скандала: британские власти обвинили в нем Россию, причем первым это сделал глава МИД Великобритании Борис Джонсон."
не жри пропагандистский REGNUM))) И уж по крайней мере...не надо сюда это говно тащить)))

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон считает, что отравление Сергея Скрипаля связано с Россией
При этом, как отмечает Bloomberg, ему неизвестно, причастно ли к этому российское правительство. По утверждению Тиллерсона, вещество, которым был отравлен Скрипаль, <<очевидно пришло из России>>.

Он также предупредил, что это нападение <<повлечет за собой ответную реакцию>>.
Edarbi
13.03.2018
Ресторанный критик писал(а) Госсекретарь США Рекс Тиллерсон считает...
Кто, кто? <<Майк Помпео, директор ЦРУ, станет новым госсекретарем. Он отлично справится с этой работой! Спасибо Рексу Тиллерсону за службу!>>
13 марта, президент США Дональд Трамп сообщил об увольнении Рекса Тиллерсона с поста госсекретаря США. Освободившееся место займет директор Центрального разведывательного управления Майк Помпео. Новым директором ЦРУ впервые в истории ведомства станет Джина Хэспел.

<<Некоторые худшие опасения подтверждаются. Речь идет о том, что усиливается блок спецслужб и, то, что называется в российском политическом языке, силовые структуры. Следует ожидать, что будет ужесточаться и политика в отношении России. Теперь уже последние иллюзии того, что действующий президент США все-таки не будет подаваться на давление Конгресса, фактически исчезли. Эти назначения означают, что воинствующая, силовая риторика Трампа будет только усиливаться по отношению к России>>, - сказал Смирнов.
nikom
13.03.2018
Ох как вы топите за начало новой мировой войны. Аж руки трясутся от возбуждения - дождаться не можете.
На землю спуститесь)) с ожиданиями какой-то мировых войн)) Страна третьего мира ваша Родина....со странами третьего мира мировых войн не устраивают.
Увидите ...чтоб не потерять бабло в банках и свои дома в Англии, сразу найдут какого нибудь условного таджика))
Видели как Лавров сегодня блеял....что по его мифическому закону требуется десять дней))) а не одни сутки)) *rofl*

Британия после покушения на Скрипаля задала конкретные вопросы о ядовитом газе, оставив даже лазейку и подсказку для этих идиотов третьесортных: мол, газ ваш, но <<утек>>, бывает.....
Edarbi
13.03.2018
Что значит: "мифическому", ты хочешь сказать, что такого закона не существует, и Лавров всё врёт? "К этому можно добавить, что Великобритания - наверное, это известно и (ее) премьер-министру, и министру иностранных дел, - является, как и Россия, участницей Конвенции по запрещению химического оружия (КХО)", - отметил Лавров. По его словам, в соответствии с этим международным документом Великобритания обязана "немедленно, как только возникнет подозрение, что было применено отравляющее вещество, запрещенное Конвенцией, обратиться к стране, которую подозревают в том, что она является страной происхождения данного вещества. И ответ на этот запрос дается в течение 10 дней". Если ответ не удовлетворит страну, которая запрашивает информацию, эта страна - в данном случае Великобритания - должна будет обратиться в исполнительный совет Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) и в Конференцию государств - участников КХО, отметил глава МИД РФ. При этом, пояснил Лавров, запрашиваемая сторона "имеет полное право получить доступ к тому веществу, о применении которого идет речь, чтобы иметь возможность провести собственный анализ данной субстанции". По словам министра, Россия сделала это сразу же. "Мы тут же запросили официальной нотой доступ к этому веществу, чтобы наши эксперты могли проанализировать его в соответствии с КХО", - заявил он."
nikom
14.03.2018
Плохо, что Россия опять играет по чужим правилам: провокатору и лицемеру надо в лоб говорить, кто он такой, а не требовать право получить доступ к веществу, которое произведено в лаборатории под Солсбери. Англичане разыгрывают трагифарс, а наши дипломаты подыгрывают. Грустно не из-за обвинений, а из-за нежелания российской стороны четко назвать вещи своими именами.
Edarbi
14.03.2018
Химик Мирзаянов солгал. Он признался, что никогда не занимался разработкой "Новичка". И не только не знает формулы этого вещества, но, и даже его изначального физического состояния. Поэтому его и отпустили в Америку. Насколько я смог понять, "Новичок" - это легенда, специально придуманная, чтобы обмануть западные спецслужбы. Вещества с таким названием нет и никогда не было: <<В течение долгого времени Россия просто воспроизводила химическое оружие западных стран, однако в начале 1970-х русский ученый Петр Кирпичев и его команда создала новый класс химических веществ, во много раз смертоноснее любых других известных в то время веществ. Более того, эти химические вещества не были традиционным фосфороорганическим нервно-паралитическим веществом известной структуры>>. www.mk.ru/politics/2018/03/1...idnost-umer.html
nikom
16.03.2018
Не исключено, что он солгал о своем неучастии и незнании.)
Edarbi
16.03.2018
"Бывший посол Британии в Узбекистане Крейг Мюррей сообщает о <<Новичке>>: История о <<Новичке>> -- это действительно еще одна афера в стиле <<иракского ОМУ>>. Еще в 2016 году д-р Робин Блэк, глава Лаборатории обнаружения на единственном объекте химического оружия Британии в Портон Даун*, бывший коллега д-ра Дэвида Келли, опубликовал в крайне престижном научном журнале, что свидетельства существования веществ <<Новичок>> являются недостаточными, а их состав -- неизвестным: В последние годы было много предположений, что в России было разработано четвертое поколение нервно-паралитических отравляющих веществ <<Новичок>>, начиная с 1970-х, в рамках программы <<Фолиант>> с целью найти вещества, которые бы угрожали защитным контрмерам. Информация об этих соединениях в открытом доступе является скудной, и происходит в основном от российского военного химика-диссидента Вила Мирзаянова. Никакого независимого подтверждения структур или свойств таких соединений не публиковалось. (Блэк, 2016)
Robin Black. (2016) Development, Historical Use and Properties of Chemical Warfare Agents. Royal Society of Chemistry
Однако теперь британское правительство утверждает, что оно может мгновенно установить вещество, которое его единственный исследовательский центр биологического оружия никогда ранее не видел и был не уверен в его существовании. Хуже того, оно утверждает, что может не только опознать это вещество, но и точно определить его происхождение. Принимая во внимание публикацию д-ра Блэка, ясно, что это утверждение не может быть правдивым. Международные эксперты по химическому оружию разделяют мнение д-ра Блэка. Организация по запрещению химического оружия (ОЗХО) является организацией ООН, базирующейся в Гааге. В 2013 году появился вот этот доклад Научно-консультативного совета ОЗХО, в который входят представители американского, французского, германского и российского правительств, и в котором д-р Блэк являлся представителем Соединенного Королевства: НКС особо подчеркнул, что определение токсичных химических веществ в Конвенции распространяется на все потенциальные химические вещества, которые могут использоваться как химическое оружие. Касательно новых токсичных химических веществ, не указанных в Дополнении о химических веществах, но которые тем не менее могут ставить под угрозу Конвенцию, НКС упоминает вещества <<Новичок>>. Название <<Новичок>> используется в публикации бывшего советского ученого, который сообщил об изучении нового класса нервно-паралитических отравляющих веществ, подходящих для использования в качестве бинарного химического оружия. НКС заявляет, что у него нет достаточной информации, чтобы комментировать существование или свойства <<Новичка>>.
(ОЗХО, 2013) OPCW: Report of the Scientific Advisory Board on developments in science and technology for the Third Review Conference 27 March 2013
Более того, ОЗХО настолько скептически относилась к эффективности <<новичков>>, что она решила -- при согласии США и Британии -- не добавлять их или их предполагаемые прекурсоры в свой список запрещенных веществ. Иными словами, научное сообщество более или менее согласно, что Мирзаянов работал над <<новичками>>, но сомневается, что он добился успеха.
Ввиду того, что ОЗХО придерживается мнения, что свидетельство существования <<новичков>> является сомнительным, то если у Соединенного Королевства действительно есть образец одного из них, то крайне важно, чтобы Британия представила этот образец Организации по запрещению химического оружия. Более того, у Британии имеется взятое по договору обязательство представить этот образец ОЗХО. Россия сделала -- о чем не сообщают корпоративные СМИ -- запрос в ОЗХО, чтобы Британия представила образец вещества из Солсбери для международного анализа.
И тем не менее Британия отказывается представить его ОЗХО. Почему?" Не потому ли, что "Новичок" это всего лишь очередной фейк. А Скрипаль был отравлен газом VX-2, произведённым в английской лаборатории.
nikom
16.03.2018
Чем отравлен - дело неясное и несущественное, ведь и ежу понятно, что это сделали англичане. Слишком радостно и по накатанной началась антироссийская истерия. И все это по уже отлаженному ранее сценарию.
Edarbi
13.03.2018
Выпей галоперидол, успокойся и продолжай обтекать: "Российская сторона потребовала от официального Лондона предоставить доступ ко всем материалам по делу экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля, однако, Британия ответила отказом, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров. Лавров отметил, что одна из пострадавших Юлия Скрипаль является российской гражданкой, и этим и был обусловлен запрос Москвы."
Доказательства есть, потому что вчера Франция (Макрон) отказывался присоединяться к обвинениям против России, а сегодня поговорил с Терезой Мэй по телефону, и сказал, что теперь ему предоставили доказательства, и теперь он уверен в виновности России.
Edarbi
15.03.2018
Всегда один и тот же унылый сценарий: www.youtube.com/watch?v=ZkprKexD8BU
SSE
13.03.2018
Ресторанный критик писал(а)
Пургой тут уже не отделаться правителям Кремля....

А посылом этой Терезы Мэй на йух?
Отделаться?
Как думаешь? :о)))

И пусть эта... женщина там, куда послали, хоронит всё, что её душе угодно!
Ну совок не отделался в прошлый раз))), как вата сам думаешь...в этот раз? Попрыгай на грабельках....проверь ...ударит в этот раз по лбу...или нет)))))))
Edarbi
13.03.2018
Вот старушка и спалилась: "Как утверждает премьер-министр Тереза Мэй, жертвам покушения удалось выжить только потому, что неподалеку от Солсбери находится военная научно-технологическая лаборатория Портон Даун, где хранится антидот." СОВПАДЕНИЕ? НЕ ДУМАЮ! "По данным Вила Мирзаянова, один из его (токсина) вариантов можно получить с помощью обычных органофосфатных соединений, изготавливаемых на химзаводах по производству удобрений или пестицидов. Это, как отмечал ученый, позволяет скрыто создавать химическое оружие в обход конвенции о его запрете." Короче, опять ты обосрался, уже в который раз.
Путин, конечно, контролирует свою улицу под названием Россия, как и Ким Чен Ын свое болото счастья и процветания, но как только наружу нос выставишь, тут-то и выясняется, что ты никто. И это никто в упор не видят реальные пацаны и знать не хотят, что это за ху из ис...))

Вот остается и приходиться кривляться, паясничать, кокетничать, из штанов выпрыгивать перед купленной журналисткой (которая из последних сил изображает свою заинтересованность) и на потребу местным туземцам-россиянам, сидящими с открытыми ртами перед зомбоящиками.
Ну вот...такова реальность.

www.youtube.com/watch?v=QuUn4rhxwpE
ну слушай, когда выпьешь - всегда дело говоришь? вот и он тоже. человек же.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов