--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Россия поднимается с колен, но правду не скроешь...

Нижегородская политика
11
89
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
www.rbc.ru/nn/freenews/57220ad79a79473895c81ac3

Количество квартирных краж в Нижегородской области по итогам I квартала 2016 года выросло на 40% в сравнении с январем-мартом прошлом года, пишет "Интерфакс-Приволжье" со ссылкой на данные регионального ГУ МВД.

Начальник 9 отдела управления уголовного розыска ГУ МВД по Нижегородской области Дмитрий Прошин сегодня в ходе пресс-конференции заявил, что к росту преступности в регионе привело общее снижение уровня жизни населения.

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/nn/freenews/57220ad79a79473895c81ac3
7x7
06.09.2016
Иосилевич Михаил писал(а)
к росту преступности в регионе привело общее снижение уровня жизни населения.

Начальник 9 отдела управления уголовного розыска ГУ МВД по Нижегородской области Дмитрий Прошин рискует остаться без должности за экстремистские высказывания.

ЗЫ: А может появилось что украсть у населения и не всё так и плохо?)))
7x7 писал(а)
ЗЫ: А может появилось что украсть у населения и не всё так и плохо?)))
Рад за наших чиновников и "присосавшихся к бюджету"... Возможно у этой отдельной части населения и появилось что то... Статистика ведь не дает инфу, кого "бомбят"...
7x7
07.09.2016
Круговорот денег в природе

https://www.youtube.com/watch?v=FlpQtlO7bRU
trusty
06.09.2016
И ....скромно умолчал про разбои... ))
i8
06.09.2016
надо же
еще в квартирах есть, чего воровать ))
скоро и этого не станет
Раньше продукты воровали, скоро опять к этому придём...блин, тогда я в группе риска...
kilometr
06.09.2016
Ооо как! Думаю понравится пиплам, так же, как нравится, когда в маркетах тырят всё, что можно протащить.
Диалог на ГФ был.
- Стырил шоколадку(( это сильно ай-я-яй?
- Та ничо, отвечают, буржуям и так много остаётся....
Огляделся....с колен может и встали. Но вроде как на корточки сели...семок погрызть. *write*
Коттеджные посёлки бомонда под усиленную охрану возьмут? ггы
7x7
07.09.2016
Денег в России нет на охрану, так что пусть держатся за свой счёт.
ну у них то как раз есть.ггы
7x7
08.09.2016
Тогда кого же обворовывают?
Нипанятна...
Потому что охранники Адяшки :-D
7x7
08.09.2016
Не охранники, а Сикьюрити-менеджеры!!!
После просмотра фото из галереи...у меня вопросов к нему более нет.
Это же тот же..Лисс))) одного поля ягоды.
Доказывать им и спорить с людьми подобного уровня развития....увольте))))
Я себя не на помойке нашел)), чтобы до такого опуститься. ;-)
7x7
09.09.2016
А мне по приколу именно такие.
Издержки профессии, однако.)))
:-D
Вот, умные, начитанные и богатые лица, так радеющие за страну, зачастую только из-за её пределов. бгг
https://parnasparty.ru/party/fps
болгарин, ну какой из тебя спорщик, ни переубедить, ни доводов привести не можешь.)
Ну опять, переход на личность,наглое враньё.
хотя что ещё с болгарина взять.
https://www.youtube.com/watch?v=51_D-9XjUMo
Отдых по боХатому от Адяшки....
ну что вы, от народа неотделимы, по народному свободны. бгг
Тех, у кого есть что, и в озможно, своровать.
7x7
08.09.2016
Так им и надо.
"Не главное иметь, главное уметь иметь!" (с)
господь дозволил ради пропитания. гг
7x7
09.09.2016
Не корысти ради, а токмо во исполнение воли пославшей мя жены.(с)
Жаль про вас не вспомнят.. *yahoo*
а чего про меня вспоминать, я нищеброд, а не предатель и не приспособленец какой из болгарии, капиталы из страны не вывозил.ггы
Jen08
07.09.2016
Я вот если честно. Не совсем понимаю что воровать в квартирах? Деньги обычно в банках хранятся, бытовая техника б/у да еще и краденая копейки стоит. Овчинка выделки не стоит. Если только какие то очень богатые квартиры по наводке.
7x7
07.09.2016
Домик Димы Билана, например, или Леонтьева (не Миши).
Леонтьев (не Миша) давно продал и домик, и квартирку....и уже давным давно живет в США в Лос-Анджелесе. Сюда только под заказ приезжает...ежели кому-то ему орден повесить захочется.
7x7
07.09.2016
Ну все поразъехались, один Кобзон- Москвич остался)))
Ну так его не пускают..ни в США, ни в ЕС, ни в Австралию. *yahoo* В общем ни в один приличный дом на порог не пускают))) Дети и внуки у него все давно там...
Куда ему ехать...в Мексику, что-ли ))) и ползти через границу в США с гастарбайтерами-нелегалами :'(
7x7
07.09.2016
Чо, таки даже в Израиль не пускают?
Так он боится, что выдадут))) Обвинения в связях с международной мафией - не такой и шуточный срок))) :'(
7x7
07.09.2016
Ресторанный критик писал(а)
Обвинения в связях с международной мафией - не такой и шуточный срок)

Но мы-то знаем, что это наговоры недругов России.
" Вы меня с кем-то путаете. Я музыкант. (с)"
Ну так...это же придется суду США доказывать. Я боюсь номер....с я музыкант...даже адвокаты не оценят. *rofl*
7x7
07.09.2016
А как же он теперь от рака лечится?
По личной просьбе Великого Каа и дипломатическим паспортом в кармане до больницы в Италии, без права покидать территорию учреждения.
Пока бандерлоги верят в передовую российскую науку, особый русский путь и медицину.

https://www.youtube.com/watch?v=xUvtFMKueLU

Как еще...не в диспансере же по месту проживания, талончик на прием ожидает месяцами....боясь пропустить живую очередь из бандерлогов.
7x7
07.09.2016
У нас скоро будет одно лекарство от всех болезней - Молитва.
Кааа начнет исполнять свой магический танец на экране.... :-)
Змееныши подмогнут. *write*
Бандерлоги будут в экстазе.....даже банки с водой заряжать не потребуется *yahoo*

https://www.youtube.com/watch?v=rhUMTkW8WcQ

Бандеровцы...НАТО...враги...кругом...враги...фашисты...НАТО....США...Меркель...Сирия в огне....бандеровцы....НАТО....кругом враги.....Порошенко.....Обама...Клинтон.....бандеровцы.....НАТО.....кругом враги.....фашисты.....НАТО.....США....Мы держава....Мы сплотимся....надо потерпеть...скоро светлое будущее.....все на выборы....НАТО....бандеровцы...кругом враги....мы самые духовные.....им кранты....мы едины......мы непобедимы.....кругом враги...НАТО.......Наш русский мир....Донбасс в огне....фашисты.....НАТО...кругом враги....сплотимся....впереди свет...мы видим свет....уже виден свет....идем на свет....держать строй.....строй держать...кругом враги....Украина....НАТО...Сирия.....
7x7
07.09.2016
Особо нужно отметить Навального, а то без красной тряпки ну никак нельзя...
Ну это подтанцовка....постарается. *write*
7x7
07.09.2016
Сейчас смотрел дебаты по 1-му (как же без него) каналу. Мальчик из гражданской силы прям умилил. Голимый попугай с заученными инструкциями. Точная копия патриотических ушлёпков с ГФ.
*rofl*
Вы еще можете смотреть....
У меня терпения не хватает. Я попробовал сегодня...на Вестях...стоит блаженный Митволь, косноязычный Явлинский......Зубов - оратор))) от бога (человек безусловно умный...но кому в голову пришло его выставить на дебаты)))...и ушлепок, похожий на Ленина)))...от Родины....Не помню..кто от Единой....или не прислали шута..
Короче....
Для полного комплекта не хватало полных дегра... Коротченко, Зюганова и Жириновского..
И цирк был бы в полном составе... *yahoo*
На десять минут еле хватило терпения....слушать всю эту акыновскую песню...про то, как парламент (с полномочиями английской королевы)...мигом решит проблему.

Удивило одно...Явлинский выдержав мхатовскую паузу....долго собирался с храбростью.....все таки сказал, что президента отправить в отставку....правда фамилию..духу сказать так и не хватило. :-D
Зубова еле дослушал....сквозь слезы. Каюсь....

А когда рот открыл...псевдоЛенин от Родины, с ролевыми играми...с Митволем..

переключил.
Jen08 писал(а)
Деньги обычно в банках хранятся
Кто деньги хранит в банках? =-O Еще хватает на поле чудес дураков?

Jen08 писал(а)
бытовая техника б/у да еще и краденая копейки стоит.

Бытовая техника бытовой технике рознь. Судя по всему даже не представляете на сколько рознь))) А уж про ювелирные украшения и говорить чего)))

Jen08 писал(а)
Если только какие то очень богатые квартиры по наводке. ...

Так даже на квартиру маргиналов и алкоголиков всегда найдутся соседи еще большие маргиналы и алкоголики.
Так крадут нищеброды, которым инъекции нужны...и/или просто пожрать. Для них поюзанный ноут и пара недорогих смартфонов-уже хорошая добыча.
Ну и богатые квартиры по наводке, да...
Да сейчас на даче...бочку железную нельзя оставить. Что говорить уж об остальном.
У меня у ворот...поставил миску для кормления собак... (правда стояла все лето (ну когда чужих у нас не ходит)...а 1 сентября.. (повели детей...отовсюду в школу))

СПЕРЛИ))) :'(
В деревне воруют ВСЁ! Вот просто ВСЁ. Что не приколочено и что приколочено. Притом что осталось 2 доходяги из постоянных, так сказать, жителей, 1 вообще животное (да простят меня животные!)-без паспорта много лет, живёт в бане...говорит с трудом уже, с него чего возьмёшь...а 2-й приближается к этому состоянию стремительно...Даже старухи примерли уже...Это 40 км. от НиНо, если что...встали с кален...
Да в Нижнем..то уже начинают твориться чудные дела...что уж про 40 км от города говорить.
Они в принципе и не переставали...например, когда выносишь к контейнерам мусорным что-то более-менее пригодное (а одежду для этого я, например, даже стираю)), всё исчезает моментально.) И до кризиса так же было.)
ната р писал(а)
а одежду для этого я, например, даже стираю))


Гладишь?
Неа, я себе-то мало что глажу.) Я похожа на офисную служащую?!) Но просто лежит постиранное, лежит...год, два...и вывешивается или выкладывается на контейнер. Ну и у целевой аудитории там проблемы со стиркой же...))
А с глажкой...у них нет проблем?...Только со стиркой?
Ну они-то ещё меньше похожи на офисных служащих...или пионеров на линейке...)))
Я их просто не разглядывал)))) ;-)
Я предполагаю...) Ну и знаю в принципе, у нас одни и те же ходят...у них на участки поделено, что ли...)
А что-то из старой техники, неважно что и работает ли, хватают довольно приличные на вид мужички...ну, обычные самые...постоянно отслеживают...)
зы: Кстати да, не так давно утюг выносила в раб. сост., так что с глажкой у кого-то проблем теперь нет. :-D
Я тут микроволновку с грилем...выставил..и два холодильника.
Улетели...как и не выставлял. Просто в воздухе растворились.

Так что с хранением и разогревом...у них теперь тоже проблем нет)))
И холодильники приходилось, и стиралки...правда сильно древние...всему сразу ноги приделывают, ага.)))
У губернатора Сахалинского "мульярд" "наликом" в квартире хранился... Но это у "губера"... там и охрана другая... А тех кто рангом пониже... и десятками "лямов" дома держат... Вот их наверное и "чистят"...
vivat
07.09.2016
ну хоть в чём то видно движение в благословенные годы ...
7x7
07.09.2016
Навальный с Абамой статистику подпортили.
vivat
07.09.2016
другого ответа и не ожидал
попробуйте проявить некоторую вариативность :-)
7x7
07.09.2016
Все другие ответы противоречат нормам Российской морали, этике патриотов и попахивают экстремизьмом!
vivat
07.09.2016
опять же...
:-)
7x7
07.09.2016
Вот такие мы патриоты несгибаемые!
vivat
07.09.2016
прям как наши бывшие братья с украины :-))
косоворотка - повседневка?
(-:
7x7
07.09.2016
Не, красные шаровары, кожаная тужурка, а из-под полы свисает наган.
vivat
07.09.2016
униформа либерального люстратора :-))
7x7
07.09.2016
Ты не забывай, что Гарант тоже их этой организации вышел.
vivat
07.09.2016
хрена себе...
ты попутал латентного люстратора-критика
с бывшим гэбэшником-действующим Президентом

кстати...
шаровары и кожанка - вполне себе хохлядская одёжка времён революцыонных :-))
С чего меня приплели? =-O За латентами вам в партию Родина..к Коротченко, как выяснилось.

www.nn.ru/community/gorod/po...rtii_rodina.html
vivat
07.09.2016
т.е. люстрацией грозить более не будешь?
7x7
07.09.2016
Тебе Коротченко мало?
vivat
07.09.2016
Коротченко...
люстрацией меня критик стращал
до сих пор боюсь...
7x7
07.09.2016
Хорошо ещё кастрацией не стращал)))
Мысль неплохая.....очень неплохая....ради будущего России.
vivat
07.09.2016
а были преценденты?
7x7
07.09.2016
- А у вас были несчастные случаи на стройке?
- Нет!
- Будут!
vivat
07.09.2016
доброта у "будущего России" поразительная
:-))
А вы меня оговорили и прилепили не к месту...из-за неприязненного отношения. Понятно.

Ну не удивляет, зная вашу моральную составляющую. Не дворянских же корней...честное слово...чтобы не чернить человека и уж тем более, даже не зная его)))


Что могу сказать...у меня в жизни принцип есть...никогда не мешаю никому рыть яму для меня....Чего...пусть роют...сделаю бассейн...или еще для чего понадобиться может.

Что касаемо очередного выпада в мой адрес.

Я никогда не угрожаю...лишь предупреждаю о вполне реальных последствиях ваших действий, не более.
Вот есть у меня способность предвидить последствия содеянного. Уж поверьте на слово.
А у вас чувства самосохранения явно ....нет (про вашу совесть, честь, самоуважение, чистоплотность в помыслах и действиях...не буду даже говорить)

А уж прислушиваться или нет...это ваше дело, исходя из своих ощущений. Ведь кроме вас самих никто не знает реальное положение дел..и не может знать
(
- может вы больны смертельно...как ВВН..то есть для вас очевидно, что не дотяните, я же не знаю таких подробностей
или
- может на счетах несколько сот тысяч баксов в швейцарском банке, которые позволят устроиться далеко и надолго...
или
- может родня с островами...где отдыхать можно до конца своих дней...
или
- может уверены на все сто, что вас в чемодан упакуют...прежде чем улететь в своем самолете ...
или
- может даже с собачками посадят)))).

Я же не знаю таких подробностей. Лишь говорю...что вижу. А вы продолжаете пакостить....и меня же обвинять, что я вам угрожаю...

Ну представьте...стоите вы на переходе...и готовитесь бежать на красный свет ...а я вас говорю..что это делать нельзя, будут последствия. Вы посчитаете, что вам угрожают в данную минуту?)))

Потому вы сами оценивайте свои возможности....дабы потом не метаться как Керенский..и не побираться как Воробьянинов на нескольких языках.

(кстати, сколько вы языков знаете?)

Запомните.

Когда человека предупреждают.....это не угроза. Это забота о братьях наших меньших..по разуму.
Когда угрожают...это выглядит по другому.

Надеюсь доступно разъяснил свою позицию в отношении вас и ваших соратников по введению в заблуждение россиян.
vivat
07.09.2016
охренеть...
:-)
Надеюсь, дошло... *write* А то столько времени на вас потратил...жаль будет, что впустую.
С каких пор братья становятся бывшими?...
Другой вопрос ...что не были они никогда ВАМ братьями. НИКОГДА.
Изучайте историю.
vivat
07.09.2016
а Вам?
Иосилевич Михаил писал(а)
Количество квартирных краж в Нижегородской области по итогам I квартала 2016 года выросло на 40% в сравнении с январем-мартом прошлом года, пишет "Интерфакс-Приволжье" ...

А в абсолютных цифрах это сколько?
"...в областном центре количество краж выросло менее чем на 10% (58 краж в I квартале 2016 года против 53 в январе-марте прошлого года)."
На 5 краж больше стало! На весь Нижний Новгород! До чего режим страну довёл! :-))
МАССОВОЕ УБИЙСТВО РОССИЯН

https://www.youtube.com/watch?v=5jGli4LClNo
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26