--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Россиянинов становится всё меньше....

Бизнес и власть
337
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Естественная убыль россиян станет рекордной за 11 лет
Естественная убыль населения в 2019 году станет рекордно высокой за 11 лет, следует из подсчетов Росстата. Приток мигрантов не компенсирует ее, численность населения России, как и в прошлом году, сократится, утверждают демографы
За январь—октябрь 2019 года естественная убыль населения России, то есть превышение числа умерших над числом родившихся, составила 259,6 тыс. человек, следует из данных Росстата. Это означает, что по итогам текущего года убыль в стране станет самой высокой за 11 лет, выше этот показатель был только в 2008 году — 362 тыс. человек.

За последние два месяца года тенденция не изменится: приток мигрантов не сможет перекрыть масштабную убыль россиян, из-за чего постоянная численность населения сократится уже второй год подряд. Национальная цель — обеспечить устойчивый естественный рост численности населения, поставленная в майском указе президента, в 2019 году выполнена не будет.

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/economics/13/12/2...yandex.ru%2Fnews
Ну не хотят россиянины плодиться при Путине....
7x7
13.12.2019
Сколько Путинская кодла не старается, ну никак русские не передохнут.
Управится ли он с поставленной его хозяевами задачей до конца жизни?
Не управится... Судя по внешнему виду просто не успеет... Да и медицину, к тому же, развалил...
7x7
14.12.2019
После Лужкова он точно в Германию лечиться не поедет.
Ему немцев в Мааскву привезут?
7x7
15.12.2019
Только для проведения вскрытия.
И то под угрозой расстрела(применения Новичка)...
7x7
16.12.2019
Полоний - наше всё.
Новичок быстрый зато...
7x7
17.12.2019
Пуля в лоб ещё быстрее
Да ладно Вам палку то перегибать... :-) :-D


Россиянинов становится всё меньше...

Что-то не заметно: на улицах постоянно пробки, общественный транспорт битком. Кажется что людей наоборот слишком много.
Считать надо по количеству выпускников школ и свежих холмиков на могилах. Род дома закрывают повсеместно, как утверждают оф лица, за ненадобностью. Но у вас своя статистика, из серии тележек в ашанах
Потому что есть три типа лжи, ложь, наглая ложь и статистика ©
Чего все ноют на тему якобы уменьшающегося количества биомассы непонятно, вам самим действительно мало?
ну вы даёте
лидер недоволен демографией, панову едросы неуд поставили по ней же...
а вы говорите, что кто-то ноет)
мне лично биомассы хватает, мне коров мал
BrainFucker писал(а)
... Кажется ...

Ключевое слово... А мы о статистике... А как сказал Великий Путин-Другой статистики у него для нас нет...
Коучи предлагают: не употреблять слово п р о б л е м а, а вместо него говорить слово - з а д а ч а
И точно, при таком раскладе, всё встаёт на свои места: ямыв демографии - не проблема, это - задача!

нет повода для беспокойства, если верить коучам
бенина мама писал(а)
нет повода для беспокойства, если верить коучам

Дак у них работа такая...
kangaroo
16.12.2019
Хомосапиенсов на этой маленькой планетке должно быть существенно меньше. Так шта новость хорошая. Единственное что - россиянинов будут замещать трудолюбивыми соотечественниками на пмж. Вот это плохо...
Да я не про планету, я про страну нашу горемычную...
kangaroo
16.12.2019
Высшие приматы везде примерно одинаковые. Все различия - вопрос вкусовщины..
Сомневаюсь что воспитанием мы чем то похожи, скажем, на негровафриканцев... Воспитание(сиречь менталитет) это подвид вкусовщины?
kangaroo
16.12.2019
Конечно вкусовщина. Вы же даже не можете сказать чей менталитет объективно лучше - россиянца или будущего афро-россиянца. Наши предпочтения постоены чисто на категориях "нравицца" или "ненравицца"...
При чём тут нравится-ненравится? Тут как мама воспитала, то и нравится... Вряд ли мне когда то негр понравится... или китаец...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26