--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Сейчас -- 40" Вовочка уже хряпнул с Лавровым и заговаривается?

Нижегородская политика
14
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Президент России Владимир Путин поздравил весь российский народ с наступающим Новым годом, однако изменил формат традиционного праздничного приема в Кремле, где это поздравление прозвучало.

<<Единственное, что хочу подчеркнуть -- что мы напряженно работали и работали успешно.
И только что в составе Совета безопасности мы говорили, что уходящий год был даже сложнее в какой-то степени в решении социально-экономических проблем, чем прошлый, 2015 год.

Важный для нашей экономики параметр -- это цена на нефть.
Она была в 2015 году 40, была 51 доллар, сейчас -- 40, а результат в этом году на порядок лучше, чем в 2015-м>>, -- продолжил он.

Путин добавил, что успехи в значительной степени заслуга тех руководителей, которые присутствуют на приеме, их подчиненных и управленческих команд. <<И, конечно, это результат всего нашего народа>>, -- сказал он.
Президент провозгласил тост за Россию, за российский народ и пожелал успехов в следующем году.

https://news.mail.ru/politics/28286606/?frommail=1

2017 еще сложнее и успешнее будет для Путина...чем сложнее (беднее) в народе, тем успешнее (богаче) в верхах... 8-)
Помните анекдот советского времени?
Идет по первой программе очередной съезд компартии.
На экране Брежнев читает доклад. Человек брезгливо хмыкает и переключает программу.
Но на второй кнопке тот же Брежнев читает тот же доклад. Человек снова переключает.
На следующей кнопке на экране появляется полковник КГБ, который грозит кулаком и грозно рычит: <<Я тебе переключу!>>


Вот поверьте мне, я никогда не думал, что такое произойдёт при моей жизни, ибо такого не было даже при Брежневе.
А именно: 31 декабря в 23.55 по трансляции метро на всех станциях, синхронно с телевидением и радио, товарищ Путин произнесёт своё новогоднее обращение!

То есть, вы будете ехать на эскалаторе, а может задумчиво стоять на перроне, но тут вдруг зазвучит какая-то музыкальная заставка и знакомый до боли голос отца нации начнёт читать поздравление. Оно будет о том, что мы прожили непростой год, но Крым наш. А вообще - вы там держитесь, и хорошего вам настроения. Хотя, денег нет.
Последняя мысль про деньги не прозвучит, но будет подразумеваться.

Понимаете, никто и никогда, даже махровые генсеки советских времён, даже Горбачёв и Ельцин не позволяли себе подобного. И неудивительно, ведь ты в метро - ты за деньги купил услугу доехать от станции до станции, и не более.
Может ты хочешь помолчать под гудение эскалатора, может хочешь поговорить по телефону. А может просто подумать о своём нелёгком будущем, либо послушать в наушниках какую-то музыку.

Конечно, в метро звучат и всякие объявления, которые мы, впрочем, вообще как-то и не слышим. Но привыкли, что метро нужно зарабатывать деньги, поэтому относимся к этому со снисходительным пониманием.

Но тут другое! Ровно в 23.55 из динамиков польётся не реклама памперсов, либо предложение безболезненного выведения мозолей, а Путин.
-- Мы нашей пропагандой и под землёй тебя достанем! - как бы радостно говорит тебе Кремль, осуществив на деле народную поговорку.

Конечно же, в гибридной России, где говорится одно, подразумевается другое, а делается третье, вроде бы ничего такого в голосе Путина нет - это даже будет забавно слышать, как грохот колёс заглушает вечную президентскую лапшу про будущее, которое будет лучше.
Но дело тут гораздо серьёзней.

Понимаете, там, в Кремле, действительно считают, что этот человек, который загнал страну в кризис, воины, санкции и прямые жертвы - что он стал нашей любимой и необходимейшей частью жизни.
Такой родной частью жизни, что можно теперь шептать гражданам эту новогоднюю лабуду уже и в метро. А потом, видимо, в трамваях и троллейбусах, маршрутках и такси.
А потом и в каком-то инновационном утюге, который будет принимать радиостанции при глажке.

Я знаю еще только одну страну, в которой голос большого начальника звучит, даже когда ты сидишь на толчке - это Северная Корея.
Еще вчера наши страны соревновались в падении экономики по чудным успехам в экономике. Но, видимо, поле сравнений уже можно расширить.

И когда вы, в новогоднюю ночь, упившись до беспамятства от счастливой жизни в путинской России, рухнете в кровать и потянетесь к жене, а она вдруг прошепчет вам на ушко, что победа над Игилом, запрещённым в России, уже близка, то не спешите прыгать в окно - это просто реализуется следующий этап государственной программы <<Путин всегда рядом!>>
Хотя, я бы назвал эту затею властей <<Неуловимый Джо>>.
Помните ещё один анекдот, в котором задаётся вопрос, почему неуловимого ковбоя Джо никто не может поймать.
Думаю, ответ вы помните.

Думаю, что ТЕПЕРЬ в России надо поздравлять НЕ с новым годом, а с очередным ПОВТОРЕНИЕМ старого!!
А наряжать не ёлку, а ГРАБЛИ !!!
7x7
28.12.2016
Ресторанный критик писал(а)
31 декабря в 23.55 по трансляции метро на всех станциях, синхронно с телевидением и радио, товарищ Путин произнесёт своё новогоднее обращение!

Я нагрёбся/нагрёб, я ухожу?
Я бы первый стоя аплодировал.
Скоро грянет буря....что-то мне подсказывает просто оглохнуть можно будет, потому как Charlie Hebdo опубликовал сегодня карикатуру :'(

https://charliehebdo.fr
7x7
28.12.2016
Видел уже. Вот же суки...
И не говори. Прям вражины
Опередили.....В Санкт-Петербурге в поездах метрополитена неизвестные расклеили новогодние демотиваторы с президентом Владимиром Путиным и другими высокопоставленными чиновниками. Демотиваторы стилизованы под рекламу сотовой связи


Так, на плакате с Путиным в костюме Деда Мороза написано: <<Роуминг патриотический. Молчим дома>>. Плакат с главой Центробанка РФ Эльвирой Набиуллиной, гласит о том, что путешествовать теперь придется только в мечтах.
Министр труда и соцразвития Максим Топилин предлагает безлимитный рабочий день, а глава Минздрава Вероника Скворцова - новый тариф <<03>>: <<Плати или умри>>
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26