--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Срочная новость!

Нижегородская политика
21
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
knopern
28.10.2016
Россия не переизбрана в Совет ООН по правам человека за свешенные военные преступления.
Да уж какой России Совет по правам человека))) Где Россия и где права человека)) Два разных полюса, просто.
Большой беды в этом нет,одни приходят другие уходят.
В Совет ООН по Правам человека входят 47 стран.
Всего было избрано 14 новых членов СПЧ ООН: Великобритания, США, Египет, ЮАР, Руанда, Тунис, Китай, Ирак, Япония, Саудовская Аравия, Бразилия и Куба. Их полномочия рассчитаны на 2017-2019 годы.
Работайте, Партнеры и "Партнеры"!!!
Мысь
28.10.2016
Спасибо, уже начали.
FreeCat
29.10.2016
knopern писал(а)
за свешенные военные преступления

"брехня-я-я-я-я" (цы) :-D
Ранее более 80 правозащитных организаций, в том числе Human Rights Watch, призвали ООН не допустить избрания России в СПЧ из-за ситуации с Сирией. Правозащитники посоветовали <<задуматься, позволяет ли роль России в Сирии, которая, в частности, поддерживает и предпринимает военные операции, мишенью которых систематически становятся мирные жители и гражданские объекты, заседать в главной межправительственной инстанции ООН, отвечающей за права человека>>.

https://lenta.ru/news/2016/10/28/norussia/

https://www.novayagazeta.ru/...am-cheloveka-oon
FreeCat
29.10.2016
Ресторанный критик писал(а)
80 правозащитных организаций

.. финансируемых пендосами :-D ... те самые, что призывают: "пожалуйста, применяйте белый фосфор при штурме Мосула только если это абсолютно необходимо" https://www.rt.com/news/364626-mosul-white-phosphorus-amnesty/
*yahoo*
Может Вы просто чего то не знаете? Думаете демократический наш нацлидер вам всё рассказывает? Хе-хе...
FreeCat
29.10.2016
если он что-то и забыл бы, то "голоса пендостана" точно про это не забыли бы - и тут сразу бы перепечатали бы ... на НП :-D ...
FreeCat писал(а)
если он что-то и забыл бы
А он точно забыл? Сдаётся мне, что народ его типа избравший "рылом не вышел" чтоб знать правду?
FreeCat писал(а)
если он что-то и забыл бы, то "голоса пендостана" точно про это не забыли бы - и тут сразу бы перепечатали бы ...

То то от ПутинСМИ и министерства правды, только и слышно что "это ФСЁ не правда"... Я про голос пендостана, если что.
FreeCat
30.10.2016
Виктор 2011 писал(а)
Я про голос пендостана, если что.

про который из них :) ? ... и из какого конкретно "путиносми" :-D ? ... их тоже полно разных :-D ...
FreeCat писал(а)
... и из какого конкретно "путиносми" :-D ? ... их тоже полно разных :-D

1, РТР, НТВ, Рен... Эта "четвёрка" соревнуется между собой кто чаще скажет, что там "за бугром" неправду говорят... а если и правду, то однобокую... и про себя умалчивают...
BCT
29.10.2016
А лично на мне это как отразится, или может отразиться?
(просто вопрос)
Вот когда мы полностью превратимся в Северную Корею, тогда и отразится...
FreeCat
29.10.2016
BCT писал(а)
А лично на мне это как отразится, или может отразиться?

никак :) .
BCT
30.10.2016
какой то форум диссидентов..))
задал простой вопрос, получил "кучу" минусов и ни одного вразумительного ответа..))
зы.. что то мне кажется, что этот форум постоянно под прицелом спецслужб..)
FreeCat
30.10.2016
BCT писал(а)
какой то форум диссидентов..))

ну не точ чтобы "диссиденты" ... но в целом Вы правы :-D ...
FreeCat
30.10.2016
BCT писал(а)
получил "кучу" минусов

это означает что вы хороший человек :) ... "выше" тут только сбивание метками уровня :-D .. но это обычно за знакомство с "нехорошими личностями" .. со мной к примеру, делается :-D ...
FreeCat писал(а)
BCT писал(а) <br> получил "кучу" минусов

Про своё "минусование" не забудьте сказать...
BCT
31.10.2016
во-первых, не имея уровня этого делать невозможно, во-вторых, мне вообще плевать на эти кнопки.
Прежде чем так утвердительно говорить в раздел Права пользователя 11-го уровня Правил форума загляните...
FreeCat
31.10.2016
могут :) . и я первый тут про это написал, к тому же :-D . но см. мой ответ ниже :-D .
FreeCat
31.10.2016
Виктор 2011 писал(а)
Про своё "минусование" не забудьте сказать...

для тех, кто "в танке" - я через месяц после появления НМ отключил у себя её :) ... не вижу её и ставить не могу :) . Так что кто что мне ставит - в полном неведении :-D ... "не читаю советских газет" :-D ...
FreeCat писал(а)
НМ отключил у себя её :) ... не вижу её и ставить не могу :) ...
Да я слышал эту байку... года полтора назад... особенно про "ставить" смешно получилось...
FreeCat писал(а)
для тех, кто "в танке" ...
Типа Вы вне танка? Вы что ле на бронепоезде? :-)
FreeCat
31.10.2016
да я и не собирался никого переубеждать :-D .. не хочешь - не верь :-D ... и посомтри мой портрЭт :-D ...
FreeCat
30.10.2016
BCT писал(а)
что то мне кажется, что этот форум постоянно под прицелом спецслужб

думаю повеселиться они сюда вполне могут зайти :-D ...
Точно... По совету Роскомнадзора в целях укрепления морали со следующего года на НН.ру отдельным модераторам к кнопочкам "Нравится", "Комментарий", "Забанить" "Поделиться" будет добавлена кнопка "Доложить товарищу майору". :-)
FreeCat
31.10.2016
зачем мне подчинённым то докладывать :-D ?
Вы фсё врёте... кошечками в фсб капитаны заведуют... а мочёй старшие лейтенанты... :-) :-D
FreeCat
31.10.2016
видимо давненько ты в ФСБ не был :-D ...
Да и Вы я смотрю тоже... :-D
FreeCat
01.11.2016
так чтоб не смогли засечь же :-D ...
FreeCat писал(а) так чтоб не смогли засечь же :-D ... ...
Шифруетесь? О как! Опасаетесь за свою жизнь и здоровье, в нашем сверхправовом государстве?
i8
29.10.2016
ожидаемо
если ситуация не изменится, думаю найдут какое-нибудь решение, чтобы постоянного члена оон , как минимум, лишить права вето и в самой оон
knopern
29.10.2016
Сегодня за обедом слушал "Радио "Комсомольской правды". Омерзительное, скажу вам, СМИ. Суперпатриотическое суперпутинское. Один фраерок там заявил, что из этой ООН нужно выйти и создать свою аналогичную организацию. Только вот кого туда включать, окромя Венесуэлы и Сирии с сидящем в бункере и трясущимся от страха президентом?
Раз заговорили о выходе...без пяти минут, как их выкинут очередной раз. :-)
i8
29.10.2016
Сложно представить процедуру, с помощью которой выгонят постоянного члена оон, но все к этому идет
часто смотрю полную трансляцию заседаний оон, у россии нет ни одного поддерживающего цивилизованного государства, и все чаще недипломатические речи в адрес защитников "сирийского мира"
Филипины тоже хотят свою тон, с блэкджеком. Они нашли друг друга (-:

Кстати, тут и организация доктора Камина может пригодится, раз такое дело.
i8
29.10.2016
knopern писал(а)
из этой ООН нужно выйти и создать свою аналогичную организацию.

клуб клоунов)
knopern писал(а)
Сегодня за обедом слушал "Радио "Комсомольской правды". Омерзительное, скажу вам, СМИ. Суперпатриотическое суперпутинское.

Что ж вы его за обедом слушаете, аппетит себе портите? Слушали бы "эхо мацы" :-)
MrKlaus
30.10.2016
Печалиться надо или что ?
Я и не знал что такой совет бывает. Про суд в Гааге слышал.
Там вроде наших тоже нет.
А совет чем занимается ?
FreeCat
30.10.2016
MrKlaus писал(а)
Я и не знал что такой совет бывает.

там много чего есть :) ... но кроме СБ ООН остальное в последние лет 25 или даже больше - обычная говорильня :) ... ну и отдохнуть бюрократы ездят туда :-D ...
MrKlaus
30.10.2016
аа.. типа ПАСЕ ?
Ну тогда конечно это промах нашей дипломатии.
А главное это кто-то ж зарплаты лишился.
А так бы ездил в совет, а то еще и заседал бы там круглый день,
мы б зряплату бы платили ему..
Да-не.
Я думаю оно к лучшему.
Хорошая новость. На позитиве.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26