--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Стало известно, о чём говорили Владимир Путин и Глеб Никитин - обсуждение новости

Нижегородская политика
915
112
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bonus777
13.08.2018
И.о. губернатора Нижегородской области посетил сегодня Московскую область - там его ждала встреча с Владимиром Путиным. Стенограмма беседы опубликована на официальном сайте президента. Участие президента ограничивалось короткими уточняющими или оценочными фразами.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/stalo_iz...aign=newsdisguss

Сказочники.
Bjorn
13.08.2018
Производительность труда выросла за год в 10 раз... результат достойный книги рекордов Гинесса, не иначе как:))
Bonus777
13.08.2018
Ну всё, теперь мы обгоним кетай. Зажили.
Bjorn
13.08.2018
А Вова как лохопед уши развесил.. старенький стал.. доверчивый
Bonus777
13.08.2018
Да они просто на камеру наболтали для вида. Выпили по рюмочке. Свои дела обсудили и разбежались.
Вот что значит кувалдой хорошо работать 103% с гаком.
Поздравляю тебя Кувалда с увеличением производительности труда в Ниж.об, на допинге небось шуруешь)))
Bjorn
14.08.2018
Да, тебе нахлебнику этого не понять.. радуйся, что есть кому тебя кормить... скинут тебя с довольствия - пойдешь по мусорным бакам шариться
ka10k
14.08.2018
Ахаха, развесил. Он наверное еле сдерживался чтобы не заржать когда Никитин эти выдуманные цифры ему называл. Шоумены.
Bjorn
14.08.2018
Думаешь, что еще способен к критическому мышлению?
а вы способны мыслить вообще? ребят, если вы за форумные комментики получаете 15 т р в месяц, это не повод равнять их в среднюю зарплату. нормальные деньги получают нормальные люди. у меня муж увольняется со службы, так его на завод позвали, 80 тыщ рублей предлагают. ну что скажете, дорогие омежки?
Bjorn
25.08.2018
Жена ВДВшника писал(а)
, так его на завод позвали, ...

И там увеличил свою производительность труда в 10 раз... выходит до этого вола ипал.
Хорошо рассуждать о производительности труда ничего не производя
дед твой в канаве вола ипал. а мой муж таких хлюпиков как ты защищает и по сей день! кстати, не знаю, пойдет ли он на завод работать. а ты подумай, вдруг ты на эту вакансию подойдешь, вдруг там сможешь "вола ипать")
Bjorn
26.08.2018
Жена ВДВшника писал(а)
кстати, не знаю.

Тут знаю - тут не знаю... тут помню - а тут не помню.
Пора бы с показаниями определиться
Кувалда, а ты что такой агрессивный, снова уработался в рыгаловке- (по фене-закусочная),ты смотри не злоупотребляй, а то до выборов 9 сентября не доживешь, а нам нужно знать мнение "Пятой колонны".
rufaldi
26.08.2018
А ты 09.09. пройдёшься по урнам при костюме и в галстуке ?!
rufaldi
26.08.2018
Вот ты и раскрылся ЖенЯ вдвшника ..
Хватит пить боярышник, власть его запретила, а Вам приспешникам либералов только этого и нужно, раз запретили бухай назло.
Нужно Вам выбрать начальника 09.09,Вам нужен Генерал -губернатор, кому будете строчить челобитные,99% писем от ноющих либералов, то собаки какают где нипоподя, то митинговать нельзя...
rufaldi
26.08.2018
.. а чего про письмо : "когда уберут Сонсъержа с помойки " промолчал ??
Изберем для Вас не переживай, безвластия не будет, готовь перо, бумагу, жалобу продумай...
Просто ...как бы тактичнее сказать... цветов не дарят)) Вот и накрыли фантазии...
Потому ты пошла по рукам форумам строчить за пятак?!
Жена нахлебника на шее страны. Плохо стали кормить...не хватает. Толи еще будет...
Да уж...Даже жаль вас немного...чуть-чуть.
Люди мнение свое высказывают и наплевать им на твой скорбный вид и трясущиеся ручки от обиды.
Скоро выборы,09.09, так что у тебя есть шанс и у твоих 0.001% недовольных испортить бюллетень.
не знаю, че эти свиньи на бабу наехали. чей от комплексов все...
Они действуют по принципу, как стая шакалов, накинуться и вот давай гнусности писать,но бояться резкого словечка, сразу же в обидки.
Средство есть простое, палка и замах,бегут поджавши хвост, а кто замялся, бегают потом с огрызком хвоста и вопят.
ах да, я забыл, у них же это классика, причём летняя))
нахлебника? на шее страны? ты, свинота, вспомни, кто тебя защищает сначала, а потом вякай уже.
Меня никто. А тебя защищать надо ссыкуна?
Жена ВДВшника писал(а)
у меня муж увольняется со службы, так его на завод позвали, 80 тыщ рублей предлагают. ну что скажете, дорогие омежки?

Не нужно врать, охране на заводе столько не платят...
Да и позвали, это ещё не приняли... На заводе работать, это не кирпич головой бить...
Кувалда,этим только и занимается, не зря же он вышку заканчивал и сопромат сдавал,бьет кирпич за милу душу.
Кувалда -это кто?
Кувалда- это местный революционер, ратует за возвращение коммунизма, мечтает все отнять и поделить, по привычке все сложные инновационные изделия (ноутбук,смартфон,..) ремонтирует зубилом с молотком.
У них тут ячейка образовалась,ботают по фене,протестуют против всего.
rufaldi
27.08.2018
Ябедник , ты лучше о себе с Гришечкиным расскажи , как помогли Володе залить глаза от негадующего рабочего класса , принуждающих работать до 65 .. , про НДС и акцизы на бензин с 01.01. расскажи .. , про то как мясо подорожало за 3 мес на 25% при инфляции в 4% .. про то как улов Горбуши на ДВ повысился на 40% , но она всё-равно подорожает , т.к. к нам придёт только через Китай 3-х летней давности , т.к. холодильников на материке нет и её продают прямо в море - так выгодней ...
Не надо горлопанить,живем в демократической стране.

Я слышал мнение правых-левых-центристов-...без перераспределения бюджета пенсии мы не сохраним.
Так вот скажу тебе я прямо-Х** Вам, военный бюджет сокращать не будем.
Есть может у тебя другой источник финансирования, назови?
rufaldi
27.08.2018
consience52 писал(а)
Не надо горлопанить,живем в демократической стране.

Ну вот и опять ты в этом месяце без премии остался .. )))
Все у Вас-недовольных,примитивно,- деньги дай, а взять их где, чтоб всем хватило, чтоб у всех достаток был.
Опять тебе напомню,- Х** Вам недовольным,военный бюджет сокращать не будем.
Нечего сказать?
rufaldi
27.08.2018
.. да я помню .. ты же у нас тут один такой .. ))
Бедолага, придется тебе трубить до 65, а если будешь работать плохо,то там есть сноска пенсия по старости с 70.
Работай лучше.
rufaldi
27.08.2018
А вот , с сило-волей возьмусь и как начну писать за Единоросов ...
Что .. испугался конкурента ?! ))) --- почём вам платят за выход ?? ))
Гроши.
Потому и идут писать сплошь побирушки
Да прочие безрукие, рукожопые, предприниматели-неудачники...... и прочие маргиналы, оставшиеся за бортом. (типа консьержки)

С текстами...а-ля...а как мы голодали, когда нам разрешили свободно зарабатывать и самим решать как формировать свой бюджет без пайки в плошке и быть никому не подконтрольными..
Что толку, что ты вопишь как потерпевший.
09.09 нижегородцы изберут Губернатора и хоть ты обос***ь но челобитные и ябеды ты будешь писать на указанное ФИО.

Вот так, быть пустомелей в наше время, жизнь идет, а ты все как стоял в помете по колено, так и стоишь.
Стой дальше,мы тебе мешать не будем, пройдем закроем на секунду нос, а ты стой дальше нюхай.
Наконец то, возникла тебя для референдума "О Пенсионной реформе"
Вы-граждане за какой вариант реформ 65/63 или за 65/60
А ты за какой вариант или Отрицалово не пойдешь на референдум ?
grozd
14.08.2018
Bjorn писал(а)
Производительность труда выросла за год в 10 раз...

Отлично! Есть что в бюджет рассейский закачать, ибо область развивается и процветает.
Теперь уж не отвертеться.))
tora99
14.08.2018
Теперь вы будете меньше есть.
Bjorn
14.08.2018
Японцы и корейцы просто плачут от черной зависти
ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники! (с)
это называется прикоснулся к рейтингу президента перед предстоящими губернаторскими выборами (правда рейтинг самого президента припал немного в связи с объявленной пенсионной реформой, но это ничего и не такое бывало)
Bonus777
14.08.2018
У меня после обсуждения этих их вопросов сложилось впечатление, что я в одной нижегородской губернии живу, а и.о. в другой.
хорошо, что пока ещё страны совпадают! :-)
grozd
14.08.2018
Не уверен. Гастарбайтеры оне в России.
Bonus777
14.08.2018
Это да. Мне кажется ВВП не будет дожидаться окончания срока Никитина, как с Шанцевым. Сразу даст ему медаль и присвоит звание губернатора. Что в принципе и логично в такой ситуации.
knopern
26.08.2018
Только так:
grozd
14.08.2018
Походу пижнец нижегородской области, все остатки выкачают.
Вован просто так теребить губернатором не станет...
при павлиныче столько долгов набрали, что на весь век сергеича хватит реструктурировать
Bonus777
14.08.2018
Госдолг Нижегородской области снизился с начала 2018 года на 0,7%.

Отдаём потихоньку деньги занятые у бывшего. Или занятые бывшим. Не знаю, как точно. Скорее всего обе версии правильны. ...
в основном это федеральные займы, но вот эффективность их использования бывшим на стройки под большим вопросом
grozd
14.08.2018
Резюмирую по простому: пижнец настал, короче)
пижнец вполне мог наступить, если бы бывший продолжал в том же духе, но его почти вовремя остановили, наградили и отправили на покой
grozd
14.08.2018
Резюмирую: нынешний будет продолжать в том же духе. Однажды будет остановлен, награждён и отправлен на покой.
Далее губернаторов, видимо, уже не будет, ибо и губернаторвствовать станет нечем...
tora99
14.08.2018
Губернатора на покой, а мэра как обычно в Лефортово?
Sidoroff
14.08.2018
Ему всего то сорок. Он что двадцать пять лет тут собрался губернаторствовать до покоя?
Bjorn
15.08.2018
Думаешь... подосрет Вове в статистику и загнется в 65?
Sidoroff
15.08.2018
Такие статистику не портят - жить будет до 100. В 65 на персональную пенсию с приятной синекурой в виде места в совете директоров какой нибудь Транснефти.
Bjorn
17.08.2018
Sidoroff писал(а)
Такие статистику не портят - жить будет до 100.

Ну это только те, кто жрет младенцев.. т.е. имплантируют клетки человеческих эмбрионов
Bonus777
14.08.2018
Когда-нибудь вскроют архивы и мы узнаем на что эти деньги были "потрачены". ...
чтобы что-то узнать, нужно не архивы вскрывать, а уголовные дела заводить
grozd
14.08.2018
А чтобы в России заводить уголовные дела на власть, надо самому быть властью. Всё. Круг замкнулся))
tora99
14.08.2018
Если вспомнить Хрущёва, то не всё уж так невероятно.
Bonus777
14.08.2018
А он на кого дело заводил?
На Берию. И расстреляли Лаврентия Палыча аки английского шпиёна
grozd
14.08.2018
Ты столько не проживёшь))
Bonus777
14.08.2018
Но я постараюсь)) ...
Мы уже не узнаем. Вторая мировая война - документы до сих пор засекречены....еще на 20 лет.
Bonus777
14.08.2018
Лишь бы бумага не истлела. А то вообще никто не узнает. ....
Если не истлеет, помогут
Bonus777
15.08.2018
Мне вот не понятно, зачем эти преступления в архивах держать? Чтобы когда прочитали, то преступников уже не найти. Они будут на том Свете. Так что ли? ...
Ну так-то по делу, наказание не имеет срока давности))
Нацистов вон и через 40 лет вытаскивали из нор в Латинской Америке. Да и коммунистов еще долго по Восточной Европе будут вылавливать. Закон о люстрации...и все такое. *write*
И потом реабилитация жертв.
Да и правда об исторических событиях...в будущем не лишняя.

Остается только предполагать, что они такого натворили во Вторую мировую войну...что даже в следующем веке боятся открыть архивы.
Bonus777
15.08.2018
Ресторанный критик писал(а)
Остается только предполагать, что они такого натворили во Вторую мировую войну...что даже в следующем веке боятся открыть архивы.

Наверное даже инквизиция зарыдала бы горючими слезами, если бы прочитала. ...
Думаю, что да. Иначе не было-бы смысла продлевать секретность после стольких десятилетий.
Bonus777
16.08.2018
Понял. Я разговаривал тут с одним человеком, у него родственница работает в московском архиве. Конечно под грифом "секретно" никто не читает. Но есть материалы, которые уже рассекретили, но их всё равно широкой огласке не подают. Например некоторые решения Сталина касающиеся внешнеполитической деятельности. Почитаешь и никаких фильмов ужасов не надо. Сразу голова станет седая.
Сразу захотелось ознакомиться с этими решениями. :-D
Поклёп на товарища Сталина! Он был неизмеримо мудёр в своих решениях! А кто тпак не считает-троцкист, ревизионист и враг народа!
там много таких решений, от которых поседеть можно...Начиная с запрета эвакуации гражданского населения (в том числе из Ленинграда или Сталинграда)...до выжженой земли, когда оставленное население оставались без кола и без двора.
Bonus777
17.08.2018
Побольше таких "друзей" и врагов не надо. ...
Как говорится - Россия сама себя уничтожит, ей просто не нужно мешать.
Bonus777
18.08.2018
Так, любая страна себя уничтожит. Если не брать за страну ответственность.
Конечно. Только вот лидирует в этой категории...Россия.
Постоянно исполняя на бис процесс самоуничтожения.
вася!
14.08.2018
Какие вопросы? Все уже пропили.
Bonus777 писал(а)
Отдаём потихоньку деньги занятые у бывшего. Или занятые бывшим. Не знаю, как точно. Скорее всего обе версии правильны. ...

Вы бы посмотрели динамику погашения госдолга Нижегородской области, он и при Шанцеве уменьшался-регион аккуратно платит по долгам
18.03.18
14.08.2018
Я не понял, Путин на строительство метро денег даст, или нет?
Bonus777
14.08.2018
Конечно.
*rofl* *rofl* *rofl* *good*
Самое прискорбное и не поймешь.

Владимир Высоцкий - А если туп, как дерево, -- родишься баобабом и будешь баобабом тыщу лет пока помрешь!
А о чём говорил Костя Остенбакен подруге своего детства Инге Зайонц- так и неизвестно!
rufaldi
16.08.2018
Известно , примерно ту же фразу :
Да о каких лохопедах вы вообще тут говорите? Это первое лицо страны и первое лицо области встретились! Один отчитался, другой работу принимал, видимо не плохо принял, раз еще денег выделяют, радоваться надо, что лоббист у нас такой появился))
При Шанцеве федеральный центр деньги выделял, а Путин доволен был. ИЧО?
ну вот, контакты с первым лицом государства налаживает, на перспективу работает)
Вообще-то контакты уже были налажены - в прошлом сентябре именно Путин сюда главой региона Глеба Никитина назначил.
Он его назначил и братца его тоже назначил. Какие контакты налаживаются)) Чудо ты в перьях))

Откуда вас только вытаскивают чумазых в трубадуры пятирублевые))
откуда тебя мамка вытащила, оттуда и мы)))
И сколько у мамки твоей вытащили вас...посадив за одну клаву, не разделив предварительно?
Тройной сиамский близнец))) с Байконура)) или еще пара голов еще не пишет?)))
Игорь Мендельсон-Лёня Медонов- Жена ВДВшника
вот правильный подход, сам поставил его, сам с него и спрашивай! но если добро дано, значит справляется )
Bonus777
24.08.2018
Они то справляются. И у них всегда всё хорошо). ...
хорошо у них - хорошо у нас. правило сытых правителей работает со времен Лао Цзы.
Bonus777
25.08.2018
Хотя он об этом не упоминал.
упоминал не упоминал, а результат как говорится на лицо)
Bjorn
26.08.2018
Жена ВДВшника писал(а)
правило сытых правителей работает со времен Лао Цзы

ВЫ бы по первоисточникм проверяли, прежде, чем из методички фигачить.
Например, Лао Цзы о правителе: "Лучший правитель тот, о котором народ знает лишь то, что он существует".
"Оттого народ голодает, что слишком велики и тяжелы государственные налоги. Это именно причина бедствий народа".
"Там, где великие мудрецы имеют власть, подданные не замечают их существования. Там, где властвуют невеликие мудрецы, народ бывает привязан к ним и хвалит их. Там, где властвуют еще меньшие мудрецы, народ боится их, а там, где еще меньшие, народ их презирает".
"Кто любит народ и управляет им, тот должен быть бездеятельным".
"Для того, чтобы служить небу и управлять людьми, всего лучше соблюдать воздержание. Воздержание -- это первая ступень добродетели, которая и есть начало нравственного совершенства".
какая методичка, милейший?
Е.Е. Семёнов, залогинься)) больно гонора много, как на парах в лобкаче
да кстати, методички какие-то мерещатся, небось пересидел с такими же старыми пердунами перед первым-то сентября)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26