--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Уникальная репутация Администрации города Нижний Новгород

6
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
был я намедни на открытии детской площадки которую построил фонд "обнаженные сердца" (учрежденный Натальей Водяновой)

Был там и Кондрашов

Олег Александрович -красавчик ! Он присутствовал, говорил много слов. Его "было много" на сцене и вокруг Натальи. Однако, представители фонда "Обнаженные Сердца" ( фамилии которых я не публикую, хотя они официально РАЗРЕШИЛИ мне ссылаться на них, я просто не буду) сообщили мне, что администрация города Нижний Новгород не приняла НИКАКОГО участия в затратах на открытие площадки (даже шариков не купила). "Во ВСЕХ городах где мы строим площадки, Администрация устраивает праздник открытия за свой счет. Нижний Новгород это ЕДИНСТВЕННЫЙ город, где в очередной раз мы получаем отказ от Администрации оплатить праздничное открытие, построенных нами площадок"- сообщили представители Фонда.
Браво, Олег Александрович

камменты в фейсбуке
https://www.facebook.com/pho...707598444&type=


ну и еще одно мнение о происходящем

dmitrymitrohin.livejournal.com/4360.html?thread=24072#t24072
rastol
31.08.2013
Михаил, сделайте уже для меня тоже что-то благотворительное, как Наталья для детей.

Ну, хотя бы, как обещали, вступите в партию против Гундяева ПРБМ
prbm.ru
или вина красного (партийный напиток) выпейте с её лидером А. Никоновым за здоровье голодающего в Москве Растолковского.
Не стоит уводить внимание от темы, "рекламируя" при этом свои проекты... Тема про то, что Администрация примазалась к общественным деньгам и деяниям... а своего участия ноль... Интересно "Единственная в России"(ЕдРо) тоже там была?
Bonus777
31.08.2013
А откуда деньгам взяться. Сейчас все идет на оплату дружине. Все для победы! ....
knopern
01.09.2013
Да, жадная администрация в городе Горьком (б.Нижний Новгород). Самим денег на нужды личные не хватает...
Bonus777
01.09.2013
Не хватает... а еще на вилы не хватает. Хотя вроде куда они им, есть же мечи. :)))....
Михаил, уж до кучи - тогда и про тупое заявление руководителя Билайна Поволжского о Водяновой. Или они НН.РУ рекламы много дают - про них никак?

Я не в восторге от Кондрашова, но для взрослого человека, которым Вы, Михаил, являетесь, делать заявления в духе Одна-Баба-Сказала......
Опять же, кто мешал Фонду НЕ открывать и устроить скандал?
Mati
01.09.2013
Знаете, я не первый год достаточно плотно общаюсь с этим фондом. Начиная со времени строительства самой первой площадки у нас, на Автозаводе, где наша администрация, кстати, проявила себя тоже не самым лучшим образом. Время от времени даже выполняю некоторые просьбы этого фонда, если они связаны с НН, - куда-то съездить, с кем-то пообщаться, что-то сфотографировать, записать ролик или еще что.. В общем, порой в курсе некоторой рабочей инфы. Так вот я тоже лично слышала от сотрудников, что наша администрация вообще нифига не сделала. Цитирую: "Хоть бы шарики воздушные на себя взяли, что ли... "
Может, у вас другая инфа по поводу участия городской администрации в этом событии? Так озвучьте. Чудесно, если у нас неверная информация.
У меня вообще нет никакой информации по ситуации. И у меня нет основания доверять ни администрации, ни Вам, ни Иосилевичу.

Говорить от имени третьей, безымянной стороны - это ОБС. Одна Баба Сказала.

Если реально есть информация, и есть разрешение (!) от людей давать её со ссылкой на конкретные имена - так давайте! Это - реальная бомба. При этом, было бы чудесно подтвердить, что администрация и вообще кто бы то ни было чего то платить.
Это Вам не "новости НН.РУ", ставшие уже обозначением полного непрофессионализма.

Можете меня банить. На НН.РУ это в последнее время единственный способ доказать "правоту".
Mati
01.09.2013
Вы меня простите, я не совсем сейчас понимаю вашу истеричность, в частности, относительно банов ваших. Я тут при чем?
Я понимаю, что очень сложно отступить от своей предвзятости, поэтому на любое мнение, которое будет отличным от вашего, вы будете реагировать по типу - "у меня нет основания вам доверять".
При этом у вас у самого нет никакой информации и опровержений слов моих или МИ. Сами же пишете об этом. У вас другая инфа? Так озвучьте ее. А то детсад какой-то.
"При этом, было бы чудесно подтвердить, что администрация и вообще кто бы то ни было чего то платить" - это вы о чем?
Какая бомба? Не смешите. Неоднократно уже говорилось, что администрация "отвернулась" и от автозаводской площадки, толку-то?
Понятно, что есть правила игры, от которых никуда не денешься. И что, безусловно, со сцены все будут говорить правильные, так скть, слова. Понятно, что никто не скажет со сцены - Что же вы, товарищ кондрашов, палки в колеса вставляете, не понос у вас, так золотуха, что же вы никак вообще не поучаствовали в организации праздника". И это в интересах наших же, если мы хотим, чтобы фонд и дальше принимал участие в жизни нашего города. Вы же не ребенок, должны это понимать. Как говорится, если не помогает особо наша администрация, так пусть хоть не мешает.
Зашел на сайт Фонда Обнаженные сердца. Там написано, что муниципалитет предоставляет подготовленную определенным образом площадку и берет на себя содержание и обслуживание ее в течение 10 лет из средств муниципального бюджета. То есть - город таки тратит деньги и отнюдь не на праздничные шарики.
Со-финансирование приветствуется, но не является обязательным и не является единственным критерием выбора муниципалитета для осуществления проекта. Данных о том, что все заплатили и только НН не заплатил, нет. На сайте есть официальная новость про открытие площадки в НН 30 июля и отдельно упоминается Кондрашов.

Про неофициальную. Еще раз. Если есть реальные данные и разрешение использовать их со ссылкой на конкретных людей - используйте. Иначе - это ложь, слухи и демагогия.

Итак, Иосилевич и Мати рапространяют слухи и прямую ложь и обвиняют муниципалитет в том, в чем он не виноват.

Про историчность. Это Иосилевич и Вы истерите. Придержите свои советы при себе.

Жаль, хотел продать историю в федеральные СМИ.
Костя ! "разрешение" не означает обязанность.

Готов ответить на любые иски, обвинения в клевете и т д потому как имею источник данных ( от первого лица) и имею право его открывать или не открывать.

PS: а вообще просто уймись и иди на....(на отдых иди короче) с тобой дискутировать - удовольствия ноль.
Миша! Ты имеешь право делать всё, что хочешь, в рамках УК. Кто спорит. Если ты не понял смысла моего писания, повторяю. Потенциальную бомбу ты лично превратил в тихий пук на форуме. Всё.
Mati
01.09.2013
Площадка была подготовлена исключительно силами фонда. Никак не администрации.
По поводу "содержание и обслуживание ее в течение 10 лет из средств муниципального бюджета" - пока только обещания. Дай бог, чтобы они сбылись.
К слову сказать, по поводу содержания автозаводской площадки тоже много чего сказано было, но администрация так и не взяла ее на баланс. Сколько лет уже прошло? 7? Недавний ремонт этой площадки был сделан на деньги фонда. Вообще стоял вопрос о ее демонтаже.

У вас нет никакой инфы, кроме того, что написано на сайте. Понятно, что там будет все хорошо написано. Вы лично не общались ни с одной из сторон и абсолютно не владеете ситуацией. Никак. Вообще.

У вас слишком много эмоций , оскорблений и клеветы голословной для профессионального журналиста, как вы себя называете. К сожалению, вот такие у нас проф. журналисты.
Ваш бред про прямую ложь и прочее пропущу мимо ушей. Грех смеяться над убогими, как говорится.
На этом умываю руки. Очевидно, что дискутировать с вами - себя не уважать. Вы понятия не имею, что такое дискуссия.
Вы плохо умеете читать? На слово не верю ни Вам, ни Иосилевичу, ни администрации. Да вообще никому, строго говоря. Мнение можно выражать какое угодно и о чем угодно. Имеете право, как и все остальные вокруг.


Есть документы на сайте Фонда. Есть договор, подписывающийся сторонами. В нем предусмотрены обязательства. Я бы хотел бы увидеть подписанный с администрацией договор, где прописано кто что делает. Как я понимаю, фонд международного уровня без подписания договора ничего делать не будет. Как и хотел бы увидеть платежки. За нал фонд такого уровня работать не будет.

Всё остальное - слова. Им я не верю.

Про умение вести дискуссиию. Конечно, я не умею вести дискуссию в Вашем ключе - эмоции и писанина вместо фактов. И, напомню - это Вы первая сделали личностый выпад про истерику. Так что, начните с себя.
Mati
02.09.2013
Точно. Осень же началась.
Константин, не забудьте таблетки принять )
про Билайн - я читал...
но там информация тупо из блога, ничем не подтвержденная.
а насчет ситуации с городом и с Кондрашовым - лично я общался с директорами и координаторами фонда.

если сотрудник Билайна (начальник) такое сказал - конечно, он некомпетентен.
Там хотя бы блог. Ты предлагаешь верить тебе на слово, да еще со ссылкой на третьих лиц. Как показывает практика, твоё слово ничего не стоит.
Я обнаружил в жж их руководителя Михаила Слободина и задал ему вопрос по поводу их корпоративной политики социальной ответственности slobodin.livejournal.com/6337.html?page=2#t694209
16ninelll
01.09.2013
Как же, а красивенный букет!?
А серьезно, а что у этого необыкновенного человека было приятного и благодарного в этом городе?
Старо, как мир))) Кто-то платит, а властвующие сверкают белоснежной улыбкой.
16ninelll
02.09.2013
Как же, а красивенный букет!?
А серьезно, а что у этого необыкновенного человека было приятного и благодарного в этом городе?
Слышал я, как при предыдущем мере, с фонда стали требовать денег за охрану уже построенных площадок.
А детский дом, переоборудованный фондом на Автозаводе был закрыт. Когда его закрывали, там даже покрытие с детской площадки срезали.
Зачем вы вообще обращаете внимание на проплаченного клоуна Иоселивеча из штаба Гудкова и таково же клоуна Маткина это же самые настоящие боты, которые за бабло будут говнить кого угодно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26